Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Ливерпуль" продан NESV.

По информации The Guardian, сегодня американская компания New England Sports Ventures, владеющая бейсбольной командой «Бостон Ред Сокс», после долгих мучений приобрела английский «Ливерпуль». Сумма сделки составила, как и было объявлено заранее, 300 миллионов фунтов. NESV уже начала выплату долга Королевскому банку Шотландии, который составляет 237 миллионов фунтов.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Рой Ходжсон: "Мы с новым владельцем "Ливерпуля" о моем будущем не говорили".

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассказал, что уже успел поговорить с новым владельцем клуба Джоном Генри, но никаких конкретных вопросов по телефону не решалось.

"Мы не говорили по поводу моего будущего. Мне звонил Генри и сказал, что надеется как можно скорее приступить к полноценному сотрудничеству с тренерским штабом, футболистами. О деньгах мы тоже не разговаривали", - сказал Ходжсон Goal.com.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсенал 2 : 1 Бирмингем
Манчестер Ю 2 : 2 Вест Бромвич
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Астон Вілла 0-0 Челсі
во блін тягомотіна,я чуть не заснув


Робер Пирес тренируется с лондонским "Арсеналом".


37-летний французский полузащитник Робер Пирес тренируется в расположении лондонского "Арсенала". Напомним, что Пирес в июле на правах свободного агента ушел из "Вильярреала" и не нашел новый клуб. "Я все еще в хорошей форме и я не собираюсь завершать карьеру. Я ищу новый клуб и надеюсь еще поиграть в Англии", - сказал бывший полузащитник "Арсенала".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Евертон 2 : 0 Ліверпуль
Все нижче і нижче...
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
народ скажіть будь-ласка хто знає
а Ліверпуль ваще колись вилітав з вищого англійського дивізіона??? (роки коли це ще не називалося Прем*єр Лігою тоже можна рахувати) і чи взагалі колись таке було????
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Ну за 18 років існування Прем*єр ліги (з 1992 року) Ліверпуль точно її непокидав, а вот раніше навіть і незнаю.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
а Ліверпуль ваще колись вилітав з вищого англійського дивізіона??? (роки коли це ще не називалося Прем*єр Лігою тоже можна рахувати) і чи взагалі колись таке було????
було діло починав він звісно із нижчого дивізіону,потім потрапив у вищий
в другу лігу вилетів в сезоні 1953/54. і повернувся назад в сезоні 1961/62

що до сьогодняшнього матчу це страшений жах. команда взагалі не грає від сили 20% потенціалу використовували, тренер тільки стоїть і тихо дивиться, а в кінці з такою посмішкою веселою ішов під трибуни :'(
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" вернулся на второе место.

Чемпионат Англии, 8-й тур.

БЛЭКПУЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:3

Голы: Тевес, 67 (0:1). Хервуд, 78 (1:1). Тевес, 79 (1:2). Сильва, 89 (1:3). Тейлор-Флетчер, 90 (2:3).
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
тренер тільки стоїть і тихо дивиться, а в кінці з такою посмішкою веселою ішов під трибуни
Я так понімаю ти валиш все на тренера а зря...
Навіть якби в ліверпулі працювали Моуріньйо разом з Гвардіолою і Фергюсоном а гравці не викладалися наповну я не думаю шо вони б грали краще.
Єдиний хто мені понравився це Скрітел а так всі:-| :-| :-|
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
футболіст сказав(ла):
Я так понімаю ти валиш все на тренера а зря...
на нього я не валю, оскільки він щейно став до керма, але те що я сьогодні бачив мені вкрай не сподобалося, а те що комадна да не грає то я теж казав, і з цим до зими щось треба вирішувати.
Шкртел грав не погано особливо у 2-й половині але перший гол там і його заслуга є
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсен ВЕНГЕР: «Мы не мальчики для битья»
Наставник «Арсенала» считает, что его игроки играют достаточно жестко


После матча очередного тура чемпионата Англии против «Бирмингема», наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер пытался убедить журналистов в том, что его команда далеко не «мягкая», как считают некоторые.

- Я не думаю, что наши футболисты в единоборствах играют слишком мягко, - говорит Венгер. - Сегодняшнее удаление Уилшера - лишнее тому подтверждение. У меня играют только настоящие мужчины, которые не боятся столкновений. Это мы доказали и в матче против «Челси», и сегодня. Другое дело, что некоторые команды выходят на поле с целью избить соперника.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Руни и "МЮ" договорились?

Как сообщает Reuters, опальный форвард "МЮ" и сборной Англии Уэйн Руни готов подписать новый контракт со своим нынешним клубом. Как сообщают источники в команде, соглашение будет рассчитано на пять лет. А это значит, что стороны нашли компромисс. Ранее Уэйн потребовал зарплату в 250 тысяч фунтов в неделю, в то время как манкунианцы не были готовы платить больше 170 тысяч. Напомним, что на этой неделе Руни уже заявлял о готовности и желании уйти из клуба.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Повністю підтверджена інформація

Руни остается в "МЮ"!

Уэйн Руни положил конец слухам о своем будущем, заключив новое соглашение с "Манчестер Юнайтед" на пять лет, сообщает официальный сайт УЕФА.

Срок предыдущего контракта Руни истекал летом 2012 года, и два дня назад тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон заявил, что нападающий выразил желание покинуть "Олд Траффорд". "Это была трудная неделя, но в "Манчестер Юнайтед" по-другому и быть не может. Я сказал Уэйну, что для него наши двери всегда открыты. Очень рад, что парень решил остаться", - отметил Фергюсон.

Руни, которому в воскресенье исполнится 25 лет, добавил: "Я счастлив, что подписал новый контракт с "Юнайтед". В последние несколько дней я говорил с руководством и тренером, и они убедили меня в том, что "МЮ" - моя команда. В среду я сказал, что наш наставник - настоящий гений. Именно его вера и поддержка помогли мне принять это решение".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Босингва выйдет в основном составе "Челси" в матче с "Вулверхэмптоном".

Игрой обороны лондонского "Челси" Жозе Босингва впервые после долгого перерыва, связанного с травмой, выйдет в основном составе лондонского клуба. Это случится в предстоящем 23 октября домашнем матче 9-го тура чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном". Об этом сообщил главный тренер "Челси" Карло Анчелотти.

"Завтра Босингва будет играть в стартовом составе, что не может не радовать. Все воодушевлены самим видом этого игрока на поле. Надеюсь, с ним всё будет хорошо. После года вне поля потребуется какое-то время — мы должны быть терпеливы. Но он фантастически тренировался и готов практически на сто процентов", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алекс Фергюсон: "Руни извинился передо мной и перед партнёрами по команде".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что нападающий Уэйн Руни извинился перед командой за историю с продлением контракта.

"Руни извинился передо мной и перед партнёрами по команде. Думаю, он принесёт извинения и болельщикам. Это очень важный момент. Нам всем доставила неприятности вся эта история, но мне нравится, когда люди осознают свои ошибки и извиняются за них. Такое свойственно молодым людям", - заявил Фергюсон в интервью MUTV.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Уэйн Руни теперь будет зарабатывать 250 тысяч фунтов в неделю.

Британские СМИ не перестают говорить о ситуации вокруг Уэйна Руни и его контракта с "Манчестер Юнайтед". Напомним, ранее стало известно, что форвард остается в клубе. Издание The Mirror сообщает, что это стало возможно лишь потому, что манкунианцы согласились удовлетворить требования 25-летнего футболиста по части зарплаты, и согласно новому контрату Руни будет зарабатывать 250 тысяч фунтов в неделю.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
МЮ потратит 38 миллионов фунтов на молодежь
Все ради чемпионства


Английский «Манчестер Юнайтед» намерен до последнего бороться за чемпионство в Премьер Лиге. И для того, чтобы воплотить в жизнь свои планы и дать достойный ответ «Челси» «манкунианцы» планируют купить четырех молодых футболистов, которые тем не менее уже успели себя проявить. На все про все у «МЮ» 38 миллионов фунтов.

Итак, в ближайшее время к «красным дьяволам» могут присоединиться вратарь «Шальке» Мануэль Нойер, нападающий «Удинезе» Алексис Санчес и полузащитники «Стандарда» и ПСВ Стивен Дефур и Ибрагим Афеллай.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Челси 2-0 Вулверхэмптон
Голы: Малуда, 23 (1:0); Калу, 82 (2:0).

да уж, гра проходила по сценарію "мало попасть по воротам,нужно еще не попасть по вратарю"
все шо не летіло над штрафним майданчиком Челсі,все ловив Чех