Секс без обязательств

Был ли у вас секс на одну ночь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    529

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
как по мне так єто абсолютно нормально , даже наверно уже обыденно , так как обычно секс появляется раньше чем любовь , во многих случаях любовь даже приходит после секса , хотя каждый вкладывает свой смысл в слово любовь.
 

Vadya

Користувач
Реєстрація
28.02.07
Повідомлення
75
Репутація
0
Вік
32
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
а от коли є кохана людина , це вже не тає як потребність в першу чергу
а якшо тебе вона не буде задовільняти то шо будеш ходити шукати ту якаб задовільнила твої бажання, а потім вертатися до коханої ?
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
а от коли є кохана людина , це вже не тає як потребність в першу чергу.
тоесть...
если есть отношения.. есть любимая...
Забудь о Сексе! :)
 
К

Кира

HustleR сказав(ла):
тоесть...
если есть отношения.. есть любимая...
Забудь о Сексе!
Ага… а зачем он? Тогда «духовное наслаждение»!

добавлено через 54 секунды
:) :) :) :-p :cool: :D
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Vrednaia сказав(ла):
так как обычно секс появляется раньше чем любовь , во многих случаях любовь даже приходит после секса , хотя каждый вкладывает свой смысл в слово любовь.
Ось людина розуміє. Звичайно Кира це небезпечно тут я згоден але так світ влаштований
Кира сказав(ла):
Какая необходимость ты что????
ата ка необхідність по научному не скажу но в людини виробляються якісь там гормони чи щось таке, і не бажано щоб вони накопичувалися в організмі людини. Вчені кажуть звичайно що найбажаніший секс має бути з постійним партнером але це зі сторони естетичної і гігієнічної. Але те що сексом потрібно займатися ніхто не заперечує.
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
хоть кожен день з іншою
ну образно я так сказав то вже всі налетіли :)

Vadya сказав(ла):
підійшов до любої дівчини завів за угол отримав задоволення і пішов дальше.
до любої не потрібно тим більше за углом, тоді дійсно все життя будеш жаліти.
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Кира сказав(ла):
Ага… а зачем он? Тогда «духовное наслаждение»!
:) ага и вымрем как мамонты не познав прелестей жизни ....
 
К

Кира

Я слышала об этих гормонах, но спешу тебя заверить, что они накапливаться в очень малом количестве, тесть сексом не обязательно заниматься почти каждый день, достаточно несколько раз в месяц и того меньше. а девушкам то вообще раз в пол года, но это тогда когда человек сам пассивный, но ради «спортивного интереса», заниматься с кем попало, и где попало не стоит!
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ата ка необхідність по научному не скажу но в людини виробляються якісь там гормони чи щось таке, і не бажано щоб вони накопичувалися в організмі людини.
"Правило Правой Руки"!!! :D *ROFL*
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Кира сказав(ла):
Ага… а потом мозоли огромные и фразы « я бабушке на даче помогаю»!!!
:D потом правило левой руки...
потом правило Буравчика! :D
ну никто ведь не заставляет куда-то торопиться..
можна ведь, чтоб без мозолей... :)
медленно... и плавно... вниз.. вверх... :D *ROFL* *ROFL* *ROFL*
да ужж.... не туда занесло! :)
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
Lord Preacher сказав(ла):
можете ли вы заниматься сексом с человеком которого не любите?


нет! не могу!
секс без любви,как кофе без сахара....
на вид и аромат приятный-выпьешь-блевать хочеться!!!
(кофе пью с сахаром)

воопщем, лутше всего занематься сексом с любимиым человеком... который тебя любит, уважает,ценит и ты отвечаешь ему взаимностью....
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Я абсолютно согласна с Кирой!!!Если тебе с человеком хорошо, тебе приятно проводить с ним время, то почему бы и нет?! Дружеский секс - вещь охрененная!!!!:D :D
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Кира сказав(ла):
тесть сексом не обязательно заниматься почти каждый день, достаточно несколько раз в месяц и того меньше. а девушкам то вообще раз в пол года, но это тогда когда человек сам пассивный
хахаха :D ой немогу валяюсь.... несколько раз в месяц... Ты хотела сказать в неделю ?
А девушкам раз в пол года =-O ахренетьиумереть
Чет несостыковка получается. Ффигасе специалисты :D
Человек пасивный и ему от этого секса меньше хочется? =-O *ROFL*

Вообще-то секса хочется всем как и парням так и девушкам.
Состояние возбуждения посещает всех,но когда не с кем удовлетворить это желание,тожда это плохо с физиологической точки зрения. Тоесть кровь приливает к органам,но так как нету розрядки, она там застаивается, от этого появляется боль внизу живота. А если это происходит часто и когда девушка не испытывает оргазма могут появляться опухоли..
Короче найду ту книгу в которой я это читала, и процитирую точнее.
А на счет секса с незнакомцем... или со знакомым но без любви это дело каждого.
Одна девченка рассказывала что ей очень понравилось, вечеринка, экстрим.. У нее на тот момент парня не было, ну сами понимаете что человек не железный и тоже хочется ласки.
1- желание
2-экстрим
3-уверенность = удовольствие. Все рады и удовлетворены.
Для каждого свое.

И анекдот в тему :
Динозавр : " Дорогая, давай займемся любовью.."
Динозавриха: " Нет."
Динозавр: "Ну, дорогая..."
Динозавриха: "Нет,мне голова болит"
Динозавр: " Ну ,милая..."
Динозавриха: " Нет,нет,нет"
Динозавр: "Дура! Вымрем же!"
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
G.Aleks сказав(ла):
лутше всего занематься сексом с любимиым человеком... который тебя любит, уважает,ценит и ты отвечаешь ему взаимностью....

і баранчику зрозуміло,що краще, а якщо такої людини немає і не скоро з'явиться???
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Explorer сказав(ла):
і баранчику зрозуміло,що краще, а якщо такої людини немає і не скоро з'явиться???
выше было написано "Правило правой руки"
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Та ну на.... Як тільки рука на такий злочин підніметься??:D
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
Был такой Казанова там секс был без любви, ну если она и была то односторонняя. Еще к любителям секса без любви отнесу "девушек легкого поведения" ну и сильно подвыпивших девушек, там уже срабатывает инстинкт :D
 
К

Кира

Мотылек сказав(ла):
Еще к любителям секса без любви отнесу "девушек легкого поведения" ну и сильно подвыпивших девушек, там уже срабатывает инстинкт
Глупости! Можно подумать что все девушки, которые занимаются сексом без любви либо шлюхи либо пьяницы)))) но сама посуди, любовь приходит редко, а чаще всего обычную страсть с ней путают, так что эти девушки тоже *ляди? Я так не думаю, так рассуждают только те в кого проблемы в сексуальном плане, ведь здесь даже не проблема воспитания, а вопрос физиологии. А если девушка не может найти настоящую любовь, то что тогда? Умереть старой девой или как? Короче, каждому своё.

Koшe4ka сказав(ла):
хахаха ой немогу валяюсь.... несколько раз в месяц... Ты хотела сказать в неделю ?
А девушкам раз в пол года ахренетьиумереть
Чет несостыковка получается. Ффигасе специалисты
Человек пасивный и ему от этого секса меньше хочется?
Я имела ввиду парней которые скорее зациклены на поисках любви а не секса. И вообще, терпеть не могу парней -*лядей. А вообще, люди после сильного стресса вообще годами могут сексом не заниматься, и это уже другой вопрос. А я просто хотела сказать, что кроме физиологической потребности есть и моральные правила, по которым, ради обычной прихоти не стоит прыгать с всеми подряд в постель, только со страха, что могут появится опухоли. Кстати, интересная теория, но я первый раз о такой слышу, таких случаев меньше 1 из 1000, ито, сомневаюсь что это не лечится.