Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Menta сказав(ла):
Какие же парни несчастные. Все их используют, играют ими. А они белые и пушистые, прилепи крылья и взлетит как ангел.

ну, так как и дамы) два сапога - пара:D
так что нечего уж в друг друга пальцами тыкать)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Нежный ветер, Я сужу по себе. Ныть о потерях - это бесполезная трата времени. И рассказывать кому-то о том как тебе плохо - без толку. Нужно всегда улыбаться и идти в перед.
Я пальцами не тыкаю, а просто цытирую.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Menta сказав(ла):
И рассказывать кому-то о том как тебе плохо - без толку.
Всё же хочется что бы близкий человек выслушал и поддержал. И жизнь показала что в сложных ситуациях никак не выдержать моральную сторону забот и трудностей...
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Gens,
Не буду отрицать. Просто разговор уже зашел за то, что девушки под прикрытием используют парней в своих целях. А мне как представительнице слабого пола - это неприятно.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Menta сказав(ла):
А мне как представительнице слабого пола - это неприятно.
Я через это тоже проходил, - обидно, досадно но ладно...;)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Gens,
Все что нас не убивает-делает нас сильнее!!!
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Menta сказав(ла):
Не буду отрицать. Просто разговор уже зашел за то, что девушки под прикрытием используют парней в своих целях. А мне как представительнице слабого пола - это неприятно.
Я ничего неимею против девушек. Писал же что сами впрягаешся в эту каббалу, и не все случаи уже такие крайние. Как раз все тут наша инициатива, как непарадоксально но это так. Поглядите, нас неиспользуют а мы сами рады потакать всем прихотям, тем самым давая понять какую роль мы исполняем в данной ситуации "какбудто дружбы". Тут обвинять и некого. Кто несовершает ошибок?!
Menta сказав(ла):
Какие же парни несчастные. Все их используют, играют ими. А они белые и пушистые, прилепи крылья и взлетит как ангел.
Menta,однако нестоит так обманыватся прочитав мои, и не только мои наблюдения над ситуацией. Это не камень в огород "девушек", а описание "псевдо дружбы" которая бывает. Кто тут белый и пушистый? Точно не я. Не, конечно неприятно когда вступаешь в какулю... но кого венить, ежели под ноги несмотришь? Понимаешь, о чем я говорю?

Знахарь сказав(ла):
На самом деле все те, кто свою любовь прикрывает дружбой - Карлос Кастаньеда говорил что так ведет себя изголодавшееся ничтожество. Тот, кто не верит что он хороший охотник, чтобы споймать другую добычу.
Мало ли Кастанеда что говорил... он похоже раздавал плюшки для людей страдающих компликсом неполноцености и манией величия в одном флаконе. Согласен с Menta, если это незаумь, то задурь точно... с сылкой на авторитет Кастанеды.:-|
Gens сказав(ла):
Всё же хочется что бы близкий человек выслушал и поддержал. И жизнь показала что в сложных ситуациях никак не выдержать моральную сторону забот и трудностей...
Точно... есть еще выражение которое хорошо это описывает "Жена должна быть в жизни опрой, а не занозой". А что, одеть маску равнодушия и скрытности,выставлять что все нипочем? А лживость и лицимерие в отношениях плохая штука. Ну и черезмерное нытье тоже не то. Тут все сложно и основано на взаимопонимании, а если такого нет, то что-то пойдет наперекосяк...*DONT KNOW
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
КусайЗуб сказав(ла):
Я ничего неимею против девушек. Писал же что сами впрягаешся в эту каббалу, и не все случаи уже такие крайние. Как раз все тут наша инициатива, как непарадоксально но это так. Поглядите, нас неиспользуют а мы сами рады потакать всем прихотям, тем самым давая понять какую роль мы исполняем в данной ситуации "какбудто дружбы".

Вот с этого и надо было начинать, тогда было бы меньше недопониманий

КусайЗуб сказав(ла):
Кто тут белый и пушистый? Точно не я.

Посмотрев на аву не могу не согласиться:D ))))
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
КусайЗуб сказав(ла):
Мало ли Кастанеда что говорил... он похоже раздавал плюшки для людей страдающих компликсом неполноцености и манией величия в одном флаконе. Согласен с Menta, если это незаумь, то задурь точно... с сылкой на авторитет Кастанеды.
если в тебе есть хоть что то мужское - то ты поймешь о чем я писал
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Знахарь... О, ну да берем по копью и охотимся, выбераем старых и больных,отбиваем от стада и... Вобщемто это все первобытное. Знаешь, все твои притезии на силу и власть сильного мужчины как то наводят на мысль, собственно а таким ли ты являешся? Всем извесно, что сильные люди некичатся своей силой, как и духовной так и физической. Только слабые озабочены это доказывать всем и всякому, и не к месту. Собственно что видем на твоем примере... доказал таки.:D Вообще это не втему... тут другая дискусия. Еще замечание- какое грубое несоответсвие аватара и ника "Знахарь" с реальным человеком под ним подписавшимся- это что, притензия на мудрость? Можешь неотвечать, это риторический вопрос...
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
КусайЗуб, бійся, Рома уже перечитує КастанЬєду і буде приходити до тебе в страшних снах, за твої слова :D Я он за "Спасібку" дізналася все, що він роками про мене думав :D В принципі всі, хто знає нашого Знахаря, в курсі який він мудрець і справжній чоловік, прям мисливець :D

Бачу тут тема про те, хто кого використовує в дружбі. Думаю це не залежить від статі, хоча безкорисливі вчинки більше властиві чоловікам. Жінки такою дружбою, частіше всього, рятуються від нудьги.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Ладно КусайЗуб удачи тебе в твоей дружбе)) - может и когда нибудь и сжалится над тобой Sahara;) .


Авария, до тебе в мене завжди були "теплі" почуття :-X
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Знахарь, знаешь а ты задрал со своей Sahara. Тут отдаю должное твоей фантазии. Вообще тебя легко так разыгрывать.:D
Авария сказав(ла):
Бачу тут тема про те, хто кого використовує в дружбі. Думаю це не залежить від статі, хоча безкорисливі вчинки більше властиві чоловікам. Жінки такою дружбою, частіше всього, рятуються від нудьги.
Не тут вообще во всей теме речь не об этом. Просто стал свидетелем нескольких таких случаев подкрепленных парочкой психологических наблюдений, что дает представление о реальности таких случаев. Естественно, бывает и наооборот. Тоже извесны случаи. Это просто обсуждение такой стороны "дружбы".