Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
Привет.
Для начала хочу выразить благодарность людям поднявшим этот форум
Респект вам! (у самого руки не дошли :cool: ).
нужно как-то разрекламировать этот форум...хотелось чтобы сейчас на нем было не 7 человек а 77 а еще лучше 777 :eek: ).

О себе:
Зовут Алексеем, мне 21 год, учусь в Одесском политехе 5-й курс, специальность АСУ ТП, сдесь "пока" на преддипломной практике в ЦТАИ (хотелось бы в дальнейшем там работать :rolleyes: ), живу на Набережной, увлекаюсь новыми технологиями, компьютерами, пишу свой первый в жизни сайт ;).
Нравится русский Рок и heavy в стиле 80 (Iron Maiden, Manowar).
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Лана отвечу...

Зовут Сергеем.
28 лет.
Оканчивал ОГПУ ЭИ.
Работаю на ХАЭС мастером.
Женат. Жену зовут Ирина. Есть сын Иван которому 1,9 года.
Имеем квартиру, машину, дачу где любим весело проводить время.
Любим путешевствовать гыгы на машине, иначе Иван сопротивляется....
Пока все.:cool:
 

Файоли

made of fire
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
90
Репутація
0
Мне 26 лет. Зовут меня Алина. Я жила в Виннице. Вот уже несколько лет я живу в Нетешине. Училась я на электрика, а сейчас работаю журналистом. Люблю аниме. Обожаю шоколад. Давайте знакомиться. CF89SDPO
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Я Андрей.
32 года. Работаю в частной фирме. Долго жил за пределами Нетешина.
Был женат, да не понял зачем. Занимаюсь фотографией(фотоделом).
Пытаюсь находить и воспитывать единомышленников в сфере искуств. Фотографии в частности.
Много путешествую(служебная необходимость). Да и сидеть долго на одном месте не могу.
 
C

Che

Всем здравствуйте!
Зовут Александром. Приятно узнать, что много "АСУшников". Мне 35 лет, я и жена (это она привезла меня в Нетешин) окончили КПИ, специальность АСУ ТП;) . Работаю начальником лаборатории в ЦТАИ. Есть сын. Ему 10 лет. Учится в 3-й школе. Стараюсь приучить его с детства различать "настоящие" и "сомнительные" удовольствия. Любим горы (особенно горные лыжи), море (лучше море+горы), велосипедные прогулки, роликовые коньки, скейтборды и другие удовольствия от которых понимаешь откуда выделяется адреналин. Запрещаю сыну быть злобным и тупым. Не люблю надменных и самоуверенных. Верю в неотвратимость техногенной революции, но при этом понимаю, что перед каждым компом сидят живые люди.И ищут общения через такие вот форумы. :eek: Ну меня и понесло....
 
  • Подобається
Реакції: NATKA

Ganja

Користувач
Реєстрація
25.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
35
Разкажу немного и о себе

Всем привет. Меня зовут Олег, учусь в школе №4 11 клас(наконец то, скоро всё это кончиться, но знаю что буду скучать за школой ), мне 17 лет, мои параметры 90-60-90, это только лицо.....:D.Поступаю в КПИ на ТЕФ. Живу на Набережнай, дом 9-А, дом. номер 4-08-00
Люблю:
Родителей и брата.
Общение.
Играть в контер.
Знакомиться с интересными людьми.
Играть в баскетбол.
Танцевать.
Конечто люблю девчонок, но ценю в них не только ножки, попу..
но, и ум. :eek:



Р.s. Спосибо за внимани, и извените за граматичиские ошибки. у меня плохо с правописанием.
 
L

_LEX_

Зовут Алексей.
23 года. Закончил ..... лучше вслух это произносить не буду, так как считаю что НУВХиП (Водник ровенский)гавеный универ.
Работаю на ХАЭС, должность инженер ПТО.
Не женат.
 

Roman

Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
13
Репутація
1
Вік
46
Будем знакомы

Вижу, несколько человек написали про себя. Тогда и я напишу. Учёными званиями кидаться не буду. :cool: У меня их нет. :D Хотя учился в двух школах, институте, двух иниверситетах и академии 16 лет. И продолжаю учиться самостоятельно, как завещал "великий" Ленин. :rolleyes: Сейчас работаю на ХАЭС, занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом компьютерной техники.

Психологический портрет
Эмоционально устойчив. Морально сдержан. Сангвино-флегматичен. Сова. Имею активную жизненную позицию. Альтруист. В периоды депрессии - пассивный альтруист. Водолей, поэтому имею периодические неглубокие депрессии. Из круга, квадрата, треугольника, овала, зигзага предпочитаю круг. Это означает мягкость в общении, стремление подавить конфликты. Чувство юмора умеренное. Чувство собственного достоинства невоспалённое.

Положительные черты
Умею слушать собеседника. Сдержан. В работе внимателен к мелочам. Скромен.

Недостатки
Не умею петь. Не умею пить. Иногда бываю непунктуальным. Иногда слишком педантичен. Иногда рассеян. Иногда ленив. Употребляю заумные слова.

Люблю
Умных людей с хорошим характером - за качества. Родителей и друзей - по положению. Стихи. И ещё много чего…

Не люблю
Обманщиков, болтунов, хамов, пьяные разборки, негативное отношение к себе.

Увлекаюсь
Активно участвую в профсоюзном молодёжном движении - член Совета Организации молодёжи первичной профсоюзной организации ХАЭС (председатель комиссии по информационной работе). Люблю свежую компьютерную технику и качественное полезное программное обеспечение. Нравится бодибилдинг - полезно для здоровья и хорошо для самочувствия, - но не всегда уделяю ему достаточно времени (лень).
Не увлекаюсь
Компьютерными играми (кроме Counter Strike: Source) и глупыми выпендривающимися девочками.

Кулинарные предпочтения
Чай, омлет, шоколадные конфеты, йогурт. Люблю мясо, когда голодный. Готовить не люблю.

Отношение к наркотикам
Не курю табак и другие травки. Не принимаю наркотиков вообще, не считая алкоголя.

Семейное положение
Неженат.

Принципы
Стараюсь сдерживать своё слово.

Стремления
Стремлюсь самосовершенствоваться. Считаю достойным для следования лозунг "Мудрость жизни заключается в устранении несущественного".
 
  • Подобається
Реакції: skil*

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Звуть Романом, 1.70 м\86 кг\36,6 Гр. Ц.\Щирий Українець :)
волосся чорне, очі карі, жутко валасатий, не жонатий... характер - м*який (в переважній більшості), Знак Зодіаку - ОВЕН, Віросповідання - Парвославний християнин. Освіта - вища, закінчив Національний Університет "Львівська політехніка", маю диплом спеціаліста-геодезиста-геоінформатика.

Стараюсь ніколи і ні на кого не ображатися ні за яких обставин. Вважаю шо розумні люди не дадуть на себе образитись, а ображатися на тупих - це власна розумова деградація.

Полюбляю: клубну музику (слухати, міксувати і створювати, Dj - моє хоббі), компютери (чати, ігри, інтернет і т.п.), літо (бо тепло і гарно), розумних дівчат (тіки не гордо-вумних), визначати ху іс ху енд ват іс ват :), здорову критику в свою сторону (допомагає краще взнати себе), пельмені (з майонезом) і звісно ж Пиво (ну хто ж його не любить)

Неполюбляю: москалів (задрали блін), гриби (я від них голосно пердю), горілку (без пельменів і майонеза), зиму без снігу (бо виглядає як западло), москальську попсу (тіпа "Рукі ввєрх", "Пилипко Кіркороff" і всякий галімий тюремний "блатняк"), розфуфирєних тьолок (без мозгів і совісті, як правило), гопніків (бичі галімі без прописки в еволюційному процесі), вставати вранці (така я сова), одноманіття (шось має мінятися час від часу, бо капут),музику з невідомими даними (виконавець, назва, рік створення) СтарФорс і чітерів з хакєрами (хоча і мав я їх в носі)...
 

olyx

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
45
А вот и я!!!

Навіть не знаю, що про себе писати. В такому випадку напишу просто.
Звати Олег. Мені 28 років. Одружений, дружина Віка (вчителька української мови і літератури). Маю доньку 11 років, звати Марічка (закінчила 5 клас). Працюю начальником відділення виконавчої дирекції Фонду соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань України в місті Нетішині Хмельницької області. Цікавлюсь комп"ютерами. Люблю слухати музику (не уявляю життя без неї), якісне кіно, екшен ігри, читати (виключно фантастику).
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
АААА ))
Привет еще раз...вчера приехал рад видеть что мой топ еще жив....
обновляю информацию о себе...
Закончил Одесский политех с отличием по специальности "Компьютерно-интегрированные технологические процесы и производства"...
В общем рад вас всех видеть... сейчас буду перечитывать что тут за 3 месяца изменилось...)
первое что попалось в глаза это роутеры )...молодцы ребята так держать...это кардинально улучшит работу сети...обидно конечно что нету анлимов на интернет (
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Привет Люди. Меня зовут Руслан! Мне 16 лет! Учусь в школе. Увлекаюсь граффити. Бывший плавец. ЛЮблю тишину и спокойствие, желательно рядом с дувушкой! =) Рост на 11.07.2006 - 186 см! Вес от 66 до 69 (в зависимости от начала или конца дня =))) ). Вредные привы4ки: курю (по курению переплюну любого мужика, чему я очень не радуюсь, кто знает как бросить курить или хотя бы уменьшить колличество скуреных сигарет, а то скуривать в день по 20-40 или больше штук, мне кажеться это очень плохо, но не чего не могу поделать!), люблю выпить пива, от всего остального отказался почти месяц назад, чему я очень рад! Люблю общаться с умными( не с заумными людми, или которые всё знают), а умными по жизни. Ладно, пожалуй хватить на первый раз, если что-то кого-то заинтересовало, обращайтесь! Буду очень рад!
 

nOName

Користувач
Реєстрація
11.07.06
Повідомлення
50
Репутація
0
Я Слава.
20 лет.
Учусь в Винницком полетехе 4-курс, специальность ЭС.
Внешность: ну там лицо , нос, рот, УХИ , руки , ноги, туловище пажалуй хватит! =)
Увличения: Футбол, компьютерЫ и прочие, в свободное от учёбы время канешно........
пока всё.......
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Привет.
Имя - Сергей
Возраст - 25
Окончил - КПИ АСУ-ТП
Работа - инженер-программист ЦТАИ
увлечения - ВСЁ
семейное положение - женат
дети - 2 пацана
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Приветик.
Андрей, 25 лет, есть 2 руки, 2 ноги и т.д.
Работаю инженером в ЦРБ.
Из увлечений - разве шо сон и еда.
Не женат пока.

А где IQ памерять, не подскажете?
 
V

Valery

Привет всем.
Зовут меня Валерия, можно просто Лера!
Учусь в Киеве(2 курс),в "Коледеже визажа и дизайна" будущий стилист-визажист. Вдальнейшем планирую найти хорошую работу. Обеспечить себе светлое будущее. Незамужем,детей нет.
....а расказать то и нечего больше....
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
По теме: Зовут меня Екатериной. 26 лет, рост 165, вес 52, хороша собой, умна, с чуством юмора, немного категорична ;) Родом из Одессы. Замужем за любимым мужчиной, детей пока нет. :) Образование: диплом Одесской государственной Академии строительства и архитектуры и еще куча всего мелкого (если интересно - расскажу). Работаю на ХАЭС в Отделе охраны труда. Увлекаюсь практически всем "от балета до керамики" :cool:

З.Ы.: Привет всем, кого давно не видела! Я вернулась из отпуска!
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Прівет мене звати Ярик. Я увлекаюся музикою Реп, для мене самі класні групи це D-12 i Sypers Hill, 50 Cent. для мене сами йкласний співак це Еminem. Кромі музики я увлекаюся Паркуром, не то шоб я профіль просто чісто для себе. Сильно хочу навчитися робити сальто. Захоплююся інтернетом, компами мобілками.
По ТВ любив дивитися Тачка на прокачку ну як вона закрилася то має іти шось нове тіпа Алло гараж. Сильно ще люблю програму кунсткамера. Не переварюю тупаків які два слова не можуть звязати таких в мому класі хватає. Ще непереношу одну вчительку з Зарубіжної літератури. Прікіньте які в мене оцінки за тему 10, 9, 11, і я написав тіпа контрольну по двох творах на 7 і вона мене поставила 7. Я вообще був в шаках і хотів ну незнаю шо з нею зробити. Я впринципі то не заучка але навчання в мене іде не погано. Якшо в кого які будуть питання то звертайтесь завжди буду радий помогти. В чаті я рідко сижу. Бо коли не зайду нема з ким говорити. Я дуже люблю грати в контр і андеграунд. Люблю дуже сильно всяку техніку для тих хто непоняв то це машини і мотоцикли. Перший апарат (моторолер) в мене зявився в 12 років але зара він стоїть поломаний. Думаю весною купити собі новий пахлеще того. Ну а на 16 вже якийсь мотоцикл. Люблю гуляти з своїми друзями попадати в різні історії. А в нас їх ого-го. І в практично завжди у кінець (НЕРВИ НА ПРЕДЕЛИ). Чорт вже багато настрочу в наверно буду кінчати. Чи нє ще трохи построчу. Дівчини в мене пока немає. А і толком за все життя в мене була тільки одна дівчина. Паркур як я казав самий лучий вид спорта для мене. Ним я одержую повний адреналін. О да ще я маю велік часто люблю на ньому повишивати сам пробую і придумую для себе якісь трюки і питаюся їх повторювати друзя кажуть шо вони класно виходять. Ну я не експерт не подумайте. Ще дуже великий адреналін получаєш коли взуваєш роліки і чіпляєшся заді до моторолера ну і понятно їдеш то в середині душі такий страх шо просто не передати кароче всьо точка ще можу писати але вже надоїло питайте самі кому понравилася моя біографія!,
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Привіт, мене звати Наташа , багато хто напевно мене вже тут знають :), ну а хто ні, то приємно познайомитись. В основному мені подобається весна, ооо, я дуже її люблю, а також багато усіляких квітів. Весна- це пора романтики, я так вважаю, ну і певно багато хто так думає. Захоплююсь усім довкола, а саме- люблю дуже плавання, це такий вид спорту від якого отримуєш таке велике задоволення, після того як поплававши у тебе такий заряд енергії, ну зараз я нажаль не займаюсь ним, просто не вистачає часу, а так я дуже це люблю. Не люблю сидіти в чотирьох стінах, люблю рухатись, гуляти , ну і все робити аби не сидіти склавши руки, це не для мене. Ціню в людях відкритість і чесність, не люблю лицемірство і брехню. Дружба це для мене найцініше,і поважаю своїх друзів, адже вони мене завжди підтримують в усіляких ситуаціях. Слухаю різну музику, але найбльше не люблю рок, панк-рок і тяжкий. Рок деякий я можу слухати але якшо він легкий, а так в основному я слухаю зарубіжну попсу ну і нашо деяку звісно :), деякий реп, але це буває рідко. Люблю дивитись канал М1-це мій найкращий, саме там можна почути багато цікавих новинок, улюблених груп, ну або ж співаків. Найбільше я люблю із співачок Mariah Carey, Gwen Stefani, Ashlle Simpson, Christina Milian.Люблю подорожувати різними містами, дізнаватись багато цікавого, вислоховувати думку інших, і допомагати їм, якшо шось не так.
Ну а так ,мабуть все, якшо захочете дізнатись більше то питайте, розкажу.O:)
 

Zidane

Користувач
Реєстрація
26.07.06
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
41
Познайомимося

- Доброго вечора!
- Гарна компанія тут "намальовується", прийміть і мене, люди добрі.
Моє ім’я Сергій.
Про себе: Українець, 1982 р.н., одружений, маю доньку 2005 р.н.
Захоплення: Спорт(футбол), політика, історія, з недавнього часу - пейнтбол, люблю "побродити" по горах, ...
Освіта: 1999-2004 Український державний університет водного господарства та природокористування, інженер-гідротехнік,
2004 – 2005 Рівненська гідрогеолого-меліоративна експедиція
Інженер-гідрогеолог
На даний момент студент КПІ (МІПО, „Атомна енергетика”).
Працюю на ХАЕС.
p.s. Навчаючи, вчимося!