Можливі та здійснені трансфери

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Барселона отказалась от Чигринского
Клубный чемпион Европы нашел альтернативу защитнику «Шахтера»
По сообщениям английского издания Daily Mail, испанская «Барселона» отказалась от услуг защитника «Шахтера» Дмитрия Чигринского после того, как президент донецкого клуба Ринат Ахметов принял решение не продавать игрока, по крайней мере, до зимнего перерыва. Новой целью команды Хосе Гвардьолы стали два представителя английской Премьер-лиги, которые давно были резервным вариантом в случае срыва переговоров с «горняками».

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс и представитель «Манчестер Сити» Винсент Компани могут в ближайшее время провести переговоры с «сине-гранатовыми» по поводу переезда в Каталонию. Эти два футболиста и защитник «Сан-Паулу» Миранда стали альтернативой покупки Чигринского. Как сообщают британские СМИ, один из этих защитников в ближайшем будущем должен одеть на себя футболку «Барселоны».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Спортинг интересуется Карвальо
Португальцы уже начали переговоры с футболистом

Португальский «Спортинг» интересуется вингером московского ЦСКА Даниэлем Карвальо. Отец и агент футболиста Альбиньо де Карвальо рассказал, что представители «Спортинга» выходили с ним на связь на прошлой неделе.
«Португальский предприниматель, не буду называть его имени, звонил мне в пятницу и спросил, заинтересованы ли мы в переходе, - рассказал Альбиньо Diario de Noticias. – Я ответил, что да, если от «Спортинга» поступит убедительное предложение. С тех пор мы не разговаривали, мы ждем от них вестей.

У Даниэля контракт с ЦСКА до конца года, так что сначала «Спортингу» придется договариваться с клубом, а потом с нами. Но я не отрицаю, что этот трансфер был бы интересным вариантом, как и «Порту» или «Бенфика»





522 3
Рома заменил Калача в Милане
Клуб подтвердил, что разорвал контракт с голкипером

«Милан» официально подтвердил, что разорвал контракт с голкипером Желько Калачем и заменил его Флавио Ромой из «Монако». В заявлении на сайте «россонери» клуб пожелал 36-летнему Калачу удачи и сообщил, что Рома, который моложе своего предшественника только на год, подписал контракт до 30 июня 2010 года.






Милан хочет снова взять Бекхэма в аренду
«Россонери» хотят вернуть Бекса зимой
«Милан» заинтересован в том, чтобы зимой снова взять в аренду Дэвида Бекхэма. «Милан» публично выразил желание взять Дэвида в аренду, как в прошлом году, но пока что я не могу добавить к этому что-то более конкретное», - сказал представитель футболиста в интервью guardian.co.uk.

Благодаря своей игре за «Милан» Бекс вернулся в сборную Англии, а так как он хочет сыграть на чемпионате мира в 2010, он заинтересован в возвращении в Италию.
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
ALik просив виставить

Арабские хозяева "Манчестер Сити", похоже, окончательно сошли с ума в своем желании заполучить аргентинца Лионеля Месси. По данным издания "Марка", "горожане" планируют крупнейший трансфер всех времен и народов. Цены на нефть пошли в гору и арабские шейхи готовы предложить "Барселоне" 174 миллиона евро!

На утряску трансферных формальностей осталось 20 дней. А для того, чтобы агент футболиста способствовал скорейшему переходу, представители "Сити" вручили ему пустой чек, в котором он должен вписать свои комиссионные, а Месси сумму, в которую оценивает свои услуги. У аргентинца десятилетний контракт с "Барселоной", по которому он зарабатывает двенадцать миллионов евро "чистыми" в год. Реакция каталонцев на такие действия англичан пока неизвестна.
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
і ще додаток

"СУРКІС:Андрей потеряет в денгах, но не ето главное!!!"

По словам президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, Андрею Шевченко будет гарантировано место в основном составе самого титулованного украинского клуба в том случае, если форвард решится вернуться в Киев.

Об этом функционер заявил в преддверии открытого занятия сборной Украины во время подготовки к товарищескому матчу против команды Турции.

«Я пока еще не видел Андрея, но перед тренировкой с ним поговорю, - цитирует Суркиса официальный сайт киевлян. - Прежде всего ему нужно самому определиться, чего он хочет. Я его не заставляю, а предлагаю согласованное с Валерием Газзаевым место в основном составе «Динамо», игру в Лиге чемпионов. В этом случае он потеряет в финансовой части вопроса, потому что наша команда не может потянуть его контракт. От зарплаты он популярнее не станет, а вернуть себе былую славу игрой он сможет».

Напомним, что пока Шевченко находится на контракте в «Челси», однако его перспективы в стане «аристократов» довольно туманны. Тем не менее, с переходом в Киев может возникнуть другая проблема, со спортивной частью вопроса никак не связанная: жена форварда, американка Кристен Пазик, может не захотеть переезжать из Лондона в Киев…
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Гильерме интересуются в Испании, Италии и Англии
Нападающий «Динамо» признал, что в ближайшее время покинет команду
Несмотря на то, что он забивает в среднем больше мяча за игру, бывший футболист «Крузйеро» Гильерме признает, что покидает ряды действующих чемпионов Украины. Восьми забитых голов всего в шести проведенных играх (Эти данные бразильских журналистов не соответствуют действительности. В чемпионате Украины - 5 матчей (4 гола)) – в среднем 1,3 мяча за игру, оказалось недостаточно, чтобы убедить тренера предоставить Гильерме место в основе, пишет газета «Жорнал до Бразил».

«Когда я пришел, меня стали использовать в качестве полузащитника. Но даже при этом я сумел забить много голов. И все же это не моя «родная» позиция. Я форвард и люблю играть вблизи ворот», - объяснил Гильерме в интервью. Игрок подтвердил, что не намерен «возмущаться». «Я переживаю хороший момент и чувствую, что мой час настал. Со мной все в порядке, я забиваю голы, а для меня это самое важное. Я хорошо адаптировался в Киеве, клуб обладает великолепной инфраструктурой, ко мне хорошо относятся болельщики. Единственная проблема – я не хочу выполнять «не свои» функции.

Агенты Гильерме, братья Суарес, подчеркнули, что ряд клубов Испании, Италии и Англии проявляют заинтересованность в их подопечном.

- О ценах пока речь не шла. Но я беседовал с Фабио Брито, представителем «Динамо» в Бразилии, и он подтвердил, что украинцы не станут препятствовать возможному трансферу Гильерме , поскольку это было бы хорошо и для самого клуба. Я полагаю, что спортсмен должен прежде всего чувствовать себя комфортно, в противном случае он не сможет продемонстрировать весь свой потенциал, - заявил Сержио Суарес.

В заключение бразильская газета напомнила, что Гильерме – лучший бомбардир в истории «Крузейро» в первенствах Бразилии и что он является самым дорогим приобретением в истории «Динамо».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Динамо назвало цену за Диакате
«Ливерпуль» готов выкупить трансфер сенегальского защитника
Английская Daily Mail сообщает о заинтересованности английского «Ливерпуля» к персоне защитника «Динамо» и сборной Сенегала Папе Диакате. Говорится о личном интересе к Диакате со стороны наставника «красных» Рафаеля Бенитеса. Реакция киевского «Динамо» проста - 7 миллионов фунтов стерлингов и футболист может примерять на себя форму нового клуба.
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс выразил уверенность, что его клубу удастся договориться с "Челси" о покупке нападающего Клаудио Писарро до закрытия трансферного окна. Напомним, что Писарро подписал контракт со "Стэмфорд Бридж" в июле 2007-го года. Уже в своем дебютном матче за команду Жозе Моуриньо нападающий отметился голом. Однако, затем карьера футболиста пошла по наклонной, и он крепко сел на лавку.

Летом 2008-го "синие" отпустили Писарро в аренду в "Вердер" на 1 сезон. Срок этого соглашения истек, и 30-летний нападающий сборной Перу вернулся в Лондон. В одном из своих последних интервью Клаудио заявил, что в новом сезоне намерен побороться за место в стартовом составе "Челси".

"Мы серьезно погрузились в переговоры с "Челси" и надеемся завершить сделку до 31-го августа. Чтобы положить конец всевозможным слухам, скажу, что речь идет именно о покупке. Думаю, именно это "Челси" и нужно", - сообщил спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс.


Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери заявил, что никогда не заявлял в прессе, что хочет играть в мадридском "Реале".
Испанская пресса продолжает находить все новые и новые факты о возможном переезде Рибери в Мадрид. Но сам полузащитник, похоже, смирился с тем, что из Мюнхена ему этим летом не уехать и дал задний ход. Сейчас Рибери заявляет, что он никогда не вел переговоры с представителями "Реала", да и никогда не говорил о своем желании выступать за "Королевский клуб".

"Я никогда не говорил, что хочу играть в мадридском "Реале". К тому же, я никогда не заявлял, что не хочу играть в Мюнхене. Мне известно, что ходило много разнообразных слухов от разных команд из топ чемпионатов. Но я абсолютно спокоен и не хочу говорить о чем-то раньше времени. Я знаю, что у меня есть контракт, который я должен исполнять. К тому же мой нынешний клуб хочет, чтобы я остался", - заявил Рибери.


Нападающий мюнхенской "Баварии" Лука Тони в самое ближайшее время может перейти в итальянскую "Рому". Об этом сообщает портал Romagiallorossa.com, ссылаясь на слова одного из представителей футболиста Хосе Альберти. Агент оценил возможность возвращения на родину своего подопечного в 80%.

Евро-Футбол.Ру
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Официально. Буркхардт - игрок "Металлиста"

Сегодня, 25-летний польский полузащитник Марцин Буркхардт подписал с харьковским "Металлистом" контракт сроком на 3 года.

Справка

Марцин Буркхардт
Амплуа – полузащитник
Рост – 186 см
Вес – 80 кг

Предыдущий клуб Марцина - шведский клуб "Норчепинг". За сборную Буркхардт провел 10 матчей и забил 1 гол.





источник: Официальный сайт ФК \"Металлист\" (Харьков)
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ВИЛЛИАН: «Чемпионат Украины тяжелый, а стадионы полупустые»
«Барселона» интересуется вингером «Шахтера»

«Барселона», которая интересовалась Дмитрием Чигринским, теперь переключила свое внимание на другого игрока «Шахтера» - Виллиана. Сам 21-летний бразилец также заинтересован в переходе на «Камп Ноу».

По версии испанского издания Sport он объяснил это так: «Чемпионат Украины тяжелый, а стадионы наполовину пустые», - якобы сказал Виллиан и добавил, что хотел бы сменить окружающую обстановку, играть в более конкурентный футбол в стране с более теплым климатом.

В тоже время, тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола считает, что ему необходимо укрепить ряды команды. «Нам не хватает игроков. Чики Бегиристайн знает об этом, президент знает, да весь мир знает об этом, - сказал Пеп в интервью Super Deportes. – Бегиристайн считает, что нам нужны еще 1-2 игрока. Если получится их купить – хорошо, если нет – тоже ничего страшного, у нас и так хороший состав плюс талантливая молодежь».
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
19.08.09
Испанское издание El Mundo Deportivo утверждает, что руководство "Барселоны" и главный тренер клуба Хосеп Гвардиола не намерены отступать от своего намерения приобрести защитника донецкого "Шахтера" Дмитрия Чигринского (22 года). Также сообщается, что каталонцы не собираются отказываться от желания покупки вингера Хуана Маты из "Валенсии", несмотря на отсутствие новостей в последнее время о своей заинтересованности к этим игрокам, сообщает Football Press.

добавлено через 37 секунд
як на мене то це "утка"...
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Негредо перешел в Севилью
Форвард «Реала» предпочел «Севилью» «Зениту»
Испанское издание AS сообщает, что нападающий мадридского «Реала» Альваро Негредо подписал четырехлетний контракт с «Севильей». Футболистом интересовались такие клубы, как «Халл Сити» и питерский «Зенит», однако Негредо выбрал «Севилью», которая будет играть в Лиге чемпионов, как только узнал об интересе клуба.

«Севилья» заплатит за форварда 14 миллионов евро, кроме того, «Реал» сохраняет за собой возможность выкупить Негредо в течение двух лет.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Барса снова попытается купить Чигринского
Руководство решило, что украинец для них – главный траснферный приоритет
Испанское издание Sport утверждает, что «Барселона» все-таки не отказалась от идеи приобретения защитника донецкого «Шахтера» Дмитрия Чигринского. Более того, по версии издания, на вчерашнем совещании между тренером Пепом Гвардиолой и президентом Жоаном Лапортой, было решено, что именно украинец является для клуба трансферным объектом номер 1.

Попытки подписать Чигринского возобновятся на этих выходных, и «Барса» готова предложить за 22-летнего футболиста кругленькую сумму в 25 миллионов евро.
Вже наверно про трансфер Чигринського в Барселону цілу сторінку наштопав :D
 

EnnVal

Користувач
Реєстрація
31.07.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
30
Фенербахче отказался от Шевченко
В четверг Шевченко прибыл в расположение «Челси», где в ближайшие дни должен определиться с будущим
Комментируя возможный переход в «Динамо» Андрея, у которого еще год действует контракт с «аристократами», Газзаев заявил: «Это величайший игрок! Лучший в СНГ! Его опыт пригодился бы, я не сомневаюсь в его профессионализме, но сейчас это — виртуальный разговор».

Накануне появились сообщения, что у киевлян в борьбе за обладателя «Золотого мяча» наряду с «Ромой», французскими и катарским клубами возник еще один конкурент — «Фенербахче». Легендарный Хакан Шюкюр, который вместе с Андреем в прошлые выходные участвовал в открытии стадиона в Астане, заявил на ТВ, что украинец попросил у него подробную информацию о турецком футболе и особый интерес был к «Фенеру». По мнению Шюкюра, Шева обязательно переедет в Турцию.

Главная заминка якобы — 7 млн евро, которые хочет «Челси». Мол, это слишком много. Однако вчера на официальном сайте «Фенербахче» появилось заявление иного рода: они действительно интересовались Шевой, но — два года назад, а сейчас клуб его трансфером не занимается.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Атлетико покупает Срна
Мадридский клуб делает официальное предложение «Шахтеру»
Агент хорватского полузащитника «Шахтера» Дамир Штамич в интервью испанской AS рассказал об интересе мадридского «Атлетико» к персоне Дарио Срна.

«Атлетико» - великий клуб, - говорит Штамич. - Они сделали прекрасное предложение «Шахтеру» и теперь все будет зависеть от Рината Ахметова. Срна провел в Донецке пять прекрасных лет и является лидером команды. В команде у него хорошая зарплата, около 5 миллионов евро в год. Но деньги для него не главное. После победы в Кубке УЕФА, он хочет проделать то же самое и в Лиге чемпионов. «Атлетико» - именно тот клуб, с которым он сможет выиграть чемпионат Испании и поднять над своей головой Кубок чемпионов».

Также агент Срна развеял слухи об интересе к футболисту со стороны «Барселоны». «В Украине Срна - настоящий герой, - продолжает Штамич. - Думаю, 20 миллионов евро должны удовлетворить аппетит Ахметова».



Лапорта едет в Донецк за Чигринским?
Испанцы нашли причины, по которым президент «Шахтера» не отпускает в «Барселону» Дмитрия Чигринского
По мнению испанских СМИ, «Барселона» все-таки добьется своего и подпишет контракт с украинским защитником «Шахтера» Дмитрием Чигринским. По сообщениям испанцев, президент каталонского клуба Жоан Лапорта посетит Донецк в ближайший вторник с рабочим визитом. Помимо подготовки команд к матчу за Суперкубок Европы, президенты клубов обговорят и будущий трансфер Чигринского.

В свою очередь, по мнению той же испанской прессы, президент «Шахтера» Ринат Ахметов видит несколько причин того, чтобы Чигринский остался в Донецке еще минимум на один год. Главной из них акулы пера и микрофона называют - возможное участие сборной Украины в финальной части чемпионата мира. Как известно, 22-летний защитник является центральной фигурой в оборонительных построениях команды Алексея Михайличенко. Поскольку в «Барсе» Чигринскому нужно будет привыкать к новой игровой схеме и к совершенно другому футболу, это может сказать на его выступлениях за национальную команду.

Испанцы пишут о «тесной связи» Ахметова с Федерацией футбола Украины и хороших отношениях между ним и президентом ФФУ Григорием Суркисом. Это одна из немногих причин, по которой Чигринский останется в «Шахтере», но Лапорта не исключает того, что ему все же удастся переубедить президента «горняков», если не в ближайший вторник, то после финала Суперкубка УЕФА.
 

►5a1Nt◄

Користувач
Реєстрація
21.12.08
Повідомлення
76
Репутація
0
Мадридский "Реал" делает все возможное, чтобы отдать Уэсли Снейдера в "Интер". Даже и не столько отдать, сколько сбагрить. Два клуба достигли соглашения по трансферу, утрясли размер выплат (15 миллионов евро), но тут заупирался сам полузащитник. Профессиональная гордость подсказала ему остаться в Мадриде и продолжить борьбу за место под солнцем. Впрочем, Мануэль Пеллегрини однозначно дает понять, что Снейдер ему не нужен - и в поисках игровой практики перед ЧМ голландец все же может перейти в "Интер".


28-летний защитник сборной Аргентины Николас Бурдиссо, права на которого принадлежат миланскому "Интеру", грядущий сезон проведет на правах аренды в "Роме". Футболист получит в римском клубе 3 миллиона евро.


Согласно Daily Mirror, защитник «Арсенала» Вильям Галлас сегодня-завтра поставит подпись под новым контрактом с клубом, что оставит его «канониром» еще на год. Напомним, что текущее соглашение француза с «Арсеналом» истекало по окончании сезона-2009-2010.


Рулевой «Эвертона» Дэвид Мойес заявил о том, что прекращает попытки оставить в клубе защитника команды Джолеона Лескотта, на которого претендует «Манчестер Сити». «Я бы хотел, чтобы Джолеон остался, но он уже не видит себя в нашей команде. Его отношение к делу стало желать лучшего, и у нас не остается иного выхода как отпустить его в «Сити», - цитирует Мойеса РИА «Новости».
В то же время разные британские источники указывают разные суммы, которые «Сити» уже перечисляют «Эвертону». По данным Sunday Times, «горожане» платят за Лескотта 25 миллионов фунтов, а по данным Sunday Telegraph – 24.
 

►5a1Nt◄

Користувач
Реєстрація
21.12.08
Повідомлення
76
Репутація
0
"Манчестер Юнайтед" намерен усилиться полузащитником "Реала" Арьеном Роббеном, сообщает football.ua, со ссылкой на Marca.
Сэр Алекс Фергюсон очень скромно поработал на трансферном рынке. Теперь же он якобы готов потратиться по-серьезному.
В поле зрения манкунианцев попал голландец Роббен, которому стало тесно на "Сантьяго Бернабеу" после прихода Кака, Роналду и Бензема. Тем более, что уже давно ходят слухи о недоверии Мануэля Пеллегрини к голландской колонии "Реала".


Вест Хэм" намерен арендовать исландского нападающего "Барселоны" Эйдура Гудьонсена, сообщает barca.ru, со ссылкой на sport.es.
Сейчас обе стороны должны договориться о сумме, которую каждый клуб будет выплачивать игроку. Таким образом, Гудьонсен может скоро покинуть стан сине-гранатовых.


Цена, названная киевским "Динамо", несколько охладила интерес "Фламенго" к Карлосу Корреа, сообщает dynamomania.com, со ссылкой на Lancenet.
После того, как первое предложение клуба об аренде было отклонено украинцами, бразильцы начали изучать другие возможности усиления состава, в числе которых чилиец Мальдонадо и бразилец Клейтон из "Панатинаикоса".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Шахтер предлагает 8 миллионов за поляка
Нападающий «Леха» и сборной Польши может оказаться в Донецке + ВИДЕО
Форвард польского «Леха» Роберт Левандовски стал главной целью донецкого «Шахтера» на трансферном рынке. По сообщениям местных СМИ, руководство «горняков» провело несколько дней в Познане с целью приобрести игрока национальной сборной Польши, однако уехало из соседней страны с пустыми руками.

За 20-летнего футболиста «Шахтер» сначала был готов выложить сумму в 6.5 миллионов евро, а после отказа «Леха» увеличил эту сумму до 8 миллионов. Таким образом, Левандовски может стать самым дорогим игроком в истории польского футбола. Однако, как сообщает издание Dziennik, руководство польского клуба отказывается продавать свой талант, аргументируя это тем, что футболисту еще нужно окрепнуть в национальном первенстве, а в следующем году его стоимость может превысить отметку в 10 миллионов евро.

За свою непродолжительную карьеру Роберт успел сменить уже четыре клуба. В «Лехе» нападающий проводит свой второй сезон. За это время Левандовски провел 33 матча и забил 16 голов. В активе форварда 10 матчей и три гола в футболке сборной Польши.



Барса делает последнее предложение
Последняя цена каталонского клуба за Дмитрия Чигринского
Вчера мы сообщали вам о том, что президент «Барселоны» Жоан Лапорта должен посетить Донецк с целью подписания контракта с защитником «Шахтера» Дмитрием Чигринским. Сегодня стало известно о том, что это станет последней попыткой «сине-гранатовых» осуществить трансфер украинца. В случае отказа «горняков», «Барселона» сосредоточится на другом футболисте.

По мнению испанских журналистов, «Барса» сделает предложение, которое будет немного выше 17 миллионов евро, от которых ранее отказывался Ринат Ахметов. «Мы будем очень удивлены, если президент «Шахтера» откажется от таких денег», - пишут испанцы, считая, что каждый футболист, которому поступает предложение от такого великого клуба, должен с закрытыми глазами на него соглашаться.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Чигринский перейдет в Барсу на днях
Дмитрий согласился получать меньше, чтобы перейти в «Барселону»
Каталонское издание Sport сообщает, что переход Дмитрия Чигринского в «Барселону» может состояться в ближайшие дни и к игре за Суперкубок между участниками сделки украинский бек уже сменит свой клуб.

Как отмечает издание, Чигринский – приоритетная цель Хосепа Гвардиолы в плане укрепления обороны и каталонцев даже не очень смущает тот факт, что Дмитрий заигран в Лиге чемпионов. Каталонцы готовы заплатить около 25 миллионов евро. Сам Чигринский, по сведениям издания, согласился на снижение зарплаты.

Урааа! СуперКубок наш , Ахметов договорився :D




Эвертон отпускает Лескотта в МанСити
Защитнику осталось согласовать условия личного контракта

Официальный сайт «Эвертона» разместил объявление о том, что клуб договорился с «Манчестер Сити» о сумме за защитника Джолеона Лескотта.

Ранее ливерпульцы дважды отказали манчестерцам, но когда сам игрок четко дал понять, что желает уйти, тренер Дэвид Мойес и руководства клуба решили, что выгондее будет все-таки продать. Теперь 27-летнему защитнику сборной Англии осталось пройти медобследование и согласовать личные условия. Раз он так хотел в «МанСити», то, наверное, с этим не будет проблем.




МанСити подобрал игрока Барселоны
Сильвиньо переезжает в Англию

«Манчестер Сити» сделал очередное укрепление своего состава, подписав контракт на год с бразильским беком Сильвиньо. Контракт бразильца с «Барселоной» истек и он достался англичанам бесплатно.

«Сильвиньо имеет богатый опыт выступлений на самом высоком уровне, - отметил Марк Хьюз в интервью клубному сайту, - он играл за сборную Бразилии и ТОП-клубы Европы. Когда появился шанс пригласить его, как свободного агента, я понял, что это прекрасная сделка для нас. Он усилит нас в обороне».

35-летний бразилец уже играл в Англии за лондонский «Арсенал».
Я думаю в цьому році Ман Сіті буде боротися за кращу 4-ку Анлійсьої Премєр Ліги




Карлос Корреа покидает киевское Динамо
Бразилец решил вернуться на Родину

Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Карлос Корреа возвращается на родину.

По сообщению официального сайта «Атлетико Минейро» Карлос в ближайшие дни прибудет в Белу-Оризонти для прохождения медосмотра.

Корреа выступал за «Динамо» с 2006-года, куда перешел из бразильского «Палмейраса».

Интересно, что первое сообщение о переходе было опубликовано через Twitter президента клуба Александра Калила.
 

►5a1Nt◄

Користувач
Реєстрація
21.12.08
Повідомлення
76
Репутація
0
Бывший полузащитник "Ювентуса" и сборной Чехии Павел Недвед может вернуться в большой футбол и принять предложение одного из клубов ОАЭ, сообщает "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport. В какую именно команду собирается отправиться 36-летний хавбек, завершивший этим летом карьеру, издание не пишет. Однако, по всей видимости, речь идет об "Аль-Васле" или "Аль-Шабабе".


Пеп Гвардиола думает, что в нынешнем году Жеффрен и Энрике его коллективу ничем помочь не смогут, а потому не против отдать их в аренду в сантандерский «Расинг».


Защитник «МЮ» Неманья Видич решил поставить точку в непрекращающихся слухах относительно своего ухода. «Я никогда не говорил о своем будущем, поэтому не понимаю, как кто-то может об этом рассуждать, - недоумевает серб. – На поле в Уигане я всем показал, как счастлив выступать за «Юнайтед».


Вполне возможно, что не дождется начала сентября в стане «Юнайтед» другой «дьявол» - бразилец Андерсон, в пух и прах разругавшийся с сэром Алексом Фергюсоном. Недовольство полузащитника заключилось в том, что шотландский специалист оставил того за бортом стартовой обоймы «манков».
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Вчера поздно вечером "Локомотив" и "Эвертон" достигли договоренности о переходе 24-летнего полузащитника "железнодорожников" Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт "красно-зелёных".

Решающую роль в трансфере Динияра сыграло его желание выступать в клубе английской Премьер-Лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на 5 лет.