Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення

Серёгин

Користувач
Реєстрація
17.09.08
Повідомлення
17
Репутація
1
щука зловлена біля нтц на вертушку
 
Ю

_{Юра---15лет}_

todes сказав(ла):
щука зловлена біля нтц на вертушку
а коли ти її зловив (число і зранку вве4ері)???І чи це одна за всі рибалки чи може вони часто покльовують?
 

Серёгин

Користувач
Реєстрація
17.09.08
Повідомлення
17
Репутація
1
щуку зловив в 10 годин.десь тижня два тому.в цьому році риба ловиться дуже слабо.
 

Bazil

Користувач
Реєстрація
29.03.07
Повідомлення
22
Репутація
0
вижу шото рибаки притихли, ну вот ещо отли4ная рибало4ка! - Сообщение от CreAtiVe 03.10.08.
Только браконьерским способом можно поймать столько рыбы и говорить "спасибо" за это сообщение не стоит, ведь не сказано чем, на что, в какое время (не спрашиваю где?) поймана эта рыба!
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
сьогоді на дальньому озері від НТЦ зловив щуку на 1.2кг.в 14:30 на старенький твістер(жовтий).

ось так!!!!!!!!!!
 
Ю

_{Юра---15лет}_

Bazil сказав(ла):
вижу шото рибаки притихли, ну вот ещо отли4ная рибало4ка! - Сообщение от CreAtiVe 03.10.08.
Только браконьерским способом можно поймать столько рыбы и говорить "спасибо" за это сообщение не стоит, ведь не сказано чем, на что, в какое время (не спрашиваю где?) поймана эта рыба!
хо4 верь хо4 не верь но ета риба словлена на га4ок спининг и мастирку!!!
Мой папа занимается професиальной рЬІбалкой, а не браконьерством!!!И занял 2 место по рЬІбалке в гроде есть грамоти медаль и кубок(не верешь могу виставить фото).И ненадо тут делать рибака браконьером!
 

Bazil

Користувач
Реєстрація
29.03.07
Повідомлення
22
Репутація
0
_{Юра---15лет}_ сказав(ла):
хо4 верь хо4 не верь но ета риба словлена на га4ок спининг и мастирку!!!
Мой папа занимается професиальной рЬІбалкой, а не браконьерством!!!И занял 2 место по рЬІбалке в гроде есть грамоти медаль и кубок(не верешь могу виставить фото).И ненадо тут делать рибака браконьером!
__________________
Мама не у4и меня жить!

Профессионал - это и есть сети, тралы и пр., но никак не спиннинг или удочка, а мы любители ... не более 5кг! :)

И о постах: в основном пишут что поймал 1, 2, 3кг... выставляют фото -все!, а хотелось бы (читайте форумы других городов, регионов): на какую снасть поймана рыба (крючек, леска, наживка, проводка и т. д.), время поимки, место можно игнорировать или примерно. УДАЧИ! *OK*
 
Ю

_{Юра---15лет}_

Bazil сказав(ла):
Профессионал - это и есть сети, тралы и пр., но никак не спиннинг или удочка, а мы любители ... не более 5кг! :)

И о постах: в основном пишут что поймал 1, 2, 3кг... выставляют фото -все!, а хотелось бы (читайте форумы других городов, регионов): на какую снасть поймана рыба (крючек, леска, наживка, проводка и т. д.), время поимки, место можно игнорировать или примерно. УДАЧИ! *OK*
Какой рибак такая и риба!Если не умееш ловить, то на других не гони! На смотри и больше не продолжай етот безсмислений базар!
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
Bazil сказав(ла):
Профессионал - это и есть сети, тралы и пр., но никак не спиннинг или удочка, а мы любители ... не более 5кг!

Ну выдал если быть точным ,то то что ты называешь професианализмом есть просто промысловый вылов рыбы и все !А любитель он же ДИЛЕТАНТ ))) ему неважно сколько и где ловить может и до 5 кг ,а норм рыбалка ето когда за чирку кил за ночь во ето порыбачил!

Коля то ты уже дипломированный рыбак когда ето ты уже успел)))))
 

Bazil

Користувач
Реєстрація
29.03.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Must@ng сказав(ла):
Ну выдал если быть точным ,то то что ты называешь професианализмом есть просто промысловый вылов рыбы и все !А любитель он же ДИЛЕТАНТ ))) ему неважно сколько и где ловить может и до 5 кг ,а норм рыбалка ето когда за чирку кил за ночь во ето порыбачил!

Коля то ты уже дипломированный рыбак когда ето ты уже успел)))))
Совершенно верно - профессионал это и есть промышленный лов, а любители не все дилетанты, некоторые даже дипломы получают :) !
УДАЧИ!
 
Ю

_{Юра---15лет}_

Must@ng сказав(ла):
Ну выдал если быть точным ,то то что ты называешь професианализмом есть просто промысловый вылов рыбы и все !А любитель он же ДИЛЕТАНТ ))) ему неважно сколько и где ловить может и до 5 кг ,а норм рыбалка ето когда за чирку кил за ночь во ето порыбачил!

Коля то ты уже дипломированный рыбак когда ето ты уже успел)))))
Ет я его малой Юра, було серовнованіє на гнилусі на удо4ку на один га4ок результат бачиш, ще там спининг катушки...и тп.Батя поїхав як обично на рибало4ку а привіз ку4а призов=)Радий, шо слон!А ти шо там пропадаеш, рибачиш чи уже замяв?
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
9.11.2008.девять окунців в отвєс з лодки на зимню "блєсну".на дальньому озері.крупняка на жаль не бачив.
 
C

CreAtiVe

Шо за мол4ок розказуйте де і на що зараз ловиться рибка=)
 

Серёгин

Користувач
Реєстрація
17.09.08
Повідомлення
17
Репутація
1
Сьогодні кидав спінінгом на озери біля УТЦ,перепробував всі
твістера,незловив нічого.Ходив години три даже окунь невзяв.
Змерз і поїхав додому нізчим.:'(
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
а ми були на водохранці в суботу. коли почало світати, десь на протязі 40 хв ой як клювало... і крупнячок проскакував...=)
я ловив на уолкер, колеги на попер, воблер... на воблер брало гірше
сілікон хавати не хотіло, а може погано старались...)
 
Ю

_{Юра---15лет}_

Федька сказав(ла):
а ми були на водохранці в суботу. коли почало світати, десь на протязі 40 хв ой як клювало... і крупнячок проскакував...=)
я ловив на уолкер, колеги на попер, воблер... на воблер брало гірше
сілікон хавати не хотіло, а може погано старались...)
Так обясняв, но шо брало так і не сказав.Окунь?
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
таки да;)
 
Ю

_{Юра---15лет}_

Батя їздив на канал(шо сразу за панктонами) на живця на кружки(з лотки). За рибалку було 5 покльовок щуки:
дві зійшли як тянув(треба тройник вішать бо щука шось не зажирала толком), одна щука вже випригнула з лотки випригнула і дві випльовували живця. Рибалка була цікава, но без риби))) :D