Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
ти точно фанат Ліверпуля??? в усіх іграх, в яких я його бачив, він був дохлий і пересувався по полю пішки
нє нє це нармальний тіп атвічаю
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Стрелявший в сборную Того получил 24 года тюрьмы.

В Анголе местный суд приговорил к 24 годам лишения свободы Жоао Антонио Пуати, расcтрелявшего автобус сборной Того по футболу. Как сообщает ВВС, еще один подозреваемый – Даниэль Симбай – был оправдан.

Инцидент произошел в январе 2010 года в ангольской провинции Кабинда. В результате нападения на футболистов Того, направлявшихся на Кубок Африканских наций, погибли три человека, а легкие ранения получили несколько представителей делегации национальной команды. В связи с произошедшем сборная Того снялась с Кубка Африки.

Нарешті >:eek:
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Нашелся человек, забивавший отцу Моуриньо

Экс-футболист мадридского "Реала" Хосе Мартинес Пирри с удивлением обнаружил на днях, что в своё время забил гол отцу нынешнего наставника команды Жозе Моуриньо, сообщает AS.

Пирри прочитал интервью Моуриньо-старшего на страницах издания, в котором он рассказывает, что был профессиональным футболистом и голкипером португальского клуба "Белененсеш".

"Мы сыграли с ними в 1972 году, но я ничего не помню об этом матче. Просто когда я прочитал это интервью, мне стало любопытно, я стал рыться в архивах, сохранённых моим отцом. Я перелистывал один альбом и обнаружил фотографию с того матча, который состоялся в честь Франсиско Хенто. Там видно, как я забиваю гол Феликсу Моуриньо", — рассказал Пирри.



источник: \"Чемпионат.ру\"
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эстония может установить рекорд Европы.

По информации Postimees.ee, сборная Эстонии по футболу близка к тому, чтобы стать первой в Европе, кто сыграл с командами всех стран входящих в УЕФА. На данный момент там состоит 53 государства (вместе с Эстонией), с 51 из которых Эстония встречалась на поле. Единственной командой, с которой эстонцы еще не играли, стала Франция.

"Уже несколько раз было обещано, что игра состоится, но в последнее время там (в футбольном союзе Франции) постоянно меняются люди, и порой бывает очень трудно договориться. Но сейчас дело движется скорее в позитивном направлении, мы позвали на помощь некоторых важных людей, — сказал президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак. — Когда-то нам пообещали, что игра пройдет на нашем поле, но сейчас, если мы сумеем договориться, есть возможность провести встречу во Франции".

Эстонская сторона надеется, что матч состоится в течение следующего сезона или через сезон. "Мы распишем на два последующих года все даты, когда можем провести игры, и пошлем им. Устное и письменное общение идет постоянно", — добавил Похлак.

п.с. ну ніфігасе естонці порадували=)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Футболисты "Реала Сосьедад" примут участие в акции в поддержку басконских террористов.

В Испании футбол и политика нередко пересекаются. Вот и теперь сан-себастьянский "Реал Сосьедад" попал под огонь критики общественных антитеррористических организаций за то, что сразу восемь футболистов этого басконского клуба собираются принять участие в субботней манифестации в Бильбао в поддержку заключенных в испанских тюрьмах членов террористической группировки ЭТА, выступающей за автономию Страны Басков, сообщает Marca. Манифестанты потребуют от государства перевода заключенных в Страну Басков. Известны имена футболистов, которые примут участие в акции: Агиррече, Ансотехи, Микел Гонсалес, Бергара, Сурутуса, Аранбуру, Лабака и Субикара.


WikiLeaks: "Болгарские футбольные клубы связаны с мафией".


По информации известного сайта WikiLeaks, ведущие болгарские футбольные клубы имеют связи с мафией, которая использует команды, чтобы отмывать деньги.

«Предполагается, что болгарский клубы прямым или не прямым способом контролируются главами преступных группировок, которые используют команды с целью создать видимость законности своей деятельности, отмыть деньги или быстро нажиться, - цитируется источник из посольства США в Софии. - Практически все команды либо принадлежат, либо связаны с организованной преступностью».

В список связанных с мафией клубов вошли «Левски», ЦСКА (София), «Литекс», «Славия», «Черно Море», «Варна», софийский «Локомотив» и «Локомотив» из Пловдива.

Как сообщает источник, в болгарском чемпионате не редкими являются незаконные тотализаторы, договорные матчи и уклонение от уплаты налогов, а владелец одного из клубов даже делал ставки против своей команды, чтобы погасить долги.

п.с. ех радують мене сьогоднішні новини: терористи, мафія, що ж далі? =))
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Фернандиньо приступил к тренировкам
9 января бразильский полузащитник «Шахтера» вернется в Донецк


Полузащитник донецкого «Шахтера» Фернандиньо в ближайшее время вернется из Бразилии и приступит вместе со своими товарищами к подготовке к весенней части сезона. Правда, пока по индивидуальной программе. Об этом сообщил начальник медицинской службы ФК «Шахтер» Артур Глущенко:

– Сейчас Фернандиньо продолжает занятия по специальной программе у себя на родине. За ним присматривает физиотерапист, плюс недавно к Фернандиньо летал руководитель меддепартамента «Шахтера» Пако Биоска. 9 января наш полузащитник возвращается из Бразилии, но пока будет тренироваться индивидуально.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Станкович: "Бенитес не работал в "Интере"

Полузащитник ”Интера” Деян Станкович раскритиковал бывшего наставника команды Рафаэля Бенитеса.

32-летний сербский хавбек возмущен решением испанского наставника, оставить его на скамейке запасных в финальном матче клубного чемпионата мира против ”Мазембе” (0:3).

”Я до сих пор не могу простить Бенитеса”, - признался Станкович в интервью сербскому изданию Sportski Zurnal. ”Я провел отличный матч в полуфинале, забил важный гол. Несмотря на все это, финальную встречу я был вынужден начать на скамейке запасных. Я был не единственным в команде, кто был потрясен этим решением. К счастью, мы выиграли”.

Напомним, что по сообщениям СМИ, главной причиной увольнения Бенитеса с поста главного тренера ”Интера” стали слова, сказанные им в ультимативной форме после финала клубного чемпионата мира.

”Я не знаю, послужили ли поводом к его увольнению именно эти слова. Но одно я могу сказать точно: он не работал в ”Интере”.

”Мой контракт с ”Интером” заканчивается в 2014 году, и к тому времени мне ”стукнет” 36. Наверное, это подходящий возраст для того, чтобы завязать с футболом. Я не думаю о возвращении в ”Црвену Звезду”, поскольку моя семья давно живет в Милане. Но, конечно, мне бы хотелось провести свой прощальный матч в Белграде”, - признался футболист.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
http://football.sport.ua/news/113569

Жена Ван дер Варта творит чудеса
Теперь понятно, почему Рафа всегда в форме + ВИДЕО

Супруга полузащитника сборной Голландии и лондонского «Тоттенхэма» Рафаэля ван дер Варта – знаменитая модель, актриса и ведущая Сильвия Франсуаза ван дер Варт – обращается с мячом не хуже, чем ее муж. А вам слабо повторить то, что красотка продемонстрировала на съёмках рекламного ролика Gillette?
 

Вкладення

  • ван дер варт.jpg
    ван дер варт.jpg
    17.1 КБ · Перегляди: 8

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Жена Ван дер Варта творит чудеса
Теперь понятно, почему Рафа всегда в форме + ВИДЕО
Чистий монтаж.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Шевченко с женой позагорал на яхте Абрамовича

Звездный нападающий киевского Динамо Андрея Шевченко вместе со своей женой Кристен Пазик стали гостями российского олигарха и владельца лондонского Челси Романа Абрамовича на яхте Eclipse, принадлежащей миллиардеру. Счастливую семейную пару заметили на судне Абрамовича у Карибского острова Сент-Бартс, где российский олигарх проводит отпуск.

Капитан Динамо прогуливался по яхте владельца Челси, за который выступал в сезонах 2006-09, как у себя дома. Американская жена Андрея нежилась на солнышке, поправляя свой загар. Чуть позже к чете Шевченко подъехал сам Абрамович, с которым они продолжили свой досуг и общение на яхте.

Напомним, год назад папарацци стали замечать Шевченко в отеле Интерконтиненталь, где он в отсутствии жены встречался с друзьями и расслаблялся после матчей. Кроме того, несколько раз его видели в компании с симпатичными девушками, из-за чего поползли слух, что его брак с Кристен Пазик на грани развала.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
а ось і фото))))
 

Вкладення

  • шева2.jpeg
    шева2.jpeg
    39 КБ · Перегляди: 24
  • =шева1.jpeg
    =шева1.jpeg
    24.2 КБ · Перегляди: 25

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чемпионат Италии
18 тур
Ювентус 1-4 Парма
Голы: Джовинко, 41 (0:1); Джовинко, 48 (0:2); Легротталье, 60 (1:2); Креспо, 62 - с пенальти (1:3); Палладино, 90+2 (1:4).
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Абрамович запропонував Шевченку роботу в "Челсі"?

Капітан київського "Динамо" Андрій Шевченко по закінченні кар`єри гравця може піти працювати в лондонський "Челсі".

Про це повідомляє "Сегодня" з посиланням на власне джерело в оточенні власника "Челсі" Романа Абрамовича.

"Андрій у добрих стосунках і з Берлусконі, своїм кумом, і з Абрамовичем, і Суркісом. З усіма - на телефоні. І це його плюс. Якщо їх відносини з Берлусконі можна охарактеризувати як батько й син, то Абрамович для Андрія - як старший брат. Шева відкритий, справжній, і цим підкуповує. До речі, в Абрамовича була з ним розмова про те, що після завершення кар'єри гравця Шева, можливо, стане тренером або функціонером "Челсі" - розповідає джерело в оточенні російського олігарха.

Нагадаємо, раніше й президент "Динамо" Ігор Суркіс заявляв, що в майбутньому хотів би бачити Андрія тренером своєї команди.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Интер - Наполи - 3:1
Голы: Тиагу Мотта, 3 (1:0). Пациенца, 25 (1:1). Камбьяссо, 37 (2:1). Тиагу Мотта, 55 (3:1).

п.с. Леонардо починає з перемоги
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
А Моуріньйо в гонці за Кубок Іспанії зазнає поразки
Леванте 2:0 Реал Мадрид
1-0 62' Xisco [pen]
2-0 86' Stuani
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
А Моуріньйо в гонці за Кубок Іспанії зазнає поразки
е нєєєєє
в кубку Іспанії 2 гри
а в першій грі Реал розмазав Леванте як по бутерброду 8-0
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Худжамов: Я багато навичок розгубив, виступаючи в "Шахтарі"

Другий воротар донецького "Шахтаря" Рустам Худжамов може піти з команди, як мінімум до оренди, вже найближчим часом.

Про це сам футболіст розповів кореспондентові hotsport.com.ua.

"У принципі, я вже досить багато навичок розгубив, виступаючи в "Шахтарі". Я б не назвав це недоліком ігрової практики - швидше, повною її відсутністю", - бідкається голкіпер.

"Ви розумієте, що виступи в молодіжній першості не замінять матчів високого рівня. Тим не менше, намагаюся не опускати рук і чекаю свого шансу, оскільки в житті бувають різні ситуації", - сподівається воротар.

"Влітку, після того, як травму отримав Горяїнов, "Металіст" шукав нового голкіпера. Я хотів продовжити кар'єру у Харкові - не від бажання кинути "Шахтар", а тому що дуже хочу грати у футбол", - згадує Худжамов.

"Зараз ситуація склалася так, що керівництво навряд чи мене відпустить. Але буду розмовляти на цю тему з президентом клубу, а Мірча Луческу знає про моє бажання пограти в оренді в іншому клубі", - резюмував він.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
е нєєєєє
в кубку Іспанії 2 гри
а в першій грі Реал розмазав Леванте як по бутерброду 8-0
ну яж не написав шо він вилетів :) а зазнав поразки ;)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ну яж не написав шо він вилетів а зазнав поразки ;)
ну не так трошки зрозумів, я думав, що ти пишеш зазнав поразки у всьому протистоянні
а от тренер Леванте мабуть хвалиться тепер весь сезон буде=)

Тренер "Леванте": "Победа над "Реалом" хороша, но мы не обольщаемся".

Главный тренер "Леванте" Луис Гарсия прокомментировал победу в 1/8 финала Кубка Испании над мадридским "Реалом", которая не позволила команде пройти дальше, так как в первом матче "Леванте" был разбит со счетом 8:0.

"Победа получилась хорошей, но не стоит ею обольщаться. Я хотел бы поблагодарить наших фанатов за поддержку, несмотря ни на что. Было ясно до этого матча, что восемь голов мы не сможем отыграть. Но радость от этой победы присутствует. Я бы не назвал этот состав "Реала" вторым. Тут было много игроков, достойных основы", - сказал Гарсия Marca.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андрей Аршавин снялся в рекламе чипсов. (Видео).

Полузащитник лондонского "Арсенала" и капитан сборной России Андрей Аршавин снялся в рекламном ролике чипсов Lays.
http://www.youtube.com/watch?v=0X6SO2ktCho&feature=player_embedded