готика

Дракон

Користувач
Реєстрація
16.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
А некто незадумался над розвитеем такого стиля как готика? Не тока в картинках а в музыке и пожызни!!! :)
 

Бестия

Користувач
Реєстрація
30.01.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
32
ПАрочка аватарчегов :)
 
F

from deep-deep woods

Дракон,
Дракон сказав(ла):
А некто незадумался над розвитеем такого стиля как готика? Не тока в картинках а в музыке и пожызни!!!
задумывалсь....и жил по стилю...и нафик вылетел из повсекдневной жизни....в лучшую ли?....везде все одно...
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42
Вот надыбал , чистя комп...
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
GeLLa,
БУ! Первый рисунок напоминает страшилку про чёрную руку (такой же пугающий:))
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
аж моторошно робиться беее,як це мона робить таке !!!=-O
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Octavarium сказав(ла):
GeLLa,
БУ! Первый рисунок напоминает страшилку про чёрную руку (такой же пугающий)
ты мну разочароваааааал!я начала смотреть..думала что окончательно психом стану..:-(
:D
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
як це мона робить таке
Людей всегда привлекало запретное....Готы - люди глубоко заинтересованые в вопросе смерти, и как мне кажеться более в философско-мистическом контексте етого вопроса....Человек со смертью ведь не каждый день стыкаеться, а, как мне кажеться настоящие готы, наоборот, стараються познать понятие смерть более масштабно что ли, чем простые люди. Так что не удивляйся обилию крови, мёртвых взглядов....Готы в етом видят красоту...
П.С. Хотя Arias вот какие фотки красивые выложил (и ни капли крови;) )
 

Дракон

Користувач
Реєстрація
16.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
Как узнать, готичный ли я человек?
Это наиболее разумный вопрос из всех задаваемых. Печально и очень странно, что многие готы толком не осознают, кто они. Самую негативную роль в этом играют СМИ, насаждая стереотипы и дезинформацию от тех кто пытается имитировать готов, по сути являясь крикливыми выскочками. Наибольшая часть сведений о субкультуре идёт именно из этих источников, и лучше всего их проигнорировать.
Если большинство (10 или более) из следующих утверждений в отношении вас верны, то ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, что вы являетесь готом. Однако, если первый пункт к вам не относится, то вероятность что вы гот РАВНА НУЛЮ. Это так же верно для случаев, когда все остальные утверждения кроме первого вам подходят.
1. Вы тратите массу времени на творчество, занимаясь музыкой, изобразительным искусством, поэзией, философией и литературой.
2. Плоды вашего творчества имеют мрачную, шокирующую, пугающую или просто странную форму.
3. Вы любите музеи и культурные центры.
4. Вы понимаете и любите читать Шекспира, Шелли, Браунинга или других сходных авторов не нуждаясь в прочтении комментариев.
5. Вы хорошо понимаете разницу между нигилизмом и экзистенционализмом.
6. Вы искренне получаете удовольствие от прослушивания музыки самых разных направлений.
7. Вы подлинно чувственная натура, глубоко осознающая цвет, вкус, обоняние и звук.
8. Вы не понимаете, почему люди тратят столько времени на просмотр телепрограмм.
9. Вы чувствуете себя неудобно, когда одеты с кем-то подобным образом.
10. Вы чувствуете себя комфортно, даже если вокруг нет никого, кто бы выглядел подобно вам.
11. Вы часто задаёте себе вопрос «почему?» и находите на него интересные ответы.
12. Вы часто задаёте себе вопрос «как?» и поступаете так, как считаете нужным.
13. Вы не отбрасываете что-либо лишь потому, что не понимаете это.
14. Вы формируете своё мнение о людях по их поступкам и действиям, а не потому как они выглядят.
15. Вы не боитесь непознанного.
16. Вы не боитесь темноты.
17. Вы боитесь быть посредственностью.
 
Н

НеПре

Octavarium сказав(ла):
Готы - люди глубоко заинтересованые в вопросе смерти
Фееее......
Смотря на все эти фотки, у меня возникает желание перекрасить волосы в розовый цвет..... а кожу в голубой...
Да здравствует жизнь!!!
 

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Дракон,
ппц... знать я таки гот, ибо практически все утверждения подошли... а ещё треть форума также готы...)))
З.Ы.: Смешное, Металико, не буду я с вами водичкой делиться *ROFL*


вот кусок серии, которая называется Death World.
НеПре, те лучше не смотреть :D
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
НеПре сказав(ла):
меня возникает желание перекрасить волосы в розовый цвет..... а кожу в голубой...
ну тогда тебя не готом называть будут:D ;) ты будешь анимешкой!:D
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Дракон,
c какого сайта информацию скачал?;) и зачем так много?