Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
и откуда в вас столько желчи ребята...? х.з.
FIFAyer сказав(ла):
Белорусь-Турція 2-2 Браття молодці
Руминія-Росія 3-0 Так вам і треба кацапи!!!
белорусы значит братья, а россия кацапы... где логика? чем тебя соседи обидели... а грузины и азеры - это братья или хачики?
Bogdan сказав(ла):
І ще на Євро хочуть їхати, хай краще дома сидять , і ще казали Росія ойойой не команда ,а бомба, ну ну в очєрєдной раз доказали....!!!
ты просто смешон...
они не "хотят ехать на ЕВРО" - а поедут туда.
а мы хоть и хотим - а х%! поедем...

а если бы ты следил за футболом, то знал-бы что россия играла без аршавы и еще парочки потенциальных лидеров(плэймейкеров). хиддинк экспериментировал, и ничего страшного в этом поражении нет... (скорее действительно польза)
Гус Хиддинк: Нас наказали за наивность

— Может быть, вам покажется странным, но я очень доволен тем, что мы провели этот матч, — сказал Хиддинк. – Мы все увидели разницу между командой, чьи игроки выступают в сильных чемпионатах, и теми, кто играет в России. Каждую неделю румыны участвуют в матчах, в которых необходимо полностью выкладываться, чтобы добиваться результата. Наши же футболисты не играют в сильнейших европейских лигах. В России лидеры не так уж часто проводят напряженные матчи, поэтому к сегодняшнему противостоянию ребята попросту оказались не готовы.

– Если проанализировать голы, то все они пропущены из-за нашей наивности. За минуту до перерыва владеем мячом, но вместо того, чтобы обезопасить собственные ворота, теряем мяч в простой ситуации и пропускаем гол. Нечто похожее случилось и в эпизоде со вторым мячом. За такие ошибки опытные мастера наказывают незамедлительно. Увы, в чемпионате России подобного не происходит, из-за чего футболисты и действуют настолько наивно.

– Нас наказали за наивность и за то, что мы не играли на высоких скоростях. Для этого нужно быть физически отменно готовым, но этого команда сегодня не показала. Мы давно знаем: чтобы быть конкурентоспособными в Европе, необходимо очень серьезно готовиться. В Румынии получили еще одно подтверждение этому. Поражение, которое случилось за два с половиной месяца до начала чемпионата Европы, можно назвать хорошей стартовой площадкой при подготовке к нему. Игроки – теперь-то уж точно – отлично понимают, что надо прибавлять. Но мы верим в свои силы, потому как у нас достаточно мастерства. Будем работать над недостатками, чтобы летом не краснеть, — завершил свое выступление Хиддинк.
http://www.sportreport.ru/4668/gus-xiddink-nas-nakazali-za-naivnost/

и знаете, я верю в хиддинка... он умеет делать выводы и уже не раз доказывал свою профпригодность(фартовость) именно на уровне сборных!


З.Ы, Bogdan, vasik,
пыцаны харэ тут чат устраивать, одно дело на футбол набиЦЦа, а второе разводить тут мексиканский сериал на 40 страниц форума. потом заходишь и читаешь вместо одного содержательного поста с конкретным предложением - вашу ахенею... имейте совесть йопта...
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Значить так якщо я побачу ще раз вданій темі, щось на зразок попередніх, буде бан і то на довго вважайте це для всіх усне попередження.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
vasik сказав(ла):
Зозо як там успехі пройшли з записом Україна - Сербія...???
виложую тільки попереджаю:
1 я грав з вами футбол то запису там 3 години обрізати не було коли,
2 УТ-1 один у мене показує погано
3 Звук паршивий
4 це все діло займає 3 Гб :cool:
подумав добре то качай тут
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Шустер: "Кальдерон обещал не увольнять меня.

Наставник Реала Бернд Шустер рассказал, что следующий сезон проведет на нынешнем месте работы.

За последний месяц в Шустере успели серьезно разочароваться поклонники клуба и, по слухам, руководство. Реал бесхарактерно вылетел из Лиги чемпионов и потерял былой ход в Примере. Естественно, пошли разговоры о возможной отставке немецкого специалиста.

"Недавно, Рамон Кальдерон сказал мне, что даже если мы не выиграем чемпионат Испании, я останусь в Реале", - заявил Шустер.

"Мы принялись за серьезный проект, который создать за один сезон невозможно. Летом у нас будет второй этап становления команды. Уверен, что к тому времени у нас будет титул чемпиона".

"У меня есть абсолютное доверие со стороны президента, и я не нуждаюсь ни в чем больше".

Но в Реале не всегда последнее слово остается за президентом клуба, поскольку высшим органом власти является Совет директоров. Многое зависит от отношений Шустера с другими руководителями.

"У меня хорошие отношения со всеми главными людьми клуба: Кальдероном, Предрагом Миятовичем, Мигелем Анхелем Португалом. Слухи и сплетни меня не интересуют".

Белокурый Ангел рассказывает, что подобные разговоры не влияют на игроков.

"У нас очень хорошие отношения с командой. Я всегда рассказываю им о проблемах, и мы стараемся вместе двигаться вперед. Одна-две неудачи не могут выбить команду из колеи".

Шустер говорит, что у него есть планы на следующий сезон. "Думаю, сезон 2008/2009 будет для Реала очень успешным. У нас есть хороший состав, который будет прогрессировать". Это свидетельствует о тотальном спокойствии немца. Но все равно последнее слово за другими...
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
ГГГГ...
А я милого узнаю о походке:
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
Шо хлопці як побігали???
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
vasik,
Нормально.
Народа було, піпець. Зразу було 6 команд, потім одна улітучилась. Лєжа сьогодні майже не нервувався :D
Правда трохи холодно було, брррррррррр.......
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Добре, той хто хотів прийти на манєж, не прийшов.....:)
Бо це фігня получилась а не футбол.....
І ждеш пів часа пока зіграєш той матч.......
Такшо тупо сьодні пограли, але пограли:)
Всьо на слідуйщий раз, як будете збиратесь, бажаю нармально поганять мяч(а не як сьогодні), тому що мене не буде:-(
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Lezha_gangstar сказав(ла):
бажаю нармально поганять мяч(а не як сьогодні),
класно сьогодні побігали.....я навіть почусвував себе в ролі палопа, спас команду від вильота, забив головою з кутового - последня атака була....
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
А я вообше забув за футбо я веліка обив на гаражі!!!!! потом в 19 40 підходив на манеж але там народу було шо ,,,,, , то я передумав але потімм прийшов правда собі наприкинці настрій спортив собі ідіот один вчив як грати!!!!!!!!!!!!
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
Народ ідем завтра на футбіч?;)
На 10 годин....
В Знахаря ще травма то він небуде нажаль...
А так то хто буде?
Я вже точно прийду, всетаки колись тре випробувати придбані копи..:)
NIKITOSss як там твої бампи нормально грати ?:cool:
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Tr@mP сказав(ла):
и знаете, я верю в хиддинка... он умеет делать выводы и уже не раз доказывал свою профпригодность(фартовость) именно на уровне сборных!
а я буду болеть за руских на евро....

добавлено через 32 секунды
vasik сказав(ла):
Народ ідем завтра на футбіч?
На 10 годин....
я йду......

добавлено через 3 минуты
Bogdan сказав(ла):
І ще на Євро хочуть їхати, хай краще дома сидять , і ще казали Росія ойойой не команда ,а бомба, ну ну в очєрєдной раз доказали....!!!
шоб вийти їм на евро треба було обіграти прямого конкурента - Англію, і вони це зробили, а наші навіть в нічью не зіграли з прямими конкурнтами і тоже туди рвалися
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
САМИЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ МАНЧЕСТЕРА, Я ТАМ КОГДА ТО ТУСУВАЛАСЬ.Я ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА БЕКХЕМА.ФАНАТИ ЭТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ ПОТОМУ ЩО ОНИ УЗНАЮТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ГЛУБИНИ И ОНИ ЗНАЮТ ПРО НИХ САМУЮ МАЛЕЙШОСТЬ. УВЛЕКАЙТЕСЬ СПОРТОМ ПОТОМУ ЩО ЭТО ЗДОРОГО!!!!!!!!!!;)
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Лапочка сказав(ла):
САМИЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ МАНЧЕСТЕРА, Я ТАМ КОГДА ТО ТУСУВАЛАСЬ
шо то я в ці слова не в*їхав... в нас шо є фан клуб манчестера чи ти жила в Англії?

добавлено через 1 минуту
FIFAyer сказав(ла):
А не хош фанаткою, нашої Лінковської команди стати
кстате завтра собираємся побігати в футбол може ти часом і в футбол вмієш грати =)???
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Я ПРОСТА БИЛА В АНГЛИЙ У СВОЕЙ СЕСТРИ И ТАМ БИЛА В ТОМ КЛУБЕ!!!!;)

добавлено через 1 минуту
кстате завтра собираємся побігати в футбол може ти часом і в футбол вмієш грати =)???[/QUOTE]
ГРАТИ ВМИЮ НО НЕ ДУЖЕ ПОПРОБУВАТЬ В СКИЛЬКИ И ДЕ
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Лапочка сказав(ла):
ГРАТИ ВМИЮ НО НЕ ДУЖЕ ПОПРОБУВАТЬ В СКИЛЬКИ И ДЕ
там почитай вище васік писав....... но ми ше вечором тут будемо договарюватися думаю, якшо нічо не зміниться то на 10 до манежу
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Yaris сказав(ла):
там почитай вище васік писав....... но ми ше вечором тут будемо договарюватися думаю, якшо нічо не зміниться то на 10 до манежу
ЯКЩО НИЧОГО НЕ ЗМИНИТЬСЯ ТО ПИДИЙДУ

добавлено через 1 минуту
СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ;) :-[
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
Лапочка сказав(ла):
СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Та нема за що, бери ще своїх своїх подружок!!!:)
Якщо невміють грати всеодно бери група поддержки буде....;)