Як довго тривали (тривають) ваші стосунки??

  • Автор теми SLY
  • Дата створення

Як довго тривали чи тривають ваші стосунки?

  • до місяця

    Голосів: 62 15.2%
  • пару місяців

    Голосів: 81 19.9%
  • півроку-рік

    Голосів: 61 15.0%
  • 1-3 роки

    Голосів: 87 21.4%
  • дуже багато часу...

    Голосів: 59 14.5%
  • інше

    Голосів: 57 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
1.6 гиго года я влюблен и любим*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
были почти три месяца...было бы 3 16 июня=\
 
Р

рыжая ENERGy

SLY сказав(ла):
Хочу подивитися чи є в наш час справжнє кохання.
Неужели ты хочешь сказать,что настоящая любовь измеряется временем и погодой?Я с этим котигорически не согласна!!!!!!!!!Знаешь иногда бывают пары,которые встречаются всего ничего времени,но чувства у них поискренней,чем у тех,кто встречаются 5 лет,4 или год!Не у всех конечно,но формулировка твоего вопроса толакает на мысль,что чем меньше я со своим парнем,то любовь у нас не настоящая,а чем больше времени-так это на всю жизнь и уже по-настоящему!Все зависит,на мое мнение,не от времени,а от поступков за это время,вот по-этому и стоит судить!
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
блин...ненаю, что мне делать...вот у меня с парнем 30-ого июня было 6 месяцев, только я в это время была в Карпатах :-p сегодня он подарил мне розы, пригласил в пиццерию, я не пошла, сказала, что болит голова, а на самом деле...я даже не знаю...мне с ним не так, как было когда-то, стало как-то неинтересно чтоли...что мне делать?..помогите...
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Маринчик сказав(ла):
блин...ненаю, что мне делать...вот у меня с парнем 30-ого июня было 6 месяцев, только я в это время была в Карпатах сегодня он подарил мне розы, пригласил в пиццерию, я не пошла, сказала, что болит голова, а на самом деле...я даже не знаю...мне с ним не так, как было когда-то, стало как-то неинтересно чтоли...что мне делать?..помогите...
знаешь, ему сейчас будет так приятно это читать, что пипец....
поговори с ним...и всё само собой решится, проблема в тебе или в нём, между собой и решайте, а не выносите на форум...
я уверенна что ему это точно не приятно,лутше будет если ты сама скажешь. чем он тут найдёт. что то о себе....
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
уже нету отношений)гы)))а 16 июля должно было быть 4 месяца..))за неделю до 3 месяцев поругались))теперь просто отмечаем сколько мы дружим..))в общем 25 октября будет 2 года как мы знакомы)))
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Маринчик сказав(ла):
я на форум вынесла, потому что надеялась на поддержку, совет, пасибки за понимание
я не имела ввиду что нет поддержки со стороны фооумчан...просто город у нас маленький....и об этом, как мне кажется скажут сразу....
 

zarazo4ka

Користувач
Реєстрація
13.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
33
Як довго тривали (тривають) ваші стосунки??
хм.... годик... даже чуть больше :) без единой ссоры:-[ :) ... воть.... и такое бывает :-[ ;) :)
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
а як зрозуміть в питанні скіки тривали ваші стосункі місяць,1-3 рокі,а мене цікавить шо за питання інше????! шо це зустрічались 50 років і пожинились!!! ггг смішно:D :D :D
 

Jason

Хороший снайпер
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
SLY сказав(ла):
Як довго тривали (тривають) ваші стосунки??
Хочу подивитися чи є в наш час справжнє кохання.
А кто сказал, что любовь измеряеться, в длительности отношений, она приходит когда мы ее совсем не ждем, и хер знает когда уйдет :) Другой вопрос о взаимной любви...
Могу похвастаться только, дружбой с Octavarium-ом, дружим уже около 12 лет!
 

zhindos

Користувач
Реєстрація
15.01.07
Повідомлення
11
Репутація
0
SLY сказав(ла):
Хочу подивитися чи є в наш час справжнє кохання.

Ми разом 1 рік і 18 днів. Ми говоримо про весілля. І воно буде. Бубка, я тебе ЛЮБЛЮ!!!
Справжнє кохання Є. Принаймні в нас...
 
J

jylka

Нашi стосунки тривають 9 мiсяцiв. Менi добре з ним. Я впевнена в ньму, чого i всiм бажаю:-p :-* :-p ;) *YAHOO*
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
zofan сказав(ла):
Да 2 роки і все в попу!
А за то, какие эти два года были море любви, ласки, страсти...
Как говорил один наш знакомый, любовь нужно уметь сохранить….а мы не смогли, возможно, желание не было так сильно.

Воспоминания они останутся, вот только жить ими не стоит, это я точно для себя поняла.

Живи, любимый и наслаждайся жизнью!
Жизнь прекрасна!
 

НеЯда

Користувач
Реєстрація
06.07.07
Повідомлення
2
Репутація
0
OPTIMUS сказав(ла):
каханя так просто нам недається
Неправда кохання якраз дається "безвозмездно"
[_Альон4ик_ сказав(ла):
]Разве можно назвать любовью отношения которые длятся неделю???За это время ничего не успеваешь узнать о человеке...и не пойму как можно насладиться этими отношениями...Это не любовь ,однозначно,просто глупость.Это лично мое мнение.
Невже, Альончик, Ви не переживали кохання з першого погляду, дуже співчуваю і переконливо кажу- Кохання тривалістю навіть в один день (навіть не в неділю як ви кажете) іноді залишає глибші відчуття та спогади, ніж стосунки тривалістю 1,2,3... роки...
 

Venera

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
38
Репутація
2
Вік
31
а мои отношение всё ещё продолжаются...!!! я его люблю до такой степени что просто незнаю как без него...и вообще люблю своего котёночка,каким бы он не был....:)
 

Kasiopea

Користувач
Реєстрація
28.07.07
Повідомлення
11
Репутація
0
masik сказав(ла):
Я з хлопцем 2 роки і 4 місяці на даний момент. Мені всього 16 а йому 20 і нічого, зустрічаємось
я в мене тоже саме!!!!тільки я рік зі своїм!:)
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
А вот у меня отношения длились 2,5 года! Было очень класно с ним,нежалею ни грама что была с ним,сейчас мы друзья! Он очень хороший человек,и тому кого он полюбит повезёт! Просто было не моё,хорошо что мы это поняли с ним тогда когда розошлись!

А сейчас у меня прекрастные отношения с моим парнем,встречаемся всего 3 месяца,но уже задумываемся о свадьбе,так как прожили уже 2 недели вместе и пока всё устраивает! Он просто супер,и я поняла любовь действительно существует!!!
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Не люблю долгих отношений ...!!! В возрасте 17 лет зачем встречаться 1 или 2 Все равно когда-то розойдетесь(поедите учиться), но это уже будет очень трудно !!! И когда постоянно видиш только одного человека (2 половинку) то очень сильно привыкаеш к нему, а прийдеться ростаться - ростанетесь, но потом будет очень трудно найти новую любовь!!! (я это все проверил на себе) ! Так что я думаю что в это время ненадо искать или заводить серьёзный отношений ...
 

Kasiopea

Користувач
Реєстрація
28.07.07
Повідомлення
11
Репутація
0
_VadИk_ сказав(ла):
Не люблю долгих отношений ...!!! В возрасте 17 лет зачем встречаться 1 или 2 Все равно когда-то розойдетесь(поедите учиться), но это уже будет очень трудно
в мене відносини вже з хопцем рік,і я незашо в світі непроміняю цей рік який ми були разом!!!!даже якщо ми розійдемося (якщо він мене кине)ті моменти які ми пережили разом нізачо нінашо непроміняю!!!!!!!!!!!!:)даже якщо мені далиб такий шанс вернути час назад то я б всеодно зробилаб так!!!!!!!!!!
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Уря!

Ну ось сьогодні в нас річниця.Ми разом вже рівно 1 рочок.