готика

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
первую на рабочий стол
 

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Smile сказав(ла):
Взято из украинского готического портала... Раздел для скачивания видео..:-[ Угадала?:)
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
tashana сказав(ла):
Взято из украинского готического портала... Раздел для скачивания видео..:-[ Угадала?:)
не помню где скачала - слишком много сайтов посещаю - все не запомнишь. Может и оттуда.
 

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
:-X
Народ, а давайте вот обойдёмся и без лезвий, и без отвёрток в губах девушки, и без резания вен! Постите, пожалуйста, КРАСИВЫЕ картинки, без крови, капающей из вен... Не будем тут на "слабохарактерных" людей действовать... А то уже пошли темы типа "Суицид"... напрягает...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Взято из украинского готического портала... Раздел для скачивания видео.. Угадала?----угадала:-[


воть...красиво??:-[
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
воть:cool: :-[
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
ці просто супер!!!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
:-[ Наташечка та я сама не помню какие кто выкладывал....:)
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Глубоко потрясли 2 последние картинки.Предлагаю подтему : "Готический детский садик".
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
ora сказав(ла):
Глубоко потрясли 2 последние картинки.Предлагаю подтему : "Готический детский садик".
я ненаю...но мне они нравятся....я их скачала дето на анимэшном сайте:-p и када вы анимэ ставите то ничё)))а как я поставила мальчика-самоубийцу..и дорогу в рай..то сразу "Готический детский садик":)
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
поуважніше

ФОТО СУПЕРОВІ, але повторюються за надто багато разів одні і ти самі картинки. Ну будьте тршки уважнішими, Люди!
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Smile сказав(ла):
а как я поставила мальчика-самоубийцу..и дорогу в рай..то сразу "Готический детский садик

Если тема готика, то ее сюда. А эти картинки-симпатичные, но стиль-манга, не згребайте все в одну кучу.
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Сообщение от Smile
а как я поставила мальчика-самоубийцу..и дорогу в рай..то сразу "Готический детский садик
Если тема готика, то ее сюда. А эти картинки-симпатичные, но стиль-манга, не згребайте все в одну кучу.
а до мене чого притензії прид"являти? то ж не я писала, а КУмедна. :-| Будь поуважніше :-\
http://net/forum/showpost.php?p=20381&postcount=53 ось це повідомлення
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Смешная___КумеДна сказав(ла):
как я поставила мальчика-самоубийцу..и дорогу в рай..то сразу "Готический детский садик"
__________________
Солнышко ,и где ж ты там самоубийцу увидела ? Идёт ангелочек ,песенки поёт .Миленько...Дорога в рай -это хорошо ,но ещё ни одному самоубийце не удалось туда попасть.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
kristi,
Это уже постилось... Лично мною(пост № 43):-p
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
бывает, не досмотрела...
Хотя на хорошую вещь можно посмотреть и дважды...