Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
_AMATOR_ сказав(ла):
Може не Лайма і Доні а Лайма і Аматора
Всё может бить..... Ну значить розстрелював бідних діток(Лайм і Аматора....)
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
GANGSTER сказав(ла):
Я ішов бачив як він розстрілював 2 бідолашних діток(Лайма і Доні).... І то не попадав
Вобщето як ми грали то Лайма і Аматора в поміні не було на полі, то я не знаю куди ти дивився........
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
FIFAyer,
Я ішов тільки на корти..... Тебе я там не бачив а от двох малих на воротах(які ховались чуть лі не за штанги...) помітив.... Потім як я повертався то їх не було! :)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Опшем так давайте но завтра наб"ємось на футбольчик, главне узнать коли там вільно буде
ну хочаб шоб не тоді коли турнір по дворовому футболу хто шо узнає пишіть
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Я пропоную завтра на 10.00 (я незнаю чи там якийсь турнір буде) хто, за???
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
_AMATOR_ сказав(ла):
Я пропоную завтра на 10.00 (я незнаю чи там якийсь турнір буде) хто, за???

Я за...Фінал розпочнеться в 13:00 якраз до цьго часу ми встигнемо нормально пограти.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
GANGSTER сказав(ла):
,
Я ішов тільки на корти..... Тебе я там не бачив а от двох малих на воротах(які ховались чуть лі не за штанги...) помітив.... Потім як я повертався то їх не було! :)

Закусивать нада :D
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Отже на 10.00 на манєжку ідемо...... Пограємо хВутбоЛь

добавлено через 3 часа 23 минуты
Класно пограли........ Мені сподобалося..... під кінець відкрилось 2 дихання! Шкода звичайно ж що лише під кінець..... Куча моментів у обох воріт матеріалізувалися лише в 6 забитих м"ячів.... Отож кінцевий рахунок 3-3.....
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
хм подивився матч Україна - Швеція шось мені лице знакоме мелькнуло
Рами Шаабан незнаю ну чимось показався схожим з....
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Зозік а який щот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
ФИФА ввела новые правила для сборной Украины
ФИФА ввела новые правила для сборной Украины

Учитывая тот факт, что в последнее время результаты нашей национальной сборной пошли на спад, Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) приянла специально для украинской команды новые правила. Теперь подопечным Алексея Михайличенко будет значительно проще играть с грандами мирового футбола.


Итак, новые правила гласят:
1. Игрокам сборной Украины разрешается надевать любую форму, в том числе трофейную (снятую с соперника), а также брать языка.

2. Все золотые украшения (цепочки, кольца, зубы, перстни, зажимы для галстука, диадемы, подвески, броши) перед матчем должны быть сняты и сданы судье. Всё это пойдёт ему на очки или на операцию в случае неправильного судейства.

3. На все матчи с участием сборной Украины должны назначаться бригады только украинских судей, знакомых с такими понятиями, как "угол", "ушло", "а ничё не было" и "апсай". Зрение у боковых судей должно быть не выше, чем минус 2,5-3 диоптрии.

4. Розыгрыш мяча в центре поля производится по-сельски. Мячом разрешается овладеть после того как он, подброшенный, ударится о землю три раза. Для сборной Украины - два раза.

5. В случае, если поле грязное, игрокам сборной Украины разрешается бежать с мячом в руках или под футболкой, обегая лужи.

6. Если украинский игрок крикнул "Я в домике!", мяч у него отбирать запрещается.

7. Судья не должен резко свистеть над ухом задумавшегося украинского футболиста, увлечённого атакой или отбором мяча.

8. Чтобы игра была не слишком быстрой, скорость бега футболистов по полю должна ограничена так называемыми "лежачими арбитрами" — холмами, искусственного (на зарубежных полях) или естественного происхождения (на наших полях).

9. Обманные (нечестные) движения запрещены. Игрок должен бежать туда, куда показал.

10. Штрафная площадь украинской команды является суверенной территорией Украины со всеми вытекающими последствиями, вплоть до применения к нарушителю силы при помощи бутс.

11. Тренер украинской команды может общаться с футболистами через мегафон или объявления диктора по стадиону.

12. Спорная ситуация всегда решается в пользу тех, кто громче кричит!

13. В любой момент украинский тренер имеет право выйти на поле и показать, как надо играть, а как — судить.

14. Во время споров с судьёй, выхода на поле врача или массажиста украинской команды игра не прекращается и время не останавливается. Врач, массажист, администратор и водитель остаются на поле и играют за нашу команду.

15. В любой момент украинская команда может заменить судью на игрока украинской команды.

16. После перерыва проигрывающая команда может удалить ("срубить" или просто отправить за пивом) любых трёх футболистов команды-соперницы.

17. Если чужой игрок ударил по воротам украинской команды и не забил, украинская команда имеет право взять "за фук" этого футболиста.

18. Штанга — всегда в пользу украинской команды.

19. Правила пробития одиннадцатиметрового удара:
- игрок, который будет наносить удар, сам устанавливает мяч на восьмиметровую отметку
- до нанесения удара вратарь имеет право выйти из ворот и переустановить мяч на двенадцатиметровую отметку;
- назначение пенальти в ворота украинской команды, как и всех штрафных ударов, производится только после согласования с тренером украинской команды, с его письменного согласия.

20. Проявлять радость можно (и нужно!) не только в случае гола в чужие ворота, но и при удачном пасе, попадании по мячу, уместной шутке, жесте в адрес соперника, травме соперника. При этом нашим игрокам разрешается брызгаться шампанским.

21. Матч останавливается, как только украинская команда повела в счёте.

22. За каждый матч украинские игроки получают премиальные от команды соперника.
 

Vadya

Користувач
Реєстрація
28.02.07
Повідомлення
75
Репутація
0
Вік
32
Думаю після таких правил, які ввела Фіфа для України, в нас є всі шанси на євро 2012 і стати чемпіонами світу в 2010. :D :D :D
За правила спасіба.....;)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
?

Після дощику в середу
самий час узути кеди ?

вобщем може хтось хоче футбол побігати чи шо бо робити нефіг піду я мабуть до манєжу
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
нууууу і я іду пішли пацани поплаваєм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
на першій фоті це шо збірна Голандії :D о якщо вони так на євро будуть то біда їм
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu,
Форма більш на німців подібна...=)))))