Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

Spawn

Користувач
Реєстрація
10.07.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
41
Всем привет! Меня зовут Денис. Мне 25 лет и ,я в свои годы ничем не занимаюсь. Не очень давно вернулся из г.Ровно. Там работал. Но не сложилось. Сейчас без жилья никуда. А снимать квартиру дороговато , вот и живешь себе в убыток. По моим словам можно сделать вывод , что я пессимист , но это не так. Просто у нас , в родном Нетешине , не просто найти работу.

Обожаю музыку: рэп , Hip Hop - без нее никуда. Вроде бы все, если что-то появится новенькое ,обязательно добавлю.

;)
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
...

Всем привет,меня зовут Вика.Мне 16,я учусь в 11 классе во 2 школе.Живу в Нетешине уже 10 лет.Я родилась в самую прекрасную пору года-весной,при чем поздней.Больше всего в жизни люблю музыку и шоколад(родителей в первую очередь!)...Ну что ещё так написать,я весёленький,жизнерадостный человечек.Ну думаю,что этим все сказано...Пока!:)
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Вже писала про себе в цій темі, появилися зміни)
13 квітня, в день мого народження, мене назвали простим і одночасно цікавим ім*ям - Оля) Навчаюся у Навчально - Виховній Колонії, те і є НВК) Є досягнення у навчанні=) Займаюся музикою... Вірно, що може бути прекраснішим за неї? Граю на гітарі, хочу навчитися ще й на піаніно, вокал... Яку слухаю музику? Просто - рок. У всіх його проявах. Цікавлюся іноземними мовами загалом. Хотіла б у майбутньому мати професію, пов*язану з цим.) Також цікавить філософія і психологія людини... Цікава штука - затягуюча. Інколи малюю, пишу... Я по житті людина закрита. Але дуже емоційна і чутлива. Хочу знайти справжнього друга - бо на мою думку, справжній друг - це святе. Навіть краще за кохання...
 
C

C_o_y_c

tigreno4ka сказав(ла):
всем приветик! меня зовут Даша, мне 13, учусь в 4 школе закончила 8 класс. люблю музыку стиля d'n'b, гитару, играть на фортепьяно, море, лето, большой теннис...зиму, лыжи... вообще я весёлая, искренняя, добрая, боюсь щекотки)), в людях ценю честность и душевную полноту. ищу друзей).
вот вроде бы и всё.
Даффко еТТо Ти ????? ох йопт Ше одно челоВеек знакоМий на форумі !!!!=))) Клллааааассс
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
Я уже писала, но еще раз надо.
Всем приветик! Меня зовут Лилиана, можно Лилия. Мне 11 с половинкой лет. Я жизнерадостный человечек. Люблю слушать музыку как Рок и Попсу. Многие говорят что я прикольная, а также смешная. (Алёнка, не в обиду) Учусь в НВК, перешла в 6-Г клас. Также хожу в музыкальную школу, тоже перешла в 6 клас, букву незнаю. Играю на фортепиано. Везде отличница. Буду также французкий учить. Имею много друзей, если кто-то хочет подружится, обращайтесь!
 

ЧуНя

Користувач
Реєстрація
20.03.08
Повідомлення
29
Репутація
0
я тоже уже писала но повторяца нехочу:D :-p
 

ЧуНя

Користувач
Реєстрація
20.03.08
Повідомлення
29
Репутація
0
я тоже уже писала но повторяца нехочу:D :-p
 

.табуретка

химерна ^^
Користувач
Реєстрація
16.02.07
Повідомлення
46
Репутація
0
Лилия сказав(ла):
Я уже писала, но еще раз надо.
Приветик,нужно и мне обновить моё инфо о себе:)
Имя:с утра была Настя
Фамилия:не важно)
Отчество:Олександровна))
Возраст:13
Дата:9 марта
Рост:почти 150см:)
Вес:сегодня важилась-37,5кг.Я похудало_О
Телефон:в личку))
Школа:№1
Класс:8-А(отличница все семь лет:р)
Кабинет:)-D):говорили,что будет 45:))
Хобби:гимнастика(пошел седьмой год)английский(пошел 4 год)
Характер:эммм...весёлая,скромная,с своими тараканами в голове:))Вообще,со стороны виднее;)
Музыка:рок,поп,джаз
Вроди всё.Фотки нет))Пака!Цёмки-бомки:-*
 
C

C_o_y_c

Всем хэлло и писсс !!!! Во моя Инфа :
ФИО: Микалайчук Юрий Никалаевич
Возраст: 14 лет
Дата рожденея: 04.03.1994р.
Рост: 169-170 см
Школа: №4
Клас : 9-Г
Увлечения: баскетбол, футбол, плаванье !
Любимое дело : слушать музыку(rock - metal), комп.
Люблю : хароших людей, кульные компании !!!!
ПишЫте в личку !!!!*TIRED*
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Извените,забыла в первый раз выставить своё фото...Ну знакомтесь,это я!:)
 

Corey

Користувач
Реєстрація
02.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
РисПект вСем!!!эмммм...такс рас писал,ну и ещо рас пифу...назвали Некитком...вострост-!4 леток,тхемноволосый,нЕ жЫрный,хоББИ:наушники Сейнхейзер и Сони,скейт,екстрим,STUFF,ходить бродить по городу с дРузЬямИ,гЛаМурно разбивать бутылки с под пИва,туШыть сигареты об плече соседА,слушать альтернАтиву,emocore,metalcore,и кучю фсякого метала...сиЖу в контагТе...пишыте в личку(куча юмора !00%)

P.S могу выстрелитъ с Хермании,в космОсе из бХластера
 

fragman

Користувач
Реєстрація
06.08.08
Повідомлення
75
Репутація
1
Вік
30
Всім ПреТТа Так не много про мну !!!
Мені 14.5 років !!!
Навчаюсь в 4 школі !!!
Улюблене заннятя грати в футбол, кс 1.6, слухати музику !!!!
Хочу познакомитсь з класними людьми і найти собі класну деВаху!!!!
Пи.Си: Еслі шо то пишіть В лічку !!!!:cool:
 

Magnifi~Q

Користувач
Реєстрація
27.02.07
Повідомлення
1
Репутація
0
Всім привіт.Мене звати Жека,вчуся я у школі №4 9клас, мені 15 років.;)
Я полюбляю слухати клубну музику,ходити на масовкі,знайомитися з новими друзями.
Не курящий!!!!
Люблю пить пиво в компанії друзів,(ніколи не непиваюся до чортиків)
Хочу знайти собі багато нових друзів,тай свою половинку :-[






ПіСі.VaterLou
 

Springfield:)

Користувач
Реєстрація
01.08.08
Повідомлення
2
Репутація
0

Angy

Користувач
Реєстрація
02.11.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Хай. Мене звати Юля. Мені 15р. (16 буде 17листопада). Я закінчила 10 клас у НВК. Я відкрита і життєрадісна людина. Дуже полюбляю бальні і НІР-НОР танці.
Я люблю погнать з друзями у великій компанії, відриватись на дискотеках і подорожувати.
:-[ O:) :) \m/ *WASSUP* *YAHOO* *DANCE*
 

Beautiful...

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
29
привет всем и каждому! Валя,14лет(9д),4школа,моб.тел:80963000856.......пишите зваоните буду рада(если не отвечу значит нету на счету!)
очень хочу с кемто познакомитьься,иначе сюда б ненаписала...
 
Ш

_ШоКоЛаДкА_

привіт всім хто мене знає і не знає, зараз познайомимося!!!! Отже мене звати Аліна, мені 17років, проживаю на Варшавській (найспокійніший район міста:)))). Я неординарна, цікава людина, люблю всіх і кожного, адже людина це особа, і перш за все потрібноце цінувати. Не вірю в дружбу між хлопцем і дівчиною, такого не існує, спробуйте мене переконати)))))) в цьому році закінчила 4школу, поступила в НУ"ЛП". Надіюсь навчання мені сподобається. Обожнюю чупа-чупси, молочний шоколад (в будь-якому вигляді), волейбол, полцілунки, гарних хлопців, маленьких тваринок, прогулянки набережною, походи, екскурсії, театр, музику(я меломан), фільми(крім ужастіків), Сomedy Club, і це лише 1/100 про мене, якщо хочете більше дізнатися, пишіть, дзвоніть)))) Всіх Люблю.
 

Peace[Duke]

Користувач
Реєстрація
01.05.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Vik,
ок напишу поподробней о себе...
Мне 18 лет .... учился в ООШ№2 потом (10-11 класс) в "НВК" г.Нетешина ...
Сейчас учусь в СНУЯЄиП (Севастополь)
Особо не интресуюсь ничем конкретным....люблю слушать музыку...транс, рок, чучуть клаб (остальное по настроению)...вся ост.инфа в личку)
 

Famous

Уникалка
Користувач
Реєстрація
10.07.08
Повідомлення
12
Репутація
0
ПриветикИ всем!Меня зовут Юля,мне 14 лет учусь(точнее не учусь,а убиваю время)я в школе №2!О себе расказывать не стану....кто захочет узнать больше-пишыте в личку.... или на мой мейл Uliaenergy@gmail/com/:-*