Социальная сеть vkontakte.ru

Голландец

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
35
Наверно многие этой сети слышали или уже там давно общаются со своими друзьями. Я решил создать тему для того чтобы поделиться некоторой информацией, возможно и кто-то что-нибудь интересное расскажет об этом.Если кто что знает не стесняемся рассказываем какие-то секреты, приколы и т.д.

Если кто-то до сих пор не знает как скачать музыку с сайта или видео, как отметить всех друзей сразу на фото или видео, узнать кто оставляет анонимные мнения, можете спрашивать поделюсь всем чем знаю. У меня так же есть небольшая коллекция аватарок(типа с надписями вип пользователь и все такое). Хотелось бы добавить чтоб никто не велся на развод на счет поднятия рейтинга(допустим пригласи в группу всех друзей и получи +20% к рейтингу) Даже если пригласите 1000 друзей вам и 1%не добавят...
Вообщем если кому то что-то интересно то спрашивайте.
P.S. Возможно кто-то это все знает, так что строго не судите за создание темы, а возможно кто то знает что-то еще , так что делимся секретами :)))

Якщо в когось проблеми при заході в контакт, провірти файл hosts там має строчка 127.0.0.1 localhost і все, якщо щось зайве видаліть.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
(=_Аськ@_=) сказав(ла):
от би зрозуміти як дивитись приховані сторінки без додавання у друзі))).
Вийти заміж за Павла Дурова:D
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Я взагалі зареєструватись не можу. Вводжу правильний пароль і логін. Пише, що такий користувач вже існує. =\
 

Голландец

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
35
HardCore сказав(ла):
есть сайт videosaver.ru вставляешь туда адресную строку(путь к файлу вконтакте) и качаешь. Правда там формат видео только .flv
Есть также специальные проги для скачивания могу выложить ссылки на них

добавлено через 1 минуту
Shinoda сказав(ла):
Я взагалі зареєструватись не можу. Вводжу правильний пароль і логін. Пише, що такий користувач вже існує. =\
а ты хоть раз уже заходила туда? если нет то тебе надо активировать твой аккаунт через емейл
 

Springfield:)

Користувач
Реєстрація
01.08.08
Повідомлення
2
Репутація
0
как отметить всех друзей сразу на фото или видео, узнать кто оставляет анонимные мнения..... як???=)
 

Голландец

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
35
(=_Аськ@_=) сказав(ла):
от би зрозуміти як дивитись приховані сторінки без додавання у друзі))).
странички смотреть нельзя, но некоторую информацию можно, например фотки, но не у всех пользователей. Хочешь кинь ссылку я попробую глянуть если получиться то напишу как :)
 

Голландец

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
35
Springfield:) сказав(ла):
как отметить всех друзей сразу на фото или видео, узнать кто оставляет анонимные мнения..... як???=)
Отмечать на фото или видео только можно,если у тебя Опера любой версии. Вообщем выбираешь любое видео и нажимаешь отметить и после того как высвечивается весь список друзей в адресной строке вставляешь вот это
javascript:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById('f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }
нажимаешь Enter и ждешь, чуточку позже напишу все остальное
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Голландец сказав(ла):
вставляешь вот это
javascript:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById('f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }
Не знаю як в опері, а в мозілі все чудово відмічаеться і без ніяких скриптів
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
HardCore,
а я взагалі користуюсь для скачування пісень з контакта audiovkontakte.ru досить зручний сайт)
 

Голландец

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
35
HardCore сказав(ла):
http://depositfiles.com/files/pir59zgld
VKMusic 1.42 - Качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен.

добавлено через 47 секунд
kolya сказав(ла):
Не знаю як в опері, а в мозілі все чудово відмічаеться і без ніяких скриптів
А я не знаю как в мозиле, потому что пользуюсь оперой :))
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Голландец сказав(ла):
а ты хоть раз уже заходила туда? если нет то тебе надо активировать твой аккаунт через емейл
Ні, я туди зайти не можу. Лист не приходить, хоча емейл правильно вказала.
 

Голландец

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
35
Shinoda сказав(ла):
Ні, я туди зайти не можу. Лист не приходить, хоча емейл правильно вказала.
пока тебе не прийдет письмо с подтверждением регистрации ты не сможешь зайти.
сейчас так часто бывает, у них наверное сервер загружен.Попробуй еще раз зарегистрироваться
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Shinoda сказав(ла):
Ні, я туди зайти не можу. Лист не приходить, хоча емейл правильно вказала.
да, к стати, у меня тоже такое было, когда регистрировался.. письмо пришло через 2 дня)
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
HardCore, місяць вже хД
 

timka

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
30
Репутація
1
у меня mozilla,так я установил дополнение download helper оно
выкачует всё... и музыку, и видео без лишних понтов и с любых сайтов
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
музика, відео.. А що заважає сопіювати після перегляду з кешу?..
 

Голландец

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
35
Как узнать кто оставил мнения о вас??? ПРОСТО:
1. В ”Предложения” создаем своё предложение. Выдумайте что-то поувлекательнее.
2. Теперь выключаем услугу ”Предложения” в ”Мои Настройки”.
3. Отправляем автору мнения следующую ссылку http://vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID_АДРЕС&dec=1 с интересным текстом, чтобы аноним щёлкнул на неё. Не забываем заменить ВАШ_ID_АДРЕС на Ваш ID.

Как только аноним щелкнет на ссылку, Вы получите подтверждение соглашения предложению. Таким образом, только один человек может подтвердить Ваше предложение и, следовательно, мы вычислили анонима.

добавлено через 2 минуты
VKPaint 1.21 - рисовалка/загрузчик картинок вконтакт.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3им лицам. Ссылка на прогу http://depositfiles.com/ru/files/f9rihtua3
 

Liza

Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Shinoda сказав(ла):
Ні, я туди зайти не можу. Лист не приходить, хоча емейл правильно вказала.

А ты возьми и зделай запрос на повторное письмо.