Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Бавария" сразится с "Реалом" Моуринью.

13 августа 2010 года, "Бавария" проведет на "Аллианц-Арене" матч против "Реала", посвященный прощанию с Францом Беккенбауэром, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

Для подопечных Луи ван Гаала эта игра станет своеoбразной проверкой перед началом нового сезона. Стоит также отметить, что эта игра интересна и тем, что наставником "Королевского клуба" стал Жозе Моуринью, обыгравший с "Интером" "Баварию" в финальном матче Лиги Чемпионов.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Дунга: Сборная Бразилии движется в правильном направлении

Главный тренер сборной Бразилии Дунга заявил, что команда подходит к старту чемпионата мира с хорошим настроем после товарищеских матчей с Танзанией (5:1) и Зимбабве (3:0).


"Мы провели два хороших матча против команд, играющих на высокой скорости. Мы движемся в правильном направлении. Сейчас мы должны отполировать те наработки, которые делали в последние недели, чтобы быть полностью готовыми к стартовому матчу.

Мы располагаем игроками с разными данными. Это будет нашим преимуществом, поскольку мы сможем выпускать разных футболистов в зависимости от соперника. Каждый игрок внесет свой вклад, чтобы повлиять на исход игры", – цитирует Дунгу официальный сайт ФИФА.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Шас дивлюсь товарку Іспанія - Польща (2-0), то еслі Іспаня буде так грать на ЧМ то їй там багато може світити...*BRAVO*
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
ФОТО ДНЯ: Африканские тренировки

Кадры с тренировок сборных ЮАР, Австралии, Испании, Англии и Японии

Чемпионат мира совсем скоро, лучшие сборные усиленно тренируются. Предлагаем вам некоторые фотографии, запечатлевшие этот процесс.

Сборная ЮАР тщательно охраняется
101690431.jpg

Немало людей приходит на тренировку и не по работе
101690269.jpg


Испанцы тренируются в хорошем настроении. Перед началом тренировки Хави рассказывает, как провел вечер.
101741749.jpg

Только Фернандо Торресу пока еще не очень весело.
101664050.jpg


Вальдес управляет своей тенью
101664293.jpg

Прилег Касильяс
101664711.jpg

Все шло хорошо
101741774.jpg

Только вдруг стемнело :)
101742410.jpg

Пришлось тренироваться в потемках.
101745151.jpg


ПС мало тут добавив просто не можна більше 10 фото
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Португалия 3:0 Мозамбик
52' Данни
74' 82' Алмейда


Испания 6-0 Польша

Вилья (12), Сильва (14), Алонсо (51), Фабрегас (58), Торрес (76), Педро (81).
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Тарас Михалик: "Ставлю на Юссуфа"

В четверг динамовцы впервые встретились после летних каникул. Но не на футбольных полях клубной базы, а на плановом медобследовании в клинике «Борис». Футболисты не скрывали хорошего расположения духа, и пройдя все кабинеты рассказали о своем отношении к врачам, грядущем Кубке мира и впечатлениях от отпуска.

Тарас МИХАЛИК, защитник «Динамо»:

- Все прошло замечательно, было и нововведение, но я вам о нем не расскажу. Это государственная тайна (смеется). На самом деле все прошло, как обычно, ничего нового.

- А в каких кабинетах вы были?

- Ну, если вам это о чем-то скажет, то в 202-м, 205-м…(общий смех). Многие врачи уже узнают, здороваются, спрашивают о делах.

- Какая процедура больше всего нравится?

- Моя любимая – сдавать кровь, всегда первым рвусь (улыбается). Если серьезно, чего ее боятся? Как тогда на охоту ходить?

- В последнем интервью вы говорили, что отдыхать никуда не поедете. А загорели так, будто только с Майами вернулись…

- Это я на огороде картошку пропалывал, вот загар и пристал (улыбается). Ездил купаться на озеро Свитязь, плюс один раз выезжал на рыбалку. Но свой рекорд, который установил в сборной, не побил. Тогда поймал три карпа, одного на 6 кг., второго на 4 кг. и третьего на 1 кг. В общем, вся база ела два дня, повара запекли рыбу в фольге, получилось очень вкусно.

- А сами умеете запекать?

- Да, без проблем.

- Такие поездки, вроде поиграть в гольф, или на рыбалку, на команде положительно сказываются?

- Думаю, да. По крайней мере, мне понравилось. Попробовал играть в гольф – интересно. Мы играли на кувырки. А вот театр – это не мое.

- В каком месте мира хотелось бы поохотиться?

- Интересно было бы попасть на сафари, а еще в тайге, конечно, если бы меня не оставили одного с ружьем.

- Вчера «Динамо» подписало контракт с македонским защитником Гораном Поповым. Знаете что-нибудь о нем?

- Нет. Пока я не работаю в селекционной службе (улыбается). А знакомиться, наверное, уже будем на сборах.

- За кого будете болеть на Кубке мира?

- За своих – Юссуфа и Нинковича. Еще нравится английский футбол. Как буду смотреть, пока не знаю. Например, в прошлый раз тренировки на сборах и матчи не пересекались.

- Какая команда, на ваш взгляд, способна преподнести сюрприз на чемпионате мира?

- Нигерия. Я ставлю на Юссуфа.

- Смотря матчи сборной Греции, сердце щемить не будет?

- Я их не буду смотреть.

* * *

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник «Динамо»:

- «Динамо» подписало защитника Горана Попова. Конкуренции не опасаетесь?

- Я пока ничего о нем не знаю, даже не в курсе, где он играл. А на счет конкуренции, поживем – увидим.

- Каким прозвищем его наградят партнеры?

- Наверное, Поп.

- За матчами сборной во время отпуска следили?

- Да, хорошо сыграли.

- Как настроение перед медосмотром?

- Хорошее. Не страшно, да и чего бояться? Лишних килограммов у меня нет.

- Во время отпуска удалось полноценно отдохнуть?

- Да, я съездил на море, хорошо отдохнул.

- Кому отдадите предпочтение на Кубке мира?

- Англии. Мне нравится, как они играют. Среди фаворитов назову также Испанию и Бразилию.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 

Вкладення

  • dyn-boris007-10-06-10.JPG
    dyn-boris007-10-06-10.JPG
    35.5 КБ · Перегляди: 10
  • dyn-boris008-10-06-10.JPG
    dyn-boris008-10-06-10.JPG
    37.9 КБ · Перегляди: 12

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Адриано Галлиани: "У Пату действующее соглашение с "Миланом" до 2014 года".

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что бразильский форвард Алешандре Пату не покинет миланскую команду этим летом, сообщает Football Italia.

"Я не знаю, что там говорил Пату. Лично я ничего не слышал о его желании покинуть команду. Я знаю одно, что у него действующее соглашение с "Миланом" до 2014 года", - сказал Галлиани.

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали о том, что бразилец может покинуть стан "Милана" после окончании сезона в серии А.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Ітак в Південній Африці в суботу починається чемпіонат світу 2010....так що всі хто знає що таке мяч і що з ним робити, приходимо в суботу на 10-00 на манєж)))...покажимо що нетішинський футбол нічим не гірший за світовий)))
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
ALik,ні в суботу))
а в пятницю буде треніровка))))
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
люди поможіть)))...де в Нетішині букмекерська контора є?...а то всі старі точки обійшов і все закрите))
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
люди поможіть)))...де в Нетішині букмекерська контора є?...а то всі старі точки обійшов і все закрите))
В "Рибо Мясо" в середині є СпортЛіга.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
frequenz, а як там потрібно ставки робити?...я хоть і грав часто, але в тій Спорт Лізі не зміг розібратися...тим більше там жінка сидить, яка замість того щоб допомогти, ще в мене питає що до чого))
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Хотів сьогодні 50 грн. на Англію поставити))...подивимось ввечері, чи повезло мені чи ні))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь,
програв би ти свої гроші з такою грою кіпера Англії:D
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
"Динамо" отпустило Калитвинцева

Понимая всю сложность задач, которые стоят перед национальной командой Украины в связи с подготовкой к финальному турниру Евро-2012, реально оценивая огромный объем работы, который предстоит проделать всем членам тренерского штаба сборной, руководство футбольного клуба «Динамо» освободило Юрия Калитвинцева от его обязанностей в «Динамо-2». С началом нового сезона Юрий Калитвинцев полностью сосредоточится на работе в национальной сборной Украины, где он является ассистентом тренера Мирона Маркевича. ФК «Динамо» благодарит Юрия Калитвинцева за годы плодотворной работы в клубе и желает успехов в работе с национальной командой.

В «Динамо-2» ассистентом тренера команды Геннадия Литовченко станет Сергей Ребров, до этого выполявший эти же обязанности в молодежной команде «Динамо». Имя нового помощника тренера молодежного состава Владимира Мунтяна будет названо в ближайшее время.



Моуринью заведет в "Реале" штат скаутов для наблюдения за соперниками

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью планирует внести в работу клуба ряд существенных изменений, сообщает AS. Так, по просьбе португальского наставника в штате команды появятся четыре специалиста, в чьи обязанности будет входить сбор информации о командах-соперниках вплоть до составления персонального видеодосье на каждого игрока. Эти материалы будут демонстрироваться футболистам "Королевского клуба" во время тактической подготовки к матчам.