Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
хуууух пронесло.
перша офіційна перемога Андре Віллаша-Боаша.
Челсі 2-1 ВБА
Голи: Лонг, 4 (0:1). Анелька, 53 (1:1). Малуда, 83 (2:1).

а Алекс блін ваще запарений. в нього Лонг м*яч забрав, як цукерку у дитини
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андре Виллаш-Боаш: "Болельщики ждут от нас только побед".

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу над "Вест Бромвичем" (2:1) в матче 2-го тура английской премьер-лиги. "Я не думаю, что наши изменения оказали решающее влияние на ход встречи. Перемены произошли в нас самих. Мы постарались удивить соперника новыми ходами, однако это не сразу дало свой результат, поскольку поначалу футболисты играли достаточно нервно. В перерыве игрокам удалось совладать с эмоциями. Впереди у нас было еще 45 минут, и ничего в этом матче еще не было ясно, что и показал итоговый результат. Сегодня выдалась очень напряженная в эмоциональном плане игра. Именно в эмоциональной составляющей и заключается основная разница между двумя таймами. До перерыва мы играли беспокойно из-за рано пропущенного гола, который не позволил нам в полной мере проявить себя. На тренировках команда великолепно играет в пас, однако в игре мы попросту не могли делать это. Я думаю, во многом это было связано с психологическими барьерами. Однако затем, когда нам удалось сравнять счет, соперник оказался под жестким давлением. Мы же, наоборот, почувствовали уверенность в своих силах и смогли воплотить ее во второй забитый мяч, - приводит слова тренера официальный сайт "Челси". - Мы провели великолепный второй тайм, безраздельно владея инициативой и создавая множество моментов. Мы доминировали на поле, как и должны были играть с самого начала".

"У "Манчестер Юнайтед" было не меньше проблем с "Вест Бромвичем", - добавил Виллаш-Боаш. - Подводя итоги всех 90 минут, мы можем быть довольны результатом и игрой. Сегодня мы одержали важную волевую победу, показали отличный футбол после перерыва и вновь встали на победные рельсы. Болельщики ждут от нас только побед, и мы делаем все возможное, чтобы добиться этого, однако нуждаемся в постоянной поддержке с их стороны. Исход матча в определенной степени зависит от каждого из тех, кто пришел на стадион, от полноты поддержки трибун. Сегодня "Стэмфорд Бридж" был хорош, однако нам нужна максимальная поддержка, эмоциональная атмосфера и полная вера в команду".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алекс Фергюсон помирился с BBC.

Шотландский наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что перестает бойкотировать BBC, что он начал делать с 2004 года. Причиной игнорирования медиакомпании стало журналистское расследование, которое провели сотрудники BBC в отношении сына Фергюсона - Джейсона, когда тот работал футбольным агентом.

"Сэр Алекс Фергюсон и BBC решили забыть о прошлых разногласиях, которые сделали невозможным его появление в программах BBC", - говорится в официальном заявлении на сайте манкунианцев.

Теперь 69-летний специалист сможет выступить в эфире программ Match of the Day, Radio 5 Live и других передачах.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Алекс Фергюсон: «Да, Венгер за шесть лет не выиграл ни одного трофея, ну и что?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон высказался в защиту своего коллеги из «Арсенала» Арсена Венгера, в адрес которого в последнее время звучит много критики, так как «канониры» давно не выигрывали титулов.

«За всю историю «Арсенала» никто не проделал такую отличную работу, как Венгер за те 15 лет, что он возглавляет клуб. Да, он не выигрывал трофеи уже шесть лет, ну и что? Уровень его команды от этого не уменьшился. Конечно, то, что «Арсенал» под руководством Венгера так долго остается без трофеев – это несправедливо.
Но кто понимает, что такое сегодня справедливость и несправедливость? Мы живем в довольно циничном мире. Болельщикам сейчас куда сложнее угодить, чем лет 20 назад. Это прискорбно», – цитирует Фергюсона ВВС.

Напомним, что завтра «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» встретятся друг с другом в рамках 3-го тура чемпионата Англии


Марчестер Ю - Арсенал
28 серпня, неділя, 18:00
Футбол +
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Мата открывает счет своим голам в АПЛ.
Вышедший на замену Хуан Мата принес победу "Челси".

Челси - Норвич 3:1

Голы: Босингва, 6, Лэмпард, 82 (с пен.), Мата, 90+11 - Холт, 63

Челси: Иларио, Босингва, Иванович, Терри, Коул, Рамирес, Микель, Лэмпард, Дрогба (Анелька, 67), Торрес (Лукаку, 83), Малуда (Мата, 67)

Норвич: Радди, Барнетт, Де Лает, Уитбред (Пилкингтон, 30), Нотон, Хулахан (Морисон, 60), Б.Джонсон, Крофтс, Тирни, Холт, К.Мартин (Радд, 81)

Предупреждения: Босингва, Торрес - Нотон, Крофтс

Удален: Радди, 80

Матч действительно оказался очень интересным, вот только жалко Дрогба. Травма по-ходу очень серьезная.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андре Виллаш-Боаш: "Дрогба необходимо медицинское обследование".

Португальский наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш рассказал о состоянии здоровья форварда команды Дидье Дрогба, который получил травму головы во время поединка 3-го тура АПЛ против "Норвича" (3:1). Напомним, что ивуариец неудачно столкнулся в штрафной соперника с вратарем Джоном Радди, после чего упал на газон и потерял сознание. В течение шести минут врачи клуба оказывали Дрогба помощь, после чего, надев кислородную маску, отнесли на носилках в подтрибунное помещение.

"Дрогба пройдет осмотр головы. Он был без сознания, но врачи хорошо с ним поработали. Мы надеемся, что Дрогба быстро восстановится. Он уже неплохо себя чувствует, но необходимо тщательное медицинское обследование", – цитирует тренера лондонцев BBC.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дрогба покинет больницу

ФК «Челси» сообщает, что Дидье Дрогба уже сегодня выйдет из больницы, пройдя всестороннее медицинское освидетельствование.

В ходе сегодняшнего матча против «Норвича», который завершился победой «синих» со счетом 3–1, ивуарийский нападающий получил легкое сотрясение мозга в столкновении с голкипером гостей Джоном Радди.

В ближайшее время 33-летний форвард будет находиться под пристальным наблюдением медицинского персонала клуба.

п.с. хух повезло, я коли побачив як його виносили, то подумав, що йому дрова.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Арсен Венгер: "Я считаюсь с общим мнением, но делаю по-своему".

Французский наставник "Арсенала" Арсен Венгер ответил на возгласы прессы, футбольных специалистов и болельщиков, что команду пора пополнять новыми классными игроками.

"Я считаюсь с общим мнением, но если в чем-то до конца уверен, то делаю именно так. Да, иногда мои решения бывают спорными и неочевидными. Я не утверждаю, что знаю о футболе все, но обладаю громадным опытом в этом деле. Нельзя все время беспокоиться о чужом мнение, ведь решение будете принимать именно вы. Лично я стараюсь делать то, что является благом для клуба. Вспомните, сколько раз мне советовали укрепить вратарскую позицию. А вот теперь у нас выросли отличные вратари - Щесны и Фабьянски", - цитирует Венгера Goal.com.


У Дрогба не обнаружено последствий удара.

По информации Daily Mail, у форварда "Челси" Дидье Дрогба, который получил травму головы во время поединка 3-го тура АПЛ против "Норвича" (3:1), не было обнаружено никаких последствий удара после медицинского обследования. Врачи разрешили игроку покинуть больницу по собственному желанию, но будут продолжать наблюдать за ним некоторое время. Напомним, что Дрогба неудачно столкнулся в штрафной "Норвича" с голкипером Джоном Радди, после чего упал на газон и потерял сознание.


Бенуа Ассу-Экотто: "В футбол играю ради денег".


Камерунский защитник лондонского "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто заявил, что играет в футбол только ради денег.

"Я играю в футбол ради денег. Не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, ведь активная карьера длится только около 10 лет, и когда я перестану играть, мне нужно будет на что-то жить. Если я играю в "Тоттенхэме", значит здесь для меня лучшие финансовые условия, а никакой дружбы в футболе нет", – цитирует камерунца Daily Mail.

п.с. тупо всіх так под ногі кіданув=)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жервиньо: "Насри обещал, что останется в "Арсенале".

Ивуарийский форвард "Арсенала" Жервиньо признался, что разочарован уходом из клуба полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри, сообщает Footylatest.com.

"Я хотел играть в одной команде с Самиром, так как он является прекрасным футболистом. Его уход огорчил меня. Насри обещал, что останется в "Арсенале" на этот сезон, но потом передумал. Сеск и Самир решили принять новые вызовы, но я хотел играть вместе с ними. Сейчас это уже совсем другой "Арсенал" - команда без Насри и Фабрегаса. Мы должны забыть о них и перевернуть страницу. Нужно думать только о будущем", - сказал Жервиньо.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Тоттенхэм 1-5 Манчестер Сити
Голы:
Джеко, 34 (0:1). Джеко, 41 (0:2). Джеко, 55 (0:3). Агуэро, 60 (0:4). Кабуль, 68 (1:4). Джеко, 90+3 (1:5).

п.с. йолкі-палкі. отето Джеко видав
 

►5a1Nt◄

Користувач
Реєстрація
21.12.08
Повідомлення
76
Репутація
0
"МЮ" разгромил "Арсенал"

Английский "Манчестер Юнайтед" одержал убедительную победу над "Арсеналом" в матче 3-го тура Премьер-лиги.
28 августа. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд"
"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - 8:2 (3:1)
Голы: Уэлбек 22', Янг 28', 90+2', Руни 41', 63', 81' - с пенальти, Нани 65', Пак Джи Сун 71' - Уолкотт 45+2', Ван Перси 73'
"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эвра (к), Джонс, Эванс, Смоллинг, Янг, Андерсон (Пак Джи Сун 67'), Клеверли, Нани (Гиггз 66'), Руни, Уэлбек (Эрнандес 33')
"Арсенал": Щясны, Траоре, Джуру, Косиельни, Дженкинсон, Росицки, Когелен, Рэмси, Аршавин, Ван Перси (к) (Шамах 83'), Уолкотт (Лэнсбери 84')
Предупреждения: Эванс 24' - Аршавин 15', Дженкинсон 39', 75', Джуру 61'
Удаление: Дженкинсон 75'
Судья: Ховард Уэбб (Ротерем) (Англия)

хах ну все, це уже реанімація
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Вспомните, сколько раз мне советовали укрепить вратарскую позицию. А вот теперь у нас выросли отличные вратари - Щесны и Фабьянски
?5a1Nt? сказав(ла):
"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - 8:2
Мабуть требуло послухатися, і замість того щоб продавати класних гравців, прикупити ще парочку
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Арсен Венгер: "В оставку не собираюсь".

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал кошмарное поражение от "Манчестер Юнайтед" (2:8) в матче 3-го тура чемпионата Англии. "В данный момент мы намного слабее "Манчестер Юнайтед" и, конечно, сейчас мы чувствуем себя униженными. Отставка? Нет, у меня ещё хватает уверенности в силах. "Арсеналу" сейчас нужно одно — необходимо покупать новых игроков".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
в мене склалось таке відчуття, що гравці Арсеналу психологічно настроєні були на те, що вони програють, бо з команди пішли Фабрегас і Насрі.
вони просто вийшли на цю гру в розібраному стані...
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Совет директоров Арсенала: Венгер продолжит тренерскую работу!

Руководство Арсенала заверило главного тренера Канониров Арсена Венгера в том, что он не лишится работы. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает The Guardian.

Арсен Венгер, многолетний наставник лондонского Арсенала, останется главным тренером команды, как минимум, до конца сезона. Совет директоров клуба и его американский президент Стэн Кронке на прошедшем совещании решили поддержать француза в кризисный для него период и дать ему еще один шанс добиться результатов.

”Наш клуб стоит горой за Арсена Венгера, от президента Кронке до рядовых сотрудников. Все разговоры о его будущем уходе из Арсенала абсолютно беспочвенны. Мы все верим в нашего главного тренера, который успешно руководит нашим клубом больше 15-ти лет. Венгер остается у нас, и точка”, - отметил исполнительный директор Арсенала Иван Газидис.

Исполнительный директор Арсенала Газидис заявил, что в случае необходимости французскому тренеру клуб сможет предоставить дополнительные средства для покупки новых игроков, так как от продажи Насри и Фабрегаса лондонцы выручили 59 миллионов фунтов. Трансферное окно закрывается в ночь с 31 августа на 1 сентября, и у Арсена Венгера еще совсем немного времени сделать нужные приобретения.

Арсен Венгер возглавляет лондонский клуб с 1996-го года. За это время Канониры трижды стали чемпионами Англии, причем в 1998-м и 2002-м годах они положили чемпионские медали в Кубок Англии. Чемпионский титул 2004-го года является последним крупным успехом Пушкарей. В 2006-м году Арсенал вышел в финал Лиги Чемпионов, но в драматическом поединке уступил каталонской Барселоне 1:2.




«Арсенал». Кто виноват и что делать?

В последний день работы трансферного рынка самым активным английским клубом, можно не сомневаться, будет лондонский «Арсенал», который готовил к сезону одну команду, начал его другой, а продолжит, по всей видимости, третьей.

В преддверии кризиса


В прошлом сезоне «Арсенал» был разным. То выдавал спектакли, то вымучивал победы, то делил очки с аутсайдерами, а иногда и откровенно разваливался. Тем не менее, даже такая нестабильность позволяла команде Арсена Венгера верить в то, что борьба за титул реальна. Долгое время «канониры» были единственным реальным конкурентом «МЮ», но…

На последний отрезок, тот самый, когда надо кровью и потом вырывать победы, ни физических, ни психологических сил у лондонцев не осталось. Весьма показателен был матч с «Ньюкаслом», когда уже к 26-й минуте на табло «Сент-Джеймс Парка» горели чудовищные цифры 0:4, а к финальному свистку гости с трудом сохранили очко.

После этой драмы только ленивый не сказал, что бесхребетному «Арсеналу» никогда не стать чемпионом, и команда «поплыла». В последних 11 турах было одержано всего две победы, что откатило «пушкарей» со второго на четвертое место, хотя и оно едва не было упущено. В итоге, красно-белые вновь не выиграли ни-че-го, с трудом пробившись в Лигу чемпионов. Для некоторых игроков это стало последней каплей.

Тонущий корабль

Лето для клуба выдалось не менее сложным. Команда готовилась к сезону в атмосфере слухов и реальных переговоров. Создалось впечатление, что из «Арсенала» могут уйти вообще все игроки, на смену которым придет новая порция молодых да ранних, так любимых Венгером.

Главная роль здесь была отдана капитану «канониров» Сеску Фабрегасу, который из-за желания перейти в «Барселону» отказался тренироваться и летать на сборы. Но клубы никак не могли договориться по цене полузащитника, что нервировало абсолютно всех: руководителей, тренеров, самого Фабрегаса, да и его партнеров.

Поняв, что капитан не собирается дожидаться того момента, когда корабль полностью утонет, Гаэль Клиши и Самир Насри тоже навострили лыжи из столицы Англии. Но если защитника клуб удерживать не стал, то хавбека Венгер терять никак не хотел.

При этом «Арсенал» отпустил в «Галатасарай» Эммануэля Эбуэ и отдал в аренду «Сан-Пауло» Денилсона, что говорило о слепой надежде сохранить в составе и Фабрегаса, и Насри. Но деньги и желание не просто красиво играть, а при этом еще и что-то выигрывать, сделали свое дело.

В середине августа Фабрегас все же вернулся домой, вздохнул с облегчением и сразу же стал обладателем двух трофеев. Венгеру ничего не оставалось, как всеми руками держаться за Насри, но в конце концов и француз ушел в «Манчестер Сити», успев избежать показательной порки на «Олд Траффорд»…

Добавим сюда и то, что к сезону «канониры» оказались готовы откровенно плохо и уже в первых матчах наполучали кучу травм. Плюс ко всему в каждом туре команда получает красные карточки, что отлично характеризует атмосферу в коллетиве. В общем, рассчитывал Венгер на одних, а в распоряжении имеет совершенно других.

«А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?»

Так что теперь делать? Покупать, покупать и еще раз покупать. Перефразируя героя Ильфа и Петрова — деньги у клуба есть, и, судя по всему, деньги огромные. Потеряв лидеров, «Арсенал» получил не меньше 70 миллионов евро — трать, не хочу. Но в том и дело, что руководители клуба средства расходовать совершенно не хотят. С момента продажи Фабрегаса прошло почти две недели, а на трансферный рынок «пушкари» вышли только после восьми выстрелов в голову от «МЮ».

Кого брать? Всех, кого можно. У «Арсенала» огромные проблемы во всех линиях. Атакующую линию уже укрепил Пак Чу Юн из «Монако», в полузащиту лондонцы хотят приобрести у соседей из «Челси» Йосси Бенаюна, а оборону призван зацементировать защитник «Вердера» Пер Мертезакер, который, вроде бы, уже подписал контракт с английским клубом.

Кто нужен в первую очередь? Опорник с пасом и ударом. Например, любимый японский футболист Венгера Кейсуке Хонда. Правда, ЦСКА вряд ли отпустит кого-то из обоймы в преддверии Лиги чемпионов, но хотя бы сделать предложение «Арсеналу» стоит.

Не помешает и приличный вратарь, которого у «пушкарей» не было много лет. Восемь голов от «МЮ» все что угодно могли сделать с психикой молодого Войцеха Щясны, поэтому за ворота красно-белых реально тревожно. Но здесь «Арсеналу» мало что светит, поскольку топового кипера им никто не отдаст, тем более в день закрытия трансферного окна.

Максим Иванов, Sportbox.ru
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Манчестер Юнайтед" объявил о рекордной прибыли.

На своем официальном сайте "Манчестер Юнайтед" объявил о рекордной для клуба прибыли. По состоянию на 30 июня 2011 года общий оборот клуба составил 331,4 миллиона фунтов. Это на 45 миллионов больше, чем аналогичная цифра за предыдущий год. Операционная прибыль превысила отметку в 110 миллионов фунтов.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Аршавін і Мертезакер :)

0542f9259e074d1dce48bc7b8f347e5b.jpg
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
не кормлять їх там...

Давид де Хеа задержан за кражу пончика.

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа был задержан в супермаркете Tesco за кражу пончика, информирует The Sun.

20-летний испанский вратарь взял пончик и направился к выходу, при этом не заплатив. В этот момент его и двух приятелей остановила охрана супермаркета.

Цена пончика составляет всего 1,19 фунтов, а вот зарплата де Хеа – 70 тысяч фунтов в неделю.

Источник рассказал, что три испанца вели себя очень раскованно. Они постоянно что-то выкрикивали. Когда кража была раскрыта, де Хеа выглядел растерянным.

Представитель фирмы Tesco заверил, что инцидент был замят, никаких санкций не последовало.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ліверпульське дербі
Евертон Ліверпуль 0:2 *YAHOO*
 

Вкладення

  • x_6b84af0b.jpg
    x_6b84af0b.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 11