Можно ли общаться после расставания?

LEXX

Лекс пекс фекс
Користувач
Реєстрація
28.12.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Общаться стоит, но вот только какой в этом смысл??? Для того , чтобы ваш разговор всегда сводился к одному: а не стоит ли нам начать все сначала, или вернись ко мне. Давайте быть реалистами. Если хочешь пообщаться, переждите хотябы пол года, а то и целый год. И при этом всем еще не факт, что ктото из не захочет вернуть былое (если конечно у когото не бцудет партнера или партнерши). Так что я поддерживаю MeV.;)
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Раставани-означает не разлука.
Может так случится,что отношение вернутся(бывали случаи)

А после раставание друг друга,конечно можна общатся.Ведь ето будет очень даже хорошо,что люди подержуют связь между собой,не смотря на то что они перенесли когда были вместе
 
К

Кира

Я уже не раз убедилась что на много проще перестать общаться. Какими можно быть друзьями если один бросил другого? Если же разошлись со скуки, то тогда еще можно. Но если честно я думаю что не стоит ворошить раны. Хотя понятно, если вы встречались, то человек- хороший, и стоит вашей дружбы, но от этой дружбы пользы мало, а только ненужная боль и память.
 
D

D_e_n_y_a

Навіть потрібно , оскільки розставання це не кінець світу.А взагалі чому люди що віддавалися взаімним почуттям після розставанія повинні одне одного ізбігати і не общатися??? Я ввжаю що дружба не буває лишньою є до кого звиртатися в тій чи іншій ситуації.:) ;) :)
 
A

[AiRiN]

Кохання не плямують дружбою. Кінець є кінець.
Еріх Марія Ремарк
 

MaRtiNa

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Це дивлячись з якої сторони.У кожної пари інші стосунки і тому розходяться всі по-різному. Особисто я більш схильна до того, що потрібно продовжувати спілкуватися.Необов"язково ставати друзями, але можна хоч інколи просто спитати :"Як справи?".Адже як можна повністю викреслити із життя ту людину, яку кохав, а можливо ще кохаєш досі?!..
 

ELEKTRA

Користувач
Реєстрація
14.03.07
Повідомлення
2
Репутація
0
Я думаю што всё зависит от самых людей от характера от пережытых чуств !От отношения самого человека к жизни!От любви к ненависти одим шаг!:-[
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
Друзями? 100% можна, тільки на це мають бути готові обидві сторони. Дружбу пропонують завжди, алена справді її не хочуть. Говорю на свому прикладі.
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Сначала идет дружба потом чувства ,потом расставания часто сопровождаемые скандалами , и вы верите в то что после этого может быть дружба .Нет . Общение может быть но дружбы нет . Хотя есть 1 случай на миллион ...
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Мало вероятно, просто тебе уже не приятно становится...но по опыту могу сказать что МОЖНО! :)
 
N

NiFeRTiTi

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ У ВАС БЫЛО ВСЕ КАК НА ТОТ МОМЕНТ СЕРЪЁЗНО, ТО ПОТОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЛЕТАЕТ ИСКРА В ГЛАЗАХ И БОЛЬШЕНСТВО ГОТОВЫ СЛОМЯ ГОЛОВУ НЕСТИСЬ ЗА ПРОШЛОЙ ЖИЗНЬЮ,ПРОШЛЫМ ЧУВСТВОМ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЕРНУТЬ...НО ЕСТЬ ОДНО маленькое НО - ВСЕ В ПРОШЛОМ...
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Да класный вопрос. Можна ли общатся после розтавания? По моему можна. Но ето ещё зависет не только от тебя, а ещё и от того человека с кем розошлися. После розтавания общатся очень даже и прикольно. Знаеш человека с любой стороны и с каждым розговором узнаёш всё больше интерестного. Вобщем моё мнение положительное. Я даже всеми конечьностями тела за ето "ЗА!!!"
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
При розставании почти всегда кто-то этого не хочет. После этого сложно перевести отношения в плоскость дружбы, по крайней мере для одного из них (хотя видимость может создаватся). Искреняя дружба может получится лишь тогда, когда любви и не было, просто были общие интересы, друзья, увлечения и т.д. Я так думаю.:cool:
 
Н

нЕрвОтрЁпкА

D_e_n_y_a сказав(ла):
Навіть потрібно , оскільки розставання це не кінець світу.А взагалі чому люди що віддавалися взаімним почуттям після розставанія повинні одне одного ізбігати і не общатися??? Я ввжаю що дружба не буває лишньою є до кого звиртатися в тій чи іншій ситуації.:) ;) :)
Да-да, але ж ти не звернешся до колишньої, щоб та тобі допомогла вирішити якесь питання...уж тебе то я знаю.

Я тоже не розумію чому після розриву люди перестають спілкуватись...ну да...деколи буває боляче бачити ту людину, але ж життя не закінчується, а навпаки - продовжується. І якщо ж таке питання як бути потім друзями вирішили двоє, то треба його дотримуватись!!!!!!!!!!
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
Koшe4ka сказав(ла):
Звичайно можна! *DANCE* Саме цікаве те,що я познайомила свого колишнього зі своєю подругою. У них все кльово,і я рада за них. МИ ходимо один до одного у гості *DRINK*, на дні народження ,літом разом їздили на озера. Думаю наступним святом буде їхнє одруження O:)


супер, каждому такую выдержку. просто бывает, не мне , значит некому, а ты - молодчика.
А вот я на таком месте, ненаю, было бы немного тяжело, видеть его с другой да и + со своей подругой. Хоть у меня настоящих подруг нет, есть тока так куча знакомых, их подругами я не щитаю!!!!!!!!

А общатся после разрыва, эт хорошо но не во всех случаях.
к примеру, парень кидает девчонку, и они договариваются что остаются просто друзьями, мне кажется что этого нестоит делать, только потому что девушка будет искать шанс возобновить их отношения, если она по реалу любила его и нехотела с ним растоватся. Надо время что б немного перегорело, потомучто ей будет тяжело с ним дружить. Но это конечно не во всех случаях........
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
На мою думку шо спілкуватися потрібно у будь якому випадку у тому що ви розійшлися немає нічого такого через шо можна не спілкуватися з людиною.Наприклад в мене був такій прикол я з дівчиною не спілкувався десь з рік після сваркі, а щас такій прікольний друг ніяких почуттів прсто друг.Мені здається якщо ви посварились вам потрібно помиритись напротязі тижня МАКСИМУМ бо почуттів які були раніше не буде!
 

Puerto

Користувач
Реєстрація
08.06.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Можна звичайно і не спілкуватись, але хочаб при зустрічі навіть якщо сухо собі під ніс але ж треба сказати "привіт" ну хіба це так важко??? Просто деякі дівчата (не будем тикать пальцями) розходяться з хлопцем і знаходять іншого і коли йдуть по вулиці з ним то до свого бившого вже їм дуже важко поздороватись навідміну від того коли йдуть самі...
отак от буває...
 

TipyLya_number1

Користувач
Реєстрація
06.12.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Може вона просто вважає себе ображеною бо дів4ата дуже слабкі до розтавань я думаю що тобі треба просто зупинити її і розставити всі крапки над <<i>> :-[
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
TipyLya_number1 сказав(ла):
Може вона просто вважає себе ображеною бо дів4ата дуже слабкі до розтавань я думаю що тобі треба просто зупинити її і розставити всі крапки над <<i>> :-[
Возмож но не во всех случаях. Есть такие что любят манипулировать а после просто уйти......
 

E_ch_O

Користувач
Реєстрація
05.02.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
36
Скоріше за все це залежить від того, як мирно ви розійшлись.>:eek: