Обговорення рок-концерту 22.08.10

  • Автор теми Feniks
  • Дата створення
F

Feniks

Які є і кому яка група подобається і чого. Ділимось враженнями, думками, хвалимо і хаємо.
Як вам сьоднішній концерт. Сьодні був рок-концерт груп: Premier Atom Band *THUMBS UP, Довга ніч, Пристань. Premier Atom Band найкраща от тільки зривати концерт, не давши хлопцям пісню доспівати-це підло. >:eek: :-|
 

KyM_gossip_girl

Користувач
Реєстрація
13.09.08
Повідомлення
65
Репутація
1
Згідний>:eek:
Просто не людський вчинок:-!
Залишалось 3-4 хвилини до завершення,і так обірвати …

Хто був вчора на концерті ?
Висловлюйте свої думки щодо цього !!! %)
 

KyM_gossip_girl

Користувач
Реєстрація
13.09.08
Повідомлення
65
Репутація
1
Бо мабуть час закінчився...
 
I

IsSuees

да, время закончилось, из-за этого нам и отключили електрику..
не правильно, во первых, по отношению к зрителям, во вторых, к музыкантам, а в третих, к недешевой апаратуре!
с такой публикой хотелось еще играть и играть)
оставалось всего-то три темы.
 

vet@ll

Користувач
Реєстрація
08.09.08
Повідомлення
129
Репутація
0
Да там вечно какие то проблемы - то звук накрутят что неслышно - то еще какая нибудь хрень - там не звукооператор а лажа полная!!!
 

Igwar

Користувач
Реєстрація
24.10.07
Повідомлення
51
Репутація
0
Вік
41
Ну в тому приміщенні попробували і напевно більше не будуть робитись живі концерти. На полу плитка, стіни гіпсокартон, великі вікна тому звук літав як скажений і звукач там зовсім не причому.
Маючи вже досить натренований слух в цьому плані, так як репаю в похожому приміщенні, не міг перебувати в залі і слухати нормально концерт бо ніби били кувалдою по голові
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Переименовываю тему...:cool:
 

Jason

Хороший снайпер
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Igwar сказав(ла):
Ну в тому приміщенні попробували і напевно більше не будуть робитись живі концерти. На полу плитка, стіни гіпсокартон, великі вікна тому звук літав як скажений і звукач там зовсім не причому.
Маючи вже досить натренований слух в цьому плані, так як репаю в похожому приміщенні, не міг перебувати в залі і слухати нормально концерт бо ніби били кувалдою по голові
Да, лаааааааааднооооо... Звук летает, может и летает, ну когда звукач говорит что не может микрофон громче сделать из за того что у него руки кривые, то єто проблема не гипсокартона! Короче, звукач и организация гавно, все остальные крутые =)))) :-[ :)
 

Igwar

Користувач
Реєстрація
24.10.07
Повідомлення
51
Репутація
0
Вік
41
Так групи самі і є організація цього концерту...все своїми силами
 

Jason

Хороший снайпер
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Igwar сказав(ла):
Так групи самі і є організація цього концерту...все своїми силами
я про організацію яка приходить каже "ВСЕ!" и рубильником КЛАЦ!
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
Jason сказав(ла):
ну когда звукач говорит что не может микрофон громче сделать из за того что у него руки кривые

На следующий рок-концерт можете сами сесть за пульт, думаю звукач не обидется))))
 

слонопотам

Користувач
Реєстрація
25.12.09
Повідомлення
194
Репутація
4
vavilon сказав(ла):
можете сами сесть за пульт
Да кто же даст! Это же ДК! Там дуже суръёзные тёти работают.Они шутить не любят! Рубильник -раз и хана!
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
слонопотам сказав(ла):
Да кто же даст! Это же ДК!

Ну допустим я дам... если хорошо попросиш, и тётенька с рубильником знать не будет...
 

слонопотам

Користувач
Реєстрація
25.12.09
Повідомлення
194
Репутація
4
Знаю я вас! Там тётки натренированные! Сам проверял!И моргнуте не успеешь как шваброй получишь!
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
Да ладно... весь рок-концерт провести не обещаю, а вот настроить апарат и провести саунд-чек ето без проблем!
 
Ш

шизо_FREE_nik

vavilon,
так это ты клацал рубильником?
 

NIK_fisher

Користувач
Реєстрація
20.03.07
Повідомлення
15
Репутація
0
То я вимкнув живлення.

добавлено через 2 минуты
vet@ll сказав(ла):
Да там вечно какие то проблемы - то звук накрутят что неслышно - то еще какая нибудь хрень - там не звукооператор а лажа полная!!!
Критикувати - це показувати автору, що він робить не так, як робив би я, якщо б вмів...
 
Ш

шизо_FREE_nik

NIK_fisher какая критика, много ума на это не надо, что ты сэкономил, вырубив на 5 мин раньше питание? Или ты исполнял чей-то заказ?
 

Luka

Користувач
Реєстрація
21.11.06
Повідомлення
127
Репутація
0
Я подошол к Premier Atom Band и сказал что у вас последняя песня. Мне кивнули в ответ - мол согласны. Зная, что эта команда может непослушаться и играть дальше (хотя они до концерта были предупреждены - лимит времени до 22:00) я попросил NIK_fisher-ра вырубить звук если будут играть дальше.

Premier Atom Band - безусловно класная команда, но, похоже, им абсолютно наплевать на какие либо договоренности, на то, что у кого-то рабочее время закончено и за которое никто им доплачивать не будет.

Так что будьте чесными - Premier Atom Band поставили в игнор организаторов, их, соответственно бесцеремонно отключили. Всё по-чесному

добавлено через 4 минуты
А на счёт звука таких умных было уже много :))) Когда их допускали к пульту, всё заканчивалось словами:"плохая акустика" или "старая аппаратура" или что-то в этом роде. А звук в итоге был только хуже.
 
Ш

шизо_FREE_nik

Luka сказав(ла):
их, соответственно бесцеремонно отключили. Всё по-чесному
ну песню то можно было дать до играть? Или надо ставить под удар дорогую аппаратуру и неуважать публику