Признайтеся в кохані

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
_Doll_ сказав(ла):
DjVodka я тебе люблю, але то тебе не до кричишся... незважаючи на всякі сорри.. ти мені потрібен..а саме погане , що бачу тебе і розумію ти ніколи не будеш поряд, хоча зовсім близько*IN LOVE*
Я тебе тоже...
 

Andryuha941

Користувач
Реєстрація
20.12.10
Повідомлення
22
Репутація
0
А я дуже люблю Настю.....але...але....я сумею без неї...і більше не видержу так.....нічого не дає мені про неї забути...а вона цього напевно навіть не розуміє...:-( :-(
 

Солоденька_Анька

Користувач
Реєстрація
17.06.11
Повідомлення
4
Репутація
0
Я люблю Богдана але він цього не розуміє((( Він дуже добрий, а коли казав шось ласкаве я просто таяла..Я про нього забути не можу тому що до цих пір кохаю.__:-(
 

martunjuk

Користувач
Реєстрація
02.04.10
Повідомлення
86
Репутація
1
М.Х я тя лю
 

КиСуля

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
21
Репутація
1
Люблю своего мужа ,он у меня самый лучший!!!!Серёжка,я тебя люблю!!!!
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Любимая девочка, ты та половинка которую я ценю и берегу, став моей женой ты никогда не будешь сожалеть об этом выборе. Ты мне родила чудесного сына, ты дала самое желаемое мной, никогда и никто тебя не обидит, - я не позволю. Сделаю всё от меня зависящее что бы упоённое чувство свободы и счастья не покидало тебя, я сделаю всё что бы ты рядом со мной была счастлива. Хотя мы вместе 12 лет, но я как и тогда в институте смотрю на тебя с восхищением, такая маленькая но сильная королева. Впервые я боялся подойти к тебе, хотя и много раз ловил твои взгляды, а сейчас я счастлив что мы вместе. Надеюсь что ты подаришь мне ещё хотя бы одну маленькую принцессу которая будет похожа на мою королеву... И я безумно рад тому что мы вместе сохранили и укрепили годами наши отношения и любовь. Это как вино, с годами становится всё лучше и изящней! С благодарностью, твой муж.@-->--
 
  • Подобається
Реакції: \\ТИГРИЦА\\

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Gens,
ну нічо собі))) так підлічив аж завідно стало))))
Ну красава шо я можу сказати!

А я тоже люблю діваху))) вже багато років, і ніяк не скажу їй, прікінь))
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35


Девушки, поздравляю Вас с 8 Марта! Хотел бы пожелать любви, счастья, здоровья... но это всё будет если будут деньги! Потому желаю Вам денег!!! Всё остальное можно купить... :)

З.Ы. и да... я Вас люблю :-[
5cdc21183a4et.jpg
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
"но это всё будет если будут деньги! Потому желаю Вам денег!!!" очень понравилось сказанные слова:
Пойми братка, деньги в жизни ничего не значат, хотя да, те же женщины очень материальны, есть бабло хорошая машина и почти любая девушка твоя, она будет с тобой пока ты водишь её по дорогим ресторанам, клубам, возишь её отдыхать, но так бывает не всегда. Сегодня ты в центре внимания она с тобой, завтра у тебя ничего нет, и поверь она придумает причину что бы не быть рядом. Будь с той, которую ты не удивишь копейкой, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо. Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на метро, важно беречь тех людей которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться. Иногда стоит остановиться и подумать, а кто действительно твой друг и сделать выводы. Это не значит что нужно "избавиться" от остальных, просто в жизни многих людей есть те, которые не заслуживают той роли которую мы им выделяем...
С прошедшим праздником више сказаного поста.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
С прошедшим праздником више сказаного поста.
Позволю сказать себе, не все женщины такие, некоторые верят в любовь и стремятся поддержать своего любимого во всём. Возможно мне повезло, но я искренне верю в любовь имея за спиной 12 лет стажа в семейных отношениях. Надеюсь каждый в этом форуме найдет свою половинку в этой жизни.
 
A

andrushchenko

Цю тему я створила для того, щоб люди тут могли признатися в коханні або в своїй симпатії.Адже іноді так важко це сказати,а тут ви зможете висловити свої почуття. Не обовязково вказувати імена вашого кохання, нехай це буде анонімне признаніє.
Ось мені зараз подобається один хлопець.Нажаль я з ним врядли колись буду. М.С. ти найкращий!!! :-*


Р.S.Якщо ця тема не корисна то удаліть її.
люблю тебе моя морсвинка*