Футбольний фан клуб

  • Автор теми Автор теми kolya
  • Дата створення Дата створення

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Локомотів 2 : 0 Томь
Перерив
Алієв забив на 43 хв.
 
Сарагоса - Реал Мадрид - 1:2
Голы: Рауль, 50 (0:1). Колунга, 61 (1:1). Кака, 82 (1:2).
Предупреждения: Понсио, 11, Элисеу, 29, Габи, 45 (Сарагоса), Арбелоа, 25, Марсело, 57, Кака, 85, Хаби Алонсо, 90 (Реал Мадрид).
Удален: Контини, 52 (Сарагоса).
Сарагоса: Роберто, Понсио, Ярошик, Контини, Обрадович, Элисеу, Эдмилсон, Габи, Агилар, Эррера (Уче, 75), Суасо (Колунга, 20, Хорхе Лопес, 88).
Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Гарай, Марсело, Гути, Гаго (Кака, 75), Хаби Алонсо, Ван дер Варт (Рауль, 15, Бензема, 51), Криштиану Роналду, Игуаин.

Барселона - Херес - 3:1
Голы: Жеффрен, 14 (1:0). Анри, 24 (2:0). Марио, 25 (2:1). Ибрагимович, 56 (3:1).
Предупреждения: Кркич, 78 (Барселона), Айтами, 16, Виктор Санчес, 27, Касадо, 67, Орельяна, 72, Ренан, 82, Марио, 83, Морено, 88, Гиода, 90 (Херес).
Удалены: Алустиса, 90, Орельяна, 90 (Херес).
Барселона: Вальдес, Пуйоль, Маркес (Пике, 53), Чигринский, Максвелл, Туре, Хави, Кейта, Жеффрен (Месси, 52), Анри (Кркич, 74), Ибрагимович.
Херес: Ренан, Франсис, Прието, Гиода, Айтами (Кальво, 46), Касадо, Орельяна, Кейта (Морено, 63), Виктор Санчес, Арментерос (Алустиса, 79), Марио.
 
Интер вернул себе первое место
Серия А. 35 тур. Немотивированный «Милан» проиграл «Палермо»

Серия А. 35 тур. 24 апреля

«Интер» – «Аталанта» - 3:1 (2:1)


Милан. 55,000 зрителей
«Интер»: Жулио Сезар, Дзанетти, Кордоба, Матерацци, Киву, Станкович (Мотта, 70), Марига, Снейдер (Камбьяссо, 46), Мунтари, Это'О, Милито (Арнаутович, 80)
«Аталанта»: Коппола, Капелли, Бьянко, Манфредини, Пелузо, Феррейра (Чераволо, 57), Падоин, Гваренте, Вальдес (Аморузо, 57), Дони (Радованович, 71), Тирибокки
Голы: Тирибокки, 5 (0:1). Милито, 24 (1:1). Мунтари, 35 (2:1). Киву, 78 (3:1)
Предупреждения: Станкович, 27, Кордоба, 47, Матерацци, 83 - Бьянко, 8, Коппола, 33, Манфредини, 63, Капелли, 64


«Палермо» – «Милан» - 3:1 (2:0)

Палермо
«Палермо»: Сиригу, Бово, Кассани, Кьяер, Пасторе, Мильяччио (Бертоло, 65), Ночерино, Ливерани (Блази, 89), Микколи, Бальдзаретти, Эрнандес (Кавани, 57)
«Милан»: Дида, Дзамбротта (Индзаги, 62), Янкуловски (Де Вито, 80), Тьяго Сильва, Оддо, Антонини, Гаттузо, Зеедорф (Мансини, 88), Пирло, Хунтелаар, Роналдиньо
Голы: Бово, 9 (1:0), Эрнандес, 19 (2:0), Зеедорф, 55 (2:1), Микколи, 69 (3:1)
Предупреждения: Хунтелаар, 67, Гаттузо, 85
 
РОМА - САМПДОРИЯ - 1:2 (1:0).
Голы: Тотти, 14 (1:0). Паццини, 52 (1:1). Паццини, 85 (1:2).
Предупреждение: Циглер, 51 (Сампдория).
Рома: Жулио Сержио, Кассетти (Таддей, 74), Жуан, Бурдиссо, Риисе, Писарро, Де Росси, Менес, Перротта (Тони, 67), Вучинич, Тотти.
Сампдория: Сторари, Дзаури, Гасталделло, Луккини, Циглер, Семиоли, Паломбо, Поли (Тиссоне, 46), Губерти (Маннини, 46), Кассано (Тестарди, 81), Паццини.

п.с. ох гарний подарунок Сампа зробила для Інтера
 
Для Рауля сезон окончен.

Капитан "Реала" Рауль и полузащитник Рафаэль ван дер Варт, получившие повреждения в матче 34-го тура чемпионата Испании с "Сарагосой" (2:1), сегодня прошли медобследование, информирует официальный сайт "Королевского клуба". Тесты показали, что у Рауля – растяжение связок голеностопа, которое не позволит ему выходить на поле в течение ближайших четырех недель. Таким образом, форвард, нечасто появляющийся в основном составе мадридцев, пропустит оставшиеся четыре игры чемпионата с "Осасуной", "Мальоркой", "Атлетиком" и "Малагой". В свою очередь, ван дер Варту диагностировали надрыв мышц левого бедра, который оставит его вне поля как минимум на три недели, передает "СЭ".
 
В суботу на 11-00 підтгуємся всі бажаючі кульку поганяти !!!
 
я прийду) останній раз побігаю :-)
 
та нє нормально...
5 травня їду :-)
 
Ф?бо? сказав(ла):
В суботу на 11-00 підтгуємся всі бажаючі кульку поганяти !!!
шо чуть шо то в суботу?? Он йшов сьогодні в 21:00 - манєж вільний то нє давай йому в суботу :-(
 
3o3o 3aP}|{aBeJIu,а ти коли хочеш?)
 
На турнире Emirates Cup сыграют "Арсенал", "Милан", "Селтик" и "Лион"

"Милан", "Селтик" и "Лион" дали согласие на участие в предсезонном турнире Emirates Cup, который пройдет в Лондоне с 31 июля по 1 августа на домашнем стадионе "Арсенала" "Эмирейтс". За время турнира каждая из команд встретится с двумя соперниками, и по окончании последнего матча победитель будет определен по очкам. Как информирует официальный сайт лондонского клуба, 31 июля полуфиналист Лиги чемпионов "Лион" сыграет с "Селтиком", а действующий обладатель трофея "Арсенал" – с "Миланом". На следующий день на поле уже сойдутся "Милан" и "Лион", а за этим матчем последует встреча хозяев турнира с шотландской командой. Напомним, в 2009 году, помимо "канониров", на Emirates Cup выступили "ПСЖ", "Атлетико" и "Рейнджерс".
 
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
шо чуть шо то в суботу?? Он йшов сьогодні в 21:00 - манєж вільний то нє давай йому в суботу
Славко, тобі ніхто не заважає, зайти і написати, мужики хто хоче пограти вечерком підтягуйтесь на стількі то !!! Я думаю всі з задоволенням підуть в тому числі і я!!!
 
Алиев не забил Диканю, Локо не выиграл в Грозном


Андрей Дикань России продолжают играть со счетом 0:0. В этом туре так завершилось уже два матча. Вчера Анжи и Крылья Советов, сегодня Терек и Локомотив.

Трудно сказать, кому повезло в Грозном. Локомотив выручила штанга после ударов Арсе и Лахиялова, Терек выручал вратарь Дикань, подвиги которого в последних турах не остались незамеченными тренером сборной Украины Мироном Маркевичем. На радостях, вызванный в сборную вратарь после Зенита сыграл «на ноль» и с Локо.

При этом, отразив несколько очень опасных моментов другого игрока сборной Украины, Александра Алиева. В конце матча после прохода и удара Дуймовича Александр, конечно, должен был забивать. Ну а Терек в первом тайме забил и гол даже чуть не засчитали, но все-таки игра рукой Асильдарова была зафиксирована и справедливость восторжествовала.

В любом случае, Терек продолжает находиться в верней части таблицы и показывать неплохой футбол с самыми сильными противниками.
Терек - Локомотив 0:0
Терек: Дикань, Риз.Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Арсе (Кобенко, 83), Маурисио (Гвазава, 72), Георгиев, Лахиялов, Асильдаров (Садаев, 83), Бракамонте
Локомотив: Гилерме, Янбаев, Асатиани, Баша, Кузьмин, Глушаков, Дуймович, Тарасов, Алиев, Майкон (Смольников, 87), Одемвинги
Предупреждения: Бракамонте - Кузьмин, Гилерме, Глушаков, Майкон
 
ЦСКА 3 : 1 Томь
2 гола забив Гільєрме...
 
Реал установил рекорд по количеству побед в чемпионате Испании


Мадридский Реал в 35-м туре чемпионата Испании победил Осасуну со счетом 3:2 и, таким образом, на счету команды стало 29 выигранных матчей в турнире.

Ранее ни одна команда в примере не одерживала такое количество побед, информирует Infostrada.

Добавим, что Барселона в этом сезоне побеждала 28 раз, однако проиграла всего однажды (у Реала — 4 поражения).
 
Футболисты "Баварии" уже отметили чемпионство.

Футболисты "Баварии" за тур до окончания чемпионата бундеслиги уже отметили победу в национальном первенстве, распевая песни в одном из ресторанов Мюнхена, передает Sportbox.ru.

В минувший уик-энд капитан мюнхенцев Марк ван Боммел, полузащитники Франк Рибери и Бастиан Швайнштайгер, а также вратарь Ханс Йорг-Бутт распевали в караоке песни "Позор, Шальке. Позор! Мы—чемпионы!". Официант ресторана "Кавос", где происходило пиршество, утверждает, что посетители были страшно удивлены, увидев за соседним столиком веселящихся кумиров, более того, заявил, что без устали подносил футболистам вино и шампанское, которые рекой лились до самого утра.

"Не думайте, что мы очень переусердствовали, — сказал Бутт. — Мы, конечно, здорово повеселились. Но в час ночи, я уже спал в своей кровати. В конце концов, у нас была весомая причина — остался миг до момента, когда мы станем чемпионами".
 
Криштиану Роналду: "Игроки, которые опускают руки, не смогут выступать за "Реал"

Автор дубля в ворота "Осасуны" (3:2) полузащитник "Реала" Криштиану Роналду заверил, что команда не сдастся в борьбе за чемпионство с "Барселоной" до последнего матча. Также португалец подчеркнул: мадридцы обязаны выигрывать все домашние встречи, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Те игроки, которые опускают руки, не смогут выступать за "Реал". Можно достичь чего-то только в том случае, если ты постоянно пытаешься сделать это. Я очень счастлив, что мне удалось забить два мяча, особенно второй, поскольку он принес нам три очка", – подчеркнул Роналду.

"Игра получилась для нас очень сложной. Мы недостаточно плотно прессинговали "Осасуну", но в итоге смогли преодолеть сопротивление соперника. Самое главное, что мы положили в свою копилку три очка и по-прежнему боремся с "Барселоной" за первое место. Нам необходимо выигрывать каждый матч на домашней арене, если не вообще каждый матч. На "Бернабеу" команда становится гораздо сильнее, и мы должны использовать преимущество своего поля. Думаю, в матче с "Осасуной" мы сделали это", – заверил португальский вингер.
 
ФОТО ДНЯ: Бавария празднует
Роббен и другие баварцы уже отмечают свои победы, тусовщик Ван Гааль еще немного подождет

«Бавария» уже практически чемпион Германии, а еще финалист Лиги чемпионов – самое время немного расслабиться. Опять же – Первомай! После победы над «Бохумом» Бастиан Швайнштайгер и Марк Ван Боммель организовали тайную вечеринку, впрочем, фотографии с этого мероприятия вскоре попали в таблоид Bild. Футболисты поехали в один греческий ресторан и там здорово отдохнули. Особенно в ударе, судя по фото, был Арьен Роббен. Что ж, он и на поле лучший.

П.С. Робен після матча з Бохумом вдів футболку демікелєса і відразу пішов у клуб !!!)))