Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Иэн Холлоуэй: "Я сделаю фото турнирной таблицы и завершу карьеру". :D

Главный тренер английского "Блэкпула" Иэн Холлоуэй рад победе над "Уиганом" со счетом 4:0. До завершения матча "Челси" – "Вест Бромвич" именно "Блэкпул" занимал первое место в таблице премьер-лиги, опережая соперников по разнице забитых и пропущенных голов.

"Я сделаю фото турнирной таблицы и завершу карьеру", – пошутил тренер в интервью AP.

добавлено через 57 секунд
Рамирес сможет сыграть за "Челси" во втором туре.

Новичок лондонского "Челси" бразилец Рамирес может помочь своей команде уже в матче 2-го тура чемпионата Англии с "Уиганом". Напомним, что 23-летний полузащитник подписал с "аристократами" контракт на четыре года.

"Рамирес приступит к тренировкам в начале следующей недели и будет готов к следующей игре", — приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Чемпионат Англии, 1 Тур
"Ливерпуль" 1-1 "Арсенал"
Н'Гог 46'
90' Рейна(А)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik сказав(ла):
"Ливерпуль" 1-1 "Арсенал"
Рой Ходжсон: "Разочарован, что при такой игре мы не взяли три очка".

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон был разочарован тем, что его команда на последней минуте упустила победу в домашнем поединке с лондонским "Арсеналом" (1:1). "Я немного разочарован потерей двух очков, но это была хорошая игра нашей команды. Ребята очень много работали на поле и даже вдесятером мы проводили хорошие атаки. И я разочарован, что при такой игре мы не взяли три очка", - скахал Ходжсон.

Наставник "Ливерпуля" также отказался критиковать судья Мартина Аткинсона, удалившего с поля Джо Коула. "Нет сомнений, Коул фолил против соперника. Но он пытался заблокировать мяч и без нарушения правил в этом эпизоде сделать это было слишком трудно. Я доволен тем, что Коул не нанес травму сопернику", - сказал Ходжсон.

добавлено через 9 минут
ALik сказав(ла):
"Ливерпуль" 1-1 "Арсенал"
ахахахах прікол
Коула удалили на 45 хвилині
от вам і дебют у новій команді=)
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Коула удалили на 45 хвилині
так я тобі скажу там було за шо, Джо Коул удален! Подкат под Косельни - новичка Арсенала уносят. Чистое удаление. :D

а Рейна там вопше затупив, сам собі Мяча в ворота закінув, не зміг його зафіксувати після удара Шамаха у Штангу...!!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik сказав(ла):
так я тобі скажу там було за шо, Джо Коул удален! Подкат под Косельни - новичка Арсенала уносят. Чистое удаление.

а Рейна там вопше затупив, сам собі Мяча в ворота закінув, не зміг його зафіксувати після удара Шамаха у Штангу...!!
та я це все встиг вже в інеті подивитися

Уэйн Руни может пропустить поединок с "Ньюкаслом".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни может пропустить стартовый матч своей команды в английской премьер-лиге против "Ньюкасла" (матч состоится в понедельник). Напомним, что футболист еще не до конца от травмы, полученной в товарищеском матче Англия – Венгрия.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Ливерпуль" может подать апелляцию на удаление Коула.

«Ливерпуль» намеревается подать апелляцию на решение арбитра Мартина Аткинсона удалить полузащитника мерсисайдцев Джо Коула в матче первого тура английской премьер-лиги против лондонского «Арсенала» (1:1), сообщает The Daily Mail. Под занавес первого тайма Коул совершил грубый подкат под защитника «канониров» Лорана Косельни, за что ему была показана красная карточка.

«Для нас будет большой потерей, если Коул получит дисквалификацию, но мы узнаем мнение экспертов, и, возможно, подадим апелляцию. Косельни не получил травмы, а значит наш протест может быть удовлетворен», – заявил наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Джо Коула дисквалифицировали на три матча.

"Ливерпуль" не стал подавать апелляцию на решение Ассоциации футбола Англии дисквалифицировать полузащитника Джо Коула на три матча. Таким образом, полузащитник сможет выйти на поле только в матче 5-го тура английской премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" сыграет в гостях против "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что хавбек сборной Англии получил красную карточку в поединке 1-го тура чемпионата страны против "Арсенала" (1:1) за удар сзади по ногам защитника лондонцев Лорана Косьельни.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл 3-0
Голы:Бербатов, 33 (1:0), Флетчер, 41 (2:0), Гиггз, 85 (3:0)

невже Бербатов почав приносити користь для МЮ?
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл 3-0
Голы:Бербатов, 33 (1:0), Флетчер, 41 (2:0), Гиггз, 85 (3:0)

невже Бербатов почав приносити користь для МЮ?
Там Сколз кажуть так рвав, як будто йому 20 років було.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
Там Сколз кажуть так рвав, як будто йому 20 років було.
дада це правда
він 2 гольові передачі віддав
і ще коли до нього доходив мяч Олд Трафорд завмирав чекаючи що він зробить
кстате гольових передач від Скоулза могло б бути і більше якби партнери не дуже тупили=)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Standard. «Челси» поможет Коулу с имиджем.

Председатель «Челси» Брюс Бак вчера заявил, что клуб хочет помочь Эшли Коулу улучшить имидж, чтобы он чувствовал себя на «Стэмфорд Бридж» более комфортно.

Этим летом Коул хотел покинуть команду Карло Анчелотти и перейти в мадридский «Реал», устав от постоянного внимания прессы к его личной жизни, а также став ещё более ненавидимой фигурой среди многих болельщиков других клубов.

29-летнего игрока освистывали на протяжении всего товарищеского матча сборных Англии и Венгрии на прошлой неделе, хотя он и был одним из немногих игроков, кто хорошо провёл Чемпионат мира, а также стал мишенью насмешек болельщиков «Вест Бромвича» во время матча премьер-лиги в субботу.

«Челси» уже заблокировал переход Коула в «Реал», однако в клубе осведомлены, что существует проблема, связанная с тем, как образ левого защитника воспринимается в стране, и считают, что могут помочь с изменением ситуации.

«Думаю, Эшли в порядке, — сказал Бак. – Он отлично ведёт себя в клубе, он дружелюбен и всегда готов помочь. Мы не участвуем в его личной жизни, однако поддерживаем настолько, насколько это возможно.

«Вы тоже были бы недовольны, если бы пресса относилась к вам так же, как к нему. Ему это не нравится, однако я не думаю, что ситуация была бы иной, если бы он играл в Испании или Италии.

«Ему нужно лишь немного поработать, с нашей помощью, над улучшением своего имиджа. Он отличный игрок, и всем нравится смотреть, как он играет, и на этом мы и сосредотачиваем внимание. Мы в руководстве все сплачиваемся вокруг него, как и другие игроки и тренеры. Мы сделаем всё, что возможно».

Клуб не объяснил, как именно намеревается улучшить публичный образ Коула.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алекс: "Рамирес очень похож на Майкла Эссьена".

Бразильский игрок обороны лондонского "Челси" Алекс рассказал о новичке клуба Рамиресе.

"Я говорил с Жозе Босингвой, и он сказал, что Рамирес очень похож на Майкла Эссьена. Он не так силён, как Эссьен, но у него тот же стиль на поле. Он быстро выдвигается вперёд, возвращается в оборону и отлично держит противника. Он очень хороший футболист. И для меня, и для ребят важно, что полузащитники могут пробить, пробраться к воротам, но успеть вернуться назад и не дать забить. Это стиль Майкла Эссьена, они в этом похожи, я ожидаю много голов, нам это надо. Рамирес будет играть с Майклом Эссьеном, Джоном Оби Микелом и Фрэнком Лэмпардом, это будет лучшая полузащита, он поможет нам добиться успеха", - приводит слова Алекса официальный сайт "Челси".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсенал 6 : 0 Блэкпул

Голы:
Тео Уолкотт, '11
Андрей Аршавин, '31, с пенальти
Тео Уолкотт, '38
Вассирики Абу Дьяби, '48
Тео Уолкотт, '57
Маруан Шамах, '82
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
еххх а вони так гано почали :-(
Пожалуйста Уолкот забиває тричі, а в збірну не брали :'(

добавлено через 4 минуты
ох йо-ма-йо ще один розгром
Уиган 0:6 Челси

0-1 34' Malouda
0-2 48' Anelka
0-3 52' Anelka
0-4 78' Kalou
0-5 90' Kalou
0-6 90' Benayoun
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
шось Челсі дуже добре прорвало на початку) надіюсь на таке ж і продовження!))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Z0mb1e сказав(ла):
шось Челсі дуже добре прорвало на початку) надіюсь на таке ж і продовження!))
в наступному турі Сток Сіті
можеш розраховувать,тим більш на Стемфорді
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "У меня еще никогда не было таких результатов".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал убедительную победу над "Уиганом" (6:0) во втором туре АПЛ. "Я считаю, что мы показываем тот же футбол, что и в прошлом году. Мы отлично начали новый сезон и уже забили много голов, показывая при это великолепную игру. Мы знали, что сегодня будет непростой матч, и в первом тайме "Уиган" показал хорошую футбол, оказав сильное давление на наши защитные порядки. Возможно, это отняло у них слишком много сил. Вторая половина матча сложилась для нас значительно легче, принеся множество возможностей забить. В первом тайме мы столкнулись со значительными трудностями и не смогли показать нашу игру, поскольку у нас не было свободного пространства. В этот момент с лучшей стороны проявила себя наша оборона, не позволив "Уигану" забить. Мы же в этот период искали свой шанс впереди. Это важно, поскольку в футболе побеждает не только атака. Невозможно все время контролировать игру и владеть мячом – иногда приходится защищаться, и мы отлично справились с этой задачей в первой половине матча. У нас в составе опытнейшие игроки, способные проводить фантастические контратаки. У нас скоростные нападающие, которым достаточно немного свободного пространства, чтобы поставить в тупик оборону соперника. Естественно, мы хотели победить и показать хорошую игру. Нам удалось сделать и то, и другое. Мы выиграли два матча, показали хороший футбол и забили множество голов, однако сейчас мы сконцентрированы именно на том, чтобы показать хорошую игру. Невозможно забивать по шесть мячей в каждой игре – это не футбол – это Playstation. У меня еще никогда не было таких результатов, однако уже сейчас мы сконцентрированы на следующей игре, в которой также сделаем все, чтобы победить и показать хорошую игру", - приводит слова тренера официальный сайт "Челси".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ньюкасл издевается над Виллой
Новичок Премьер-лиги повел себя неприветливо, отгрузив «Астон Вилле» шесть голов

После выездного поражения в первом и дебютном для себя после годичного перерыва туре Премьер-лиги от «Манчестер Юнайтед» (0:3) «Ньюкасл» неожиданно для всех (в том числе и для себя самого) на своем поле раздробил на куски «Астон Виллу» - одного из претендентов на лидерство в чемпионате Англии.

Голы в матче влетали лишь в ворота Бреда Фриделя, а форварду хозяев Андрю Кэроллу удалось даже отметиться хет-триком, выйдя на первую строчку в списке бомбардиров чемпионата.

Таким образом, впервые в истории чемпионатов Англии в одном туре было зафиксировано сразу три разгромных результата с одинаковым счетом 6:0. Напомним, что днем ранее аналогичных побед добились лондонские «Челси» и «Арсенал».


«Ньюкасл» - «Астон Вилла» - 6:0
Голы Джой Бэртон, 11, Кевин Нолан, 32, Эндрю Кэрролл, 34, 66, Кевин Нолан, 86, Эндрю Кэрролл, 90.
«Ньюкасл»: Стив Харпер, Джеймс Перч, Джой Бэртон, Кевин Нолан, Майк Вильямсон, Алан Смит (Райан Тэйлор, 75), Санчес Хосе Энрике, Фабрицио Коллочини, Хонас Гутьеррез (Хиско, 79), Уэйн Раутледж (Шола Амеоби, 75), Эндрю Кэрролл.
«Астон Вилла»: Брэд Фридель, Люк Янг, Джон Карью (Найджел Рео-Кокер, 64), Ричард Данн, Стивен Айрленд, Стивен Уорнок, Стилян Петров, Стюарт Даунинг, Кирэн Кларк (Хабиб Бейе, 88), Марк Олбрайтон (Эмиль Хески, 56), Эшли Янг.
Предупреждения: Джой Бэртон, 18. Джеймс Перч, 38. Алан Смит, 63. - Найджел Рео-Кокер, 77.

N1CE!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фулхем 2-2 Манчестер Юнайтед
Голы:Скоулз, 11 (0:1), Дэвис, 57 (1:1), Хангеланд, 84 (1:2, автогол), Хангеланд, 90 (2:2)

аєєєє Челсі одноосібний лідер *DANCE* *YAHOO* *DANCE*
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Чемпионат Англии, 2 Тур
"Манчестер Сити" 3-0 "Ливерпуль"
Бэрри 12'
Тевез 51' 67'(п)
матч триває, іде 69 мин.