Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення

shadow

Користувач
Реєстрація
28.06.12
Повідомлення
23
Репутація
1
Выбачте (може конденфіційна інформація) були на старому руслі, зовсім нічого((( підкажшть куди можна?
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
ur5tig,
Сергію,я про це знаю,але коли таке бачиш,всерівно пропадає апетит:)
 

ur5tig

Користувач
Реєстрація
27.06.11
Повідомлення
98
Репутація
0
sjava78 сказав(ла):
ur5tig,
Сергію,я про це знаю,але коли таке бачиш,всерівно пропадає апетит:)

Отож бо!:-( через це я кокушка ловлю нечасто, і тільки для того щоб не втрачати кваліфікацію.:-X
 

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
клёво было вчера...

Куда все форумчане пропали?? Не с кем и поздороваться, и похвастаться уловами некому =)
На самом деле хотел бы узнать как проходят выходные и будни у наших рыбаков, а точнее что и где ловится, где лучше провести свои выходные со спиннингом в руках, чтоб хотя бы "полосатого" ради спортивного интереса потягать.
На прошлых выходных были с напарником на входе, с самого утра и до обеда только по одному окуню. Обидно, когда выбираешь выходной, отлаживаешь все дела в сторону, встаешь с самого утра, едешь напролом через кустарники и бездорожье до места рыбалки... а в итоге ничего хорошего с этого не выходит :-(
Вот вчера так и получилось, на вечер выехали испытать удачу, решили на вход опять переехать, но кроме красивых пейзажей ничего интересного не увидели.
 

Вкладення

  • 29112012831_mix.jpg
    29112012831_mix.jpg
    180.3 КБ · Перегляди: 80

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
29.11.12 р. Закриття сезону

Також був в четвер на рибалці. Вискочив побачити хоч декілька покльовок перед зимою, бо в листопаді на рибалці практично не бував. Пошукав на озерах, на вході, найшов тільки у річці, але дуже прошені. Окунь пузатий, випустив.

Найкраще відзивався на дуже повільну проводку з посмикуваннями на хробачка Reins Shake Swamp



Побачив неприємну картину. Від'єднали від Горині першу затоку та відкачують з неї воду. Вода вже на метра півтора нижче. Стариці пересихають, багато мальків залишилось у калюжах. Не можу зрозуміти навіщо їм такі маневри?...








 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
Ну так а Вы к экологу звонили, сообщали? соберитесь, проийдите туда, телевидение вызовите,
у вас же есть клуб рыбалок аматоров в котором более 300 человек, а все только пиз...жью и занимаются! да если вас хоть 25 % собарться то уже толпа приличная будет! можна будет уже чето и решить!
 

lobzic

Користувач
Реєстрація
25.10.11
Повідомлення
18
Репутація
0
"Все только пиз...жью и занимаются" - да тут вся страна этим занимается. Предлагаю написать обращение экологическому прокурору, пригласить станционное TV, вместе с активистами клуба и этим представителем власти выехать на место, сделать видеофиксацию фактов, далее передать материалы в Хмельницкую прокуратуру. Дальше - Гаранту для принятия решения -отбивания яиц экологическому прокурору г. Нетешина или ... Думайте, слуги народа. Или народ будет думать.
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
ну так для этого нужно собраться, написать, подписаться и отослать !
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
узнавали, все там законно, на все есть оказывается документы!
и насрать что это зымовальная яма, там токо вас рыбаков будут ганять и >:eek: ! у нас щас вся Украина к этому катится,
нужно собираться. пригласить прессу, устроить митинг, может тогда заметят что вы есть ))
 

ur5tig

Користувач
Реєстрація
27.06.11
Повідомлення
98
Репутація
0
B_V_V сказав(ла):
у вас же есть клуб рыбалок аматоров в котором более 300 человек, а все только пиз...жью и занимаются!
Ти Володю оберти збав, і як-то кажуть - зразу думай, а потом пиши (чи ляпай), ти вияснив, що їх дії протизаконні чи законні? Якщо законні, то вибачся перед "Клубом" і в подальшому думай що верзеш:-| . Хто буде приймати міри, коли нема протизаконних дій???ти,я чи хто інде? Не треба провокувати рибалок на протизаконні дії, поставили до відома органи контролю (екологія, рибоохорона) нехай вони, дадуть правову оцінку дій організації "Піщаний кар,єр", і тільки тоді можна приймати рішення відносно дії організації рибалок-аматорів по данному випадку.
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
канешно извиняюсь, я образно сказал что все, есть канешно и нормальные пацаны) , вчера выяснил и написал что все там законно,
а органи контролю (екологія, рибоохорона) там ничего не зделают, да и надо оно им?
было б желание можна было б как то пробывать решать, или хоть двигаться в том направлении,
я когдато один нормально делал, поддержки небыло никакой почти, так что если б получил то по полной, а было б хоть 10 % от клуба со мной то я уверен что ситуация щас былаб лучше,
а так я чего добился? того что на меня инспекция имеет зуб, это еще мягко говоря! на меня там вешали много чего, что я мог попасть под офигенную раздачу!
 

lobzic

Користувач
Реєстрація
25.10.11
Повідомлення
18
Репутація
0
Законны действия или нет - решает прокуратура, т.к. одно из её функций - контроль над законностью. Может парень не в курсе (служебная халатность), предлагаю письменно его (заявление) известить, далее сообразно закону об обращениях граждан дождаться реакции и, в зависимости от решения (а вдруг он решит расстрелять нарушителей на месте), апеллировать к вышестоящему прокурору. Серёга, я не прав?
 

ur5tig

Користувач
Реєстрація
27.06.11
Повідомлення
98
Репутація
0
Наскільки я знаю, цим питанням займаються, почекаємо результатів(без кіпішу).
 

ur5tig

Користувач
Реєстрація
27.06.11
Повідомлення
98
Репутація
0
Невеличке оголошення:
Якщо дозволить погода(буде товстий лід), то проведемо змагання з "мормишки", місце як завжди, на "Гнилусі". Заплановано на 22.12.12р.
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
ur5tig сказав(ла):
Невеличке оголошення:
Якщо дозволить погода(буде товстий лід), то проведемо змагання з "мормишки", місце як завжди, на "Гнилусі". Заплановано на 22.12.12р.
хочеться,але ППР:-(
 

ur5tig

Користувач
Реєстрація
27.06.11
Повідомлення
98
Репутація
0
Положення про змагання Генеральний директор підписав, виїзд від СК "Енергетик" о 7:10 ранку 22 грудня. Початок змагання о 8:15.
 

lobzic

Користувач
Реєстрація
25.10.11
Повідомлення
18
Репутація
0
Кто-то ездил на Гнилуху легковым транспортом в эти дни? Проехать можно без сторонней помощи?
 

Дракон

Користувач
Реєстрація
16.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
хто був на голубих? є там льод і чи мона по ньому ходити