Что мне НЕ нравится в нашем городе

Desperados

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
6
Репутація
0
Хе тут на день Энергетиков я заметил что культ программа была просто супер! А именно Музыка кончилась в 22:00 и из репертуара больше всего мне понравилось то что Колядки были просто втему именно на день Энергетиков!! А что самое интересное никто даже не возмутился Этому!
 

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
паследнее что я начал замечать что у нас очень многа сект разной веры!! И церквей очень многа! НУ АШ очень многа на наш маленькой горад!

З.Ы. Бог один - у тебя в сердце!!
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
Shadow84 сказав(ла):
у нас очень многа сект разной веры!
Не больше, чем в любом другом городе Украины. У Тебя есть с чем сравнить?
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Хорошо хоть меньше стали по квартирам ходить, рассказывать про свою веру. Неприятно это всё. А так городок у нас отличный. Мои родители живут в России в таком же городке. Мы как то шли там, ели мороженное, а бумажки незнали куда бросить.Увидели машину, что принимает мусор, и кинули туда. Там аж обалдели. Сразу сказали что мы не местные. А сейчас у нас кругом стоят урны для мусора, но стараются почему то кинуть мимо. От этого бумажки летают по городу как воздушные змеи.
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
TIMOTI сказав(ла):
Вроде только одна - украинская, вторая только строиться
Ну это Православные, а по поводу сектантских, то их три. Возле школы №2, №3 и в селе одна. А сколько сходняков еще устраивают по разным заведениям...
 

4ara

Користувач
Реєстрація
16.10.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
46
у сектантов даже такого понятия как церковь нет.
молитвенный дом - один, ну, а те, что в селе - так какое отношение они имеют к городу?
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Shadow84 сказав(ла):
паследнее что я начал замечать что у нас очень многа сект разной веры!!
Та не так вже багато. Офіційно зареєстровано близько 30
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
TIMOTI сказав(ла):
что в селе - так какое отношение они имеют к городу?
Ну так это же гордо именуется как "стара частина міста":) и тусуются там городские в основном
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Shadow84 сказав(ла):
НУ АШ очень многа на наш маленькой горад!
еще есть такой нюанс, сами здания фактически недостроеные - а службы, ритуалы, всякие обряды уже вовсю празднуют... (замечал не только у нас в городе)
выглядят такие "стройки" как - спланированный коммерческий проэкт...
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Незнаю, чи відноситься це до пункту "неподобається", але погано це точно:
Нема нормальних комп'ютерних клубів, ніде пограти в настольні колекційні ігри. Звичайно, йа багато хочу, але чому б не помрійати.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
а я хо4у штоп у нас клуб открыли де моно играть в боулинг...=(а недостаток в том что у нас нима баааааальшовааааааа приииииииибаааальшоваааааааа супермаркета..........=(
 

Sega

Користувач
Реєстрація
01.07.06
Повідомлення
15
Репутація
1
А мне не нравится вечером "темная дорожка" от Универмага к Торговому центру.
 

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
А мені не подобається те, що в нашому Нетішині, де 75 % не має нормальних розважальних ценрів, парків,де б можна було б дійсно відпочити від буденності, також дитячих майданчиків майже не має ( біля РИБА - М'ЯСО, хібащо, та й то черга)


а зрештою там добре, де нас немає, напевно слід цінувати те, що маємо, а згодом з'явиться все... та чи на користь нам................................
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
*shy* сказав(ла):
а згодом з'явиться все
Та ненадовго, нашо воно нам, ми ж так виховані, щоб все трощити, та й дітей своїх так виховуємо.
 

VerSuS

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Особено шяс в кошмарном состояние наше искустнвеное поле...
Бесит главно то что двери там закрыты туда даже не впускают футболистов... А щяс ето не поле а обичный стары й коврик , ограждение так разкурочили что на них страшно посмотреть...
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Не подобається канал!!!! Іноді гуляючи спостерігаю як прямо туди скидують сміття. А потім ще дивуються:" Чого це канал, такий грязний?". За таке нада штрафи здирати!!!]:->
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
меня бесит канал,раньше это было место где можно было погулять (имею в виду культурно:подишать свежым воздухом,с детьми даже). а сейчас там свинюшник--бутылок больше чем на стеклозаводе..... разбитых, на переменах школьники туда курить бегают.... *NO*
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
MeV сказав(ла):
меня бесит канал,раньше это было место где можно было погулять (имею в виду культурно:подишать свежым воздухом,с детьми даже). а сейчас там свинюшник--бутылок больше чем на стеклозаводе..... разбитых, на переменах школьники туда курить бегают

НУ ну!!! И кто же там кидает весь этот мусор??? Сами же и кидаем.А посмотрите что твориться в нашем лесу за больницей, Свалка мусора.
Да и по городу ноормально не пройти. Кругом бумажки, бутылки. Страмота.
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Mishell сказав(ла):
НУ ну!!! И кто же там кидает весь этот мусор??? Сами же и кидаем.А посмотрите что твориться в нашем лесу за больницей, Свалка мусора.
Да и по городу ноормально не пройти. Кругом бумажки, бутылки. Страмота.
http://ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=10956&postcount=141
http://ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=11007&postcount=143
це - моя відповідь