Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Рэппер Jay Z может стать владельцем "Арсенала".
=-O :D =-O :D =-O :D
В английской прессе появилась информация о том, что американский рэппер Jay Z (настоящее имя Шон Уайт) может приобрести контрольный пакет акций «Арсенала». Впервые слухи такого рода появились еще в феврале, но широко не муссировали. Теперь тема поднялась вновь.

Для американского рэп-исполнителя это будет не первый спортивный клуб. На настоящий момент он вместе с американцем Брюсом Рантером и россиянином Михаилом Прохоровым владеет баскетбольной командой «Нью-Джерси Нетс», которая играет в НБА.

В данный момент самыми большими пакетами владеют американец Стэн Кронке и российский предприниматель Алишер Усманов — 29,98 и 26,29 процентов соответственно. В случае покупки Jay Z более 30 процентов акций, он автоматически сделает предложение о выкупе клуба целиком.

даже не знаю шо думать
люди як думаєте може таке буть???
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Луис Валенсия не выйдет на поле до конца сезона.

По информации Sky Sports, сэр Алекс Фергюсон на послематмчевой пресс-конференции уточнил сроки возвращения в футбол своего эквадорского полузащитника Луиса Антонио Валенсии. "Антонио отправился в больницу. Похоже, у него перелом или вывих", - такиими были первые слова тренера, который позже добавил, что вряд ли игрок выйдет на поле до конца сезона.

Помимо обидной "сухой" ничьей с "Рейнджерс" манкунианцы еще и потеряли своего отличного правого крайнего полузащитника, а ведь сезон только начался
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
люди як думаєте може таке буть???
чогож не може - дядько вже своє відспівав, грошей має не мало ну і видно спорт любить, а популярність футболу у Європі = популярності Баскетболу у США
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Антонио Валенсия успешно прооперирован.

Вингер "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия успешно перенес операцию на голеностопе, который сломал в матче Лиги чемпионов против "Рейнджерс", сообщает сайт манкунианцев.

Для устойчивости прооперированного участка была вставлена специальная пластина. Также сообщается, что оказались повреждены связки. Это случилось из-за смещения и усложнит процесс выздоровления. Что касается психологической составляющей, то Валенсия настроен оптимистично и не паникует.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Николя Анелька: "Челси" удался отличный старт, надеюсь, дальше будет еще лучше".

Французский форвард лондонского "Челси" Николя Анелька считает, что его команда добавит по ходу сезона.

"У нас хорошая команда. Мы умеем забивать и доказываем это на поле. Это положительно влияет на боевой дух команды, потому что противник знает: каждый может забить. "Челси" удался отличный старт, надеюсь, дальше будет еще лучше. Следующая неделя будет непростой, потому что матчи будут идти плотным потоком. Я нормально отношусь к тому, что иногда остаюсь на скамейке запасных. У нас много классных футболистов, поэтому иногда приходится оставаться вне стартового состава", - приводит официальный сайт лондонского клуба слова Анелька.


Алекс Фергюсон: "Работа, которою Ходжсон проделал в "Фулхэме", феноменальна".


Наставник английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон перед игрой против "Ливерпуля" в пятом туре премьер-лиги хорошо отозвался о наставнике "красных" Рое Ходжсоне.

"Ходжсон опытный тренер. Он трудился в Италии, Швейцарии и Финляндии, а та работа, которою он проделал в "Фулхэме", феноменальна. Я знаю Роя очень давно, впервые мы встретились в 1987 году, на матче с "Аяксом". Но наша цель одна – победа. Надеюсь, мы одержим победу, как и в последнем матче. Уверен, недооценки соперника не будет", - приводит официальный сайт "МЮ" слова Фергюсона.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Королевский банк Шотландии может дать отсрочку "Ливерпулю".

Королевский банк Шотландии (RBS) может дать отсрочку для выплаты долгов "Ливерпулем", сообщает Mirror. Крайний срок для погашения задолженности - 6 октября, однако Хикс и Джиллет не успевают найти инвесторов. Сам банк тоже не хочет возиться с клубом, который отойдет ему в случае непогашения долга, потому готов дать еще некоторое время для поиска инвестиций владельцам.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
В недачах Ливерпуля виноват Бенитес
Считает тренер «МЮ» Алекс Фергюсон


Тренер «МЮ» сер Алекс Фергюсон считает, что за спад «Ливерпуля» в прошлом сезоне ответственен только нынешний наставник «Интера» Рафаэль Бенитес.

«Я не знаю, как можно было завершить сезон на седьмом месте, если за год до этого команда финишировала второй после нас. Не думаю, что это связано с финансовыми трудностями, ведь на трансферы они потратили больше денег, чем «Манчестер»
.
Ничего личного. Не мне же экзаменировать Бенитеса - вам. У меня всегда были хорошие отношения и с тренерами и с руководством «Ливерпуля». Мы часто общались. Правда, в последние годы ситуация изменилась, но для себя в этом большой проблемы я не вижу.

Я давно знаю Роя Ходжсона. У него огромный опыт, а то, что он сделал с «Фулхэмом» просто впечатляет, но думаю ему будет очень и очень нелегко вновь вернуть «Ливерпулю» его позиции».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсен Венгер: "Фабрегас получил травму подколенного сухожилия"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после ничьей в матче 5-го тура премьер-лиги против «Сандерленда» (1:1) рассказал о травме Франсеска Фабрегаса и игре команды.

«Считаю, что мы показали хорошую игру. У нас были проблемы в начале первого тайма, во второй половине в меньшинстве действовали очень хорошо и контролировали игру. К сожалению, на 95-й минуте пропустили ответный гол.

В целом, я доволен игрой. Мы сражались, показывали свой футбол, у нас были все составляющие хорошей команды.

У нас были моменты, чтобы снять вопросы о победителе матча, но не смогли этого сделать. Защитник сыграли хорошо, однако в эпизоде с пропущенным голом они допустили ошибку.

Что касается Фабрегаса, то он получил травму подколенного сухожилия», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
5 тур
Манчестер Юнайтед 3-2 Ливерпуль

Голы: Бербатов, 42 (1:0), Бербатов, 59 (2:0), Джеррард, 64 (2:1, пенальти), Джеррард, 70 (2:2), Бербатов, 84 (3:2)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Челси 4-0 Блэкпул
Голы:
Калу, 2 (1:0); Малуда, 12 (2:0); Дрогба, 30 (3:0); Малуда, 41 (4:0).
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Еххх я думаю чого я ще того сезону хотів шоб МЮ продав Дімітара :'(
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Еххх я думаю чого я ще того сезону хотів шоб МЮ продав Дімітара
да уж,Бербатов нарешті освоївся в МЮ і тепер валить як дурний
6 голів у 5 матчах і він разом з Малуда лідирує в першості бомбардирів
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Не сержусь на игроков за второй тайм".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал крупную победу над "Блэкпулом" в матче пятого тура чемпионата АПЛ.

"Гости хорошо проявили себя после перерыва, создав ряд моментов, чему, в немалой степени, способствовали и мы сами. При счете 4–0 сложно сохранять максимальную концентрацию и полную сосредоточенность на игре. У нас было множество моментов, но игра, по сравнению с первым таймом, была не столь хороша. В первой половине матча мы были великолепны. Я получил истинное удовольствие, наблюдая за игрой моей команды.

Я не сержусь на них за второй тайм, поскольку прекрасно понимаю, что нам предстоит еще множество сложных матчей, и, возможно, игроки в определенной степени уже задумывались о следующих играх. Возможно, после перерыва мы немного утратили концентрацию", - приводит слова тренера официальный сайт "Челси".

"Да, возможно, у нас был не самый сложный старт. Мы не играли с топ-командами, но при этом, что важнее всего для меня, показали очень высокий уровень игры. Теперь наша задача состоит в том, чтобы сохранить этот уровень в матчах с командами первого эшелона, и я думаю, что нам вполне это по силам. Нам важно было почувствовать свою уверенность в своих силах, и мы ее приобрели. А то, что каждая предстоящая игра будет сложной, мы знаем не хуже других. Нам предстоит серьезная проверка в матче против фантастической команды, которой, несомненно, является "Манчестер Сити", - добавил Анчелотти.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Ливерпуль" могут пустить по миру.

По сообщению агентства Associated Press, инвестиционный фонд Blackstone отказался от планов вливания капитала в футбольный клуб "Ливерпуль". Один из совладельцев "красных" Том Хикс рассчитывал на финансовую помощь фонда, которая позволила бы ему погасить задолженность перед Королевским банком Шотландии. Меж тем, общая сумма долга уже составляет около 237 миллионов фунтов стерлингов и продолжает расти. Отсрочка в погашении кредиторской задолженности у "клуба с берегов реки Мерси" только до 6 октября.


Венгер просит прекратить спекуляции.

Степень серьезности травмы капитана лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса и сроки восстановления футболиста станут известны только лишь во вторник после тщательного медицинского обследования, сообщает официальный сайт "канониров".

"Сложно сказать, как надолго он выбыл. Сейчас любые спекуляции на эту тему неуместны, потому что результатов обследования еще нет", - сказал главный тренер лондонцев Арсен Венгер.

Напомним, что не так давно портал goal.com распространил информацию о том, что испанец выбыл на месяц.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Рой Ходжсон: "Есть шанс замахнуться на победу в чемпионате Англии".

Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон отметил, что задачей команды на сезон будет попадание в четверку сильнейших.

"Нашей задачей является завоевание путевки в Лигу чемпионов, - приводит Sky Sports слова Ходжсона. – Но, если мы будем близки к нашей цели, то есть шанс замахнуться и на победу в чемпионате Англии. Часто случается так, что разница между первым и четвертым местом невелика. Так что все для нас возможно. Однако я не собираюсь делать беспочвенных заявлений на тему, что мы будем чемпионами".


да уж,з такими темпами їм тока в четвьорку: 2 поразки,2 нічиїх і лише 1 перемога в 5 турах
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis ну не варто вже так казати
такий календар, бач Як челсі фартануло на початку 5 турів із командами набагато слабшими за Арсенал, МанСіті, МЮ так що все може бути, все може бути :-(
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жерар Улье до сих пор не подписал контракт с "Астон Виллой".

Новый наставник "Астон Виллы" Жерар Улье до сих пор не подписал официально контракт с клубом, хотя о его назначении на пост сообщалось пару недель назад. Но сам французский специалист не беспокоится по этому поводу, считая, что подписание трехлетнего соглашение - не главное.

"Договор, действительно, еще не подписан. Но я не волнуюсь. Принципиальная договоренность важнее всех письменных соглашений. Все это не столь важно. В "Ливерпуле", к пример, я вообще не подписывал контракт аж до декабря", - сказал Sky Sports Улье.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Восстановление Лэмпарда затягивается.

По информации портала goal.com, хавбек "Челси" Фрэнк Лэмпард пока еще не может восстановиться после травмы на паховых кольцах, которую он получил в начале сентября. Изначально ожидалось, что игрок появится на поле после матчей сборной Англии, но фанаты "синих" так и не увидели его ни в чемпионате, ни в Лиге чемпионов. А после того, как он усугубил свою травму на тренировке, то стало ясно, что Фрэнк не сыграет с "Манчестер Сити" в этот уик-энд и вряд ли успеет выздороветь к поединку с "Марселем".
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
вчора відбулися матчі Carling Cup
ось резульати

Уиган 2:1 Престон
Астон Вилла 3:1 Блекбэрн
Челси 3:4 Ньюкасл
Скантхорп 2:5 Ман. Юнайтед
Ливерпуль 4:6 Нортхемптон ( П)
Вест Бромвич 2:1 Манчестер Сити

як не дивно але 3 доволі потужні команди покинули цей турнір :-(