Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
футболіст сказав(ла):
Це шо Тимощук забив автогол і гол?
Ні, я неправильно написав:
Рібері отримав жовту карточку на 20 хв., а за Айнтрахт забив Теофанис Гекас, '33
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ото дійсно треба весь їхній автопарк за воротами ставить може тоді будуть думати як грати =))
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Цесар: "Это’О позвонил мне и извинился"

Защитник "Кьево" Бостьян Цесар сообщил, что нападающий "Интера" Самуэль Это’О извинился перед ним за своё поведение в матче 13-го тура серии А. Напомним, что Это’О ударил Цесара головой в грудь. Арбитр не видел этого эпизода, но дисциплинарный комитет, рассмотрев видеозапись эпизода, дисквалифицировал камерунца на три матча.

"Это’О позвонил мне и сказал, что на самом деле сожалеет о случившемся. Он принёс извинения и мне, и моей семье. Я понимаю, что это произошло из-за сильного напряжения, поэтому немедленно принял извинения Самуэля. Извинившись, он поступил как настоящий чемпион.

Во время игры на эмоциях всякое может случиться, но важно, что, осмыслив всё, Это’О признал свою ошибку. Это признак настоящего профессионализма. Я уже забыл об этом инциденте, всё в порядке", — рассказал Цесар в интервью Gazzetta dello Sport.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Тупость футболистов ФК Арсенала(Киев)
Очередной выпуск программы «Інший Футбол»
+ ВИДЕО

В цьому відео ви побачите, як футболісти відповідають на питання:
Що важче кілограм цвяхів чи кілограм кручених шурупів.)))
:D
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
бачив це сьодні, не сказав би шо це
frequenz сказав(ла):
Тупость футболистов ФК Арсенала(Киев)
нормально вони відповідали ну да тупили в деяких питаннях але....
Ти мені покажи хоть одного розумного футболіста?
який би назвав би теорему Піфагора, ше шо вони там питали...тоді я соглашусь з твоїм термінов "тупих гравців Арсенала"
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Fingers сказав(ла):
тоді я соглашусь з твоїм термінов "тупих гравців Арсенала"
Та я не хотів образити гравців Арсенала, автор статі дав заголовок "Тупость футболистов", а так як там були тільки гравці Арсенала я підправив заголовок.
Я виставив цю новость, щоб чисто поржать))). Мені не важливо, хто з них розумний, а хто тупий - головне, щоб в футбол добре грали.
Просто рослабся і "поржи"))))
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
frequenz, ясно, я думав шо це ти сам написав, ди й так сказав)
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
Скончался Владимир Маслаченко

s62533989.jpg


Сегодня утром в НИИ РАМН скончался известный телекомментатор Владимир Маслаченко, в бытность футболистом выступавший за московские "Локомотив" и "Спартак". Об этом сообщил Василий Уткин в своём блоге на Sports.ru. Напомним, что несколько дней назад 74-летний Маслаченко перенёс инсульт.

Владимир Никитович провёл 315 матчей в чемпионате СССР. Он защищал ворота днепропетровского "Металлурга" и московского "Локомотива", однако наибольшую часть карьеры провёл в московском "Спартаке". В составе красно-белых Маслаченко стал чемпионом СССР и дважды завоёвывал Кубок. Ещё один Кубок страны он завоевал с "Локомотивом".

Маслаченко провёл в составе СССР восемь матчей и стал в её составе чемпионом Европы в 1960 году.

В 1961 году Маслаченко был признан лучшим вратарем страны. Он вошел в Клуб Льва Яшина, объединяющий голкиперов, которые провели не менее 100 официальных матчей без пропущенных голов.

После окончания карьеры игрока Владимир Никитович не расстался с футболом, который оставался в его жизни до самых последних дней — в начале 70-х годов Маслаченко работал тренером в Чаде.

В последние годы Владимир Маслаченко работал комментатором на телеканале "НТВ-Плюс Футбол". Спортивной журналистикой он занимался с 1970 года, заработав репутацию главного футбольного комментатора страны.

мда...співчуваю рідним...((
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Лацио - Интер - 3:1
Серия А. 15 тур. «Лациале» догоняют «Милан», очередной провал Бенитеса


Серия А. 15 тур. 3 декабря


«Лацио» - «Интер» - 3:1 (1:0)

Рим. Стадион «Олимпико»
«Лацио»:
Муслера, Диас, Бьява, Раду, Лихтштайнер, Матузалем, Эрнанес (Брешиано, 91), Маури, Брокки, Флоккари (Рокки, 86), Сарате (Ледесма, 80)
«Интер»: Кастеллацци, Кордоба, Лусио, Дзанетти, Наталино (Сантон, 83), Камбьяссо, Мунтари (Алибек, 54), Станкович (Тиаго Мотта, 36), Снейдер, Пандев, Биабиани
Судья: Даниэле Орсато (Чио)
Голы: Бьява, 26 (1:0), Сарате, 52 (2:0), Пандев, 74 (2:1), Эрнанес, 89 (3:1)
Предупреждения: Брокки, 61, Раду, 83 – Мунтари, 21

Бай бай Бенітес !
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Голосуй за Команду года по версии UEFA.com!

Зараз на сайті офіційному сайті УЕФА проходить голосування за комадну року, за версією УЕФА, не знаю за призи, але просто цікаво пропоную всім проголосувати ну і можна тут виложити свій склад серед заявлених :)
 

Вкладення

  • team.JPG
    team.JPG
    131.3 КБ · Перегляди: 29

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Fingers,
ти краще скрін виложи,або так склад напиши, бо як зайшов воно мені видило ту збірну, яку склав я сам
хіба що в нас з тобой повністю ідентичні смаки, щодо футболу=))
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Моя команда року:
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
скрін не зроблю...
а склад будь-ласка
такий самий як у frequenz, тільки воротар Жуліо Сезар, замість Піке Пуйоль і лівий не Коул а Бастос, Кеп хаві вобщом всё
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Мэр Лондона отомстил чиновникам ФИФА.

Мэр Лондона лишил чиновников ФИФА бесплатного проживания в роскошном отеле во время Олимпиады-2012. Причиной этого, как полагает Би-би-си, стало решение Федерации отдать право проведения чемпионата мира по футболу 2018 России, а не Англии.

И это вопреки приватным обещаниям руководителей и чиновников ФИФА способствовать победе английской заявки. Пятизвездочный отель на улице Парк-лейн в центре Лондона рядом с Гайд-парком известен далеко за пределами Великобритании, передает радиостанция "Маяк".

Апартаменты "Люкс" в гостинице превышают по площади среднюю трехкомнатную квартиру, а богатое убранство отеля привлекает знаменитых и состоятельных гостей со всего мира. Газета Мэйл он Сандэй, в свою очередь, иронизирует, что теперь гостям из ФИФА придется подыскивать себе более скромное размещение.

гигиги тіпуля гонить=))
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Бундеслига. "Шальке" - "Бавария" 2:0. Приключения Ху и Хё

"Шальке" - "Бавария" 2:0
Голы:
Хурадо, 58, Хёведес, 67
"Шальке": Нойер, Шмитц, Метцельдер, Хёведес, Учида, Ракитич, Клюге, Хурадо (Пандер, 77), Эду (Пападопулос, 73), Рауль (Фарфан, 60), Хунтелаар
"Бавария": Бутт, Контенто, ТИМОЩУК, Брено, Лам, Кроос, ван Боммель (Праньич, 74), Рибери, Швайнштайгер (ван Буйтен, 84), Мюллер, Гомес
Предупреждён: Кроос, 45
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Флуминенсе" впервые за последние 26 лет стал чемпионом Бразилии.

"Флуминенсе" впервые за последние 26 лет стал чемпионом Бразилии, победив в воскресенье "Гуарани" со счетом 1:0 благодаря голу нападающего Эмерсона. "Флуминенсе" набрал 71 очков, опередив на два очка "Крузейро" и на три "Коринтианс".

Это второй титул "Флуминенсе". В прошлый раз клуб становился чемпионом в 1984 году под руководством Карлоса Алберто Паррейры.