Пижити по-новому ...

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
Потому что здесь немного лучше чем в России, и куда лучше чем в Украине.
А як же великая Расейская держава ? Единій народ ?
Сумбурно виходить якось, всі пости Ваші були націлені на Радянський союз, расея права, і нет рассейских войск на дамбасе, а ви в Європі сховались. Прямо, когнітивний дисонанс... До чого пусті балачки ?
 
  • Подобається
Реакції: Знахарь

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
А як же великая Расейская держава ? Единій народ ?
Сумбурно виходить якось, всі пости Ваші були націлені на Радянський союз, расея права, і нет рассейских войск на дамбасе, а ви в Європі сховались. Прямо, когнітивний дисонанс... До чого пусті балачки ?
Я выступал за союз Украины с Россией. При этом никогда не считал Европу плохой. Однако я всегда знал что объединение с ЕС и США не принесет Украине выгоды и процветания. И, к сожалению, оказался оказался прав.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Я выступал за союз Украины с Россией. При этом никогда не считал Европу плохой. Однако я всегда знал что объединение с ЕС и США не принесет Украине выгоды и процветания. И, к сожалению, оказался оказался прав.
Польша также с большим трудом добилась независимости и ушла от СССР - там людям тоже не сладко пришлось - поэтому читай историю и поменьше хрени пиши
 
  • Подобається
Реакції: Shadow84

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
Польша также с большим трудом добилась независимости и ушла от СССР - там людям тоже не сладко пришлось
Настолько несладко как Украине сейчас? Интересно, когда это у них была гражданская война и отделялись целые области? В каком году началась гиперинфляция валюты почти в 3 раза и спад экономики более чем на 20% ВВП а также интенсивное набирание кредитов от МВФ и прочих организаций разоряющих целые нации? Что за период в польской современной истории, когда у власти находились олигархи, продвигающие лишь свои эгоистические интересы?
поэтому читай историю и поменьше хрени пиши
А вот это уже оскорбление.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Настолько несладко как Украине сейчас? Интересно, когда это у них была гражданская война и отделялись целые области? В каком году началась гиперинфляция валюты почти в 3 раза и спад экономики более чем на 20% ВВП
еще раз повторяю не пиши ереси а читай историю - давление на Польшу СССР было ничуть не хуже чем сейчас Россия влияет на Украину - там и военное положение было в 80х годах и спад экономики - поэтому и Украина через это пройдет и все наладится
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
@Знахарь кому і про що ти говориш?? воно під стіл пішки ще не вміло добре ходить коли наші люди заробляли на тому що возили в Польщу яйця, масло, колбасу і т.д... а хто умударався провезти телевізор "Електрон" той взагалі рахувався мільйонером по нинішім прикидам.. але він цього всього не знає і знати не буде.. Ми так скоро як Польша на ноги не станем це факт, якби там не було, але навіть перебуваючи при СРСР в країнах варшавськогодоговору Польща клала на СРСР і в них весь час була приватна власність на землю.. а це не колгосп, а це початки маого і середнього бізнесу.. тобто вони зналише тоді як і куди йти.
 
  • Подобається
Реакції: Знахарь

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
Я выступал за союз Украины с Россией. При этом никогда не считал Европу плохой. Однако я всегда знал что объединение с ЕС и США не принесет Украине выгоды и процветания. И, к сожалению, оказался оказался прав.
Повторюю, судячи з вашого погляду на геополітику, нам всім буде краще з Росією, але чомусь ви зараз в Польщі, а не в Росії чи Білорусі чи навіть в Казахстані. Так чому саме ви поїхали в ту країну де гірше ? З якою в нас, за вашими поглядами, майбутнього не має ? Де кругом одні вороги, а якщо і не вороги то проданці пендосії. Ось це якраз яскравий приклад подвійних стандартів. Ще приклад , дочка Лаврова - громадянин пендосії, ще приклад ? Дочка Путіна мешкає в Європі. Ще приклад ? Половину госдуми Росії шопиться в Європі. Й таких прикладів ще сотні.
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
@Леонид К, вовремя вы их на фоторужье сняли.