Новинки сучасної музики

R

_RO$T'OM@N_

я так понимаю,что все начинали с Раммов?:) я тоже) потом был Цой,потом Агата Кристи...потом Сектор Газа (во скотился:) )..потом повзрослел и начал слушать указанное мной ранее))
а насчёт того,что Раммы попсились могу согласиться...но по обещаниям самой группы,этого больше не будет и они вернуться к прежнему стилю...это был своего рода "эксперимент" (который не сильно пришёлся по душе фанатам*STOP* )...что ж,будем ждать новых творений)))
ich werde in die Tannen gehen...ой,чё это я...:)
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
TenJloDemoH, насчёт Раммштайна - скажем так, они спопсились после 2002-2003 года...
А насчёт Нирваны... а кого она не прёт? ))
Now playing: StarDown - Shinjitsu
 
F

from deep-deep woods

TenJloDemoH сказав(ла):
2ТроЙ!

чувак:) когда я был в школе мне хотелось слушать Корн и всё похожее ( я тогда так мерил) ...просто параллельно я же любил и класический рок + арт рок, изза психодела походу, но душа хотела той "плаксливой дури"... на втором курсе я "переборол антисатанистский настрой" и начал тащиться от Кредлов и прочей мистики, в итоге я просто нахожу в них массу энергии и любимые мелодии.
когда я тащился от Корна я даже и не подозревал что буду слушать то что слушаю щас..
возможно Корн для Йогурта - самая тяжёлая музыка но это только щас, ты тоже не с Napalm Death начинал :)

и побачыш, не будешь ты всю жизнь на Эмо:)

абсолютно согласна*THUMBS UP
для моих подружек ивенесенс и даж расмус - тяжеляк самый настоящий...они переключают телик и смотрят Дом2... к тому же , мы все растем и развиваемся( порой диградируем), меняем взгляды на жизнь, соответственно на музыку...тем более нельзя тупо делить музыку на тяжелую и легкую не учитывая жанр....

2TenJloDemoH - а Кредляки спопсились, не находишь?От блэка там отсались только глазки вокалиста....

добавлено через 6 минут
я начинала с Агаты кристи, Арии, Металлики, потом были эксперименты с блэком (Мейхем,Бегемот,Димка Бургер))))) сейчас слушаю готику, дарквейв всякий там...викингов, фолк,нигде не могу взять послушать werkraum((((
 

Al-Capone

Користувач
Реєстрація
04.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
Вот давно хотел спросить... Кому какие песни нравятся ( ну в смысле под гитару). Петь или просто играть. Спрашиваю просто для того, чтобы поискать в инете чтото новенькое подучить, а то в основном все старенькое у меня в архивах :-( Просто назовите группу и песню ( желательно русских исполнителей) - буду очень благодарен. Заранее спасибо *THUMBS UP
 
F

from deep-deep woods

_RaP_StaR_NiggA_,
тяжелая музыка - это не обязательно бум-трах по ведрам и крики , как-будто яйца отрывают...вот дум например - на мозги не заряженые депрессией и меланхолией довольно-таки давит....
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
NEW

Здёр с нета 3 новых альбома (ценителям :) RuRap'a должны понравится). Альбомы очень (!) разноплановые:
1) Антанта - Караван теней (2006). Ещё одни представители ростовсково hip-hop'a по стилю похожи на Граней. По слухам их разкручивал кто-то из Касты (толи Хамиль, толи Шим), но точно не знаю.
2) Хок - Дневник [mixtape] (2006) (второе название "Дневник проныры") Немного не стандартный альбом как для РММ (не их стиль) и в общем оставил не такие позитивные впечатления, как тот же сольник Варчуна. Хотя в общем не плохо.
3) Самое сладкое, как для меня :-[ Многоточие - За бесконечностью мысли (сольник Руставели, год 2007). Многоточечные распались (ушли по разным причинам Гена Гром и КузьмитчЪ) и это их последний альбом. Моё мнение - Это лучшие, что я от них слышал (а может и вобще из рурепа). Стиль неповторимый - нету ни одной групы в Руском Репе, которая хотя бы приблизительно вышла на такой уровень. В альбоме совместили некоторые тенденции их молодости (Атомы созданиЯ) и современые взгляды на мир. Большинство битов основано на игре бас-гитариста из Окон (група такая). Текста на высшем уровне - Руставели-лирик у которого свой взгляд на жизнь (порой немного жестковатый, но зато правдивый). Нету, как это было раньше, таково количества мата в треках. Общее впечатление - !!!COOL!!! Также вкладываю последнее интервью Руставели - почитайте, умные вещи толкает ;)

Как забрать:
1) ФТП 10.0.13.101 (пароль-логин "all");
если не вышло с ФТП:
2) пишите в личку;
3) спрашивайте в чате, ник - Grafit.

приятного вам прослушивания ;)
 

Luka

Користувач
Реєстрація
21.11.06
Повідомлення
127
Репутація
0
В продолжении темы... Создано несколько команд, которые уже полноценно занимаются. Свободного времени для занятий новых команд становится всё меньше, и меньше. Например, вечернее время с понедельника по четверг уже почти всё занято. Так что тем, кто хочет играть живым коллективом, но ещё не решились, стоит поспешить! :cool:
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Heaven сказав(ла):
эх... а я вот ожидал большего(особенно после твоих: "Это лучшие, что я от них слышал " (с))
действительно руставелли лирик, а для меня многоточие выделялось не лирикой... *NO*
нету той жёсткости, силы слова... :-\
пздц как нехватает кузьмитча...
пздц в квадрате, как нехватает мата! *PARDON* (непойму почему, показать что типа переросли это, или в формат пролезть решили... *DONT KNOW )
Heaven сказав(ла):
Большинство битов основано на игре бас-гитариста
большинство битов посредственные. были и получше минуса Б\П...
бас - это жёсткость, а тут [...] лирика... :cool:
Heaven сказав(ла):
Общее впечатление - !!!COOL!!!
четыре балла из пяти(но семь из десяти)
колличество треков видели? ("музыкантеги наферна сабралли фсе калбасныйе абрезки и фпихнуле ф энтад альбом" %) )
общий облом немного скрасили только настоящие падонки "миха КД" и "вайтХотАйс"... *THUMBS UP *BRAVO*
*CRAZY*
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
Tr@mP,
По-поводу количества треков - это фирмак от многоточечных (смотри их первые альбомы) :)
Жесткость... там есть треки и пожошшшшше. По-поводу общей тематике альбома - читай интервью, там Руставелли всё хорошо объяснил (как по мне)
Отсутствие мата и формат - это просто глупо, за что уважаю групу - за то, что они НИКОГДА не работали на деньги и публику, они просто раскрывают душу

ЗЫ: Руставелли слишком многих потерял и со многими растался за последний год - вот и повод всей лирики... наверно...
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
И всё. ЗАкинули все ету тему, никто ничё не пишет. Люди давайте действовать. Поделитесь информацыей не желейте
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
тексты некоторых песен В.Цоя...и моей самой любимой..:-[


 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
а где же та сильная нота в голосе... эх....:'( :'( :'(
мини-деградация... не "многоточье", а просто "точка"...
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
критики нах :)
Меня прёт и дальше... уже 3-ий день... :)

Сегодня скачал альбом Смены Мнений (тоже c DotsFamilyRecords) ещё не слушал, но надеюсь, что что-то стоящее. Где искать и как забрать его смотреть выше.
 

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
:D з Бредом класна, вид ззаду))) соне4ко...пра:-*
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
виложіть ше Iron Maiden, якшо можна ранній:-[
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Нука...
А "100% плагиат" Тартака ?
Может есть аккорды? :-[