Музична творчість

nview

Користувач
Реєстрація
07.11.10
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
35
Не знал куда запостить, потому положу тут. Играю на электрогитаре больше 5-ти лет. Собсно вот и результаты.
1. "United" by R. Zimmermann
2. "United #2 by R.Zimmermann
PS: второе видео попахивает унылостью :)
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Викладаємо записи (відео, аудіо) своїх пісень, музичних композицій. :)

Вказуємо:
  • Назву композиції
  • Автора
  • Виконавця
  • Інші дані
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Скажите, а у нас можно где-нибудь заниматься вокалом? В Нетешине учителя? Может частные? Не очень дорого? Или поблизости от Нетешина?

И еще вопрос, никому не нужна певичка?))) Может кому-то в группу на подпевку? Для бэк-вокала? Начинающая.
Где вообще можно таким заниматься?
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Еще вопрос.
У нас в музыкалке не дают частных уроков для взрослых??
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Подскажите, дают ли у нас в городе уроки Эстрадного Вокала?
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Не знал куда запостить, потому положу тут. Играю на электрогитаре больше 5-ти лет. Собсно вот и результаты.
1. "United" by R. Zimmermann
2. "United #2 by R.Zimmermann
PS: второе видео попахивает унылостью :)


классно)) мне понравилось) только музыка не моя вообще! но оценить труды и талант - просто супер) продолжай в том же духе)
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Начинающая вокалистка никому не нужна? Только не в рок-панк группу. Ну можно что-то драйвовое, я не против экспериментов. Но рок, панк и металл, слишком жестко.
Очень уж хочется заниматься музыкой. Много нерастраченной энергии. Готова работать, работать и еще раз работать, в первую очередь над собой!
Пишите
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Подскажите, помогите кто знает или кто может! Мне срочно нужно порепетировать несколько песен для конкурса. ОЧЕНЬ СРОЧНО И ОЧЕНЬ НУЖНО! cry
Пения дома - не достаточно. Нужно порепетировать с микрофоном и громким звуком. Достаточно будет 1 часа, я заплачу. Минусовки у меня на флешке, будет очень классно, если есть возможность воспроизвести с флешки. Звоните 096-164-27-54
 

sonya_millesh

Користувач
Реєстрація
18.06.14
Повідомлення
1
Репутація
0
Ищу музыкальную группу, или просто музыкантов, нуждающихся в вокалистке. Возможно сотрудничество с рэп-исполнителями. Пишите в личные сообщения, я дам координаты для связи.