Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Introduce myself...
Мене звати Раман! Менi 19, скоро буде *аптiмiст!*. Люблю нiчого не робити, пить пиво, дивитись футбол, гулять, втикать бiля компа, а найбiльш за все люблю коли батьки їдуть в Ялту на 2 тижнi *iронiя*.
Про себе можу сказати:
- вiсьолий;
- трохи скромний з незнайомими людьми;
- трохи гєй *апаснасть*;
- знаю Гавуру))));
П.С. iжчю втарую палавiнку ;)
 

ЧуНя

Користувач
Реєстрація
20.03.08
Повідомлення
29
Репутація
0
Я Чуня (нелюблю когда меня називают по имени)
а вобще Меня зовут Катя
мне 15 лет
учусь в НВК
в етом году випустилась с БДТ по класу вокал
весёлая люблю погнать беса (чем чаще всего и звнимаюсь)
друзья для меня привыше всего (после мамы конечно)
больше всех на свете люблю сестричку!!!))))
ВОТ такая Я)))
 

(Djeday Lezha)

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Люди виставляйте сразу фотку))))))) а то так нецікаво)

добавлено через 20 часов 10 минут
Мене звати Олег я з міста нетішина)) Мені 16 років ) вчуся в ШКолі) ЛЮблю ПОбринькати на гітарі і покататись на Скейте) НЕ люблю дратівливих людей) Люблю хороші компанії коли є про що поговорити) Уважаю всі Суб-культури) Фото тут( http://ilink.com.ua/gallery/browseimages.php?c=3&userid=1349 )
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
В мою голову прийшла сногсшибатiльная iдєя! Нада в кантактє замутить групу "спєцом для тих хто знає Гавуру" =))))
 

Леля

Користувач
Реєстрація
19.08.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Звати мене Альонка,вчусь в першій школі в 9В класі!Люблю гулять,веселитись.Весела,добра,мила,спокійна,іноді нудна.Люблю друзів,маму і папу=)Обожнюю жовтий і зелений колір!Слухаю різну музику,любл фортепіано,скрипку і гітару=)Ну все...
 

taesia

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
31
ПРИВЕТА ВСЕМА!!!!!
Я Танюха, вот через 2 дня заканчиваю 10 клас)))
Весёлый компанейский человек, но канешно бывают момент что нет настроения))) Ненавижу измену, люблю друзей.....никогда не обижаюсь но могу обидеть кого угодна......кароче всё по немногу.....хотите пишите в персоналку..
Чмаф ВСЕХ
 

manynja

Користувач
Реєстрація
15.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
Вік
34
Ку-ку Всем!!!!!!!!!!!!Меня зовут Оля. Мне 18 лет. В данный момент я студентка факультета международных отношений, Волынского национального университета имени Леси Украинки, города Луцка. Люблю своих друзей и конечно же обожаю любимого парня. Люблю путешествия и всё что с ними связано. Я жизнерадостный человечек, почти всегда с оптиместическим настроением. Люблю лето, ненавижу дождь, так как он вызывает у меня скуку и грусть. Люблю читать интерестные книги, любимый автор Пауло Коельо. Являюсь поклонницей комедий и немножечко мелодрам, иногда тянет на мило.:-X
Рада была со всеми познакомиться!
 

ALIDJAN

Користувач
Реєстрація
27.03.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Салют,мое имя Алла.Все мои друзья меня называют Alidjan;) Мне 23 года.Работаю.Всегда люблю быть в центре внимания(что есть то есть:-p ),почти душа компании.
 

Hydrargyrum

Користувач
Реєстрація
23.08.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Звати: Оленка-зміючка xD
Майже 16.
перейшла в 11 клас, а точніше - перелетіла О_о (як швидко йде час)... закінчила музичну...
Любцяю читати, музику( як слухати, так і виконувати, правда перше - більше переважає). Знайомих - купа, друзів - мало...
Характер: люблю свободу ( у всьому), подорожі, веселощі, біле вино, нарциси, квіти маку, Львів, Борабольку, The Beatles, ревнива (дуже!=((), занадто мрійлива ( це мені заважає).
И... the end.
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
привіт я пісюха люблю сек* жду пропозицій:D :D
 

_Em_kA_

Користувач
Реєстрація
13.03.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
30
Всем привет!!!
Меня зовут Аня.Мне 15 лет.Учусь в №1 школе почти в 10 классе:D :D .Оч люблю гулясь со своими любимыми друзями.Люблю очень Лето))я очень весёлая ,прикольна,увлекаюсь плаванням.Моя заветная мечта Пригнуть из парашута))ну вот вродебы и всё...
 

ykovalenko

Користувач
Реєстрація
12.02.07
Повідомлення
19
Репутація
0
_Em_kA_ сказав(ла):
Пригнуть из парашута))
Не втримався :-X
Дівчинко, не варто стрибати "ІЗ парашута" - це часто надзвичайно шкідливо для життя. :'(
 

Igniter

Користувач
Реєстрація
26.03.08
Повідомлення
20
Репутація
0
Звати Серёга.
15-років,4-та школа...9-а клас.
закінчив музикалку по класу гітара...
ну і всё.......
Всем привет!
якщо що то пишіть!
 
Β

Βελίαρ

Приветик всем, меня зовут Игорь,мне 19 лет, учусь в МЕГУ(г.Ровно) закончил 3 курс, факультет Кибернетики, спецыальность информатика(програмист самоназваный, сам не знаю что из етого получится:D :D :D *CRAZY* )Наверно всё...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
о цеє я тож тут ще не писав хоча вже декому навіть надоїв ну общем
моє 1 100 пісьмєцо( в конвєртє погоді нє рві) рішив написати сюда
Я такий собі старенький дядя 23 года отучився отмотав, зара працюю на роботі (оплата дєньгамі) люблю відпочивати зі своїми шкільними друзями та їхніми друзями та подружками, люблю все шо може любити чоловік, пишітє нє стісняйтеся
ЗИ пісма щастя мені не нада я в це не вірю
 

JUMP

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Привет всем! Меня зовут Руслан. Мне 19. Люблю слушать музыку, погулять здрузьями. Работаю в Агробудмеханизацыи. Закончил НПЛ год назад на електогазосварщика!
мои фотки - http://ilink.com.ua/gallery/browseimages.php?c=384&userid=
Всё ...
 

tigreno4ka

Користувач
Реєстрація
19.06.08
Повідомлення
1
Репутація
0
всем приветик! меня зовут Даша, мне 13, учусь в 4 школе закончила 8 класс. люблю музыку стиля d'n'b, гитару, играть на фортепьяно, море, лето, большой теннис...зиму, лыжи... вообще я весёлая, искренняя, добрая, боюсь щекотки)), в людях ценю честность и душевную полноту. ищу друзей).
вот вроде бы и всё.