Это нужно знать ВСЕМ !

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости сайта. На форуме увидел раздел Love'n'Sex и сразу захотелось поделиться очень серйозной информацией. Обращаюсь ко всем без исключения так как считаю "ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ и делиться с теми КТО не знает!". Речь пойдёт об "вечной теме" тоисть отношениях мужчины и женщины. ("Дефирамбы" и "много текста" писать не умею да и не буду). Начну с главного.

1. Прежде чем заводить отношения нужно изучить Законы РИТА.
Что это такое? Да наберите просто в "Гугле" Законы РИТА, информации много в нете. Отлично на Ютубе много инфы. (Найдите например Уроки Асгардского духовного училища ЗАКОНЫ РИТА - это наши древние знания.)
2. Когда изучите , а главное - сделаете соответствующие выводы, тогда проясниться голова и иными глазами посмотрите на действительность "Love'n'Sex", какими истинно должны быть отношения между мужчиной и женщиной, какие отношения должны быть в семейном союзе, а не браке, как нас приучили и так далее.
3. Прошу делиться информацией с вашими близкими знакомыми и всеми остальными... ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ МОЛОДЁЖИ.
Здравия всем. Вперёд к СВЕТУ ! :)
 

Steel

Користувач
Реєстрація
25.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Все будут делать как знают, и ВЫ ничего не сможете с этим поделать.
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Steel сказав(ла):
Все будут делать как знают, и ВЫ ничего не сможете с этим поделать.
Вы неправы. Нужно каждому знать последствие своих действий. И КАЖДЫЙ сможет с этим что-то поделать. Вы недооцениваете людей (или себя).
 

Steel

Користувач
Реєстрація
25.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Frost сказав(ла):
Вы неправы. Нужно каждому знать последствие своих действий. И КАЖДЫЙ сможет с этим что-то поделать. Вы недооцениваете людей (или себя).
Всегда можно сделать кого-то правым и не правым, ученые этим балуют очень часто. Я скорее всего не роскрыл мысль в предыдущем посту - не важно на сколько мы будем проинформированы, так сказать "высшими" знаниями или чем то там еще, МЫ 100% ошибёмся это естественно, и после этого сделаем нужный вывод, и будем жить дальше, и действовать исходя из прошлого опыта.
 

Roman

Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
13
Репутація
1
Вік
46
Законы Рита (телегония) - опровергнутая и устаревшая биологическая концепция... Вот статья в Википедии, например. Факт: телегония научно опровергнута. Но, если Вы не приемлете науку - пожалуйста, придерживайтесь утверждений телегонии. :)
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Опять очередная агитация, как же эти фанатики достали, все будут жить так - как им хочется и никакие законы ничего не сделают. А на этом форуме как то не хочется что бы кто и как то агитировал... У меня на работе есть парнишка из секты десятников, пока его на место не поставил - до тех пор мозг выносил. Наши предки жили в другое время и ездили на повозках в лошадиной и бычьей упряжках, сейчас это не актуально. Я могу написать что законы ислама самые что ни на есть оптимальные для семейной жизни, возможно и сам реально так думаю. Но ведь согласитесь неприятно когда ты понимаешь что тебе навязывают свои идеи... И напишу что Вадим ты не прав,
Frost сказав(ла):
Вы недооцениваете людей (или себя).
люди на многое способны и думаю тебе самому не понадобятся законы РИТА абсурдность ты сам поймешь этих правил... По теме офф дальше - очевидный бред не хо доказывать актуальность вековой давности с позиционированием на настоящее время.
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Ребята, писать всевозможные мнения - ваше право, также принимаете это или нет - тоже ваше право. Хотите вы этого или нет - каждый сам выбирает, я знаю - ЭТО РАБОТАЕТ. Рано или поздно к этому придёт каждый, кто-то просто возьмёт и вооружится этими знаниями и будет создавать крепкий семейный союз и передавать знания своим детям дабы был сильный РОД. Кто то пойдёт путём "наступания на грабли", но всё равно к этому дойдёт. Думаю будут такие, что просто пропадут.
Попробуйте таким образом. Спросите свою СОВЕСТЬ - КОН РИТА - это так или эх ерунда?
Немного фактов. Заметьте, нас СЛАВЯН никто никогда не побеждал глобально войной не Гитлер, не Наполеон ни другие, почему ? Величайшим из фактов было то, что в старину наши девушки хранили ЦЕЛОМУДРИЕ. Когда то наших девчёнок просто выкрадали и увозили в другие страны. Однажды я нашёл интересный момент из доклада Гитлеру, где говориться НЕВОЗМОЖНО УНИЧТОЖИТЬ НАРОД С ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ. Это было сказано когда обнаружилось что наши девчёнки которых вывозили были ЦЕЛОМУДРЫМИ! ТОгда Гитлер пошёл иными стопами сказав: "Славянам никакой гигиены, только водка и табак". Вот так и рушатся НРАВСТВЕННОСТЬ И СИЛА ДУХА НАРОДА. А это противоестественно ПРИРОДЕ, негармонично. Оглянитесь вокруг, откройте глаза и вы сами это увидите.
Ребята, вселенские законы работают хотите вы того или нет. Я же прошу прислушаться и вооружиться ими, стать лучше, помочь другу, что бы быть сильными и жить счастливо. Так что вперёд к СВЕТУ!
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Steel сказав(ла):
МЫ 100% ошибёмся это естественно
А чому це так? Може через те що
Steel сказав(ла):
Все будут делать как знают
А може толком і не знаємо нічого? І знати не хочемо, і не хочемо сприймати ту інформацію, яку не можемо зрозуміти і усвідомити, та відкидаємо її як щось навязливе.
Вам не пропонують в секту вступати, з вами просто поділились інформацією, можливо трохи в навязливій формі... але ж суть не в тому... проігноруйте тему якщо не цікаво:)

BABAY сказав(ла):
Как-то жили и без этого,и дети рождаются,а тут на тебе,закон рита и без него никак))))Смешно
діти то народжуються, а відсоток розлучень росте... жили "как-то" і живем "как-то так"... тобто все нормально і ніхто від цього не страдає...

Сумно, але не рідко зустрічав ситуацію, в тому числі і серед знайомих: "мені подобається з тобою трахатись, давай одружимось"... ось такий брак, яких у наш час вистачає, а не сімейний союз.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
РА СВЕТ сказав(ла):
где говориться НЕВОЗМОЖНО УНИЧТОЖИТЬ НАРОД С ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ
ссылка на доклад/документ будет уместна, самому сильно интересно
РА СВЕТ сказав(ла):
"Славянам никакой гигиены, только водка и табак"
аналогично из какого документа эта цитата
П.С. "майн кампф" не предлагать - читал 2 раза нет так и близко такого
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
To Zykov
Посмотрите для начала серию фильмов Сергея Стрижака "Игры Богов" , что бы двигаться в том направлении о чём вы просите.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
РА СВЕТ,
да мне всё равно до ваших фильмов и остальной мишуры для глупых человеческих масс, дайте мне документы и тогда продолжим разговор
пока всё что вы говорите это высосанное из пальца что-то и не о чём-то на основании чего-то что кто-то сказал или придумал в угаре своих диких мыслей или ещё в каком угаре
думаю я понятно разьяснил ситуацию, прошу не многого, а просто названия документов откуда вы это прочитали, ведь вы сами сказали что:
РА СВЕТ сказав(ла):
Величайшим из фактов было т
покажите мне его

РА СВЕТ сказав(ла):
сказано когда обнаружилось
кем кто когда где зафиксировано

РА СВЕТ сказав(ла):
Гитлер пошёл иными стопами сказав
цитаты из документа, ведь если сказал значит кто-то это и где-то зафиксировал
ну и т.д. лень уже дальше развивать ситуацию
 

Steel

Користувач
Реєстрація
25.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Федька сказав(ла):
А чому це так? Може через те що
А може толком і не знаємо нічого? І знати не хочемо, і не хочемо сприймати ту інформацію, яку не можемо зрозуміти і усвідомити, та відкидаємо її як щось навязливе.
Вам не пропонують в секту вступати, з вами просто поділились інформацією, можливо трохи в навязливій формі... але ж суть не в тому... проігноруйте тему якщо не цікаво:)
а "може"...
эта тема про отношения, отношения приводят к продолжению, продолжение это бесконечность, бесконечность это то про что мы сейчас говорим. тоесть мы стоим на месте?! есть ли разница в том про что мы говорим?!
по началу хотел написать "первый нах!!!" но потом меня пробило на серьез, и я написал то что написал. Это доволи таки обширный вопрос, но не стоит его обсуждать здесь с людьми которых может и никогда не увидишь, это нужно делать с тем с кем мы хотим продолжить "бесконечность" и делать из него "войну" среди большей и меньшей проинформированности, неважно из опыта или из гугла, не стоит. Мы знаем то что знаем, я тру то что знаю(проверенным методом), а не то что думаю что знаю(хотя это одно и тоже) это называют мнением что по своей сути не истина, по сути мы ничего не знаем, и даже если я заблуждаюсь хотя это вероятно с 99.9% то я просто ошибусь, и мы возвращаемся куда?! ох уж эти загадки... на риторические вопросы можно не отвечать.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Уважаемый ТС, есть два вопроса к Вам:
1) Если явление телегонии действительно правда, то как оно мешает многочисленным половым связям до брака? Наоборот, нужно для первого (второго, третьего и т.д.) "акта" в качестве партнера подобрать спортсмена/активиста/комсомольца, чтобы дети были "породистые", ну а дальше - вперед и с песней. Насколько, по-Вашему, правилен такой вывод?
2) Если не секрет, какова этимология Вашего ника?

З.Ы. Цитата из пресловутых "Законов Рита":
В советские времена выпускали презервативы с надписями на пакетах: "Проверенно электроникой". Для чего резинку проверять электроникой? Учёные знали, что передаётся энергия Образа Духа и Крови и, делали всё, чтобы этого не было. Всё это привело к рождению большого количества неполноценных детей (уроды и дебилы, косоглазые, рыжие, немые, косые, задержка психического развития).
Я бы на месте рыжих серьезно обиделся.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
тема перекликается с http://ilink.com.ua/forum/showthread.php?t=37307&page=2

Бегло прочитав законы Рита хотел бы обратить внимания на два момента - первый положительный - пропаганда верности, целомудрия и чистоты, что для нашего века свободного секса важно и нужно.
И второй момент негативный - выделение так званого чистого Народа Ведического или Славянского... Новые семейные союзы создавались только между представителями различных Родов Расы Великой ...уверен например РА СВЕТ что он представитель этой расы? а может он из этих самых Чужеземцев? или кто-то из нас?
как тут не вспомнить Гитлера с его "истинными арийцами"...

но на самом деле слово «арий» - оно не указывает на какую-то национальность, арий указывает на уровень цивилизованности, на качество сознания, то есть «арий»- это благородный и «арий» - это знающий высшие ценности жизни.
и например в таком древневедическом писании, как Бхагавад-гита, где Кришна, рассказывающий Бхагавад-гиту, говорит главному герою , Арджуне : «Ты ведешь себя не как арий, и поэтому ты не достигнешь высших планет», т.е. однозначно, что арий в данном случае это не какой-то там человек, представитель какой-то там национальности, а арий – это представитель определенного сознания

то есть арием не рождаются - арием стают - и даже любые косоглазые, рыжие, немые, косые, бомжи и т.д могут стать АРИЕМ или представителем великого народа - если разовьют в себе высокий уровень сознания.
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
А собственно об чем речь то... умный смекнет, задумается, предостережется, проверит... дурак закричит что глупость и забудет... ток кто обжегся и боится признатся будет кричать что этого небыло... об чем спор то... в свое время гамма излучение считалось безвредным, им даже в быту весьма широко пользовались... размер ноги проверяли к примеру спец установкой прям в магазине и т.д. а потом тихо умирали или инвалидами становились, некроз кожи и все такое... но наукой то тогда это было не доказано :) детей рожали с отклонениями - и все по науке ;) так что "Можно привести лошадь к водопою, но заставить ее пить невозможно!"

PS "Не навязывайте Святую Веру насильно людям, и помните, что выбор Веры личное дело каждого свободного человека."

кому то хватает в хмельном угаре постоять под церковью раз в год имитируя "верование", а кто то ищет всю жизнь... каждому свое...

"Оберегайте, люди, Высшую Небесную Истину от темных сил и от несведущих людей со спящими Душами и черствыми сердцами. Ибо, завладев знаниями о Высшей Истине, извратят они Истину и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства".
(из "дикого" древнеславянского "фольклера" - это по "науке", или Заповеди предков - а это уже по совести ;) ) ИМХО

для тех кто не ограничивает себя всего десятью заповедями... http://darislav.com/zapovedi.html
кто чего плохого найдет в этом "диком" древнеславянском "фольклере"... милости прошу, на обсуждение :)
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Здравствуйте, благодарю всех за проявленый интерес к теме. Всем сразу ответить не могу. Будем двигаться потихонечку. Много ответов на вышепоставленные ребятами вопросы можно найти здесь:
- серия фильмов Сергея Стрижака "Игры Богов".
Пожалуйста не ленитесь, скачайте, наберитесь терпения и посмотрите, там много серий, но это того стоит. После просмотра будет поинтересней пообщаться.:)
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Постараюсь высказать своё мнение только на корректные, целесообразные вопросы...

JohnSparrow писал,
Уважаемый ТС, есть два вопроса к Вам:
1) Если явление телегонии действительно правда, то как оно мешает многочисленным половым связям до брака? Наоборот, нужно для первого (второго, третьего и т.д.) "акта" в качестве партнера подобрать спортсмена/активиста/комсомольца, чтобы дети были "породистые", ну а дальше - вперед и с песней. Насколько, по-Вашему, правилен такой вывод?
Хороший и глубокий вопрос, исчерпающий ответ в двух словах не произнести. Посмотрите здесь: наши СЛАВЯНСКИЕ ЗНАНИЯ
1. http://www.youtube.com/watch?v=62Icl91s9Tc"]
2. http://www.youtube.com/watch?v=gqJUqiyjv_Q&feature=relmfu
3. http://www.youtube.com/watch?v=isD6aWQz8B4
Также можете сами поискать информации много. Главное не ленитесь.


2) Если не секрет, какова этимология Вашего ника?
Представьте что каждая буква не просто звук а целый глубокий образ РА - это наша СЛАВЯНСКАЯ абревиатура, означает - ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ИЛИ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СВЕТ ИЛИ так Р (РЦИ) означает РЕЧЬ, буквица А (АЗ) Бог, или как бы Альфа, тот кто изначально или АЗ Бог живущий на земле, но чтобы стать АЗом или АСом --- нужно над собой работать, самосовершенствоваться, всеобщеразвиваться .
Вот слова какими мы пользуемся до "сей" поры и не замечаем смысла, например РАдость - это достаток РА. Или РАдуга - дуга РА или кРАсивый - подобный к РА,


С уважением... :)
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Спасибо за ответ, но, честно говоря, любопытно было узнать Ваше мнение насчет изложенного выше, а заниматься поиском информации в интернете сложно. Таким образом можно сказать вообще все, что угодно, а в ответ на недоуменные вопросы отослать к гуглу.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
судя по всему человек:
1) посмотрел игры богов
2) наслушался Хиневича (он же Патр Дый)
3) наслушался Трёхлебова (он же Ведагор)
4) посмотрел выступления Задорнова
5) ....... и т.д.
вывод: у человека информационный дисбаланс и он не знает что делать... рискну предположить что к тому же находится в пертурбиртантном или не в стабильном возрасте, а подсказать что делать и как это всё "переваривать" не кому, вот и идёт отсылание к гугглу (потому как своего знания нет, есть просто нахватавшиеся урывки видеоряда) и на этой почве происходит игнорирование вопросов по существу дела
П.С. я вас не осуждаю, это нормально думать, но не надо бросать всё вот так как вы делаете и обставлять вышенаписанное догматикой и неприкосновенным знанием, мне кажется нужно все знания пропускать через себя и пробираясь "через тернии к звёздам" осмысливать и развиваться в первую очередь самому, а затем уже "нести свет знания" остальным мира сего, для чего достаточно поискать ответы на те вопросы что я вам написал, чего вы не потрудились сделать, ведь ответа вы не знаете и не знаете где искать
П.С.2. извините многоуважаемые читатели сего поста что пришлось всё так тщательно и детально рассказывать, ведь многие не понимают что делать с знаниями и как их проверять, а тем более как применять
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
JohnSparrow сказав(ла):
Спасибо за ответ, но, честно говоря, любопытно было узнать Ваше мнение насчет изложенного выше, а заниматься поиском информации в интернете сложно. Таким образом можно сказать вообще все, что угодно, а в ответ на недоуменные вопросы отослать к гуглу.
Пожалуйста, но вы просите высказать ответ в двух словах, ещё раз повторю - это невозможно, к этому нужно ити самому. Я давал ссылки на наши древние знания, не поленитесь информация очень глубокая.

добавлено через 12 минут
Zykov писал
судя по всему человек:
1) посмотрел игры богов
2) наслушался Хиневича (он же Патр Дый)
3) наслушался Трёхлебова (он же Ведагор)
4) посмотрел выступления Задорнова
5) ....... и т.д.
вывод: у человека информационный дисбаланс и он не знает что делать... рискну предположить что к тому же находится в пертурбиртантном или не в стабильном возрасте, а подсказать что делать и как это всё "переваривать" не кому, вот и идёт отсылание к гугглу (потому как своего знания нет, есть просто нахватавшиеся урывки видеоряда) и на этой почве происходит игнорирование вопросов по существу дела
Это ваше убеждение, без коментариев

П.С. я вас не осуждаю, это нормально думать, но не надо бросать всё вот так как вы делаете и обставлять вышенаписанное догматикой и неприкосновенным знанием, мне кажется нужно все знания пропускать через себя и пробираясь "через тернии к звёздам" осмысливать и развиваться в первую очередь самому, а затем уже "нести свет знания" остальным мира сего, для чего достаточно поискать ответы на те вопросы что я вам написал, чего вы не потрудились сделать, ведь ответа вы не знаете и не знаете где искать
Это интересно, поддерживаю вас, всю информацию которую мы воспринимаем нужно превращать в знания, самое лучшее убедиться самим. Как говорит пословица ЧУЖИМ УМОМ ЖИЗНЬ НЕ ПОЗНАЕШ. Но есть вещи которые сразу не провериш, в таких ситуациях нужно прислушаться к интуиции

П.С.2. извините многоуважаемые читатели сего поста что пришлось всё так тщательно и детально рассказывать, ведь многие не понимают что делать с знаниями и как их проверять, а тем более как применять
В последствии хотелось бы сказать судя по вашим постам, вам не интересно и почему-то вы очень "позитивно настроены" залить всё грязью + сверху накрыть камнем, прошу заметить, с вашей стороны это не созидающие действия, а разрушительные, что посеите, то и пожнёте