Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

Qwed

Користувач
Реєстрація
02.07.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
30
Пріветік Всем !!Меня зовут Сергей!Мне 15 лет!Учусь в 4 школе в 10-В классе на економ.профиле!Но до 9класса учился в 3!Не курю!Занимаюсь спортом,люблю по вечерам погулять с девчонками!(Желательно с меншими)!Живу на улице Шевченка возле мельніци!Люблю с друзями ходить на речку!По характеру - добрий,опщительний,!Вопщем со мной любой найдет про что поговорить!Люблю слушать музику(Русский Реп)!Живу та вчуся в Столиці України - Нетішині!
Кого я заинтерисовал пишите в міранду я под ети же ніком!!!Жду......)))Предпочитаю знакомитса с девочками 13-14лет!
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
^_[Серий сказав(ла):
_^]Пріветік Всем !!Меня зовут Сергей!Мне 1....

Аисчояниразличаюрускыйтукрайонскыйязыкинеставлюпробелыиваасчеуменяпроблемысправописанониемнояоченьинтересныйчувакдевченкивамсомнойпонравитсо!!!!

добавлено через 4 минуты
Лапочка сказав(ла):
Привет всем кто меня незнает тогда я розкажу.Звать Меня Ира, мне 14.Я ростом 1.74см.Ищу прекрасних друзей.Хочу найти красивого парня,хорошого,которий меня подержал в трудною минуту и которий би мне не изменял .А друзе хочу иметь откритих предо мной,з чуства юмора, которому можна довериться. И которий будет мне справедлив.А сама я девчонка класная, красивая,не тупая, веселая, прикольная,могу вислушать, помогу в трудною минуту, и парню некогда небуду изменять.Училась когдато в 3 школе НВК, сечас в спортивном лицее.Кто хочет познокомится пишите в личку.

После слов
Лапочка сказав(ла):
начал сомневаЦЦо....
 

panzer

Користувач
Реєстрація
02.09.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
30
Привет вс1ммм!!!
Звать мине Саня (Баб1ч Олександр Олекс1йович) 15 ЛЕТ !!!
:) Учусь в 4етверт1й школ1.Люб1ме занятя РИБАЛКА i PARKOUR.
Характер:доброжелательний(б1льше не скажу).
Слухаю реп.
Вечорами рулю в CStr1ke 1.6.
А все друге норм!!!:-p
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Андрюха сказав(ла):
Мне 14 лет. Красивый вроде мальчик.

Да ты что???

Dominik сказав(ла):
привіт!.))мене звати ігор.23 червня відпразнував своє 15-ти річчя.вчуся в школі №1.я в сеті недавно і звичайно шукаю друзів.люблю займатися латино танцями.ходив на волейбол 2 роки.слухаю клубняк.хочете познайомитися поближче?то пишіть на dominik1531@rambler.ru


ятакжеиногдаставлюпробелыпослеточек...

Spawn сказав(ла):
Всем привет! Меня зовут Денис. Мне 25 лет и ,я в свои годы ничем не занимаюсь. Не очень давно вернулся из г.Ровно. Там работал. Но не сложилось. Сейчас без жилья никуда. А снимать квартиру дороговато , вот и живешь себе в убыток. По моим словам можно сделать вывод , что я пессимист , но это не так. Просто у нас , в родном Нетешине , не просто найти работу.

а я н а о б о р о т л ю п л ю п р о б е л ы в е з д е....

Corey сказав(ла):
РисПект вСем!!!эмммм...такс рас писал,ну и ещо рас пифу...назвали Некитком...вострост-!4 леток,тхемноволосый,нЕ жЫрный,хоББИ:наушники Сейнхейзер и Сони,скейт,екстрим,STUFF,ходить бродить по городу с дРузЬямИ,гЛаМурно разбивать бутылки с под пИва,туШыть сигареты об плече соседА,слушать альтернАтиву,emocore,metalcore,и кучю фсякого метала...сиЖу в контагТе...пишыте в личку(куча юмора !00

P.S могу выстрелитъ с Хермании,в космОсе из бХластера

это комплекс неполноценности заставил писать ТАКИМИ БУКАФФКАМИ????

fragman сказав(ла):
Всім ПреТТа Так не много про мну !!!
Мені 14.5 років !!!
Навчаюсь в 4 школі !!!
Улюблене заннятя грати в футбол, кс 1.6, слухати музику !!!!
Хочу познакомитсь з класними людьми і найти собі класну деВаху!!!!


Ага.. А классные деВахи уже в очереди стоят?


Angy сказав(ла):
Мені 15р. (16 буде 17листопада).

Бугагага... Продается MAZDA 6 2007 г. куплена 25 декабря 2006...

jm_kamikazi сказав(ла):
скоро прийде час знову робити розумний вигляд.

Судя по словам, твое время прошло 5 лет назад.



Все. Немогу... Я думал в "юморе" жгут... Скажу одно. Если увижу, что сын, лет через 10, чтото подобное написал выпорю до синевы...

Пишите исчо!!!! Отличнеги...

добавлено через 18 минут
belka сказав(ла):
все зубы на месте...
Это очень важно!!! Береги их...

KypeR сказав(ла):
какой я: Почти голубоглазый блондинка :))
Ты уверен, что форумом не ошибся???

FreShka сказав(ла):
всё потуму что больше ничё вспоимнить немогу
Я знал!!! Это все РОК!!! Именно он мешает ставить пробелы после точек!!!

yaruk сказав(ла):
В чяті розкажу нік FRAGO :)
Слово "чят" просто уложило...

Wetal сказав(ла):
Всем привет! Меня зовут Виталий, мне 20 лет. По жизни весёлый, общительный, люблю знакомится с новыми людьми
Вот!!!! Коротко и лаконично!!! Уважаю!

VaLeNTinKa=) сказав(ла):
Привета всім!Мене звуть Валя,мені 14(скоро буде 15 років).Я вчуся в 1 школі,в 9 класі!Рост:168 см.Вес:50кг.Цвет волос:світлий.Цвет глаз:карий....Я люблю ходить на разні діско-пляскі,танцювати,ГУЛЯТИ,а ще приймати участь в спортивних змаганнях,займаюся легкой атлетикой,туризмом...а ще люблю знайомитись і спілкуватися з цікавими,приємними людьми !!!!!
Звати мене Альонка,вчусь в першій школі в 9В класі!Люблю гулять,веселитись.Весела,добра,мила,спокійна,іноді нудна.Люблю друзів,маму і папу=)Обожнюю жовтий і зелений колір!Слухаю різну музику,любл фортепіано,скрипку і гітару=)Ну все...
ААААААААААААААААААА!!! ДАВЫМЛЯНАУЧИТЕСЬПРОБЕЛЫСТАВИТЬ???

ALIDJAN сказав(ла):
Салют,мое имя Алла.Все мои друзья меня называют Alidjan Мне 23 года.Работаю.Всегда люблю быть в центре внимания(что есть то есть ),почти душа компании.
_Em_kA_ сказав(ла):
Всем привет!!!
Меня зовут Аня.Мне 15 лет.Учусь в №1 школе почти в 10 классе .Оч люблю гулясь со своими любимыми друзями.Люблю очень Лето))я очень весёлая ,прикольна,увлекаюсь плаванням.Моя заветная мечта Пригнуть из парашута))ну вот вродебы и всё...

_Em_kA_ сказав(ла):
Всем привет!!!
Меня зовут Аня.Мне 15 лет.Учусь в №1 школе почти в 10 классе .Оч люблю гулясь со своими любимыми друзями.Люблю очень Лето))я очень весёлая ,прикольна,увлекаюсь плаванням.Моя заветная мечта Пригнуть из парашута))ну вот вродебы и всё...
Р-р-р-р-р-р-р!!!! Да когда ж Вы переведетесь!!!!!


Я так смотрю в НВК растет и учится цвет нашего города... :-!
 

KISLuY

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
78
Репутація
0
Вік
31
fast1k,
ото упер!!!

Всем привет,мене звати Тьома,мне 16,учусь в №4 в 11 класе,
Хочу познайомитися з новими людьми і найти нових друзів!
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
fast1k сказав(ла):
красавец!!!! просто отпад +1

добавлено через 1 минуту
FOXXX все правильно подмечено. я чуть живот не порвал

добавлено через 14 минут
А тільки зараз трішечки про себе=))

У мене наприклад добрий, спокійний, дружелюбний, веселий і напрочуд терпеливий характер! дуже люблю спілкуватися зі своїми друзями і знайомими! завжди радий новим знайомствам. всі хто мене знають можуть це підтвердити! я сподіваюсь, что такий для них! завжди радий допомогти в будь-якій проблемі! можу надати, як психологічну, так і матеріальну допомогу(в межах своїх можливостей)! звертайтесь якщо комусь щось потрібно! завжди радий, ваш Sn0opy=))
 

Asin

Користувач
Реєстрація
20.08.08
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
29
меня зовут Игорь мне 14 лет учусь в 4 школе в 9 классе родился 9 мая 1994 года увлекаюсь паркуром , из музыки нравится RAP любой хоть руский или американский хочу стать каскадёром ну ета пока только мечта но если будет возможность стать им я её не упущю !!!:) :) :) :) :) :) \m/ \m/ \m/
 

Faust__

Користувач
Реєстрація
15.08.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
29
Мене звати Ромка. Мені 14 років, вчуся в 1 школі 9-А клас. Більше нічого писати не буду, захочете зі мною познайомитись, пишіть в міранду на нік "Faust", тоді роскажу про себе більше.
 

LAPOCHKA

Користувач
Реєстрація
07.09.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Всім привіт. Мене звати Вікторія. Мені 19 років. Учусь в НУВГП на інженера.
Загалом, я брюнетка, сімпатюлька, Ну просто ЛАПОЧКА.O:) Хто хоче переконатись-давайте знайомитись.*YAHOO* Пишіть.
 

_Doll_

Користувач
Реєстрація
26.08.08
Повідомлення
18
Репутація
0
приветики всем!Мя звать Дашка!Мне 12!Симпатична!Хожу в муз школу!Пою! Люблю реп і Рок!учусь в НВК!ВЕСЬОЛАЯ!ну ет моя страсть!почти всегда у мя хорошое настроения!ПИШИТЕO:) :-*
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
FOXXX, а обязательно было кометировать такое колличесво постов? Ты думаешь кого-то из тех людей интерисует твоё мнение? Сомниваюсь... Осталось только предложить услуги репетитора...

добавлено через 43 секунды
ПС. сори за оффтоп
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
!

HardCore сказав(ла):
ты про кого? про Кеда? xDDDD
Ну конечно!!! А кому еще? Та продуплил-ни туда написал! Писал "кросовку", а получилось "Kedy" !:D *ROFL* :D*ROFL* :D *ROFL* :D
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Прет всім. Мене звати Вадім. 14 років незабаром стукне 15.
Навчаюсь в НВК, вчусь нормально, займаюсь спортом, не маю шкідливих звичок.Веселий. Слухай РОК!

Буду радий знайомству
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
_Doll_ сказав(ла):
приветики всем!Мя звать Дашка!Мне 12!Симпатична!Хожу в муз школу!Пою! Люблю реп і Рок!учусь в НВК!ВЕСЬОЛАЯ!ну ет моя страсть!почти всегда у мя хорошое настроения!ПИШИТЕ


Хмммм. Позвольте спросить, в НВК всех учат не тыкать пробел после знаков препинания???
 

Alionka

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
Приветики.Я Алёнка и мне 16.Учусь в НВК.Люблю хорошо потусить и погулять.Желающие поближе познакомиться пишите на ник _ALIONKA_
 
А

(Аньчік)

:-* Привіт мене звати Аня.... мені 12. Професійно займаюся плаванням.Вчуся в 4 школі.