Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

однозначно - сильнее! чтобы я себя чувствовала, "как за каменной стеной" :)
просто я по натуре - сильный человек. и (понятное дело) не хочу, чтобы со мной был какой-то хлюпик... я люблю сильных парней. хочу, чтобы мой будущий муж и сам был сильным и меня умел опустить на грешную землю... :)
думаю, что мы (сильные женщины) сделали из наших мужчин каких-то, извините, хлюпиков.
парни, подумайте над тем, что в наше время надо иногда опускать девушек, очень уж "сильных".
P.S. ну... и нам это иногда нравится... ;)
 

RAMZES

Користувач
Реєстрація
11.01.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Я прочитал в сообщениях, что много девушек, из тех кто пичатал тут предпочитают, что бы мужчина был сильнее и физически и морально, и все делал и думал за двоих. В таких отношения нет длительности, верности, любви ну и т.д. Вас девушки потом используют и грубо говоря выкинут, в мягком смысле, это обойдется вам после очередной пьянки в несколько синяков если вашей сильной половинке, что то не понравится. Я предпочитаю равенство в моральном смысле, а физически конешно парень, но не применять силу к девушке в любом случае.
 
G

Gondrilla

RAMZES сказав(ла):
Вас девушки потом используют и грубо говоря выкинут, в мягком смысле, это обойдется вам после очередной пьянки в несколько синяков если вашей сильной половинке, что то не понравится. Я предпочитаю равенство в моральном смысле, а физически конешно парень, но не применять силу к девушке в любом случае.
физическое насилие над девушками совершаюд палюбому морально слабые парни, которые не знаюд каг по другому, в спорных вопросах со своей девушкой, склонить равновесие в свою сторону. равенства в отношениях не бываить. возможно попеременное доминирование в различных моментах отношений, тут фсё зависид от обоюдного согласия :)
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
вообще-то я сама по себе люблю поруководить.НО!постоянно так быть не может, так как в скором времени поднадоест решать все вопросы, даже самые незначительные, самой. Парень должен знать, когда применить свою силу(я не говорю о физической), а девушка - свою.В общем я тоже за то, что в отношение должно быть равенство. Хотя, каждому своё...
 
К

Катено))

а я просто отвечу..по факту.. предпочитаю, Одназначно СИЛЬНЕе))конечно...речь идет больше о моральном... мало встречается таких...увы..
 

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
P.Sawyer сказав(ла):
Однозначно сильнее, что бы мог меня удерживать а то у меня иногда бывают заскоки и иногда й огромние =) ну так что б мого держать в "ежових рукавицах" воть так вотя
полностью поддерживаю...
и у меня иногда (ну очень иногда) такое бывает ;)
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Даже самым сильным девушкам(женщинам) порой хочется побыть слабыми... чтобы чья-то "сильная" рука погладила их по голове, сказала пару ласковых слов и т.д..... Это природа женщины - просто в наше время многим приходится быть сильными, а иначе - никак...!!! :cool:
 

VaLeNTinKa=)

Користувач
Реєстрація
30.04.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
30
Звичайно сильнішого за мене,але головне взаімне кохання,а все інше не має значення...
 

wild_wolf

Користувач
Реєстрація
29.01.08
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
33
Дівчатка --сильнішого(який може поставити на місце):D
Хлопчики--слабшу(яку мона поставити на міце):D
 

кукла.Барби.

Користувач
Реєстрація
14.02.08
Повідомлення
24
Репутація
0
Я бы хотела,что-бы моя вторая половинка была сильной и физически,и морально...Ведь даже ты в чем-то слабее,то все равно будет как посоревноваться!
 

RAMZES

Користувач
Реєстрація
11.01.08
Повідомлення
12
Репутація
0
_Асюта_ сказав(ла):
Ведь даже ты в чем-то слабее,то все равно будет как посоревноваться!
Єто тебе не спортивные соревнования, это отношения и здесь не должно быть такого, типа; я лучше тебя, умнее, быстрее и т.д. В отношениях нужно дополнять друг друга, а не хвастаться. Это как на мой взгляд.:)
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
wild_wolf сказав(ла):
Дівчатка --сильнішого(який може поставити на місце):D
Хлопчики--слабшу(яку мона поставити на міце):D


Я с тобой вполне согласна....:-*

___________________


Я слишком красивая что бы позволить себе иметь совесть....
 

AmeLi

Користувач
Реєстрація
21.01.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
30
когда парень слабее девушки...эт уже не паринь а тряпка....по этому канешна же сильнее меня...
 
S

SilentKiller

AmeLi сказав(ла):
когда парень слабее девушки
мммм =))) Физически? Духовно? Морально?
А если девушка чемпион мира по Рукопашке или Боксу... =)) кого её в парни брать? Кличко? =)
AmeLi сказав(ла):
эт уже не паринь а тряпка
Ну как тебе сказать... Если парнишка все детство за компом просидел, вместо улицы, футбола и пляжа, слабенький, но мозговитый, зарабатывает кучу бабла. Спокойный и домосед, по бабам ходить не будет, пиво иногда. Разве плохо для девушки такой? Или надо чтоб обязательно всем ходил морды бил показывая какой он сильный и крутой?
AmeLi сказав(ла):
по этому канешна же сильнее меня
Чтоб если что каааак не .... успокоил бы тебя да??? =)))))
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!!!
Вот так вот!!! :cool:
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
ALiShkA) сказав(ла):
сильнее физически.... слабее морально...
оО.и что это будет?ты просто превратишь парня в "тряпку".фу.ужас.
з.ы.хочу самавлюблёнава казла.и всьо туд.:-\
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Ой баби... Сiльнєє їм падавай, слабєє... Всьоравно виходить будете за таких пiдарасiв, як Дiма Бiлан!
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
Ой баби... Сiльнєє їм падавай, слабєє... Всьоравно виходить будете за таких пiдарасiв, як Дiма Бiлан!
вот это как раз и неверное утверждение...с такими можно просто погнать, повисеть где-нить, а вот замуж выходить как раз за полную противоположность
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
Ой баби... Сiльнєє їм падавай, слабєє... Всьоравно виходить будете за таких пiдарасiв, як Дiма Бiлан!
не люблю слабых мужчин/парней/мальчиков.у меня сразу отвращение идёт.мне не нужно что бы парень плакал из-за меня.мне нужно что бы я плакала из-за парня.вот.
а на счёт нетрадиционной секс.ориентации-с ними можно только дружить.на остальное они не способны:D