Народ поможіте! На конкурс

vitamini

Користувач
Реєстрація
10.03.12
Повідомлення
7
Репутація
0
Ви знаєте відповідь на ці питання? Дуже потрібно - це на конкурс, завчасно дякую.

1. В каком году впервые состоялась презентация модели кроссовок ZX?

2. Второе название линии adidas Originals

4. Что является главным символом adidas Originals?

3. Какие звезды приняли участие в новой кампании “adidas is all in” 2012?

Хто знає відповідь, писати в цій темі.
 

vitamini

Користувач
Реєстрація
10.03.12
Повідомлення
7
Репутація
0
Valentino Rossi,
Тут немає відповіді на мої питання, може ти ще якісь сайти знаєш там де історія з Адідас?
Народ, поможіте з питаннями!
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
1.
Кроссовки ZX – это классическое сочетание нейлона и замши, благодаря амортизационной прослойке EVA, спортивная обувь данной линии отлично подходит для бега на длинные дистанции. Впервые модель ZX появилась в 1985 году. Специально разработанная конструкция ZX максимально снижает возможность получить травму при беге.
4.
Главной отличительной чертой adidas originals является яркий, узнаваемый логотип направления – Трилистник, который присутствует в одежде, обуви и аксессуарах.
3.
Adidas представил новую рекламную кампанию «Adidas is all in 2012″, в которой приняли участие Лионель Месси, Дэвид Бекхэм, Деррик Роуз (лучший игрок в НБА прошлого сезона) и поп-икона Кэти Перри.

Якось так. Знаю класні сайти "там де історія з Адідас" - http://yandex.ua/ і http://www.google.com.ua/
Там знайдеться відповідь і на запитання №2.
 

vitamini

Користувач
Реєстрація
10.03.12
Повідомлення
7
Репутація
0
Авария, дякую велике. Ну я читав на різних сайтах історію адідас але толком нічього не говорилося за другу назву лінії Адідаса. Можливо ти знаєш відповідь на це питання?
 

vitamini

Користувач
Реєстрація
10.03.12
Повідомлення
7
Репутація
0
Авария, ти впевнений? Може ти знаєш достовірну інфу?
 

vitamini

Користувач
Реєстрація
10.03.12
Повідомлення
7
Репутація
0
Авария, ну я мені сказали то вроді би друга назва "all originals represent".
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
vitamini, ты хочешь чтобы кто-то сел и погуглил всю инфу за тебя... да ещё и чтобы она была достоверная?!
Учимся пользоваться поисковыми система, ребята!! :cool: