готика

Кроше4ка

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Сорі якщо такі вже були:-* :-X :-*
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Smile сказав(ла):
різна, але ж не до такої степені різна. Та й видаляти пости можна по-різним априводам от наприклд викладають одні і ті ж фото по 5 разів, то чому б не видалити їх щоб сервер не грузили? Або якщо фото реально не під готику
І взагалі це тема про фото яких я останніх 5-ти постах не побачила Розвиваємо тему, а не спамимо а модератори самі вирішать що підійде, а що ні
Кто бы говорил... Мне вот тут говорят, что за такое и предупреждение влепить могут, но я , всё таки, скажу:
А вы, сударыня, много знаете о готике? И много ли о готике может знать человек, прочитавший об этом пару книг (и то врядли), накачавший фоток из нета, и кричащий: -"Я ГОТИК!!!"?..
Ггг
"И это двое, в белом, уже точили ножи,
Когда Я выкрикнул всем телом -"Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ, с её отливами друзей и денег, с болью, и чёрной тоской..."
(Ст.)
И это не плогиат, спиз...й в нете.
А те фотки, что ты шлёш - это не выражение своих мыслей, а, повторюсь, плогиат, спиз...й в нете.
Я не могу скаазать, что я гот, и не собираюсь этого говорить, но мне стыдно смотреть на то, как издеваються над темой.
Насколько я знаю по своим знакомым, готы никогда не кричат о себе, как это делаеш ТЫ!!!
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Странник, но я , всё таки, скажу:
Ну вот и я тоже скажу и на предуприждения мне наплевать
и кричащий: -"Я ГОТИК!!!"?..
Да покажи мне хоть 1 пост где я кричала о том, что я готик. Капец... Да никогда я такого даже и подумать не могла. Мне в готику..хм... бу-га-га-га. Сначала злилась а потом - ну чесно разсмешил. Я готка???!!! Ой немагу пАд стАлом Ат смеха *ROFL*
, накачавший фоток из нета,
ну сори - не у мею я так же хорошо фоткать как они, убивать меня теперь что ли? И что скажешь теперь пусть все фотают в стиле готка и недай Бог увидеть классную фотку и на форум влепить? - вы чё это ж ПЛАГИАТ=-O ? Так для собственных фото и тема отдельная есть, Сударь:D
А те фотки, что ты шлёш - это не выражение своих мыслей,
я тут фоток уже Бог зна сколько не постила. А над чем мне разышлять - уж мне видней поверь...
Насколько я знаю по своим знакомым, готы никогда не кричат о себе, как это делаеш ТЫ!!!
Я КРИЧАЛА ЧТО Я ГОТКА?! КАПЕЦ И ОТ КОГО Я ЭТО СЛЫШУ... ДА НИКОГДА В ЖИЗДНЕ ТАК ЧИТАЙТЕ ВСЕ
Я НЕ ГОТКА!!!​
пишу 7-ым так как больше низя
ещё вопросы будут? - нет. Выкладывай готичные фото, сделанные тобой, выражающие твои мысли. И ещё каждый свой пост подписывай - я не гот и не вы@бываюсь

добавлено через 25 минут
ЗЫ если ты сам тут разводишь дискусии по поводу готишности (ну пусть и моей, которой как в реке сухих камней) то это те де самые накруты и выпендрёжь на форуме только в другой форме:-p
 

Buzzz

Користувач
Реєстрація
11.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Мишо был готом, а потом приехал папа из командировки...
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Да.. Просматриваю тут тему и думаю…Что с неё стало.. Как всё начиналось… Люди выставляли фото и было всё прекрасно. Можно было даже местами посмеяться.. . А сейчас никто ничё не вставляет только разговоры… Давайте как раньше, а? без всяких там оскорблений и тому подобному. Давайте как раньше – жить дружно ;)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
K

K@tyshe4k@

Надеюсь, что таких еще тут не было...А если что, то sory
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
Не скажу шо це така вже готіка, але яка є :)
 
K

K@tyshe4k@

о сердце...

ну вроде тоже готика...нет?:)
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
K

K@tyshe4k@

гАААтишные глАААзки

Вот нашла еще несколько прикольных:-[ мне нравяться