Чемпіонат і кубок України по футболу

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
FIFAyer сказав(ла):
Да Металург Донецьк-Динамо 0-1 Гіоне............
Яквже надоїли ці стандартні фінали.........................
В газетах обратно будут писать выиграл Класс.
могу уже констатировать факт что финал будет Шахтёр - Динамо.
может рановато, но картина уже вырисовываться.
А красная катртка которыу дал в матче Шахтёр - Черноморце она заслуженная.
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Мда... Матч Динамо Металург був такий собі....
Хто мене найбільше харив це цей узбек Шацьких.......
Як він пяткою грав ну це воще кадер...ггггг:D
А восновному гра мені не сподобалася.....
щож буду надіятись що фінал буде цікавіший,і шо Динамо покладе в свою скарбницю 10 трофей, і тим встановить новий рекорд...:)
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Шахтар-Чорноморець 3-0...........
Наконецьто побачив Полянського, дуже подобається він мені як гравець.......
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
FIFAyer сказав(ла):
Шахтар-Чорноморець 3-0...........
Наконецьто побачив Полянського, дуже подобається він мені як гравець.......
а можно подумать что более чем игрок);) да парниша пробил почти с центра поля вот это выстрелил)).
А гол Кравченка то вообще шедевр. Да парень далеко пойдёт.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
miwania сказав(ла):
а можно подумать что более чем игрок)
А я не кажу шо він зірка футболу, а сподобався він мені не по сьогоднішньому матчі, а ще набагато раніше!!!!
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Последним штрихом в кадровой катастрофе стало повреждение Олега Гусева, порвавшего крестообразные связки колена.
Полгода – без футбола – это не шутки! После Сергея Федорова это, пожалуй, самая тяжелая травма динамовца.
Но ведь Гусевым лазарет не ограничивается. Несмачный, Допилка, Бангура, Диакате – это только те, кто травмирован на данный момент. А, в общем, за сезон, как минимум одиннадцать игроков, перенесли травмы различной сложности. Полноценный состав, на секундочку! И это не считая мелких повреждений, из-за которых игроки пропускают несколько дней и которые они вообще не воспринимают за травмы.
Мало того, мы, к примеру, не вспоминали травмы тех, кто отправился в аренды в другие клубы – Родриго, Ринкона, Клебера, Гавранчича, Реброва.
Странно получается. Медики в «Динамо» вроде как высококлассные, с командой работает тренер-профессионал по физподготовке, а игроки ломаются на ровном месте. У того же «Шахтера», к примеру, ситуация с травмами не такая запущенная.
И еще примечательный факт. Все три летних новичка – Папе Диакате, Исмаэль Бангура и Майкл оказались едва ли не самыми подверженными травмам игроками. Если прибавить к ним Томислава Бушича, тоже крепко сломавшегося после переезда в Киев, то вырисовывается совсем нехорошая тенденция. То ли покупаем таких хрупких, то ли киевские нагрузки буквально ломают футболистов.

Sport.com.ua
 

МИРОН

Користувач
Реєстрація
25.03.08
Повідомлення
20
Репутація
0
Арсенал 2-1 Дніпро Воробей,8 Селезньов,9,85(пенальті)
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
МИРОН сказав(ла):
Арсенал 2-1 Дніпро
мда.... куди котиться дніпро, понакупляли кучу іграків, а вони нічо зробити не можуть....
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
МИРОН сказав(ла):
Арсенал 2-1 Дніпро
Да Дніпро потроху скидає оберти звичайно тільки після зими це здавалося не довго тривалим але зараз видно шо команда здає.

Харківський Металіст який також останні матчі грав не дуже гарно сьогодні проявив характер здобувши перемогу над Карпатами
Металлист 4:0 Карпаты
Інші результати
Ворскла 2:1 Кривбасс
тут думав Полтавчани спроможуться на щось більше
Шахтер 4:0 Металлург
Ну і стандартний розгром у виконанні Гірників =-O
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
вот, нашел такой смешной баян, пролистал тему, вроде небыло.
мне всегда прикольно слушать интервью дарио срна, он пытается говорить по-русски, но его акцент всегда вызывает улыбку. :) так-вот представьте ломаный разговорный столичных легионерофф...*WASSUP*
1-го апреля. Решив пошутить, мы сообщили игрокам "Динамо" о том, что на официальном сайте клуба появилось следующее сенсационное сообщение: Игорь Суркис отнимает у динамовских иностранцев ползарплаты до конца сезона и отправляет эти деньги на развитие детской школы "Динамо". А это больше $100 тысяч с каждого! Интересно, что никто из них ничего даже не заподозрил - все восприняли нашу выдумку всерьез, и разволновались-то как!
Первой "жертвой" нашего розыгрыша стал марокканский защитник Бадр КАДДУРИ:

- Ой, а почему именно легионеров, разве только они играют в команде?
- Ну, написано "с целью развития детско-юношеской школы "Динамо" и воспитания молодых украинских талантов"...
- Я не против, но все равно... Надо тогда всей командой, понимаете? В принципе, я не против, это школа, молодые футболисты...
- То есть всю зарплату до конца чемпионата?
- До конца чемпионата!? Как чемпионата!? Вы же сказали только месяц! Нет?
- Нет, написано, вроде как до конца сезона...
- Ну, я не знаю... Это... Не знаю... Мы посмотрим, это вопрос, не знаю, э-э-э... Давайте я не буду отвечать на этот вопрос. Надо знать, что будет, если это случится...
- Смотрите, тут написано, что "президент искренне надеется, что игроки пойдут ему навстречу"...
- У меня вообще нету такой информации. Лучше ничего не пишите. Если что-то такое будет, то президент будет с нами разговаривать. Э-э-э, я даже не знаю, что еще сказать... Это очень серьезно... Если будет за один месяц - без проблем, а до конца сезона - тяжело. Как будем жить? У нас ведь есть свои семьи... Ну... В принципе, я не против. Если будет вся команда, то будет приятно.
- Бадр, это шутка...
- Ой... Ну, хорошая шутка, да, нормально (смеется)... Позвоните кому-то из украинцев и скажите, что они тоже должны скинуться.

Румынский полузащитник Тибериу ГИОАНЕ оказался более "стойким".

- Ну, не знаю я о такой информации... Президенту виднее... Надо с ним пообщаться...
- Могу прочитать на официальном сайте...
- Спасибо, нет - наверное, кто-то в клубе мне скажет...
- Вас не смущает, что только легионеры?
- Ну да - у нас ведь и тренер-иностранец, и помощники... При чем тут легионеры и украинцы? Вместе играем, все выигрываем и проигрываем.
- Тибериу, это розыгрыш на самом деле...
- А-а, на первое апреля? Ну, хорошо (усмехаясь).

А вот узбекский нападающий Максим ШАЦКИХ даже согласился с такой идеей.

- Не слышал такого...
- Часа два назад появилось. Написано "с целью развития..."
- А почему именно легионеры? Не пойму... Я-то не против, в принципе... Все для детей, это же наше будущее. Но...
- Ползарплаты до конца сезона...
- Да. Может, будет какой-то разговор....
- Но у вас же контракт, все предусмотрено...
- Да, без моего ведома никто не имеет права это делать, поэтому какое-то общение будет.
- Вы попытаетесь эту сумму уменьшить?
- (Без раздумий). Та не... Не то, чтобы уменьшить...
- А если другие легионеры начнут бастовать, вы поддержите?
- (После паузы). Нет, ну вы же понимаете - заберут половину, будет недостаточно, правильно? Поэтому или у всех, или вообще никак. Хотя я буду "за" - пускай даже одни легионеры.
- Максим, это вообще-то розыгрыш такой - от "Газеты..."
- Нет, ну я понял, что у нас так не делается - сначала идет разговор, принимается решение, а потому уже запускается в интернет...

Сербский полузащитник Милош НИНКОВИЧ воспринял все очень эмоционально.

- (Пауза). Как? Половина зарплаты?!
- Причем до конца сезона...
- (Удивленно). Впервые слышу...
- Вы в шоке?
- Ну как в шоке... Если мы подписали новый контракт, и сейчас без моего мнения делать что-то с моими деньгами, которые я зарабатываю каждый день, каждую игру... Конечно, это... Скажем так... Это точно или нет?
- С утра написали на официальном сайте "Динамо"...
- Только легионеров? Не знаю, как это можно было... Никто ничего не говорит - и так сделать... Это некрасиво.
- Наверное, хотят воспитать побольше украинских талантов...
- (Разочарованно). Даже не могу поверить, что такое появилось...
- Может, легионеры игрой не впечатлили и их решили таким образом наказать?
- Можно и каким-то другим путем...
- Вы с этим не будете соглашаться?
- Ну, конечно, не буду! И я думаю, что никто не будет играть. Мы не будем разговаривать - каждый будет против этого.
- Я бы забастовку устроил!
- Ну, конечно!
- Но... Это первоапрельская шутка, Милош...
- А-а-а (смеется). Хорошая шутка...

Застали врасплох и сенегальского защитника Папе ДИАКАТЕ вместе с гвинейским нападающим Исмаэлем БАНГУРА.

- (Пауза). Что, серьезно деньги пойдут в динамовскую школу? - не поверил Диакате.
- Да, на официальном сайте так написано...
- Ну, так не делается. Заранее нас не предупредили...(пауза). Но, в принципе, я не против.

Бангура оказался более покладистым:

- Ну, я не против, конечно... Но, как бы... Меня никто не предупредил. Я думаю, что... Это как бы... Нелогично. (Серьезным тоном). Неправильно делают... Нужно заранее предупредить. Сколько там будет с моей зарплаты? Сколько процентов?
- Ровно половину.
- Это президент говорил?
- Да.
- (Немного нервно). Хорошо... Ну раз президент так решил, то можно, но так не годится.

Когда же мы сказали, что это всего лишь шутка, то оба залились смехом, причем Бангура не мог остановиться несколько минут...
Сергей ПАНАСЮК
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
так ви собираєтесь? чи ні іти сьогодні!Якщо так то я прийду по вболіваю.Подивлюсь. ;) ;) ;)
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Ну і стандартний розгром у виконанні Гірників =-O
вчера смотрел и на дождь начался и так и не досмотрел 1-й тайм как ТРК-УКРАИНА потухла (связи со спутником не было или что то такого плана ) блин во матч пропустил.:-( >:eek:
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Лапочка сказав(ла):
так ви собираєтесь? чи ні іти сьогодні!Якщо так то я прийду по вболіваю.Подивлюсь.
Куда собиратись!!!!!!!!!!!!
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
Нафтовик 0-0 Динамо (після 1-го тайму)

добавлено через 1 час 5 минут
Нафтовик 0-3 Динамо

добавлено через 1 минуту
Матчів закінчився війною вболівальників і міліціонерів.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Andryha сказав(ла):
Нафтовик 0-3 Динамо
Да Динамо реабілітувалося за осінню поразку. нафтовик виглядав не погано але хвороба захисту у них теж є.
ще один з сьогодняшніх матчів відбувся у Сімферополі господарі банкують
Таврия 3:0 Черноморец
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Сьогодні Динамо показало, доволі не погану гру...*THUMBS UP
Хоч і перший тайм ніякій був, но зате в другому таймі Динамівці реабілітувались на 100%....:)
Навіть Шацький забив....%) :D :D
І Мілевській красава...........:)
Що ж тепер чекаємо, фіналу, де Динамо має натовпти пику Шахтарю...:D :D :D
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Да Динамо реабілітувалося за осінню поразку.
Осіню Динамо навіть командою не можна було назвати. Але зараз коли почали грати, то пішли травми і ключеві гравці спостерігають за грою по теліку.
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
А от на рахунок вболівальників, то це мене дуже розчаровує.......:-(
Як таки можна будь я не розумію.......
*Чо ти ті стула не ломаєш в себе в дома.... А в і так бідненького стадіону Охтирки...*:-(
Бидло, більш в мене, нема слів........
Команда сьогодні не підвела своїх фанатів, а от фанати.............
Вісні нам бачити "ЄВРО 2012" :-(
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Andryha сказав(ла):
Але зараз коли почали грати, то пішли травми і ключеві гравці спостерігають за грою по теліку.
То бачиш воно то так але от взяти Шацьких ну ніяка .... не покалічить його так на місяців 6 бо значить такий він груля. А лазарет у Динамо звичано вже солідний :-(
Lezha_gangstar сказав(ла):
Команда сьогодні не підвела своїх фанатів, а от фанати.............
йоптє "Ультрас"
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Сообщение от
Lezha_gangstar сказав(ла):
Команда сьогодні не підвела своїх фанатів, а от фанати.............
йоптє "Ультрас"
Дауш это наверно Троещинский Ультрас умеют они сделать ажиотаж на стадионе (Требуне).
Lezha_gangstar сказав(ла):
Вісні нам бачити "ЄВРО 2012"
С такими вот делами то и правда и Мундиаль нам светит только через 100 лет, когда менталитет страны поменяется, но и то не факт.