Я никого не люблю!

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
SilentKiller,
SilentKiller сказав(ла):
Что имеем в итоге? - Некрасивых, тупых тёлок, вернувшихся с дипломом. Не все конечно такие, есть и умные и красивые, но или замужем, или слишком большого о себе мнения...
Ну,Вы уж совсем разошлись.Можно нескромный вопрос?Вы то сами хоть что-то читаете?Встречаешь человека и понимаешь что с ним больше двух минут и поговорить то не о чем.А если и есть, что у Вас за привычка после трех месяцев знакомства тащить знакомить со своими родителями и звать в ЗАГС?
Мы сейчас уже не те....Ценим свою свободу.
А любовь есть и любить нужно.После черной полосы всегда белая.
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
я искренне сожалею тем, кто никогда не любил... любить нужно, пусть не удачно, пусть не взаимно, но если вы не любили с вами не всё в порядке...
я так думаю...
Bu_sh_ka сказав(ла):
Сообщение от SilentKiller
Что имеем в итоге? - Некрасивых, тупых тёлок, вернувшихся с дипломом. Не все конечно такие, есть и умные и красивые, но или замужем, или слишком большого о себе мнения...

с этим согласна, ведь не все кто у нс в городе гордые стервы или уродливые дуры...
а насчёт поговорить не с кем.. девушка вы ошибаетесь, у нас хватает умных образованных и интересных парней, и в ЗАГС никто особо не торопиться)))...
да и полос намного больше и цветнее)))
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Да, есть такие дураки...

З.Ы. А я люблю себя :-X
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
SilentKiller,
а ви, товаришу, розумний та вродливий, що в нетішині поробляєте?? гайда в київ лицем пропихуватися :D

я так вважаю, нема тупих і негарних. Кожна людина розвинута по-своєму.. має своє коло інтересів. і якщо воно співпадає з вашим - вам є про що з тією людиною говорити.. все чим ви можете відрізнятися - це ступінню життєвого досвіду, а тобто і ступінню наглості і цинічності по відношенню до інших. Якщо вистачає розуму не зловживати цим - честь вам і хвала.

А щодо теми.. бувають в житті періоди, коли просто нема гострого відчуття любові чи закоханості.. але ніколи не повірю , що людина нікого не любить. Людина ЛЮБИТЬ ЗАВЖДИ. Чи маму, чи себе, чи свою собаку :)
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
SilentKiller,
ты либо общаешься с улицей"старонетешинской"-шутка,либо на себя в зеркало слишком часто смотришь-шутка!
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Последне время просто не везёт.

Уже 5 девок за 2-ва месяця кирули !
 

KyM_gossip_girl

Користувач
Реєстрація
13.09.08
Повідомлення
65
Репутація
1
Хех...тут ше треба розібратись де любиш,а де просто тимчасова симпатія...
О_о
Це дуже важко, і знаю декількох людей,які теж заплутуються як і я...
 

myhamor

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
А може варто просто стати перед фактом: "любов це просто хімічна реакція да й усе" =-O І навіщо собі парити мізки в цьому напрямку і шукати якихось глибоких істин тут? наша система - де усе є оборот грошей - більше нічого і не породить, бо добро це безкорисно, а нам - щоб жить - нада крутитись і ці гроші якось зароблять. Добро, і усі складові його мало де прослідковуються в таких умовах, а коли так і є - то таких мають за диваків..
З.Ы. читсто сугубе імхо :)
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Я считаю, если кого-то любишь, значит делаешь тому человеку добро. Если добром не пахнет, то любви нет и подавно (как пример: эгоизм. Ищет добро только для себя)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
человек по своей натуре должен что-то чувствовать.
не чувствуют только мертвые.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Ну якщо людина ще не закохувалася, то це не значить, шо вона не вміє. Просто ще не зустріла "рідну душу"...та кожен колись та кохав!

І що за питання - як дізнатися кохаєш ти чи ні???В кожного різні почуття, думки на цей рахунок...кожен сам повинен відчути чи кохає...тут ніхто не допоможе.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
antoshka сказав(ла):
Я никого не люблю!

щоб коректно розмовляти в цій темі потрібно визначитися що розуміється під словом "любов". а то хтось розуміє під цим добро,хтось закоханість, хтось пристрасть і т.д. і говорять часто зовсім про протилежні речі...
 

Rebe

Користувач
Реєстрація
28.01.09
Повідомлення
17
Репутація
0
Любов - це безкорисність у вчинках та думках в першу чергу!!! Любов"ю з такою точкою зору в сучасному світі - коли кожен з кожного щось да собі хоче - впринципі і не пахне!!!
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Rebe сказав(ла):
Любов - це безкорисність у вчинках та думках
Що значить безкорисність? На мою думку, абсолютно усі вчинки та дії, які б не виконувала людина, вона робить лише з егоїстичних міркувань, тільки щоб покращити СВІЙ моральний, матеріальний чи емоційний стан. Ось не можу придумати ні одного безкорисливого вчинку, можливо допоможете?
Особисто я вважаю, що любов - це коли ви отримуєте насолоду, задоволення від того, що приносите це задоволення чи щось приємне(потрібне) об'єкту вашої любові (може трохи запутано, але сподіваюсь, зрозуміло). Знову ж таки чистий егоїзм :-X
 

antoshka

Користувач
Реєстрація
28.10.09
Повідомлення
5
Репутація
0
Всем привет. Спасибо за ответы. "Я никого не люблю!" - имелось виду любовь между, встречающимися, парнем и девушкой; парой в браке; любовниками и т.д. и т.п. Я для себя нашел ответ! Любовь есть, но ко всем! Нельзя любить искренне и всегда только одного человека, это бывает очень редко, и только тогда, когда пара развивается в одном направлении, дваём проживают одну жизнь. В основном союз «любящих» держаться как и говорилось выше:
Авария сказав(ла):
То все ж таки Ерос, Філіо, Сторге чи Агапе?
Если б наше общество было более совершенно тогда нам не нужно было придерживаться общепринятых идей, правил, понятий со всеми вытекающими последствиями. Любовь составляющая счастья, а там каждый для себя выбирает, быть ему счастливым всегда, временами, никогда( то же и для любви). Советую всем не придерживаться всеобщего мнения, главное чтоб вы были счастливы!
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Я нечего от вас не жду и не желаю.
Себя, лишь, одного за все люблю
И больше всех на свете презираю. (с)
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
любовь, это чувство которое выращивается, любить можно за что-то и это правильно, просто 2люблю" сказать нельзя ибо тогда говорят гормоны! любить можно учиться и лучше это делать вместе! Любовь учит прощать, находить компромиссы и верить!!!
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Вот выписал когдато из какойто книги. Это небыло для меня открытием, но вполне хорошо описывает к чему я сам пришел. Это не все на эту тему, хотя думаю пока хватит для размышлений.:)
"Не путай любовь и желание. Любовь- это солнце, желание- только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь незнает жертв- она одаривает.Любовь не отнимает у одного, что бы дать другому. Любовь- это суть жизни, а свою жизнь неотдашь другому.
"Любящий неготов умереть за свою любовь, а готов жить ради нее."
Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя,- это жестокий пожар и слепой. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь- это отношение к человеку, а не к телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и нелегкий путь. Но настолькоже сложнее найти внутрений свет в другом человеке. Вот почему любовь нерождается сразу, сразу рождается лишь желание. Те кто неможет отлечить любовь от желания, обречены на страдания. Те, кто жертвуют, те- нелюбят. Тот кто ненашол самого себя, еще не может любить."
Поразмышляйте... жду коментариев.:)
Понимаешь вдруг, почему до сих пор был несчастен. Никто неговорил это раньше- боятся нужно не любви, а своего желания. Всю жизнь боишься любить, но никогда небоишься желаний. Это ослепит и упадешь в бездну. Почему боишься любить? Для этого еще не нашел самого себя. Это большой и непростой путь.
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
КусайЗуб,

питання на засипку.. ти віриш в любов з першого погляду? :)