«Мы украдем у них время»

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
http://www.electroname.com/story/8924
Евангелисты объявили интерфейс USB вне закона из-за того, что в его эмблеме используется символ сатаны — трезубец.

Последователям одного из евангельских культов, существующих на территории Бразилии, запретили пользоваться USB-портами, сообщает THINQ.co.uk со ссылкой на бразильское издание Bobolhando.

В заявлении, которое распространил лидер евангелистов Уэлдер Салдана, говорится, что в эмблеме USB используется трезубец, которым пытают души грешников в аду. Это означает, что все, кто пользуется USB, фактически поклоняются сатане, считает он.

Вместо USB Салдана призвал своих единоверцев использовать другие интерфейсы передачи данных — например, FireWire, COM-порт или PS/2. Особого одобрения с его стороны заслужил Bluetooth (дословно — "синий (или голубой) зуб"). Салдана заявил, что голубой — это цвет глаз Христа, поэтому этот интерфейс является наиболее богоугодным.

Следует отметить, что на самом деле Bluetooth получил свое название в честь скандинавского короля Харальда Синезубого, который в X веке присоединил к Дании часть современной Норвегии.

Символом USB является древовидная блок-схема, на разных концах которой находятся большой круг, малый круг, треугольник и квадрат. Разные фигуры на эмблеме подчеркивают, что USB является универсальным интерфейсом.
:D :D :D :D :D :D
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Авария сказав(ла):
Особого одобрения с его стороны заслужил Bluetooth (дословно — "синий (или голубой) зуб").
А якщо Bluetooth підключається в usb, що тоді робить? :)
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Авария сказав(ла):
Евангелисты объявили интерфейс USB вне закона из-за того, что в его эмблеме используется символ сатаны — трезубец.
Герб України теж тоді символ сатани? о_О
Хоча в гербі України можна побачити слово "Б..Я" (ну ви зрозуміли), а це якби натякає :D
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
як завжди суть притчи пройшла повз увагу ...

добавлено через 10 минут
Никто не задумывается, почему величайший психоаналитик современности Карл Юнг прекратил принимать людей в возрасте старше 35 лет, которые не верят в Бога, считая их неизлечимо больными.
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Теперь Вы можете видеть свою инфекцию ума, богословие умирает, и бог проспал." (с)

The False Faith

Damned for thousand years
Now they have the power
Make their wars
Full of human's blood
They only want the redemption
Of the belief in jesus christ

Damned faith
In jesus christ
Made of blood
And human flesh

I'm rising from the ashes
My wings are made of flames
Led to the fight
With the freedom of demons
There are still more of 'em
Who want to destroy the church
To torture the priest
To burn his temple

Damned faith
In his world of beauty
Is fading forever
Bible is covered in dust

Damned for thousand years
The false faith
Will loose all its rights
When it's king is dead
We'll dishonour their symbol
The CORPSE AND The CROSS

Ложная Вера [перевод ПРОМТ]

Проклятый в течение тысячи лет
Теперь у них есть власть
Сделайте их войны
Полный крови человека
Они только хотят выкуп
Из веры в иисуса христа

Проклятая вера
В иисусе христе
Сделанный из крови
И человеческая плоть

Я восстаю из пепла
Мои крылья сделаны из огня
Приведенный борьба
Со свободой демонов
Есть все еще больше из них
Кто хочет разрушить церковь
Замучить священника
Сжечь его храм

Проклятая вера
В его мире красоты
Исчезает навсегда
Библия покрыта пылью

Проклятый в течение тысячи лет
Ложная вера
Освободит все его права
То, когда это - король, мертво
Мы будем позорить их символ
ТРУП И КРЕСТ

добавлено через 12 минут
"I laugh right upon your face I laugh at your religious faith
I laugh at you when you cry I laugh at the crucified
Living in a constant dream of a place you'll never see
Preaching all those feeble lies of a life in paradise
Your end is coming closer now another day you'll never see" (c)
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Не знаю куди приліпити цей пост, може варто створити окрему тему для таких перлів? =) Але якщо вже тут почались курйози .. :)
Вопрос:

Посещение меня инопланетянами стало для меня настоящей проблемой. Я их не вижу, но знаю что это они. Они сверлят мне голову, при этом не используют ни каких предметов.
Раньше мой друг рассказывал мне о таких случаях и после этого где-то через месяц у меня начало происходить подобное.
Я слышала, что Станислав Гроф как-то связывает подобные переживания с внутриутробным периодом нашей жизни. Хочется узнать об этом поподробнее.
P.S. Я крещёный "Свидетель Иеговы" и считаю, что меня мучают демоны.


Ответ:

Переживание встречи с инопланетянами не такое уж и редкое явление, и к демонам это не имеет никакого отношения!!! Рекомендую поискать книгу Кеннета Ринга "Проект "Омега" - предсмертные переживания, контакты с нло и мировой разум", Москва 1998г., Издательство Трансперсонального Института. Или поищите в интернете. То что Вы описали относится к трансперсональным переживаниям, а не к перинатальному (околородовому) уровню.

http://www.ezoterik.info/holotrop/questions/22.htm

*ROFL*
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
ИМХО, jm_kamikazi, переводите,плиз.Читать тяжко,особенно, если не владеешь идиомами и вапшче словами. Но интересно!
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Полный текст

christianity

Living in a constant dream of a place you've never seen
Preaching all those feeble lies of a life in paradise
Your faith is just insanity too scared to face reality
Stupid enough to believe all this christianity

You make me sick
Feeble son

I'll laugh at you when you die because you won't get a better life
Dreaming of your paradise can't you see it's only lies
Your end is coming closer now another day you'll never see
Blind you are and dead you'll be your faith is just christianity

You make me laugh
Chosen one

I laugh right upon your face I laugh at your religious faith
I laugh at you when you cry I laugh at the crucified
Living in a constant dream of a place you'll never see
Preaching all those feeble lies of a life in paradise
Your end is coming closer now another day you'll never see

христианство [перевод ПРОМТ]

Живя в постоянной мечте о месте Вы никогда не будете видеть
Проповедь всех тех, слабая ложь жизни в раю
Ваша вера - только безумие, также испуганное, чтобы стоять перед действительностью
Настолько глуп, чтобы верить всему этому христианство

Меня от тебя тошнит
Слабый сын

Я буду смеяться над Вами, когда Вы умрете, потому что Вы не будете получать лучшую жизнь
Мечтая о вашем рай вы не можете видеть, что это только ложь
Ваш конец приближается теперь другой день вы никогда не увидите
Слепой Вы и мертвы, Вы будете своей верой, только христианство

Ты заставляешь меня смеяться
Избранным

Я смеюсь прямо на Ваше лицо, я смеюсь над Вашей религиозной верой
Я смеюсь над Вами, когда Вы кричите, я смеюсь над распятым
Живя в постоянной мечте о месте Вы никогда не будете видеть
Проповедь всех тех, слабая ложь жизни в раю
Ваш конец приближается теперь другой день вы никогда не увидите
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Единство струящегося гнева
Это время убить спасителя.
Христиане слабы, и библия обессилена.
Почитания бога, в этом мире не нужно.
***** своего бога и его анналы,
Распадение на куски, вскрытие света.
Я не стану жить по словам их иисуса,
Он не умирал, чтобы защитить или спасти меня.
Только кровь в его обманчивой книге.
Загадки и чушь в его божественном исцелении.
Твоя вера неудачна и ты винишь в этом дьявола.
Христиане не видят, что их молитвы слабы.
Не раб для религии неуплачен,
Исказил бога и его христовых спасителей,
Никогда не был грандиозным
Я для себя и навсегда после." (c)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Интересно а где это написоно что нужно молится и будешь сыт? А может бог подписывался еще обувать и работать за кого либо. Типа- "Ты молись а я згоняю за хлебушком тебе в магазин. Не-нет! Незаправляй постель, это же мирское. Суета все. Ты только молись." Недумаю что Бог поощряет бездельников. А от молитв толку ,как говорится, ни уму ни сердцу. Сходить в церковь и поставить свечку, а может хороводы поводить с пятидисятниками? А смысл? Что туд духовного? На сколько духовней станешь ходя в церкви хоть каждый день? Духовность в нутри человека а не в церкве. Бога тоже там нет. Он везде и негде. Молится? Бесмысленное занятие. А вот беседовать с Богом нужно. Это полезно даже с точки зрения психологии. А вот вдруг преспичит поигратся в контру, или (О ужас) глянуть Пилу 7 то это уже грех! Уловка Сатаны! Умоляю. Вот если я решу порисовать чертей- да хуть тысячу нарисовать рогатых небудет грехом. Хотите глянуть на зло и грех смотрите криминальные новости. Там такого сколько угодно, даже самый матерый черт позелинеет.:D
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Неужели, нет никого, кто называет себя христианином?
Или на столько все, читающие безразличны к тому, что пишет г-н.jm_kamikazi. цитируя сатанизм?
Уважаемые модераторы, прошу обратить на это внимание, этот человек прямо оскорбляет всех христиан, православные они, или нет!
Прошу Вас удалить все его посты, прямо пропагандирующие сатанизм и оскорбления вероисповедания других участников форума. Это нарушение Конституции Украины.
Простите, что пишу прямо, так как считаю, что это должны прочитать и другие пользователи. Я писал ему лично, но он и в приватных сообщениях ведет себя по-хамски.
Прошу принять меры. Мой же данный пост прошу так же не удалять до тех пор, пока и его посты не удаляются.
Спасибо.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Gorleckiy сказав(ла):
Это нарушение Конституции Украины.
В конституции "прописана" свобода совести, т.е. кто во что хочет в то и верит. Соответственно с "точки зрения" той же конституции своими "кляузами" ты ущемляешь права человека, который по твоему мнению порочит всех христиан (палка ведь о двух концах).
А вот хамское поведение убивает в человеке "человека".
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Zykov,
Конституция Украины не запрещает вероисповедание других, если это не оскорбляет и не ущемляет прав других граждан. Не так давно я уже писал в Книге жалоб Интерлинка (желающие могут ознакомиться), с указанием конкретных статей из Конституции и Закона. Верь в кого хочешь, или что хочешь, но не оскорбляй других. Свобода не означает вседозволенность.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
"что не запрещено - то разрешено" (с точки зрения законов и современного общественного образа поведения).
Точка зрения многих писавшихся в разных ветках этого форума для меня катастрофична, но все попадаются в "заложники" своей же логики (пусть не сразу, со временем).
Объясню свою позицию - жить по современным законам античеловечно - дальше, думаю, комментарии излишни
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Zykov сказав(ла):
В конституции "прописана" свобода совести, т.е. кто во что хочет в то и верит.
вірте у що хочте... так але тут річ про інше - про свободу висловлювання - і якщо ваші слова принижують чи оображають інших людей...вибачте тут ваша свобода закінчується там де починається свобода інших людей


Gorleckiy сказав(ла):
Или на столько все, читающие безразличны к тому, что пишет г-н.jm_kamikazi. цитируя сатанизм?
юность пора невежества, а г-н .jm_kamikazi недавно вышел из отрочества и ему еще присущ подростковый ектремизм...
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
"Не менее абсурдно утверждение, что тот, кто не верит в бога служит дьяволу. Как известно, дьявол это то, что восстало против бога. Для атеизма вопрос о существовании дьявола решается автоматически. Но это утверждение абсурдно не только для атеистов. Ирония в том, что оно абсурдно и для верующих. Ведь служащий дьяволу, верит в его существование, а следовательно и в существование бога, что совершенно неприемлимо для атеизма. И если уж делать противопоставления, то следует поместить на одну сторону служащих богу и дьволу (христиан, сатанистов, и представителей остальных религий и их сект), а на другую - людей не верящих в бога со всеми его соратниками и соперниками." (c)
"недавно вышел из отрочества и ему еще присущ подростковый ектремизм" (c)
Вы похоже мало знакомы с религиозными экстремистами осмелившись так сказать. И я лже-биографов не нанимал.
 

cezar27

Користувач
Реєстрація
26.08.09
Повідомлення
50
Репутація
0
Цікава притча,знаю трішки іншу інтерпритацію:Сатана сказав нехай вірять в Бога,нехай ідуть в церкву...тільки завтра.:-(
 

vitalom

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Об явлення 12:12 Тому веселіться небеса й ті, хто на них перебуває! Горе землі та морю, бо до вас зійшов Диявол, який надзвичайно лютує, оскільки знає, що йому залишилось мало часу.
Как вы думаете почему у него мало мремени?
 

cezar27

Користувач
Реєстрація
26.08.09
Повідомлення
50
Репутація
0
Тому що ми живем в останні часи,і в кінці світу сатана буде скинений в озеро огненне,тому і лютує...
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
То, чему вы поклоняетесь, является безумием, родившимся от вашей фантазии, "сатана" как и "бог" - только слова.