Футбол Barclay Premier League

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
а я собі найшов календарик ігор Ліверпуля, з початку сезону висітиме на робочому столі :-p
(він насправді більшого розміру але сюди не влазить більше :) )
 

Вкладення

  • 1018831.jpg
    1018831.jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 43

cerber10

Користувач
Реєстрація
01.07.10
Повідомлення
9
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
а я собі найшов календарик ігор Ліверпуля, з початку сезону висітиме на робочому столі :-p
(він насправді більшого розміру але сюди не влазить більше :) )

Поставь лучше на рабочий стол фото всей команды. Отвечаю,будет смотрется круто
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фергюсон взбешен, что Сильва перешел в "Сити".

Наставник "Манчестера Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон находится в состоянии ярости из-за того, что его клубу не удалось приобрести полузащитника "Валенсии" Давида Сильву, передает The Sunday Mirror.

Главный тренер "манкунианцев" рассчитывал трансфером футболиста сборной Испании найти замену ветерану команды Полу Скоулзу. Однако, Сильва принял предложения конкурентов "Юнайтеда" - "Манчестера Сити", где будет получать зарплату в 150 тысяч фунтов в неделю.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Майкл Оуэн: Ньюкасл не будет бороться за выживание в премьер-лиге

Форвард Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн выразил удовлетворение по поводу возвращения Ньюкасла в премьер-лигу.

Напомним, ранее футболист защищал цвета сорок.

- Возвращение Ньюкасла в премьер-лигу – одна из самых приятных новостей для меня в прошедшем сезоне. Когда я покидал этот клуб, дела у него шли неважно, и мне было не по себе. Уверен, Ньюкасл не затеряется в премьер-лиге и не будет бороться за выживание, - цитирует The Sun Оуэна.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Джо Коул прибыл на предсезонный сбор "Ливерпуля".

Новичок "Ливерпуля" Джо Коул прибыл в Швейцарию, где в данный момент английская команда проводит предсезонный сбор. Здесь же футболист пройдёт медицинский осмотр, сообщает официальный сайт мерсисайдцев. Напомним, что контракт с 28-летним игроком подписан на четыре сезона.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Проблемы возникли между Коулом и клубом".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в интервью Sky Sports рассказал, что уход Джо Коула из команды, которой он отдал семь лет жизни, не связан с трудностями в отношениях, а вызван только финансовой стороной вопроса.

"Между мной и Коулом проблем не было. Они возникали между игроком и клубом и касались финансового аспекта сотрудничества. Футболист хотел увеличения зарплаты и игрового времени. Он очень многое сделал для "Челси", но требуются перемены. Любого футболиста невозможно вечно держать в одной команде", - сказал итальянец.


"Тоттенхэм" запретит использование вувузел на своем стадионе.

Руководство лондонского "Тоттенхэма" запретило использование вувузел надомашнем стадионе клуба "Уайт Харт Лейн", сообщает Eurosport.

При этом боссы "шпор" провели предварительные беседы с представителями полиции и комитетом, выдающим лицензии футбольным аренам.

"Мы считаем, что использование этих инструментов на территории стадиона может стать серьезной причиной тервоги за общественное спокойствие и повлияет на то, как зрители будут воспринимать различные объявления диктора. Мы же невероятно горды тем, что на "Уайт Харт Лейн" всегда присутствует потрясающая атмосфера", - говорится в клубном заявлении "Тоттенхэма".
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Стивен Джеррард: Впечатлен планами Ходжсона

Полузащитник Ливерпуля Стивен Джеррард заявил, что планирует остаться в нынешнем клубе.


«В начале лета я хотел сконцентрироваться на чемпионате мира, а потом я провел отпуск вместе со своей семьей. Я хотел поговорить с Роем Ходжсоном и, сделав это, был впечатлен его планами на будущее.

Не могу дождаться старта нового сезона.

Джо Коул – большое приобретение для нас. Знаю, насколько это хороший игрок. Он доказал свой класс успешным выступлением в премьер-лиги в течение многих лет. Здорово, что теперь мы с ним будет играть в футболке Ливерпуля.

Сказал ему, что у нас отличный клуб. Уверен, наши болельщики полюбят Джо», – цитирует хавбека The Liverpool Echo.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Клубы АПЛ объявили "войну" вувузелам

Запрет на использование вувузел на матчах английской Премьер-лиги, начало которому положил Фулхэм, по итогам вторника поддержало еще шесть клубов.

Ими стали Арсенал, Тоттенхэм, Эвертон, Бирмингем, Ливерпуль и Вест Хэм.

Между тем, три клуба — Блэкпул, Челси и Манчестер Сити заявили, что не собираются принимать каких-то специальных мер по борьбе с одним из символов прошедшего ЧМ-2010.


Рауль хочет закончить карьеру в Англии

Легенда испанского футбола 33-летний Рауль заявил о том, что хотел бы завершить свою карьеру в английской Премьер-лиге.

На Рауля, у которого истек срок контракта с Реалом, претендуют Тоттенхэм и Ньюкасл. Агент футболиста Барри О'Коннор сказал, что «прежде Реал должен официально объявить, что отпускает игрока». В прошлом сезоне Рауль забил 7 мячей в 39 играх за мадридцев. Напомним, что ранее проходила информация о возможности перехода Рауля в Вольфсбург, но она была опровергнута самим игроком.



Стивен Джеррард остается с Ливерпулем

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард положил конец слухам вокруг своего будущего, заявил о своем желании остаться на Энфилде и работать с новым главным тренером Роем Ходжсоном.

30-летнего Джеррарда, как и других лидеров "красных" в лице Фернандо Торреса и Хавьера Маскерано, сватали нынешним летом в различные европейские клубы. В прошлом сезоне мерсисайдцы выступили крайне неудачно, не сумев квалифицироваться в Лигу Чемпионов, к тому же потерпели ряд неудач на финансовом фронте.

После подписания контракта со свободным агентом Джо Коулом тренер Ливерпуля Рой Ходжсон признался, что именно Джеррард сыграл ключевую роль в переговорах с бывшим полузащитником Челси. Сам Стивен дал четко понять, что он не заинтересован в смене клуба.

"В начале лета я дал четко понять, что сосредоточен лишь на Чемпионате Мира. После выступления на турнире я отправился отдохнуть с семьей. Одновременно я хотел лично встретиться с Роем Ходжсоном. Сделав это, я остался восхищен его планами на будущее".

"Джо Коул - это великолепное приобретение для нас. Я отлично знаю Джо по сборной Англии, и я первым был готов заявить, что он классный игрок. Он доказал свой уровень годами выступления в Премьер-Лиге - иногда против нас. Так что выступать с ним рядом в красной футболке "Ливерпуля" будет замечательно".

"Я рассказал Джо о том, каким великим клубом является Ливерпуль. Уверен, что наши болельщики полюбят такого восхитительного таланта, как Джо", - цитирует Джеррарда официальный веб-сайт Премьер-Лиги.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чех может пропустить старт сезона

Голкипер лондонского «Челси» Петер Чех может пропустить старт сезона, сообщает Daily Telegraph. Во время сборов игрок пожаловался на боли в голени, которые его мучили еще в прошлом сезоне. По словам врачей на восстановление чеха уйдет три-четыре недели. В связи с этим он пропустит матч за Суперкубок Англии против «Манчестер Юнайтед» и несколько игр национального чемпионата.


Джо Коул будет играть в "Ливерпуле" под 10-м номером.

Полузащитник Джо Коул будет выступать в своем новом клубе "Ливерпуле" под 10-м номером, передает пресс-служба "красных".

Напомним, что бывший игрок "Челси" подписал контракт с "мерсисайдцами" сроком на 4 года.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Челси" запретил вувузелы на "Стэмфорд Бридж".

Руководство лондонского "Челси" решило запретить использование вувузел на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж", сообщает сайт клуба. Предварительно клубом были проведены консультации со специалистами и болельщиками. Решение продиктовано соображениями комфорта и безопасности. Отметим, что ранее запрет на вувузелы наложили столичные "Арсенал" и "Тоттенхэм".


Защитник "Челси" Алекс выбыл на месяц.


Защитник "Челси" Алекс выбыл из строя на месяц. Дело в том, что бразилец получил травму бедра на тренировке в начале недели. Об этом в интервью официальному сайту "Челси" сообщил главный тренер лондонского клуба Карло Анчелотти.
п.с. ну просто повний капец,сначала Чех,тепер Алекс,who is next?
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
ALik сказав(ла):
Между тем, три клуба — Блэкпул, Челси и Манчестер Сити заявили, что не собираются принимать каких-то специальных мер по борьбе с одним из символов прошедшего ЧМ-2010.
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
"Челси" запретил вувузелы на "Стэмфорд Бридж".
:D :D :D ахаха очко всетаки зажимало)))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik сказав(ла):
ахаха очко всетаки зажимало)))
причом тут це?
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Предварительно клубом были проведены консультации со специалистами и болельщиками. Решение продиктовано соображениями комфорта и безопасности.
ALik сказав(ла):
Между тем, три клуба — Блэкпул, Челси и Манчестер Сити заявили, что не собираются принимать каких-то специальных мер по борьбе с одним из символов прошедшего ЧМ-2010.
а ось це була брехня: Челсі ніколи про вувузели добре не говорили,навпаки читав інтерв*ю Абрамовича і Анчелотті,що вувузели взагалі далі Африки вивозити не можна і що в Англії свої вболівальники які підтримують не цими жахливими дудками а різними піснями і тому подібне
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
Рой Ходжсон вступил в конфликт с медперсоналом Ливерпуля

Новый наставник Ливерпуля Рой Ходжсон вступил в легкий конфликт с врачами клуба, выразив желание привлечь к квалификационным матчам Лиги Европы некоторых игроков, отдыхающих после чемпионата мира в ЮАР.

«Борюсь с врачами клуба, пытаясь добыть для себя несколько важных игроков, — рассказал Ходжсон. — Но они стоят на своем и уверены, что те, кто вернулся с чемпионата мира, не готовы сыграть даже в ближайших двух матчах».

Напомним, что в конце июля и начале августа Ливерпулю предстоит двухматчевое противостояние с македонским клубом Работнички.

«Если бы наш сезон реально начинался 15 августа, я бы перестал спорить и занялся планомерной подготовкой команды, — заметил Ходжсон. — Но у нас тут вроде как две официальные встречи».

Отметим, что на отдыхе у Ливерпуля сейчас находятся Стивен Джеррард, Глен Джонсон, Джейми Каррагер и Джо Коул.




Яя Туре выбрал Манчестер Сити не ради денег

Новобранец Манчестер Сити Яя Туре выбрал "горожан" не ради денег, как он сам сегодня признался, а ради нового вызова.

"В прошлом году, помимо Сити, меня хотел заполучить и Манчестер Юнайтед. Когда я вел переговоры о продлении контракта с Барселоной, со мной связались из МЮ и предложили переехать в Манчестер", - приводит слова самого высокооплачиваемого игрока Премьер-лиги tribalfootball.

"Юнайтед - великий клуб, но я выбрал Сити, потому что это для меня новый вызов. Приятно приходить в клуб, который давно ничего не выигрывал. "Горожане" стали успешнее играть последнее время, надеюсь, мы вместе продолжим прогрессировать и добьемся побед. Будет успехом, если мы уже в следующем сезоне попадем в зону Лиги чемпионов, однако это будет очень тяжело, потому что в Англии есть такие клубы, как Манчестер Юнайтед и Челси".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Контрольные матчи. Победа "Эвертона" и поражение "Ливерпуля".

Клубы английской премьер-лиги продолжают подготовку в сезону. "Эвертон" с крупным счетом (3:0) обыграл "Престон". В начале второго тайма три безответных гола провели Бекфорд (дважды) и Саа. Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов провел на поле все 90 минут.

А вот "Ливерпуль" неожиданно уступил (0:1) германскому "Кайзерслуатерну". Единственный гол на 32-й минуте забил Мицански, 32. В составе мерсисайдцев дебютировал сербский полузащитник Милан Йованович.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
next

Дидье Дрогба перенес операцию.

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба перенес операцию на паховых кольцах, сообщает сайт "синих". Проблема с пахом тревожила футболиста хронически со второй половины минувшего сезона, но операция постоянно откладывалась, так как игрок не хотел пропускать Чемпионат мира и финиш чемпионского сезона для "Челси". К тренировкам ивуариец сможет приступить через три недели.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Манчестер Юнайтед" уступил "Канзас Сити" в товарищеском матче.

В ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени в США состоялся товарищеский поединок, в котором клуб MLS «Канзас Сити» обыграл английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. На 39-й минуте был удален защитник хозяев Джимми Конрад. Голы: Арнод, 12; Камара, 44 – Бербатов, 42-пен.


"Манчестер Сити" проиграл "Нью-Йорк Ред Буллс".

В воскресенье в Нью-Йорке состоялся контрольный матч между местным «Ред Буллом» и английским «Манчестер Сити». Американцы одержали победу со счетом 2:1. Голы: Канджи, 7; Ричардс, 69 – Жо, 55.

п.с. да уж АПЛ програє для МЛС
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Харгривз и Андерсон могут оказаться вне заявки "МЮ" на первую часть сезона.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон встал перед тяжелым выбором футболистов в заявку на участие в чемпионате Англии. Дело в том, что клуб может заявить не больше 25-ти игроков, восемь из которых должны быть собственными воспитанниками. При этом вне заявки на первую часть сезона могут остаться полузащитники Оуэн Харгривз и Андерсон. Первый все еще страдает от хронических травм, а второй восстанавливается от повреждения крестообразных связок.

"Это довольно трудное решение. Я должен последнее слово сказать как можно позже. Мой выбор будет зависеть от того, как быстро, на мой взгляд, восстановятся эти футболисты", - цитирует Фергюсона AP.

Отметим, что сроки заявок совпадают со сроками трансферного окна.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Dolce & Gabbana оденут "Челси".

Известные итальянские дизайнеры одежды Доменико Дольче и Стефано Габбана подписали трёхлетний контракт с «Челси», сообщает Eurosport. Теперь официальные костюмы футболистов и других представителей лондонского клуба будут марки Dolce&Gabbana. Знаменитые кутюрье также сотрудничают со сборной Италии и «Миланом», страстным болельщиком которого является Дольче.

«Мы большие поклонники футбола. Этот вид спорта представляет собой прекрасную совокупность здоровой конкуренции, строгой дисциплины и страсти», – заявили модельеры.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Венгер: "Мы счастливы видеть Фабрегаса в "Арсенале"​

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в очередной раз заявил, что полузащитник Сеск Фабрегас не покинет команду. Ранее сообщалось, что один из лидеров сборной Испании, чье соглашение с «канонирами» рассчитано еще на пять лет, уже согласовал условия личного контракта с «Барселоной».

«Все это просто трансферный шум. Это часть нашей работы, поэтому нам не стоит волноваться из-за того, на что мы все равно не можем повлиять. Я очень счастлив работать с Сеском, все мы счастливы видеть его в команде. Он очень важный для нас игрок – наш капитан. Мы очень много работали, для того, чтобы обеспечить его присутствие в клубе в будущем, поэтому не намерены с ним расставаться», – цитирует специалиста официальный сайт «Арсенала».