моя міліція мене береже

• Автор теми Sega
  • Дата створення

Demis-fani

Користувач
Повідомлення
43
Репутація
0
Буйвол сказав(ла):
Згідно пояснень міліціонерів, синяки утворилися від того що затриманий довго плакав і при цьому постійно тер очі руками.
А ніхто і не сумнівався, що буде якесь інше трезве рішення прокурора!!! Це якби дитину цих посадовців хтось образив то вже давно ці міліціанти ходили по Нетішину та сосни нюхали, бо лишились без роботи. До речі хто ці херої у кашкетах?

Zheka

Користувач
Повідомлення
22
Репутація
0
Народ, а что вы хотели, если 95% ппсников - это тугодумы, которым не хватает интеллекта ни на что кроме как ловить малолеток за курение и распитие в "громадських місцях", интересно сколько из них может решить квадратное уравнение=)))
Какие кадры набирают, то и имеем...как по мне то им в колхозе нада работать, а не в милиции.

Spoch

Користувач
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
43
Zheka сказав(ла):
как по мне то им в колхозе нада работать, а не в милиции.
а де ви у нас в краъны бачили колгоспи?:D міліція саме то для них, думать не потрібно, головне знати табличку множення, ділення, а також дії віднімання та додавання:D

Zheka

Користувач
Повідомлення
22
Репутація
0
Будучи за границей был ужасно удивлен на отношение ихней полиции к обычным людям, насколько вежливое отношение (о рукоприкладстве не может быть и речи). Наше же быдло как рот откроет, то там кроме мата ниче от туда не вылетает...

Буйвол

Користувач
Повідомлення
104
Репутація
37
Demis-fani сказав(ла):
До речі хто ці херої у кашкетах?
Курсант Харківського університету внутрішніх справ, рядовий міліції. Ще офіцером не став, а руки розпускати вже навчили. Правоохренітель.

SystemA

Користувач
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
31
Буйвол сказав(ла):
Згідно пояснень міліціонерів, синяки утворилися від того що затриманий довго плакав і при цьому постійно тер очі руками.
да уж.... Такі фінгали не утворилися б просто від того, якби він тер очі руками... Там добре йому заїхали...

Frost

Користувач
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
34
SystemA сказав(ла):
Такі фінгали не утворилися б просто від того, якби він тер очі руками... Там добре йому заїхали...
ніфіга! натер руками:-\

N

Naruto

Кароче есть Мусора(вы понимаете) , а есть менты (нормальные)

Gens

Користувач
Повідомлення
173
Репутація
1
Naruto сказав(ла):
а есть менты (нормальные)
- нормальный мент, мертвый мент. Попав в волчью стаю придется выть по волчьи, или "свои" сожрут. Не видел нормальных ментов и не верю что они существуют. Для этого нужно менять менталитет всего народа, а не одного руководства или структуры.

Demis-fani

Користувач
Повідомлення
43
Репутація
0
Gens сказав(ла):
Для этого нужно менять менталитет всего народа, а не одного руководства или структуры.
А ещё знаки различия на погонах давно пора заменить на денежные купюры. Реальность такова, что милиция, которая должна быть на страже закона и охранять людей на самом деле и есть - самая страшная угроза жизни и здоровью этих людей, которые содержат этих бандюков.
Зоопарк-подразделения свои развели: Кобра, Беркут, Сокол и некоторые элементы таблицы Менделеева. Явно не хватает ещё Быков, Козлов, Баранов и ещё некоторых капытных да пернатых особей и Плюмбума вместо Титана. А тех, кто на свой ,,калабок,, натягивают чёрные носки, только не понятно для чего и зачем, называть медицинской терминологией с правильными диагнозами. Вот почему такие герои не ходят с носком на голове и фуражке на ,,работу,, и от туда ??? Зайдёт такое ,,чудо,, в магазин, ему же даже спички не дадут.

Gens

Користувач
Повідомлення
173
Репутація
1
Gens сказав(ла):
- нормальный мент, мертвый мент. Попав в волчью стаю придется выть по волчьи, или "свои" сожрут. Не видел нормальных ментов и не верю что они существуют. Для этого нужно менять менталитет всего народа, а не одного руководства или структуры.
У меня есть очень хороший друг, он работник УМВС, сказал мне так: "- с такими отморозками приходится работать, что по неволе в этой грязи сам становишься для себя не заметно ОТМОРОЗКОМ. Но кому то эту работу делать то нужно..." Мой друг в звании полковника и в семье он превосходный муж, отец, а мне друг. Это я к своим выше написанным словам.

Світанок

Користувач
Повідомлення
86
Репутація
10
А моя думка така: як все у нас добре, то "Мєнти, мусора, і т.д.", а не дай Бог щось трапилося, то "Міліція, рятуйте!". В усіх випадках є виключення. Трапляються і серед міліціонерів пристойні люди, а на "бидлоту" можна натрапити в будь-яких сферах нашого суспільного життя.

Spoch

Користувач
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
43
Світанок сказав(ла):
а не дай Бог щось трапилося, то "Міліція, рятуйте!"
ага, тільки потім це "рятуйте" дорого обійдеться

Demis-fani

Користувач
Повідомлення
43
Репутація
0
Світанок сказав(ла):
В усіх випадках є виключення. Трапляються і серед міліціонерів пристойні люди, а на "бидлоту" можна натрапити в будь-яких сферах нашого суспільного життя.
А можна трохи конкретики? Де ці ,,пристойні виключення,, ??? Ви мабудь счаслива людина що Вам не приходилось спілкуватись з цими ,,пристойними виключеннями,,. Це просто одна отара, або злочинців або їх співучасників, які ніяким чином не реагують на зловживання інших.

Gens

Користувач
Повідомлення
173
Репутація
1
Demis-fani сказав(ла):
А можна трохи конкретики?
В своё время меня менты загребли за то что сделал мой знакомый - обворовывание автомобилей(снятие резины, аккумуляторов, аудиосистем...). Причина: подозрение на соучастие, - просидел я в кутузке двое суток. Ко мне наша доблестная милиция относилась хуже чем "деды" в армии к новобранцам... Почки болели, печень, - обследовали полностью, слава богу не отбили. Отец у меня был военной шишкой - так и вытянул из того ада! Скажу честно, будь мои родители "простые", не видать мне воли примерно лет пять... А самое главное что я действительно узнал что мой знакомый грабит авто только в ментовке!!! Но я тогда натерпелся просто писец, (синяки от наручников, палкой по почкам и потеря слуха на одно ухо, - по мелочи не считая...) Именно с 1989 года ни работников, ни эти структуры просто не уважаю - звери. Если бы не отец, был бы я каким нить потухшим наркоманом, вором, или вообще убогим человечишкой... По этому напишу что воспитание решает всё и формирует минтолитет всей нации. Дальше офф по теме, - это прочувствовано на своей лично шкуре, до самых глубин души и костей... А сейчас, кто богаче - тот и прав...

Світанок

Користувач
Повідомлення
86
Репутація
10
Demis-fani сказав(ла):
які ніяким чином не реагують на зловживання інших.
Нещодавно зверталася до міліції аби поспілкувалися з моїм сусідом, який о 6 годині ранку вирішив влаштувати дискотеку з нецензурщиною. Відреагували в міліції, не дивлячись на ранню годину, адекватно. Прийшли, склали протокол, порозмовляли з сусідом, ранні "солов"їні" концерти більше не повторюються. Хотілось би вірити, що так з усіма і чемно, і оперативно вирішуються справи.

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Повідомлення
654
Репутація
82
Світанок сказав(ла):
В усіх випадках є виключення.
Есть анекдот на эту тему.

Перед смертной казнью спросили у урки закоренелого что же он желает.
Урка отвечает:
- Просыпаюся я как-то с утра и выхожу к речке, а по речке плывут гробы, а в гробах мусора.
- Постойте, есть же хорошие милиционеры?!
- Ну так хорошие мусора в хороших гробах...

Psiholog211

Користувач
Повідомлення
6
Репутація
0
Комендантский час сделан таким образом: дети до 16 лет могут находится на улице до 21 часа, до 18 лет до 22 часов а уже с 18 и до старости хоть живи на улице