Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
футболіст сказав(ла):
Програли якомусь Ньюкаслу
вася на склад подивися,там з основи іграв Террі (після двотижневого відпочинку) і Анелька
ну і з нармальних ще Рамірес,Бенаюн і Жирков
і то: Бенаюн це запас,Жирков це вечний запас,а Рамірес новічок який тільки 2 матчі замість Лемпарда зіграв
так шо думай шо ти пишеш

добавлено через 3 минуты
Снейдер может перебраться в АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» готовы к активным действиям, чтобы приобрести полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера, после заявления его агента о том, что переговоры по новому контракту зашли в тупик, передает Mirror.

Новый главный тренер «нерадзурри» Рафаэль Бенитес хотел бы продлить соглашение с 26-летним полузащитником до 2015 года. Однако по словам агента футболиста, Сорена Лерби, итальянский клуб нарушил данные обещания.

п.с. буду надіятись що він перейде в Челсі=)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Роберто Манчини: "У "Манчестер Сити" есть большие проблемы в обороне"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини перед матчем 6-го тура английской Премьер-лиги с "Чесли" констатировал: "горожане" испытывают серьезные проблемы в обороне из-за травм целого ряда футболистов. Итальянский специалист отметил, что наибольшие трудности могут возникнуть с позицией левого защитника.

"Мы испытываем большие проблемы в линии обороны из-за травм целого ряда футболистов. Повреждения имеют Боатенг, Коларов, Лескотт, Ричардс и Бридж, а участвуют в тренировках только Компани, Коло Туре и Сабалета. Надеюсь, что Ричардс успеет восстановиться. Если же нет, то я не знаю, кто будет играть на позиции левого защитника", - приводит The Mirror слова Манчини.

Нашим зрителям напомним, что увидеть центральный матч 6-го тура английской Премьер-лиги вы сможете уже завтра. Не пропустите прямую трансляцию поединка "Манчестер Сити" - "Челси" в субботу в 14:50 на телеканале "Футбол".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсен ВЕНГЕР: «Никто в мире не идет по моему пути»
В преддверии 6-го тура Премьер-лиги наставник «Арсенала» провел эмоциональную пресс-конференцию


Вновь не потратив внушительных сумм в межсезонье, «Арсенал» по-прежнему уверенно держится среди лидеров Премьер-лиги. Однако настырность тренера «канониров», идущего вразрез с общепринятой практикой, провоцирует некоторых на критику в адрес француза. Интеллигентный Венгер не стал терпеть и дал отпор.

«Я НЕ БОЮСЬ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ»

«У меня неправильная репутация, - цитирует возмущенного тренера сайт болельщиков «Арсенала». - Я не боюсь тратить деньги. Но работа менеджера заключается не только в том, чтобы тратить деньги, но и в том, чтобы приглашать игроков вроде Шамаха. Мы взяли его абсолютно бесплатно, а теперь люди упрекают нас, что мы не отдали за него 20 миллионов фунтов.

«На меня пытаются давить. Например, средства массовой информации обвиняют меня в том, что я не покупаю игроков. Но если бы я их покупал, то того же Джека Уилшира не было бы в главной команде. Нельзя получить все сразу, и я знаю, что работаю достаточно долго, чтобы выработать свою политику воспитания игроков. А самое сложное в этом деле - постоянно предоставлять им игровое время.

Никто в мире не идет по моему пути. Однажды я дам вам список футболистов, которые сделали карьеру на высшем уровне благодаря мне, и вы будете сильно удивлены.

Посмотрите на тех игроков, кто начинал здесь. Например, Джиру, Сендерос, Гиббс, Клиши, Фабрегас и Сонг. Диаби также практически не играл на высшем уровне до прихода к нам. То же самое с Эшли Коулом. Конечно, люди всегда будут советовать приобретать футболистов, но невозможно помочь футболистам сделать карьеру, если после каждой их травмы покупать нового игрока».

Мы получаем прибыль потому, что не тратим деньги - все очень просто. Удивительно, что люди критикуют меня за то, что я приношу прибыль, но никто не вспоминает о тех, кто тратит деньги впустую.

Мой курс достаточно безопасен - но теперь мне кажется, что в этом бизнесе более классным клубом считается тот, что выкидывает деньги на ветер».

«ПОСЛЕ ВЫЕЗДНЫХ МАТЧЕЙ НЕ УСПЕВАЮ ВЫПИТЬ С КОЛЛЕГАМИ»

«Я ничего не имею против английской традиции выпивать вместе с руководством команды соперников после матча, - Венгер начал разъяснять еще один злободневный вопрос. - Но когда вы играете на выезде, то необходимо спешить на самолет, ведь через три дня предстоит очередной матч. Я также работаю с прессой – и это тоже отнимает время, так что лишнего часика у меня нет. Чаще мероприятия с выпивкой посещает мой ассистент.

«Я понимаю, что могу показаться необщительным, но при этом не испытываю никаких негативных чувств. Просто считаю, что после матча нужно оставаться наедине с собой и не беспокоить людей. Я всегда придерживался этой философии, даже во Франции.

Когда я приехал сюда, то никого не знал. Все менеджеры знали друг друга и встречались на поле, но если вы приехали из другой страны, то знакомые у вас не сразу появятся.

Меня нельзя назвать стеснительным. Я даже не знал о такой традиции до приезда сюда. И это не значит, что у меня нет ничего общего с другими тренерами - мы любим футбол и любим побеждать.

Я всегда рад встречать людей на «Эмирэйтс», но после выездных матчей мы стараемся уехать так быстро, как это возможно. После игры уже думаю о следующем матче, и менеджеры многих других команд делают так же».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Арсенал" сыграет с "Ньюкаслом" в 4-м раунде Кубка Лиги.

Прошла жеребьевка четвертого раунда Кубка английской лиги.

«Ньюкасл» - «Арсенал»
«Бирмингем» - «Брентфорд»
«Уиган» - «Суонси»
«Астон Вилла» - «Бернли»
«Лестер» - «Вест Бромвич»
«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»
«Вест Хэм» - «Сток Сити»
«Ипсвич» - «Нортхэмптон»
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ман Сіті 1 - 0 Челсі
Гол: Тевес 58
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Арсенал 2-3 Вест Бромвич
Одемвингие, 51 (0:1). Хара, 52 (0:2). Томас, 74 (0:3). Насри, 75 (1:3). Насри, 90 (2:3).

отак от,ще б завтра МЮ для Болтона програли (правда я знаю шо це нереально) було б ваще круто

добавлено через 1 минуту
Ливерпуль 2-2 Сандерленд
Кёйт, 5 (1:0). Бент, 25-с пенальти (1:1). Бент, 48 (1:2). Джеррард, 64 (2:2).
ще один подарочок
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Тотенхем 0 : 1 Вест Хем

NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Арсенал 2-3 Вест Бромвич
Алмунія на 43-ій хвилині пенальті відбив, потім 2 гола собі начудив. Взагал центральна фігура матчу... Просто немає слів...
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Подробніше...
Арсенал, Челси и Тоттенхэм синхронно проигрывают
Состоялись матчи 6 тура чемпионата Англии

«Манчестер Сити» – «Челси» – 1:0
Гол: 1:0 – Тевес (59).

«Манчестер Сити»: Джо Харт, Боята (Дж. Боатенг, 88), Компани, Туре, Сабалета, Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри, Милнер, Тевес (Адебайор, 86), Сильва (Джонсон, 78).
«Челси»: Чех, Иванович, Терри, Алекс, Э.Коул, Рамирес (МакИхран, 80), Оби Микел (Жирков, 69), Эссьен, Анелька, Дрогба (Старридж, 75), Малуда.
Предупреждения: Сабалета (35), Оби Микел (65), Боята (77), Рамирес (80), Алекс (90).




«Арсенал» – «Вест Бромвич» – 2:3
Голы: 0:1 – Одемвинги (50), 0:2 – Хара (52), 0:3 – Томас (73), 1:3 – Насри (75), 2:3 – Насри (90).

«Арсенал»: Альмуния, Санья, Косьельни (Вела, 66), Скилаччи, Клиши, А.Сонг, Диаби (Росицки, 57), Эбуэ (Уилшер, 56), Насри, Аршавин, Шамах.
«Вест Бромвич»: Карсон, Хара, Олссон, Пабло, Шори, Шарнер (Рид, 71), Моррисон (Дорранс, 78), Мулумбу, Брант, Томас (Тчойи, 83), Одемвинги.
Предупреждения: Олссон (9), Альмуния (37), Косьельни (52), Хара (54), Шамах (64), Шарнер (68), Росицки (80).

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» – 1:0
Гол: 1:0 – Пикьон (29).

«Вест Хэм»: Грин, Якобсен, Апсон, да Кошта, Гэббидон, Паркер, Нобл, Дайер (Баррера, 42), Боа Морте, Обинна (Рад. Ковач, 89), Пикьон (К. Коул, 64).
«Тоттенхэм»: Кудичини, Хаттон, Чорлука, Бассонг, Бэйл, ван дер Варт (дос Сантос, 78), Хаддлстоун, Леннон (Роб. Кин, 66), Дженас, Модрич, Крауч (Павлюченко, 80).
Предупреждения: Боа Морте (39), К. Коул (90).

«Ливерпуль» – «Сандерленд» – 2:2

Голы: 1:0 – Кюйт (5), 1:1 – Д. Бент (25, пенальти), 1:2 – Д. Бент (48), 2:2 – Джеррард (64).

«Ливерпуль»: Рейна, Джонсон, Шкртел, Каррагер, Кончески (Аггер, 28), Поульсен (Нгог, 61), Кюйт, Мейрелеш, Джеррард, Дж.Коул, Торрес.
«Сандерленд»: Миньоле, Онуоха, Брамбл, Тернер, Бардсли, Кэттермоул, Хендерсон, Мальбранк (Риверос, 88), Уэлбек (Гьян, 82), Аль-Мухаммади, Д. Бент (Зенден, 90).
Предупреждения: Торрес (59), Кюйт (60), Джеррард (75), Миньоле (90).

«Фулхэм» – «Эвертон» – 0:0

«Фулхэм»: Шварцер, Сальсидо, Келли (Бэйрд, 28), Хангеланд, А. Хьюз, Сайм. Дэвис (Д. Камара, 71), Дэн. Мерфи, Демпси, Этуху, Гера (Эдди Джонсон, 55), Д. Дафф.
«Эвертон»: Ховард, Дистен, Коулмэн (Билялетдинов, 88), Джагелка, Бейнс, Феллайни, Кэйхилл (Осман, 62), Артета, Невилл, Пиенар, Айегбени.
Предупреждения: Пиенар (76), Сальсидо (80), Д. Дафф (86).

«Блэкпул» – «Блэкберн» – 1:2
Голы
: 0:1 – Адам (20, автогол), 1:1 – Филлипс (85), 1:2 – Эмертон (90).

«Блэкпул»: Джилкс, Эрдли (Филлипс, 84), Иватт, Кэткарт, Крэйни, Тэйлор-Флетчер, Адам, Воэн, Кэмпбелл, Харвуд (Гранден, 65), Ормерод (Варни, 65).
«Блэкберн»: Робинсон, М. Сальгадо, Нелсен, Самба, Живе, Джонс, Н’Зонзи (Эндрюс, 65), Гамст Педерсен, Диуф, Калинич (Мварувари, 76), Диуф (Эмертон, 46).
Предупреждения: М. Сальгадо (30), Харвуд (45), Тэйлор-Флетчер (90).

«Бирмингем» – «Уиган» – 0:0

«Бирмингем»: Б. Фостер, Карр, Дэнн, Р. Джонсон, Риджуэлл, А. Глеб (Босежур, 61), Фергюсон, Гарднер, Бойер (Жигич, 61), Ларссон, Джером (Филлипс, 78).
«Уиган»: Аль-Хабси, Стам (Ди Санто, 59; Мозес, 89), Алькарас, Бойс, Фигероа, Диаме (Уотсон, 81), Х. Томас, Гохури, Нзогбия, Дж. Маккарти, Родальега.
Предупреждения: Родальега (31), Р. Джонсон (31), Стам (40), Гохури (45), Дэнн (68).
Удаление: Гарднер (90).

Турнирна таблица
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андрей Аршавин: "Это был не день "Арсенала"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин назвал причины домашнего поражения от "Вест Бромвича": по его мнению, соперник грамотно использовал все ошибки "канониров". Свои два мяча лондонцы провели в последней 10-минутке, а капитан сборной России в случае со вторым голом Самира Насри выступил в роли ассистента.

- Мы играли сегодня не очень хорошо. Много теряли мяч, многое не получалось. А "Вест Бромвич", наоборот, провел очень хороший матч. Соперник смог использовать наши ошибки. Это был не день "Арсенала" - отсюда и счет на табло. Больше по игре мне сказать нечего, - отметил Аршавин в интервью своему персональному сайту.

- Судья назначил пенальти в ваши ворота, почему он его не поставил в ворота соперника, после вашего прострела? Когда этот момент показали на повторе, весь "Эмирейтс" слился в один, недовольный, решением судьи, гул. Защитник соперника сыграл рукой.

- Почему не назначил? Потому что в нашем случае, он увидел нарушение, а в их случае - нет.

- В таблице, учитывая поражение "Челси" от "Манчестер Сити" и другие результаты субботы, все очень запутано…

- Да. Этот тур давал нам возможность приблизиться к "Челси" и оторваться от других клубов. К сожалению, мы этим шансом не воспользовались. Придется пытаться сократить отрыв в следующем туре.

- Может быть, команде сыграло плохую службу то, что перед матчем вы уже знали результат в Манчестере.

- Не думаю.

- Букмекеры сегодня давали средний коэффициент на победу "Арсенала" 1,15. Это очень мало. Получается, они совсем не верили в то, что сегодня произошло?

- За такими вещами я не слежу. Меня интересуют победы команд, за которые я выступаю.

- Вы отдали одну голевую передачу, исполнили несколько опасных навесов, штанги, неназначенный пенальти. Как сами оцените свою игру?

- Нет результата. Ни командного, ни личного.

- Следующие соперники "Арсенала" - "Партизан" и "Челси". Понятно, что каждый из этих матчей важен. И все-таки - дерби с "аристократами" стоит особняком?

- Пока рано думать о "Челси". Сначала надо сосредоточиться на Лиге чемпионов. Мы удачно стартовали в этом турнире. Поэтому сейчас необходимо усилить наши позиции. Только после игры с сербами, надо готовиться у матчу с "Челси".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Болтон 2 : 2 Манчестер Ю
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Оуэн спасает МЮ

На Рибок Стэдиум Болтон оказал достойное сопротивление вице-чемпиону и был близок к тому, чтобы взять три очка.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Болтон - МЮ 2:2
Голы: Найт, 6, Петров, 67 - Нани, 23, Оуэн, 74

Болтон: Яаскелайнен, Стайнссон, Найт, Рикеттс, Робинсон, Ли (Блэйк, 90+3), Холден, Муамба (М.Дэвис, 63), Петров (Тэйлор, 90+2), Эльмандер, К.Дэвис

МЮ: Ван дер Сар, О`Ши, Видич, Эванс, Эвра, Нани, Флетчер (Оуэн, 71), Скоулз, Гиггз (Парк, 53), Руни (Македа, 61), Бербатов

Предупреждения: М.Дэвис - Видич, Скоулз
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik сказав(ла):
оце то тур в Англії
після такого починаєш вірити в чудо,що всі так дружненько втрачають очки=)
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Да...
сенсація за сенсацією
А прикиньте Арсенал Челсі і Ман Ю бдуть боротися за виживання
А Евертон Вест Б Ньюкасл і Блєкпул за зону ЛЧ
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
Нормалек! Засадили пенсионерам!!!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
футболіст сказав(ла):
А прикиньте Арсенал Челсі і Ман Ю бдуть боротися за виживання
А Евертон Вест Б Ньюкасл і Блєкпул за зону ЛЧ
ага,а ще земля квадратною стане
хоча Челсі колись боролися за виживання
Арсенал і МЮ здається ніколи

но ваще щяс щось непонятне робиться
Ліверпуль 16 місце
Евертон 20 місце
це вже ні в які рамки не лізе
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Райан Гиггз выбыл из строя на две недели.

Поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Валенсии", который состоится в среду в Испании, "Манчестер Юнайтед" проведет без Райана Гиггза, получившего травму во встрече английской премьер-лиги, передает официальный сайт УЕФА.

Валлиец повредил мышцу бедра и был заменен на 53-й минуте воскресного матча с "Болтоном", который завершился вничью со счетом 2:2. Врачи исключили участие 36-летнего футболиста в матче группы С против "Валенсии". "Это травма задней мышцы бедра, которая вывела его из строя на пару недель", - пояснил тренер манкунианцев Алекс Фергюсон, развеявший также опасения касательно состояния Уэйна Руни. - Уверен, с Уэйном все будет в порядке, и он будет готов сыграть в среду".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Скорости не было никакой".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в интервью пресс-службе лондонцев отметил, что причиной поражения его команды в матче 6-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (0:1) стала неуверенная игра его подопечных в центре поля . "Синие" уступили в премьер-лиге первый раз в этом сезоне. Кроме того, итальянский специалист подверг критике арбитра этого поединка Андре Марринера.

"В перерыве встречи я сказал своим парням, чтобы они быстрее действовали на половине поля соперника. Такая установка была нужна, для того чтобы избежать борьбы в центре поля. Считаю, что мы уступили в этом матче, потому что наши полузащитники проигрывали единоборства в центральной зоне. Футболисты "Манчестер Сити" грамотно оборонялись, хорошо выполняли подкаты и не позволили нам продемонстрировать все, на что мы способны. Мои подопечные выполняли слишком много обводок, а скорости при этом не было никакой. И еще, когда на нашем футболисте нарушают правила три раза подряд, судья обязан фиксировать фол, но такого не произошло. Думаю, рефери в этот день свисток дома забыл", - заявил Анчелотти.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Флоран Малуда: "Арсенал" оставляет много пространства для атак".

Полузащитник "Челси" Флоран Малуда уже готовится к следующей встрече чемпионата Англии с лондонским "Арсеналом" и делится ожиданиями от поединка, в котором "синим" нужно реабилитироваться за поражение от "Манчестер Сити".

"Арсенал" с любым соперником играет в своем стиле, который знают все. Против нас очень часто играют в закрытый футбол, но "канониры" делать этого не станут. Они играют в пас, атакуют, оставляют много пространства, не в пример игре "Манчестер Сити". Встреча с "Арсеналом" крайне важна, потому что это команда из "Большой четверки", - сказал француз Goal.com.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Джон Оби Микел: "С "Арсеналом" будет сложнее, чем с "Марселем".

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел уже всеми мыслями в предстоящем поединке чемпионата Англии против "Арсенала".

"Обе команды в Лиге чемпионов одержали уверенные победы, поэтому настрой будет позитивным, боевым. Матч должен выйти очень зрелищным. Думаю, в воскресенье нам будет сложнее, чем с "Марселем" вчера. Нелегко придется, если "Арсенал" сможет взять мяч под свой контроль", - сказал хавбек Sky Sports.