педиатр

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Zmeyulechka сказав(ла):
чтобы узнать нужен ли дополнительный витамин Д надо сдавать анализ мочи по Сулковичу, делают ли у нас не знаю...

вот я и хочу этот анализ сдать! а не знаю делают ли у нас его...вряд ли , мне кажется.
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
ksenya342 сказав(ла):
а не знаю делают ли у нас его...вряд ли , мне кажется
Так запитайте у педіатра. І чому не можете лікарю сказати, що перестали давати вітамін D і алергічна реакція зменшилась? Чого Ви боїтесь?)
 

Princess

Користувач
Реєстрація
26.02.13
Повідомлення
4
Репутація
0
ksenya342 сказав(ла):
вот жопа! у моей дочи аллергия фиг знает на что....она ничего кроме молока не пьет, а врачиха только лекарства выписывает и мази, вместо того, чтобы анализы сдать...понять причину ж надо! а ей мази мажь...задолбали....я больше них уже знаю...
У нас тоже такая фигня была,здавали анализы здесь и в Ровно,пугали страшными диагнозами,но в итого алергия на молоко оказалась.
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Авария сказав(ла):
І чому не можете лікарю сказати, що перестали давати вітамін D і алергічна реакція зменшилась? Чого Ви боїтесь?)

кто сказал, что я боюсь? вы меня за дурочку держите? я просто у врача еще не была, вот и всё.

добавлено через 1 минуту
Princess сказав(ла):
здавали анализы здесь и в Ровно
дорого получилось?
 

Princess

Користувач
Реєстрація
26.02.13
Повідомлення
4
Репутація
0
Здесь безплатно,а в Ровно 50гр за карточку,и для анализа скупилась в приделе 20гр,а сам анализ безплатный
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Princess,
так если тут все-таки делают, зачем в Ровно ехать?
или все же достоверней будет в Ровно?
 

Princess

Користувач
Реєстрація
26.02.13
Повідомлення
4
Репутація
0
Здесь мы здавали 3раза анализ крови,превишений нормы было очень много(а особено еозинофилов).В Ровно апарати получше(как мне сказала лаборант из нашей больницы)и анализы были чуток лучше.Проличились дома 3 недели,отказались от молока.Здавали повторно в Ровно почти норма.Ребенку тогда было 11м,сейчас 1.5 ничего молочного даже пробовать нехочет.
 

ksenya342

Користувач
Реєстрація
15.04.13
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
11
Princess,
я тогда сначала своего врача спрошу+того, который по участку. может что скажут? у меня все-таки подозрение на вит.Д, т.к. один раз я не дала - все прошло, потом снова дала - появилось.