Чемпіонат і кубок України по футболу

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
roma-ua сказав(ла):
Думаю Динамо у Львова виграє 4:0 не менше
хе матчу не бачив, але мали вигравати.Я подивився огляд матчів і заплакав.
2 не реалізованих пенальті у виконанні Мілевського та Алієва, прийшлося Кадурі прострелювати здалеку :D

Динамо Киев 1 : 0 ФК Львов
1-0 75' Kadduri

Кривбасс 1 : 3 Металлист
0-1 14' Valyaev
0-2 30' Fomin
0-3 65' Devich
1-3 87' Motuz

Черноморец 0 : 1 Ворскла
0-1 37' kRAVCHENKO

Металлург Д 3 : 1 Металлург З
1-0 31' Makridis
1-1 55' Alozie
2-1 59' Tkachenko
3-1 65' Checher

Таврия 0 : 2 Шахтер
0-1 19' Fernandinho
0-2 71' Seleznev

Карпаты 3 : 2 Арсенал Киев
1-0 01' Guruli
1-1 03' Zakarlyuka [pen]
2-1 09' Kuznetsov
3-1 12' Kozhanov
3-2 54' Oliynyk

Заря 2 : 1 Ильичевец
0-1 15' Yaroshenko
RED CARD 27' Lima
1-1 35' Baga
2-1 66' Dzhihani

ФК Харьков 0 : 2 Днепр
0-1 69' Vorobey
0-2 81' Nazarenko
RED CARD 90' Kasyanov
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
2 не реалізованих пенальті у виконанні Мілевського та Алієва
хе-хе я бачив матч там тільки Алієв бив пенальті. Мілевський не бив не якого пенальті
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
хм незнаю шо тоді показували по телевізору мені, але то точно був Мілевський, який своїм "піжонистим" ударом хотів перекинути голкіпера, а той не став падати по кутках і спокійно забрав мяч до рук.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
хм незнаю шо тоді показували по телевізору мені, але то точно був Мілевський, який своїм "піжонистим" ударом хотів перекинути голкіпера, а той не став падати по кутках і спокійно забрав мяч до рук.
то ти мабуть попутав матч з Таврією)
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
хм незнаю шо тоді показували по телевізору мені, але то точно був Мілевський, який своїм "піжонистим" ударом хотів перекинути голкіпера, а той не став падати по кутках і спокійно забрав мяч до рук


Ты смотрел не тот матч...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
vavilon сказав(ла):
Ты смотрел не тот матч...
я вибачаюся але я сказав
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Я подивився огляд матчів
на УТ-1 іде програма наш футбол там і показували
о Доречі про програми, досить цікаво було порівняти, як розказують про Динамо і Шахтар в ЛЧ на каналах УТ-1 та ТРК Україна
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Я більше люблю дивитися новини в інеті, але на крайній випадок можна ФУТ УІКЕНД хоч там за шахтар (всетаки канал Ахметова) я шахтар дуже не переварюю, но наш футбол то точно нєєє ! А так Динамо рулиттть:)
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
ЗоЗо, я не смотрю НАШ ФУТБОЛ, поетому ничего не могу сказать... Поскольку я болельщик ДИНАМО, мне очень интересно смотреть ТРК Украина, потому как интересно знать что думают о киевском клубе в рядах конкурента №1!!!
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Марко Девич вызван в сборную Украины
Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко огласил список футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу против команды Норвегии, который состоится 19 ноября в Днепропетровске.

Учитывая статус матча, а также травмы некоторых исполнителей (например, Тараса Михалика и Григория Ярмаша), тренеры «сине-желтых» решили продолжить творческий поиск, и пригласили на сбор нескольких потенциальных дебютантов. Таким образом, в матче против норвежцев мы точно не увидим основных легионеров сборной - Андрея Шевченко, Анатолия Тимощука, Андрея Воронина и Евгения Левченко. Основная ставка в предстоящем матче будет сделана на футболистов из национального чемпионата. Единственным легионером в этом матче, если появится на поле, может стать представитель российской премьер-лиги Виталий Федорив, в активе которого уже есть один матч за сборную − в феврале против киприотов (в то время Виталий выступал еще в киевском «Динамо»). В первую очередь стоит отметить появление в списке вызванных в ряды национальной сборной сразу трех игроков харьковського «Металлиста» (Валяев, Слюсар и Девич), которые вместе с динамовцем Станиславом Богушем имеют шанс впервые сыграть за главную команду страны.

Состав сборной Украины

Вратари: Станислав Богуш («Динамо» Киев), Андрей Пятов («Шахтер» Донецк)

Защитники: Виталий Мандзюк («Арсенал» Киев), Андрей Русол («Днепр» Днепропетровск), Дмитрий Чигринский, Александр Кучер (оба − «Шахтер»), Андрей Несмачный («Динамо»), Виталий Федорив («Амкар» Пермь, Россия)

Полузащитники: Александр Алиев («Динамо»), Сергей Валяев, Валентин Слюсар (оба − «Металлист» Харьков), Денис Голайдо («Таврия» Симферополь), Сергей Кравченко («Ворскла» Полтава), Сергей Назаренко («Днепр»).

Нападающие: Владимир Гоменюк («Таврия»), Марко Девич («Металлист»), Артем Милевский («Динамо»), Евгений Селезнев («Шахтер»)

Как сообщили в пресс-службе ФФУ, тренировочный сбор команды Михайличенко начнется в понедельник, 17 ноября.




источник: ПРО ФУТБОЛ
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
На фініші важкого футбольного року і напередодні вирішальних єврокубкових поєдинків «Динамо» втрачає гравців.

У недільному матчі проти ФК «Львів» захисник «Динамо» Тарас Михалик залишив поле лише за допомогою лікарів. Тарас, завершуючи атаку, вдарив по м'ячу, потім у виставлену ногу суперника, і, отримавши болючого удару, звалився на поле. Повернутися в гру динамівець так і не зміг. Тисячам уболівальників, які спостерігали за футбольною драмою, на стадіоні і набагато більшій телеаудіторії залишалося лише сподіватися на краще. Після обстеження стало відомо, що захисник отримав розсічення в області гомілково-стопневого суглоба і йому наклали шви. Про терміни відновлення Михалика поки говорити зарано. Все залежатиме від того, наскільки швидко мине загоєння.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
vavilon сказав(ла):
На фініші важкого футбольного року і напередодні вирішальних єврокубкових поєдинків «Динамо» втрачає гравців.

У недільному матчі проти ФК «Львів» захисник «Динамо» Тарас Михалик залишив поле лише за допомогою лікарів.
Мда....оце новина:'( ....ппц, як же ж захист Динамо без Тараса, будемо тримати кулаки і сподіватися, що до матчу з Арсеналом він відновить свої кондиції
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Мдеее пацани справи взагалі погано ідуть:
На финише утомительного футбольного года и в преддверии решающих еврокубковых поединков «Динамо» теряет игроков.

В воскресном матче против ФК «Львов» защитник «Динамо» Тарас Михалик покинул поле лишь с помощью врачей. Тарас, завершая атаку, ударил по мячу, затем по выставленной ноге соперника, и получив болезненный удар рухнул на поле. Вернуться в игру динамовец так и не смог. Наблюдавшим за футбольной драмой тысячам болельщиков на стадионе и много большей телеаудитории оставалось лишь надеяться на лучшее. После обследования стало известно, что защитник получил рассечение в области голеностопного сустава и ему наложили швы. О сроках восстановления Михалика пока говорить преждевременно. Все будет зависеть от того, насколько быстро пройдет заживление.

В нынешнем году команде не поможет Милош Нинкович. В субботу на тренировке Милош сломал кость на стопе. Сейчас нога сербского ползащитника «взята» в гипс. «На днях выезжаю в Бельгию, где будет сделана операция. - грустным голосом рассказывает Нинкович. - Врачи говорят, без хирургического вмешательства восстановление затянется на пять месяцев, а с ним обойдется двумя. Однажды пришлось через это пройти. Несколько лет назад эта же кость была сломана на левой ноге, а сейчас на правой. После операции заеду на несколько дней в Киев, а затем - в Сербию. Врачи говорят, если не будет никаких осложнений, в январе смогу начать тренироваться. Как получил травму? На ровном месте. Была обычная тренировка, готовился к игре с ФК «Львов». Неудачно приземлился на ногу и почувствовал резкую боль. Сразу понял, это серьезно».

По индивидуальной программе продолжает восстанавливаться Тибериу Гиоане. Румынский полузащитник в домашней игре с «Порту» получил микротравму приводящей мышцы бедра. По словам клубных врачей, Тибериу вернется к тренировкам в общую группу в ближайшее время. В этом уверен и сам футболист: «С каждым днем чувствую себя все лучше. Сразу после игры с «Порту» ходил с трудом. Сейчас передвигаюсь нормально, хотя приводящая мышца продолжает беспокоить. Занимаюсь по индивидуальной программе, каждый день езжу на базу, делаю специальные упражнения. С понедельника начал медленно бегать. Буду продолжать лечиться и надеюсь, что скоро смогу присоединится к партнерам».

Неопределенность у Шовковского. В матче с ФК «Львов» вратарь не попал в заявку, наблюдая за игрой с трибуны. Повреждение мышцы бедра Александр получил во время пятничной тренировки. «После консультации в клинике доктора Линько было принято решение воздержаться от тренировок в ближайшую неделю. Вернее, сейчас занимаюсь в тренажерном зале, но «нагружаю» лишь мышцы выше пояса. В ближайшее время собираюсь пройти обследование, которое покажет серьезность травмы. Только после этого смогу назвать сроки возвращения на поле», - отметил Шовковский.

Под вопросом участие в кубковом поединке с алчевской «Сталью» Малхаза Асатиани. «В игре с луганской «Зарей» потянул заднюю поверхность бедра. Сейчас самочувствие нормальное, хотя бедро продолжает беспокоить. Продолжаю заниматься по индивидуальной программе. Думаю, дня через два или три смогу тренироваться наравне со всеми, в общей группе. Вопрос моего участия в игре в Алчевске решится во вторник», - подытожил грузинский защитник.

Пожелаем травмированным динамовцам скорейшего выздоровления, а тем, кто в строю, никогда не пополнять клубный лазарет.

добавлено через 1 минуту
Еще я десь читав що Михалик ло кінця року не вийде на поле а це значить що він пропускає і матч с фенером:-(

добавлено через 14 часов 21 минуту
Травма провідного захисника «Динамо» Тараса Михалика не вселяє оптимізму напередодні відповідальних матчів у Лізі чемпіонів. В середині другого тайму гри з ФК «Львів» Тарас, пробиваючи по м'ячу, влучив у виставлену ногу суперника і, немов підкошений, звалився на поле. Дивлячись на Михалика і лікарів, які прибігли з першою допомогою, гравці «Динамо» хапалися за голову. Через дві доби після гри Тарас розповів, що з ним сталося і як довго чекати на повернення на поле.

- Це футбол, в якому нікому поступатися не хочеться. Я збирався пробити з лінії штрафного майданчика, а мій хороший знайомий, колишній партнер по ЦСКА Саша Шевелюхин, намагався завадити. На нього зла не тримаю, тим паче, він одразу вибачився. Рана на гомілкостопі сильно кровоточила і прямо у формі, накинувши куртку і не чекаючи закінчення матчу, лікарі відвезли мене до клініки доктора Ярослава Лінька.

Рентгенівський знімок зняв побоювання. Кістки і зв'язки цілі, а це найголовніше. Шип глибоко увійшов у гомілкостоп, йшла сильна кровотеча. Лікарі зашили рану, кілька разів зробивши знеболення. Перший час доведеться ходити на милицях. Якщо спираюся на хвору ногу, знову починає йти кров. Лікарі говорять, приблизно за два тижні можна буде зняти шви. Як проходитиме подальше відновлення, зараз ніхто сказати не може. Я зроблю все можливе, щоб встигнути зіграти в нинішньому році. Зараз збираюся відпочити, на кілька днів поїду до рідного Любешіва. На березі озера Світязь і рани краще загоюються.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ги поки тут балкаєте то ПФК Олександрія грає в нічию 1:1 з Шахтарем в рамках 1/4 фіналу КУ :D хм
може їм Дніпра замало
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ги поки тут балкаєте то ПФК Олександрія грає в нічию 1:1 з Шахтарем в рамках 1/4 фіналу КУ
Я дивлюсь там ПФК Олександрія такий гол забила красівий шо ...
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
ПФК Олександрія програла 1-2 Шахтарю
Шахтар забив в додатковий час переможний м"яч хто саме з гравців забив не помню.
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
Сталь 1-4 Динамо. Знов 2 составом виграли, якби ше ті в свої ворота не закотили то претензій до Динамо не було б.
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
До Динамо претензій нема, а от до Сталі навіщо так грубо грати було против Романчука при рахунку 1-3. Нагадаю що у Романчука двойний перелом великої і малої берцових костей лівої ноги. Романчук вибув на півроку
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
В мене таке враження наче всі змовилися травмувати гравців Динамо



І що саме цікаве, що незабаром у Динамо матч з Шахтарем
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
КраВа сказав(ла):
В мене таке враження наче всі змовилися травмувати гравців Динамо
Це точно в них стільки травмованих що можна робити каманду з травмованих гравців.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
та нічого страшного одні травмовані, інші інші вже одужують це у всіх клубах таке є +там різні перебори карток без цього не буває. Он скоро Юзуфф, Кореа, Гусєв вернуться. тим більше на гру з Шахтарем не дуже потрібно робити ставку, оскільки не він зараз принциповий суперник - краще поберегтись до гри з Арсеналом