Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Джанлуиджи Буффон: "Закончу карьеру, когда перестанут вызывать в сборную".

Голкипер туринского "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон рассказал, чего он ждет от поединка с "Интером" и когда закончит карьеру.

"Я не набрал еще идеальную игровую форму, определенные сложности в игре появляются. Очень переживал, когда получил травму, но при поддержке семьи и друзей вернулся в строй, не утратив уверенности в своих силах. Рад, что фанаты также по-прежнему верят в меня. В воскресенье состоится принципиальнейший матч с "Интером". Я все равно считаю главным фаворитом в борьбе за титул "Милан", но "нерадзурри" набрали хороший ход и демонстрируют классную игру. Нам нужно побеждать черно-синих и порадовать своих болельщиков.

Что касается моих планов, то с "Ювентусом" хочу еще раз стать чемпионом Италии, а со сборной выступить на чемпионате мира и чемпионате Европы. Закончу карьеру, когда меня перестанут вызывать в сборную. Пока не знаю, чем займусь после. Может, стану тренером, но необязательно буду работать в Италии. Хотелось бы потренировать такие сборные, как, например, Китай или США", — цитирует Буффона Football Italia.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Роберто Карлос хочет стать чемпионом России и пригласить в "Анжи" Роналдо.

Роберто Карлос сегодня, 20 февраля, был представлен в качестве игрока махачкалинского «Анжи». Он дал пресс-конференцию в отеле, в котором на сборах в Турции расположилась его новая команда.

«Мне очень приятно оказаться здесь. Я играл в шести клубах, надеюсь, что смогу поделиться опытом с партнерами. Чемпионат России – тяжелое соревнование, но я уверен, что мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами. Надеюсь, что мне удастся забить как можно больше голов и этот сезон станет выдающимся для «Анжи», - заявил Карлос.

Еще экс-чемпион мира рассказал о том, что хочет пригласить в махачкалинский клуб своего бывшего партнера по сборной Бразилии Роналдо.

«Я много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру. Он принял такое решение, имеет право. Он не единственный, кто так рано заканчивает с футболом, можно, к примеру, вспомнить Зидана. Думаю, мне действительно по силам пригласить Роналдо играть в «Анжи», - заявил Карлос.

Также бразилец заявил, что клуб из Махачкалы станет для него последним в карьере.

«Я рассчитываю играть до 40–41 года. Могу сказать с уверенностью, что «Анжи» - мой последний клуб в карьере. Мне надо показать все, на что я способен, чтобы люди меня запомнили таким», - заявил Карлос.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Анчелотти сватают в "Рому".

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти рассматривается новыми владельцами итальянского футбольного клуба "Рома" как самый желательный кандидат на место главного тренера команды в новом сезоне, сообщает сайт goal.com.

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери в воскресенье подал в отставку после проигранного матча с "Дженоа" в серии А. До того команда дома уступила "Шахтеру" со счетом 2:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. До конца сезона-2010/11, на переходный период, "Рому" возглавил экс-форвард сборной Италии 36-летний Винченцо Монтелла, который работал главным тренером молодежного состава римской команды после завершения спортивной карьеры в 2009 году.

Анчелотти выступал за "Рому" в 1979-87 годах и выиграл вместе с командой чемпионат Италии в 1983 году. Несмотря на заявления 51-летнего итальянского специалиста, что он не собирается покидать свой нынешний клуб, судьба тренера в "Челси" находится под вопросом после вылета синих из Кубка Англии и из-за минимальных шансов подтвердить статус чемпионов страны.

В случае неудачи с Анчелотти "Рому" может возглавить главный тренер португальского "Порту" Андре Виллаш-Боаш.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
С вратарем "Брюгге" был разорван контракт из-за Интернета.

По информации официального сайта бельгийского "Брюгге", между клубом и вратарем команды Стейном Стейненом был расторгнут по обоюдному соглашению контракт, срок которого истекал лишь в 2014 году. Интересно, что причиной тому послужили высказывания от самого кипера, а также его девушки и брата в Интернете о партнерах Стейнена. Высказаны комментарии об игроках были на форуме болельщиков "Брюгге", за что вратарь сначала был переведен в дубль, а потом и вовсе ему предложили разорвать контракт, что и было осуществлено.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Журналісти опять мочать

Як на мене то мало схоже на правду, хоча хто знає шо у них там в голові



Абрамович купил Торреса… ради дочери

Стал известна настоящая причина громкого трансфера испанского форварда Фернандо Торреса из "Ливерпуля" в "Челси".

Покупка звезды владельцем клуба Романом Абрамовичем связана не так с необходимостью улучшить результативность "аристократов", как сделать подарок старшей дочери Анне, которая с раннего детства сходила с ума по Фернандо.

Стоило Торресу перебраться в Ливерпуль, как Анна совсем потеряла голову. Однажды она попыталась сбежать в Ливерпуль, но родители успели перехватить ее в самом начале пути. Страстную любовь Анечки не смогло остудить даже известие о женитьбе Торреса. Только теперь Анна изменила тактику.



источник: sport.delfi.ua
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Болельщики "Бари" напали на футболистов во время тренировки.

Болельщики итальянского "Бари" напали на футболистов команды во время тренировки, сообщает Football Italia.

Клуб борется за выживание в Серии А пока без особого успеха. И неубедительные результаты сильно разозлили фанатов, которые собрались в количестве двухсот человек и посетили тренировку "Бари". На ней они сперва оскорбляли игроков, а затем прорвались на поле и стали избивать их. Сообщается, что некоторые футболисты получили травмы.
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Пропоную Вам, шановні, трішки відволіктися))

Костюм тренера влияет на настрой футболистов

У футбольных клубов, выступающих под началом элегантно одетых тренеров, больше шансов одержать победу над соперниками, наставники которых уделяют меньше внимания внешнему виду на людях. Такую тенденцию, как явствует из обнародованного исследования, выявили ученые Портсмутского университета на юге Англии.

По их данным, футболисты выкладываются на поле больше, если их тренируют наставники, всегда подбадривающие своих подопечных у кромки поля в аккуратных костюмах и галстуках. В качестве примера приводятся 69-летний сэр Алекс Фергюссон из "Манчестер Юнайтед", 61-летний француз Арсен Венгер ("Арсенал") и 48-летний португалец Жозе Моуринью ("Реал").

Подобная форма одежды вселяет большую уверенность в футбольных звезд в том, что их наставник выбрал правильную тактическую линию матча. "Тренеры в костюмах выглядят в глазах игроков более тактически компетентными, чем их коллеги в тренировочной одежде", - констатируют специалисты.

По выражению руководителя группы исследователей, эксперта по спортивной психологии Ричарда Телуэлла, костюм тренера оказывает непосредственное воздействие на действия футболистов.

Однако совершенно противоположный эффект отмечен во время тренировочного процесса команд. В этой ситуации наставнику следует быть именно в спортивном костюме, что подчеркивает его техническую компетентность, говорится в докладе.

Наконец, по свидетельству ученых, подтянутые, стройные тренеры, вызывают большее уважение у игроков, чем крупные наставники - такие, например, как старший тренер английского клуба "Болтона" 56-летний Сэм Эллардайс по прозвищу Большой.

NewsRu
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Давид Трезеге: "Ювентусу" нужен Моуринью".

Туринский "Ювентус" должен заманить к себе Жозе Моуринью, чтобы прервать "трофейную засуху", считает экс-форвард команды Давид Трезеге.

"Чтобы выигрывать, нужно иметь в составе людей, привыкших к победам. Необходимы те, кому не нужно объяснять, как восходить на вершину. Я бы заставил игроков постоять в трофейном зале, чтобы они поняли, как нужно выигрывать. Я считаю, что Моуринью хорошо бы проявил себя в "Юве", он бы работал целеустремленно, как в "Челси", "Интере", а теперь в мадридском "Реале", - цитирует Трезеге Tuttosport.

"Ювентус" рискует занять в чемпионате Италии место ниже четвертого и не попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Итальянские СМИ сообщили, что президент клуба Андреа Аньелли крайне негативно отреагировал на поражение от "Лечче", поэтому в клубе могут произойти кадровые изменения.

"Конечно, Моуринью потребуются игроки высочайшего уровня, но в них нуждается любой клуб, который ставит перед собой самые серьезные задачи", - сказал француз.

мечтать не вредно
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
та йолки куди не поверни всім треба Моуріньйо :)))
Динамо Київ треба Моуріньйо а ще
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
потребуются игроки высочайшего уровня, но в них нуждается любой клуб, который ставит перед собой самые серьезные задачи
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
капец до чого вже дійшли

Пловдивский "Локомотив" принес в жертву ягненка.

Пловдивский "Локомотив" перед стартом второго круга чемпионата Болгарии принес в жертву ягненка. Как сообщает, AP кровью животного были окроплены ворота домашнего стадиона, а также форма капитана команды Здравко Лазарова и голкипера Флориана Люччини. После 15 туров железнодорожники занимают пятое место, отставая от лидера "Литекса" на 11 очков.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Неймар получил военный билет. :D

19-летний нападающий "Сантоса" и сборной Бразилии Неймар "откосил" от армии и получил военный билет, сообщает Lance.net. Неймар выступает за "Сантос" с 2009 года, провел 64 матча в чемпионате Бразилии и забил 27 голов. За сборную Бразилии провел 2 матча и забил 1 гол.

"И без службы в армии Неймар еще послужит нашей стране", - сообщили в штабе бразильской армии.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ди СТЕФАНО: собираюсь научить Роналду одному финту

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано заявил в интервью газете Marca, что собирается научить полузащитника команды Криштиану Роналду одному весьма интересному финту. По словам одной из легендарных фигур мирового футбола, благодаря этому противники португальца будут ещё больше сбиты с толку.

"Я намерен научить Роналду одному интересному финту. Его смысл в том, что соперник садится на свою заднюю часть. Благодаря этому финту он больше запутает противников", — сказал ди Стефано.



источник: Чемпионат.ру
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Трошки гумору

Футбольні двійники :))
 

Вкладення

  • x_83f6e554.jpg
    x_83f6e554.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 41
  • x_f2c67156.jpg
    x_f2c67156.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 38
  • 1253614640.jpg
    1253614640.jpg
    38 КБ · Перегляди: 37
  • 1258290185.jpg
    1258290185.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 38
  • Enrique_Sanche_Flores_House.jpg
    Enrique_Sanche_Flores_House.jpg
    33 КБ · Перегляди: 39

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ману Менезес огласил состав сборной Бразилии.

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес огласил имена 24 футболистов, вызванных на товарищеский матч с Шотландией, который состоится 27 марта.

Вратари:
Жулио Сезар ("Интер"), Витор ("Гремио"), Джефферсон ("Ботафого");

Защитники: Даниэл Алвес ("Барселона"), Майкон ("Интер"), Марсело ("Реал"), Андре Сантос ("Фенербахче"), Лусио ("Интер"), Давид Луиз ("Челси"), Тиаго Силва ("Милан"), Луизао ("Бенфика");

Полузащитники: Лукас ("Ливерпуль"), Рамирес ("Челси"), Сандро ("Тоттенхэм"), Элиаш ("Атлетико"), Лукас ("Сан-Паулу"), Энрике ("Крузейро"), Ренато Аугусто ("Байер"), Жадсон ("Шахтер"), Элано ("Сантос");

Нападающие:
Жонас ("Валенсия"), Пато ("Милан"), Нилмар ("Вильярреал"), Неймар ("Сантос").
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Анрі тож добрий йожик :D
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бывший футболист "Сатурна" отрезал ухо женщине.

Бывший нападающий подмосковного "Сатурна" Принц Амоако разыскивается полицией после нападения на женщину в столице Ганы Аккре в ночь со среды на четверг, сообщает Газета.Ру.

По сведениям полиции, Амоако отрезал ухо владелице одного из магазинов и ранил её брата в баре в Малламе, пригороде Аккры.

ахахаххахаха під столом =)))))))))))))) вухо відрізав ахахахахахах
 

STARLA

Користувач
Реєстрація
13.06.10
Повідомлення
14
Репутація
1
заметка для девушки, которая хочет замуж за футболиста!!!

Если твой парень футболист: ✔1.Тебе не повезло, футбол – это диагноз. ✔2. Он неизлечим. ✔3. На первое свидание он приходит с огромной спортивной сумкой и мокрыми волосами - он просто не успел заехать домой после тренировки. ✔4. Розу он подарил, это радует, но ты не обольщайся: вспоминать, что берут на свидание, ему помогала вся команда после тренировки (сам он уже забыл). На свидания он не ходил уже очень давно из-за недостатка времени. ✔5. Времени у него больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет. ✔6. Не пытайся ходить на свидания с другими. На девушек футболистов и солдат морской пехоты глаз кладут только самоубийцы. ✔7. Ты должна отличать бутсы от кроссовок, гольфики от гетр, плей-офф от офф-сайда. ✔8. а) Ты должна ходить на все матчи – так он лучше играет; б) Ты не должна ходить на его матчи, при тебе «оно» играет плохо. ✔9. Не надо кричать с трибуны «бедненький мой», когда его ломают - он не услышит. Да и не так уж ему и больно. Просто он надеется на то, что соперник получит «горчичник» (жёлтую карточку). ✔10. Не пытайся лечить его ссадины - он к ним уже привык и они всё равно не заживут до следующей игры-тренировки. ✔11. Не надейся на отпуск или свадьбу летом: летом у них сезон. А это игры дома и игры на выезде (да-да, ты не увидишь его минимум два дня). ✔12. Ура, сезон заканчивается!!! ✔13. Начинается подготовка к следующему, а это тренировки дома и тренировки на сборах (сборы – это почти выезды, но только дольше и частенько дальше). ✔14. Сезон от «не сезона» практически не отличается, это деление футболисты придумали только ради того, чтобы отмечать свой главный праздник – «Окончание сезона» (да-да, он главнее, чем твой день рождения и годовщина ваших отношений). За праздником «Окончание сезона» иногда следует короткий отпуск. ✔15. Суббота и воскресенье – это не выходные, кто вообще такую чушь придумал, что в эти дни надо ходить на дискотеки, в гости, к твоей маме (нужное – подчеркнуть). ✔16. Тренер – это тренер! ✔17. Нет-нет, ты не поняла… Тренер – это ТРЕНЕР!!! ✔18. Его команда – это его команда! ✔19. Нет-нет, ты опять же не поняла… Его команда – это ЕГО КОМАНДА!!! ✔20. Ни один здравомыслящий инженер не будет смотреть по телевидению на работу другого инженера. Футболист будет! Чемпионат России, Испании, Англии, Чемпионат Мира и Европы (раз в четыре года каждый, но между ними отборочные матчи), Лига чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок ИНТЕРТОТО, Суперкубок, Межконтинентальный кубок и так далее. Кстати, Суперкубок России иногда показывают восьмого марта. ✔21. Ни один здравомыслящий инженер не будет играть на компьютере в работу инженера.Футболист будет!ФИФА(это название международной футбольной организации и компьютерной футбольной игры)выходит каждый год.Впрочем,как и Футбольный менеджер!
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Франческо ТОТТИ: "Хочу превзойти Роберто Баджо"

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти, в воскресенье забивший свой 201-й гол в серии А, не собирается останавливаться на достигнутом.

"Я рад, но не намерен останавливаться. Теперь я хочу превзойти показатель Роберто Баджо, у которого 205 мячей. Если продолжу забивать с той же регулярностью, то обойду его уже в этом сезоне", — цитирует Тотти Gazzetta dello Sport.

Напомним, что сейчас Тотти занимает шестое место в списке самых результативных игроков серии А всех времён.



источник: \"Чемпионат.ру\"