Сегодняшняя Россия: нам по пути?

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
По мнению монгольского ТВ, президент роисси никакое не хйло, а всего лишь ОХУ-ЫН. Но встречают всё-таки как хйло - протокол, как-никак...
pardon.gif

оху-ын.jpg
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
@energy, вопрос к тебе реальный и при этом на понятном тебе языке..ты живешь в Украине(а не на Украине) кто или что тебе мешает говорить на языке страны которая зовется рашей?? или где и в чем тебя еще ущемляют что тебе нужна защита иностраного государства?


а забыл дописать.. все рашинские СМИ горят что ввод войск для подержки рускоговорящего населения..теперь ты мне если чем напиши в че подержать то?? может помочь мешок картошки с дачи домой донести?
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
кто или что тебе мешает говорить на языке страны которая зовется рашей??
такой страны не знаю. а русский язык в повседневной жизни употребляю крайне редко или даже почти никогда. соответственно, знать кто/что не могу.

или где и в чем тебя еще ущемляют что тебе нужна защита иностраного государства?
вот уж не думал, что разделяя логичные доводы не самого глупого человека, я защищаю иностранное государство.

все рашинские СМИ горят что ввод войск для подержки рускоговорящего населения..
не понял. имелось ввиду "про ввод"? СМИ вообще много о чем говорят, как и политики, особенно украинские. чего стоят их слова я уже понял.

теперь ты мне если чем напиши в че подержать то?? может помочь мешок картошки с дачи домой донести?
нет, спасибо. до сей поры сам справлялся.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
А.Пионтковский: "Трусость и злодейство".
Мы все – и подводники «Курска», и заложники «Норд-Оста», и убитые журналисты, и узники Болотной, и гибнущие сегодня на преступной необъявленной войне с Украиной заблудившиеся во время отпуска псковские десантники - пыль на ветру.
И Путин наш президент.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Під Іловайськом було 14 КАМАЗів тіл вояків, а не 100 загиблих, як звітувало військове керівництво держави, - боєць 51 бригади

Накази командування віддавало з запізненням, тож стрільбу нерідко вели по мирних мешканцях

http://ipress.ua/mainmedia/14_kamaziv_iz_tilamy__spravzhni_vtraty_pid_ilovayskom_86536.html
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
Несовершеннолетним и слабонервным не смотреть.

10.03.15. Видео от блогеров (18+).
"Пройти мимо этого видео мы не смогли. Коалиция во главе с США разбомбила госпиталь с младенцами в Альбу Камаль (Сирия). Преступления американской "демократии" по всему миру уже зашли за всякие зримые пределы. Убитые младенцы Сирии – это "враги демократии" или "террористы"? Вопрос останется без ответа, Вашингтон слепо-глухонемой. И даже такие животные и зубодробильные примеры не учат ничему агрессивную и обезумившую Украину и хунту Киева, готовую пресмыкаться перед Соединенными Штатами и во всём их "звать на помощь".

 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
А раби і розп"яті хлопчики вже були?
 
  • Подобається
Реакції: Shadow84

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
И даже такие животные и зубодробильные примеры не учат ничему агрессивную и обезумившую Украину и хунту Киева, готовую пресмыкаться перед Соединенными Штатами и во всём их "звать на помощь".
у нас уголовная ответственность за проросийскую пропоганду - поэтому я бы попросил бы вас заткнутся или это сделают другие люди
 
  • Подобається
Реакції: Sokrat

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
у нас уголовная ответственность за проросийскую пропоганду - поэтому я бы попросил бы вас заткнутся или это сделают другие люди
это вы так обо мне беспокоитесь? или видео вам не нравится?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
не учат ничему агрессивную и обезумившую Украину и хунту Киева
facepalm.gif

[DOUBLEPOST=1427411369][/DOUBLEPOST]Развенчивание мифа о собирателе земель русских. Б.Миронов
[DOUBLEPOST=1427411824][/DOUBLEPOST]
CAzYqH2UgAAEkzg.jpg:large

Шикарный заголовок...
sarcastic.gif
[DOUBLEPOST=1427412658][/DOUBLEPOST]«Предателям руки не подам». Специально для energy: как "разговаривают" с несогласными в так называемой днр, или кто на самом деле агрессивные и обезумевшие...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Откровения гибридной войны. Доктрина Герасимова.
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
«Предателям руки не подам». Специально для energy: как "разговаривают" с несогласными в так называемой днр, или кто на самом деле агрессивные и обезумевшие...
спасибо. теперь буду знать откуда слухи, что ополченцы кастрируют украинских силовиков.

P.S. специально для БУЛЬДОЗЕР в личку отправил ссылку на видео, выложенное Правым Сектором. на нем "самые свидомые" его представители перерезают горло милиционеру, не принявшему "новую" Украину, на глазах его жены.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
теперь буду знать откуда слухи
Ну, что же слухи? Там фамилия и имя, фото свидетеля - при желании вполне можно опровергнуть, если лишь "слухи"... Как с распятыми бендеровцами детьми, с матерями-плакальщицами, и т.п. Дерзайте.
специально для БУЛЬДОЗЕР в личку отправил ссылку на видео
Впредь, настоятельно прошу - не отправляйте мне в приват подобного. Мне совсем не нравится смотреть такое - вне зависимости от того, кто там и в каких ролях.
выложенное Правым Сектором
Где выложенное? Будьте добры, пруфлинк, указывающий на то, что это опубликовал именно "Правый сектор". А заодно приведите основания, на которых вы утверждаете, что эти головорезы - именно члены "Правого сектора" (а не ряженые подонки из дзюдохерии - что гораздо более вероятно).
Ну, и, возвращаясь к теме...
10915279_898945723462311_3705326025903135931_n.jpg
 
  • Подобається
Реакції: Sokrat