Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Маринчик сказав(ла):
Я, наверное, самая маленькая здесь,
Неправильно! я тут самая маленькая и думаю, что меня любят тут =) Я веть хорошая, только иногда бываю вредная(в большинстве случаях):D :-[ :D Учусь в 4 школе, на данный момент в 7 классе =) Моя мама - Самая лучшая мамана земле! И не одна я так думаю;) Вот... ну про себя я вобщем писала уже... но это так дополнение:-p
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
нужно и о себе чего то написать...:-[
зовут меня Роксолана(имя редкое:-[ )учусь в 1 школе,в 10 классе
вроде общительная,не много скрытная,есть парень,которого люблю,как многие говорят немного кокетка(за собой не замечаю:-[ ),хожу в басейн и кач .зал(лето скоро,а красивый пресик хочется),модель...
люблю машины,сама не плохо катаюсь за рулём,так же на мотоциклах,роликах и тд....велосипед не осилила
чего ещо росказать?!
романтичная,люблю прогулки под луной,люблю природу....
 

VL@DI

Користувач
Реєстрація
14.03.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
35

DragonFlame

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
41
zZzara сказав(ла):
Зато характерненько так: неженатый сангвиник с высшим образованием :D

P.S. Господа! Не жмёмся - знакомимся! ;)
Привет! А я думаю, что тут никто и не жмется. Какой тогда смысл писать в этот раздел!? Просто многие, как я, например, в чате и форуме первый раз и первые дни и, естественно, многого тут не знает. Но все приходит с опытом. Попробую написать о себе.

24 года, не женат, зовут Андрей. Учился в 3 школе, которая не понятно для чего стала теперь лицеем*DONT KNOW . Затем поступил в Винницкий политех, где проучился 6 лет, дабы обрести титул инженера-электрика. Потом, попытался устроиться на станцию, но злые дяди указали мне на дверь. Поехал в Киев, где проработал пол года инженером(боевое крещение, так сказать). Ну а уже год как на станции.
Интересов много, в большей или меньшей степени. Добрый и верный романтик. Пишите, кому интересно. Пообщаемся.
 
S

sekus

Всім привіт. Я Сергій. 22 роки.
Коротко про себе: Роддом м. Славута ; ДС№4 ; СШ№3 ; ЛДУБЖД (догадуйтесь що це таке) ; СДПЧ-8. А далі "дом, дерево, діти, і могилка на кладовищі (но це буде не скоро)".
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
хм...я думаю пора обновить инфу...многовато поменялось..
ну...звать АлёнГа эт уже всем понятно...то что 16 лет тоже...нужно чёто необычное написать...ну начнём..
я по-прежнему скрытный человек...моё правило "никому и ничего!"...вот..сама по себе...при чём всегда,даже если с кем-то..то всё равно о своём думаю...говорят что я очень интересный человек...хм..не так это всё..))ничё во мне интересного нету..но я необычная...неординарная личность=)на вид обычная...зато характер
ого-го=))поэтому наверное и думают что я интересный человечек=)люблю себя...да!не скрываю...))
люблю свою семью..люблю его единственного и не повторимого...=)люблю свои крылья и рожки=)но увы крылья отеряла...лана..проехали...мну прут готы...не знаю...ну клёвые они=)
люблю интернет...эт просто моя жизнь....люблю Легона...спасибо ему за всё)люблю своево Карица))))Кацью любаю...Вадега любаю.......всех люблю...но ненавижу людей....ктото мне сказал однажды что я создана из противоречий..мм..возможно....
а ещё я люблю жизнь...но совсем не умею жить=(
мда..чёто грустно получилось...
ну в общем в жизни я оправдывыю свой ник=)
гы)думаю фотку не нужно))))
 
А

[_Альон4ик_]

такс....про мене...як звати?...думаю це видно...17 лет...учусь ...скоро вже не буду значить це не важно...дуже дружелюбна...люблю:своїх сонечок,свою кицю(в мене їх дві:D ...одна дома...а друга десь ходить причом без мене ((()такс..аааа ше люблю людей...народ!!!!!!!!!ви всі такі класні.!!!!!!!..довіряю всім...знаю шо не мона....але я така=))),ніколи не обіжаюсь..всім все прощаю ,бо ви всі такі холосі...даже не знаєте наскільки....такс..ну шо ше....ааа люблю вкусно похавать гг...ну і все мабудь.....
 
N

NaSteNa

Такс...ось і про себе вирішила щось нашкрябати..
Ну для початку Пріветік!..звать мене, як ви вже здогадались Настя =)..16 років, нарешті вже стукнуло..ГГгг.
Важко себе охарактеризувати, зі сторони краще видно:) ..ну, я весела(принаймні намагаюсь такою бути..), в спілкуванні не маю труднощів (дехто вважає, що забагато говорю, але я намагаюсь це виправити...чесно..:-[ ), відкрита,навіть наївна трохи, дурепка всім довіряю..від чого часто попадаю в незручні ситуації..
...люблю м"які іграшки, не всі..великі і м"якенькі, ніжні..Обожнюю шоколад,...мммм...молочний..:-p
Дуже любаю манюсіньких діток, особливо свою кицю, братика...
..люблю природу..
Трохи вредна, з батьками через це конфлікти бувають..
Як і всі нормаль дівчата люблю хлопців:-*
Є і негативні якості, але про них не буду казати:-[ , самі шукайте, якщо цікавить...
..З дитинства мрію побувати в Франції..виросту хочу подорожувати, світ такий гарний...
..ну все..придумаю ще щось, напишу:cool: ...Па!!..я вас всіх любаю!! :-* Пишіть будемо знайомі..;)
 
N

NaSteNa

...в інеті віршик надибала, прямо як для мене написаний...
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю – вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить,
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить,
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу и немного смеюсь,
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать,
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна
Пылкой быть я могу, а потом – холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.:cool:
 

Tha_Lowrider

Користувач
Реєстрація
09.02.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
31
Прювет Всем!!! :) Будем знакомиться!!! Я - Тарас, но называют меня по разному :) : Тарас, Тарасина, Тарасец, Тараскин, Тарасик, Lowrider, T.L., censored :) ... Учусь в 3 школе, закончил 9 клас... Характер.... Характер у меня мягкий наверное, ну по крайней мере все так говорят... Еще говорят, что я веселый, добрый парень, который не бросит в беде :-[ .... Правда, я в этом сомневаюсь, хотя говорят, что со стороны лутше видно... Что люблю?.. Люблю пиво :) , баскетбол, слушать музыку, дождь (особенно после жаркого дня), девченок есссессвенно :) , наш город люблю, и там еще всякую ерунду...
Ну... Что еще писать не знаю... Пишите мне, будем знакомиться... ;) :)
 

.табуретка

химерна ^^
Користувач
Реєстрація
16.02.07
Повідомлення
46
Репутація
0
такс,меня зовут Настя ещё,правда.малая но ничё-вырасту.Занимаюсь гимнастикой и английским.Имею много друзей.Слушаю разную музику.Учусь в школе №1.
Больше не знаю что росказать о себе.
Всех цёмки :-* :-* :-* :-* :-*
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
нескажу я вам про себе

добавлено через 29 минут
неа я передумав роскажу просебе, просто може обращаться до мене АНдрій Володимирович ,МЕНі 19 люблю слухать РЕп І ШАнсон також ТУц туц тобто ЛОбаний БІт і Драмчік легкій тікі нетяжкій ,ходив на самбо і дзюдо і хожу тікі нетут, бо мене тут невлаштовує... Одне може сказать дорожу дружбой,адже друзі це саме главне, прикольно коли тебе розуміють ТАКІ ДРУзі як ІГОР ВІмя РОМа І Вовк велекій їм приріотет!!!
ну такс все збочінці хватить про мене
 

Energy_drink

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
32
так, напишу и я о себе, немного;) ...
Зовут меня Настя, мне 16 лет, живу и учусь я в италии, но все равно счиатаю что дома, тоеть в Нетешине лутше...)))
Люблю танцевать, петь когда есть настроение...свободное время провожу с друзьями или за компом..
У меня не так много хороших друзей, которым могу доверится когда мне плохо, но большое количество знакомых...я дружелюбна, но только не со всеми...
Я не доверчива, потомучно однажды меня предал дорогой мне человек(на то время, уже нет)и после того я мало кому верю...
Мне тяжело простить человека, даже почти невозможно..
Я уважаю немногих людей...
У меня часто бывает такое что в один момент я веселая но через пару минут уже грусная...Я человек настроения..
Мне раздражают "простые люди" , которым все пофигу, которые делают все незадумываясь о последствиях..и все такое..
Нелюблю высокомерных людей и те которые ставлят себя выше чем они есть...
А в остальном я типичный тинейджер и занимаюсь типичными для этого возроста занатиями...))):D
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Так... ну попробую
Звуть мене Аня,16 років, 10 клас, 4 школа:)
Вчуся добре, займаюся танцями(вже 10 років*DANCE* ), вивчаю німецьку мову.Є в мене друзі(але справжнього друга так і не знайшла),а ще є кохана людина:-[
Думаю я досить таки дружелюбна і весела:) ,люблю повеселитисьз друзями, чи просто знайомими,але часто не прости побути сама або десь подалі від шумних компаній.
Романтик(навіть занадто...:-[ напевно)Люблю бувати на природі, але ненавиджу(скоріше боюся) тутешніх меншканців(ну комашок там всяких,а особливо те, що повзає*HELP* брр..)
Можливо це вже прозвучить не вражаюче, але я також довірчива,від чого постійно страждаю, але не можу себе змінити:-(
А щоб не повторюватись:( просто про себе я можу сказати теж саме)
Energy_drink сказав(ла):
У меня часто бывает такое что в один момент я веселая но через пару минут уже грусная...Я человек настроения..
Мне раздражают "простые люди" , которым все пофигу, которые делают все незадумываясь о последствиях..и все такое..
Нелюблю высокомерных людей и те которые ставлят себя выше чем они есть...
Ну ось, напевно все...
 

Bybo4ka

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
14
Репутація
2
Вік
31
Мене звати Наташа.Навчаюся в 9 класі першої школи(навчалася...вже кінчила 9 клас).Вчуся добре..але не заучка...не любдю школу...хоча,там буває весело...але дуже рідко...В мене багато друзів...але найкраща подружка одна-Ромашка.Обожнюю музику.Люблю співати і танцювати...також гарно малюю...Мене роздражають двулічні люди.
я дуже довірлива і наівна(хоча це і недобре).Ціную дружбу...люблю плавати і віддихати на природі...Я дуже весела...люблю розважати народ...
ось...все в загальному про мене!!!:-* :-* :-*
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Всем Привет!!!
Зовут меня Вадимом, но друзья говорят "Вадык" ...да же не знаю..почему;) !!! По жизни человек достаточно веселый, не люблю скуку, потому что ничего интиресного там нету!:)
Учусь (точнее учился) в 1 школе, заканчиваю 11 клас ! По жизни занимался спортом, ща сижу и учу билеты, все таки екзамены как не крути! Рост 180 см. Вес 65 кг. бландин с голубыми глазами :D , я не вру :D !!! На самом деле я хороший, стиснительный мальчик!!! Если когото чтото заинтиресовало пишите мне персональные сообщиния ;) !!! Буду ждать...!!!
:D:D :D
 

рОМаШКа

Користувач
Реєстрація
15.05.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
32
Про мене!

Всім привіт! Напишу трохи про себе.... Мене звуть Лєна...точніше ЛєнОК....мені 15 років:-[ ....цього року закінчила 9 клас першої школи....далі піду в 10 клас, в Інформатичний профіль...Школу люблю.....тіки на перервах....там весело..та і на уроках не завжди скушно....:)
Про себе можу сказать...я весела..повторюся, але наівна...іноді стіснітільна(іноді навіть дуже....:-[ )...ше я дуже влюбчива...і як каже моя мама"не розбираюсь в людях"...часто буває довірися якійся людині, а потім вона про тебе такого нагонить..короче це про мене:-p :-X
Обожнюю слухати музику....репчик\m/ ....тільки такий шоб там якийся смисл був...а не просто набір слів...
Ще я люблю українську мову...ні в якому разі не ображаю тих хто спілкується по-російські, просто розповідаю про себе...:)
Люблю їздити в літні табори на море..там можна найти багато друзів...і чудово відпочити.:) . А також я мрію поїхати у Венецію і в Єгипет...трохи підросту і обов"язково відвідаю ці країни:D
Отож всім цьома, цьома!:-*
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Масяничка_Это_Я

Веселая,добрая,открытая,умная,красивая,обезбашеная,енергичная,ласковая, воспитаная, сладкоешка, люблю покушать, иногда дикая, злючка, искреная, верная, СКРОМНАя :) обаятельная, позетивно-негативная. вредная, очаровательная, гордая, интересная, сексуальная .... O:) O:) O:)

И вообще я просто прелесть!!!

Если ктото считает иначе, жду писем.. :D :D :D
 
A

Alinka

Всем приветик! Зовут меня Алина. 17 лет...учусь в 11 классе, 4 школа.. точнее училась... вот сейчас экзамены :-( Живу на Михайлова 24/32 заходите в госте буду рада;) Что могу сказать о себе так это: вредная, чуток ленива, доволи стеснительная:-[ бываю доброй, ласковой..главное не вывести из себя, ато стаю просто невыносимой :D злючка...А так до воли хорошая давочка:-*