Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

F

from deep-deep woods

OPTIMUS,
OPTIMUS сказав(ла):
еле ми вибираєм найлучого
поверь мне, далеко не все выбирают найлуччого...хотят , мечтают, ставят приоритеты, а выбирают фиг знает непонятно кого и почему:cool:
 

~bit~

Користувач
Реєстрація
14.06.07
Повідомлення
42
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
и как я стараюсь и всё коту под...ну вы поняли...получается что я больше пережила за свою маленькую жизнь и больше поведала...вот и понимаю больше... и даю советы только тогда,когда сама такое переживала...


Роксолана и ты парня должна понять ведь между вами не просто какието отношения привет, пока у вас как бы это назвать любовь ты должна осознавать то что он ведёт себя так что бы ты его не бросила ведь ты для него всё поетому он делает все чтоб тебе понравилось он с тобой не прирекаеться ничего тебе не командует потому что боиться а вдруг ты можешь его оставить ты ведь тоже должна понять его он дорожит тобой и ты им дорожишь. Поговорить ты конечно с ним можешь и это будет зависеть от него послушает он или нет , но я боюсь что он послушает но всё равно просто будет тебе командывать но насторожено(M.I.B)*KISSING*
 
Р

рыжая ENERGy

Я тут немножко подросла за пару месяцев:) и поняла,что мне нужен полный флакон!Чтобы в моем мужчине сочиталась и сила и слабость!Не всегда хочеться,чтобы любимый был суперменом,иногда хочется помогать ему!когда мужчины разрешают им помочь,они выглядят такими нежными и их,как детей хочется уберечь от всякого зла,а это такие классные чувства!Может я ненормальнаяO:) ,но я обожаю такие моменты:-[
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
Мне нужен чтобы моя половинка была сильна духом и морально, а не какаято нюня что за любого пустяка просто делает катастрофу и море слёз. Канешно я себе такого уже нашол.:-*
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
Хз... спутника не спутника.Того кого любишь и боишься прикоснутся "твердо" к нему дабы не сделать больно. Хочешь быть с ним нежным и быть самому нежным для него. Чтобы беречь друг друга. - Слабого чтоли?
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Конечно сильного и богатого!Буду просить деньги и выполнять все приказы:D :D :)
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
конечно слабее ведь мужик должен быть мужиком ;)
 
K

Kate

Ой, навіть не знаю...
Напевно сильнішого...
Просто іноді дуже хочеться побути слабкою і беззахистною, щоб хтось тебе підтримував, захищав...:-[
Але, на жаль, у наш час, сильних чоловіків стає все менше і менше. А можливо вже і зовсім немає.:'( (Нікого не хотіла образити, просто особисто не зустрічала таких.*DONT KNOW )
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
то де ти шукаєш в гей барах, чи шо, то там нема, іди в ПИвоВоди шукай там одні мужикі сидять
 
K

Kate

_BW_mr.Spensor сказав(ла):
іди в ПИвоВоди шукай там одні мужикі сидять
Сказати чесно?
Боюся туди іти .:D :-[
Один раз побувала - більше сама туди не піду!:D
 

KroNoS

Користувач
Реєстрація
12.09.07
Повідомлення
54
Репутація
0
Мне пох какой ето будет спутник жизни сильней иль слабей...Мне лишь бы мы любили друг друга а все остальное фигня!
 

Kasiopea

Користувач
Реєстрація
28.07.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Я вважаю шо в хлопців має бути мужське начало!тому також нелюблю коли хлопці роспускають соплі!
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Такого что б как пластелин....что б я его поставила...сказала стоять...и он стоит...захотела подвинуть????--подвинь....что т тип такого...Потому что так от них толку ноль..не вру есть толк один...мотыляется между ног с детства...(не помню у кого у кого передёрла!!)


оооо йащо мона такова как Сірьожа...шо б с ПТУ-23 був...умів тільки с бабами гулять і усё!!! Воть такой мінє падьоть!!!
Жалко тік шо він занятой...то мож у няго друг є з ПТУ-25???? То мінє потянєт!
 
S

SilentKiller

Alla сказав(ла):
Такого что б как пластелин....что б я его поставила...сказала стоять...и он стоит...захотела подвинуть????--подвинь....что т тип такого...
Ага "Хорошо иметь рядом доброго богатого послушного мужчину... Э бл""ть куда пошел??? Су""а рядом я сказала!!!!" Да? типа такого? : )))
Alla сказав(ла):
мотыляется между ног с детства...(не помню у кого у кого передёрла!!)
У меня : ))) в посте "40 причин быть мужиком лучше"
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
SilentKiller сказав(ла):
Э бл""ть куда пошел??? Су""а рядом я сказала!!!!" Да? типа такого? : )))
Ёпть ты что???=-O =-O мужчина это ж не собака!!!!


Мона всё делать вот так:Зая подвинся пож....или Киса ты видишь что мне нет места...или солнце ты видишь что мне не хватает(чего то там)....:D :D :D



Усё намного проще.....учись студент;) :-p
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
а вот хз....честно..ну не знаю я на данный момент)))и вообще мне ещё рано))малая я ещё чтобы спутника выбирать:)
 
S

SilentKiller

Смешная___КумеДна сказав(ла):
а вот хз....честно..ну не знаю я на данный момент)))и вообще мне ещё рано))малая я ещё чтобы спутника выбирать
Ого малая... ничего себе... многие в твоем возрасте уже рожают : )))
Так что давай присматривайся уже с кем проведешь ближайшие нннадцать лет : )))
 
M

Marik_de_Sad

Сирожа мэн!

мені тра блондінка умна з філками
дивяносто-шиїсят-дивяносто
шоб була квартіра в центрі нетішина(до ночніка шоб близько було)
шоб вона мало говорила і понімала мене з першого удару(ріспєкт пацанам які шукають слабих тьол)
шоб вона робила мєдсєстрой(спірт і трамадол всігда шоб був)
вміла варити борщь,вареникі і сємочкі жарити в мікроволновці.
шоб "її мать" жила далеко і не напрягала шоб я шукав собі роботу.
ше моя красавіца должна мене удолітворять в пастєлі....

Ау отозвісь моя половинка!