Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
N

_NgArT_

Чуствую хлопци шо в нас з поляками буде як в тому піколі - А де стадіони? А нема миші зїли!!!!!:D :D :D
Стадіони то задумали класні, але це керівництво шось думають і ніяк неможуть надумать..
 
S

Shooter

Ozzy сказав(ла):
шо в нас, шо в поляків....
в поляків хоть гроші є і люди роблядь по людські , а ми як свині посоянно тіки декрли повезет . Надіюсь шо незавалять Євро , а якшо завалять то будуть Україну считати трьох рогими козлами (будемо надіятись шо цього не буде)
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Shooter сказав(ла):
в поляків хоть гроші є і люди роблядь по людські
тільки воне все ніяк не можуть почати робити....
 
N

_NgArT_

Вони то начнуть робити тіки вже буде пізно.З такими темпами як вони строять то ми точно побачим ЄВРО.Ми то хоть шось начали строїть, але ше роботи непочатий край.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
_NgArT_ сказав(ла):
Ми то хоть шось начали строїть,
цікаво, і що ж це до євро 2012 ми почали удувати?!
стадіони в донецьку і дніпропетровську не рахуються, бо вони булиб построєні і без євро
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Ozzy сказав(ла):
цікаво, і що ж це до євро 2012 ми почали удувати?!
Інфраструктуру :D ... Ну там семечки и сигарети заготавливают... бабки на базарах уже места прегревают... руским во Львове отельние номера забронировали! :D
 

Cesar

Користувач
Реєстрація
30.12.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Чучуть статистики на Лігу Чемпіонів. Починаючи з 1955р. до 2007р. володарями цього трофею були:
9 Real Madrid CF
7 AC Milan
5 Liverpool FC
4 FC Bayern Munchen
4 AFC Ajax
2 FC Barcelona
2 SL Benfica
2 FC Internazionale Milano
2 Juventus FC
2 Manchester United FC
2 FC Porto
2 Nottingham Forest FC
1 Aston Villa FC
1 BV Borussia Dortmund
1 Celtic FC
1 Feyenoord
1 FC Crvena Zvezda
1 Hamburger SV
1 Olympique de Marseille
1 PSV Eindhoven
1 FC Steaua Bucuresti
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Мда.. статистика цікава ну звісно не дивуюсь Реалу котрий раніше був найбагатшим клубом, але бачу кубок вигравали команди які зараз і в відбірних матчах не завжди є.
Хм.. а Лондонські клуби Арсенал і Челсі що ніразу :((
може в цьому сезоні ?
 

Cesar

Користувач
Реєстрація
30.12.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Може й вигравали, ця статистика тільки з 1955-2007р. Челсі і Арсенал зараз сильні, а тоді може були якісь недуже, колись всеодно виграють, главне не виграш, а участь, Саме більше підряд вигравав Реал Мадрид 5 разів з 1955-1960р...
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Cesar сказав(ла):
Чучуть статистики на Лігу Чемпіонів. Починаючи з 1955р. до 2007р. володарями цього трофею були:
и только четыре клуба из перечисленных имеют в своём активе все три трофея старого света...
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
а Лондонські клуби Арсенал і Челсі що ніразу :((
дык челси только с абрашкой стал на что-то претендовать, а раньше через пень-колоду играли...
ну а канонирам видать просто не пруха лигу взять...
Cesar сказав(ла):
Може й вигравали, ця статистика тільки з 1955-2007р.
жжошь ? дык кубки стали играть только с 55-го года...
Cesar сказав(ла):
Челсі і Арсенал зараз сильні, а тоді може були якісь недуже, колись всеодно виграють
точно! и до карпат очередь дойдёт... нужно только дождаться...:D
 
S

Shooter

Tr@mP сказав(ла):
точно! и до карпат очередь дойдёт... нужно только дождаться...
незнаю незнаю .Я думаю шо з українських клубів колись взяти лігу навряд вдастя .Може хібашо повезе (мооооооооожжжжжжжееееее)
 

Cesar

Користувач
Реєстрація
30.12.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Shooter сказав(ла):
Я думаю шо з українських клубів колись взяти лігу навряд вдастя

Ну чого зразу повезе ,,FC Crvena Zvezda'' в 1990-1991р. виграла всетаки Лігу Чемпіонів, колись всеодно виграють, може через 10 років може...
 

spAws

Користувач
Реєстрація
16.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
30
юзербари
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Cesar сказав(ла):
Ну чого зразу повезе ,,FC Crvena Zvezda'' в 1990-1991р. виграла всетаки Лігу Чемпіонів, колись всеодно виграють, може через 10 років може...
Так как розвиваются наши клуби (типа и игра и селекция...) то как-раз таки разве што
Cesar сказав(ла):
!!!
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Икер КАСИЛЬЯС: "Хочу чтобы мне наконец забили гол"

Отстояв "на ноль" в матче с "Атлетико", голкипер мадридского "Реала" Икер Касилья довёл свою "сухую" серию до шести матчей. Однако сам он признался, что его утомляет такое пристальное внимание к этому достижению. Напомним, что последний гол в свои ворота Касильяс пропустил 1-го декабря прошлого года в матче 14-го тура испанской примеры от "Расинга". Всего же его "сухая" серия длится уже 557 минут.

"Говоря по правде, я с нетерпением жду того момента, когда мне кто-нибудь забьёт гол. Я уже сыт по горло разговорами о моей непробиваемости. И хочу заметить, что наши ворота остаются в неприкосновенности не только благодаря моей игре, это заслуга всей команды", — приводит слова Касильяса издание AS.

З.Ы. Респект Касиьясу нам би такого воротаря
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
З.Ы. Респект Касиьясу нам би такого воротаря
був і внас похожий вратарь СаШо, але вже став стар та немощен....
 
S

Shooter

народ ви незнаєте хто вже займає місце в воротах Динамівців
 

spAws

Користувач
Реєстрація
16.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
30
ось ще пару юзербарів: :)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Shooter сказав(ла):
народ ви незнаєте хто вже займає місце в воротах Динамівців
Ну принаймі вчора був ще Шовковський, є інші варіанти?
Ось завалявся у мене прикольний вірш написаний фанатами Української збірної під час проходження ЧС-2006
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
ось про Барсу
Футбольный клуб «Барсело́на» (исп. и каталан. Futbol Club Barcelona, известен также как «Барса») — испанский футбольный клуб из одноимённого города Барселона. Основан в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером. Клуб стал одним из символов Каталонии, отсюда происходит и поговорка — El Barça es mas que un club («Барса» — это больше, чем просто клуб). Поклонники ФК «Барселона» также известны как «кулес» (culés), в мае 2006 года число зарегистрированных членов клуба составило 140 000 человек.

Основной стадион клуба — «Камп Ноу», один из самых вместительных стадионов в Европе. Представители «Барселоны» вместе с представителями мадридского «Реала» и «Атлетика» из Бильбао стояли у истоков образования Примеры, которую клуб ни разу не покидал. Кроме футбольной команды у клуба также есть четыре профессиональные команды по другим видам спорта: по баскетболу, гандболу, роликовому хоккею и футзалу. Эти команды поддерживаются основной футбольной секцией и имеют те же цвета формы. В прошлом у клуба также была своя команда по американскому футболу — «Барселона Дрэгонс». Также клуб поддерживает ряд любительских команд по регби, женскому баскетболу, женскому футболу, хоккею, бейсболу, велогонкам, хоккею на траве, фигурному катанию, волейболу и другим.

«Барса» — один из немногих клубов, отказавшихся от использования спонсорских логотипов на своих футболках. Это объясняется тем, что цвета клуба традиционно считаются символом Каталонии, и любые логотипы воспринимаются болельщиками как оскорбление. Однако с 2005 года на футболках «Барсы» появился логотип TV3 (Телевидение Каталонии) — на левом плече, а на шортах и воротнике появился маленький флаг Каталонии. 14 июля 2006 года клуб объявил о пятилетнем соглашении с ЮНИСЕФ, по которому логотип ЮНИСЕФ будет располагаться на форме команды.