Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Трохи запізнився але не страшно думаю цей футболіст на мене не образиться
 

Вкладення

  • x_ade6d2bd.jpg
    x_ade6d2bd.jpg
    133 КБ · Перегляди: 29

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Группа болельщиков из Сербии приговорена к тюрьме на срок от 12 до 35 лет.

Группа болельщиков из Сербии была приговорена к лишению свободы на срок от 12 до 35 лет за убийство фаната "Тулузы". Зачинщики беспорядка Деян Пузигача и Джордже Прелич, скрывающиеся от полиции, получили 32 и 35 лет тюрьмы соответственно. Другие участники - Иван Гркович и Любомир Маркович осуждены на 30 лет каждый, информирует AP. Напомним, в 2009 году фанаты "Партизана" в преддверии матча Лиги Европы с "Тулузой" избили железными прутьями болельщика команды-соперника Бриса Татона, а спустя 12 дней француз скончался в одной из белградских клиник.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Не тільки УТ-1 транслює Серію А, а й телеканал спорт1(Український).
Сьогодні, наприклад, є два матчі :
19:00 Лаціо - Фіорентина
21:45 Катанья - Мілан
Взавтра :
Інтер - Палермо
Ювентус - Удінезе
:)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лука Тони: "Ван Галь - сумасшедший тренер".

Форвад "Ювентуса" Лука Тони подверг резкой критике наставника мюнхенской "Баварии" Луи ван Галя, под началом которого он выступал в мюнхенском клубе. Итальянский форвард ушел в аренду из "Баварии" в "Рому" в январе 2010 года после конфликта с голландским специалистом.

"Я никогда раньше не работал с таким тренером, как он. Помню, как он однажды пытался продемонстрировать, что не боится тренировать звездных игроков. Он просто снял штаны, чтобы показать нам, что у него для этого есть яйца. К счастью, я не сидел в первом ряду, поэтому ничего не увидел. Он – сумасшедший тренер, который не знает, как выстраивать отношения с игроками. Современные игроки хотят общаться с тренером, но это невозможно, когда их тренером является ван Гал. Все идет так, как он этого хочет", – цитирует Тони Bild.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ФИФА решит, сможет ли Тиаго Мотта выступать за Италию.

ФИФА примет решение о том, сможет ли выступать за сборную Италии 28-летний полузащитник Тиаго Мотта, который ранее высказал желание играть за команду Чезаре Пранделли. У Мотты есть итальянский паспорт, и он был вызван на товарищеский матч итальянцев со сборной Германии.

В 2003 году Мотта был заигран за сборную Бразилии до 23 лет, поэтому теперь ФИФА будет решать, следует ли считать официальными две игры, которые он провёл за молодёжную команду бразильцев.

По информации Football Italia, Бразильская футбольная ассоциация формально может воспрепятствовать переходу Мотты в стан итальянской сборной, если захочет, чтобы игрок продолжил выступления в составе ее национальной команды.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Легендарный французский футболист Раймон Копа получил Награду президента УЕФА.

Легендарный французский футболист Раймон Копа, внесший огромный вклад в успехи "Реймса" и мадридского "Реала", получил Награду президента УЕФА за 2010 год, сообщает официальный сайт УЕФА.

Универсальный плеймейкер был одной из главных футбольных звезд планеты в 50-е. В субботу на стадионе "Огюст Делонэ" он получит награду из рук президента УЕФА Мишеля Платини накануне матча второго дивизиона Франции между "Реймсом" и "Гавром". Копа - очередная легенда футбола, которая удостоилась Награды президента европейского футбольного союза. Француз получил ее за свои фантастические достижения, а также за то, что всегда был настоящим профессионалом и отличным примером для окружающих.

Копа родился в местечке Ное-Ле-Мин 13 октября 1931 года. Товарищеский матч с командой ФРГ (3:1) 5 октября 1952 года стал для него первым в составе сборной Франции. По ходу международной карьеры он участвовал в двух чемпионатах мира, шесть раз был капитаном "трехцветных", а в общей сложности в течение десяти лет провел за национальную команду 45 матчей и забил 18 мячей. На ЧМ-1958 Копа помог французам завоевать бронзовые награды и был признан лучшим игроком турнира. В том же году плеймейкер стал обладателем "Золотого мяча", учрежденного журналом France Football.

Клубная карьера Копа началась в родном "Ное-ле-Мин", затем он отправился в "Анжер", а после перебрался в "Реймс". С этой командой он в 1953 и 1955 годах становился чемпионом Франции, а в 1956-м дошел до финала в дебютном розыгрыше Кубка европейских чемпионов. В памятном матче "Реймс" уступил мадридскому "Реалу" со счетом 3:4.

После этого Копа ушел в "королевский клуб", с которым трижды кряду завоевал Кубок чемпионов - в 1957, 1958 и 1959 годах. Он был лицом французского футбола, достойно представлял свою родину за рубежом, выиграв с "Реалом" два чемпионата Испании.

Вернувшись под конец игровой карьеры в "Реймс", Копа завоевал в 1960 и 1962 годах еще два чемпионских титула. В 1967-м он повесил бутсы на гвоздь, а три года спустя стал первым футболистом, награжденным орденом Почетного легиона.

"Пускай он никогда и не носил этот номер, но являлся предтечей современной футбольной "десятки", - заявил Мишель Платини. - Копа был одним из первых, кто решился на большое приключение - переезд в другую страну. Он первым вывел футбол на передовицы французских газет".

"Получить награду в этом году - большая честь для меня, - отметил Копа. - Во-первых, я стал первым французом, удостоившимся ее. Во-вторых, потому что это знак признания со стороны УЕФА - организации, которая всегда работала на благо футбола - короля спорта, сделавшего так много для сближения народов, которые формируют собой Старый Свет".

Отдельно со словами восхищения выступил партнер Копа по сборной Франции образца чемпионата мира-1958 Жюст Фонтэн, забивший 13 мячей на том турнире, что и по сей день остается рекордом. "Я хотел бы поздравить Мишеля Платини с тем, что он выступил с инициативой почтить выдающих спортсменов прошлого. Бесспорно, Копа - один из них", - сказал он.

Учрежденная в 1998 году Награда президента УЕФА отмечает заслуги легендарных футболистов, чей вклад вывел игру на новый уровень.

Свою первую Награду президента УЕФА Мишель Платини вручил 18 февраля 2008 года легендарному футболисту "Реала" 50-х и начала 60-х Альфредо Ди Стефано. Следующим 29 апреля 2009 года ее из рук президента принял другой великий футболист - сэр Бобби Чарльтон, защищавший цвета "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии. В прошлом году 23 февраля Платини наградил ею бывшего нападающего португальской сборной Эусебио, блиставшего в 60-х.

добавлено через 1 минуту
Йохахим Лев огласил состав сборной Германии, Баллака - нет.

Наставник сборной Германии Йоахим Лев объявил имена футболистов, приглашенных на товарищеский поединок против Италии. Снова не получил вызов экс-капитан сборной Михаэль Баллак, который только-только оправился от травмы. Из новичков следует отметить опорника дортмундской "Боруссии" Свена Бендера.

"Рад, что Михаэль снова в строю после своих травм. Думаю, что он постепенно входит в форму. Но он согласен со мной в том, что ему нужно еще время, а пока мы можем пригласить в команду дебютантов", - цитирует Лева Reuters.

Полностью список приведен ниже.

Вратари: Мануэль Нойер ("Шальке"), Рене Адлер ("Байер").

Защитники: Деннис Аого, Хайко Вестерманн (оба - "Гамбург"), Пер Мертесакер ("Вердер"), Филипп Лам, Хольгер Бадштубер (оба - "Бавария"), Жером Боатенг ("Манчестер Сити", Англия), Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер (оба - "Боруссия" Д), Арне Фридрих ("Вольфсбург").

Полузащитники: Бастиан Швайштайгер ("Бавария"), Сами Хедира, Месут Озил (оба - "Реал", Испания), Кристиан Треш ("Штутгарт"), Марио Гетце, Свен Бендер, Кевин Гросскройц (все - "Боруссия" Д).

Нападающие: Мирослав Клозе, Марио Гомес, Томас Мюллер (все - "Бавария"), Лукас Подольски ("Кельн").

п.с. ніфігасе скільки гравців Борусії, видно шо ці хлопці перші в свому чемпіонаті, якщо їх так тренер викликає
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Висенте дель Боске обнародовал состав сборной Испании.

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске обнародовал имена футболистов, вызванных на товарищеский матч с национальной командой Колумбии, который состоится 9 февраля в Мадриде.

Вратари: Касильяс ("Реал"), Вальдес ("Барселона"), Рейна ("Ливерпуль");

Защитники: Арбелоа ("Реал"), Рамос ("Реал"), Альбиоль ("Реал"), Пике ("Барселона"), Марчена ("Вильярреал") Капдевила ("Вильярреал");

Полузащитники: Хави ("Барселона"), Хаби Алонсо ("Реал"), Иньеста ("Барселона"), Фабрегас ("Арсенал"), Бускетс ("Барселона"), Касорла ("Вильярреал"), Сильва ("Манчестер Сити");

Нападающие: Вилья ("Барселона"), Торрес ("Челси"), Льоренте ("Атлетик"), Педро ("Барселона"). Навас ("Севилья").

п.с. нашо той Дель Боске визвав аж 3 голкіпера якщо всьоравно стоять буде Касіліас, а один лише буде на заміні сидіть
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
п.с. нашо той Дель Боске визвав аж 3 голкіпера якщо всьоравно стоять буде Касіліас, а один лише буде на заміні сидіть
Ой ну шо ти не знаєш як воно буває перед грою на тренуванні може один травму заробити, чи там простудився трохи ну вобщем грати не може, тай на товарку беруть побільше там же і замін можна 7 штук зробити
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Зинедин Зидан получил награду за выдающиеся спортивные достижения и вклад в развитие спорта.

Сегодня, 7 февраля, в Абу-Даби состоялась церемония Laureus World Sports Awards. Laureus World Sports Awards ежегодно награждают спортсменов за достижения в предыдущем году.

В номинации "Команда года" победила сборная Испании, которая в прошлом году выиграла чемпионат мира в ЮАР.

Прославленный французский футболист Зинедин Зидан получил награду за выдающиеся спортивные достижения и вклад в развитие спорта.

Лучшим спортсменом признан теннисист Рафаэль Надаль. На эту награду также претендовали в частности футболисты "Барселоны" Андрес Иньеста и Лионель Месси.
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
На каком сайте лучше смотреть АПЛ онлайн????
..заранее благодарен...
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Роналдо сниметься в фильме "Бразилец"

Знаменитый бразильский нападающий Роналдо, ныне выступающий за «Коринтианс», попробует себя в роли актера. 34-летний форвард сыграет роль грабителя банков в романтической комедии «Бразилец», сообщает France Football. Уже известно, что партнером футболиста на съемочной площадке будет известная бразильская актриса Жулиана Паеш. Съемки фильма намечены на 2011 год.

«Роналдо всегда интересовался кинематографом. Пожалуй, можно сказать, что он мечтал когда-нибудь принять участие в съемочном процессе. Для него роль в «Бразильце» станет крайне любопытным вызовом», – рассказал один из друзей Зубастика.

Напомним, что Роналдо, за свою карьеру выступавший за «Милан», «Барселону», «Реал» и миланский «Интер», является трижды лучшим футболистом года по версии ФИФА, двукратным обладатель «Золотого мяча» и единожды – «Золотой бутсы». Зубастик дважды становился чемпионом мира, один раз, в 2002 году он забил больше всех мячей на мундиале. Кроме того, ему принадлежит рекорд по количеству голов на первенствах мира.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Виставте хтось які правила гри в футзалі, а то вже 3 роки міні футбол граю, а так правил і не знаю))).
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis, інтернету немає:'(
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ось скопіював правда без жестів арбітра
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Потрібно фото Динамо Київ

Хто може дати фото Динамо К сезону 2010-2011(там де весь состав) . Продивився всі фотографії з Динамо в гуглі(47 сторінок), не знайшов. Можливо хтось має, поділіться будь ласка :)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ось тут навіть на одній ЮП є
 

Вкладення

  • x_20f0b1fa.jpg
    x_20f0b1fa.jpg
    100.7 КБ · Перегляди: 24
  • y_bbaff0e8.jpg
    y_bbaff0e8.jpg
    125.7 КБ · Перегляди: 23