Sony Playstation 2

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Нужно знать какие у твоего ТВ разъемы и какой шнур и твоей приставки. Если шнур AV, то есть трехцветный (красный, желтый и белый) то должны быть соответствующие разъемы и у ТВ, по крайней мере желтый и белый. Судя по фото, разъемы впереди не много не соответствуют, если других нет, то могут быть проблемы
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
в комплекте с приставкой по ссылке идет AV кабель, осталось посмотреть твои разъемы на ТВ. Поэтому я еще раз спрашиваю: на фото изображены все имеющиеся разъемы или есть еще сзади какие-то? Если их нет, то скорее всего приставку не подключишь
 

kruzo

Користувач
Реєстрація
19.01.11
Повідомлення
69
Репутація
0
спереді два білий жовтий і ще якийсь для наушників а взаді нема
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Значит можно подключить =)
 

kruzo

Користувач
Реєстрація
19.01.11
Повідомлення
69
Репутація
0
Сошо, то ж ви писали що якщо два роз'єми то приставку не підключиш чи можна ще підключити в наушнікі?
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Сошо сказав(ла):
должны быть соответствующие разъемы и у ТВ, по крайней мере желтый и белый.
Желтый - разъем для видео. Белый и красный для аудио (левый и правый канал). Если есть только белый, то для звука используется один канал, то есть моно. Это не страшно и на таком ТВ даже не заметно. Можно вообще один желтый подключить и отдельно наушники воткнуть
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Кстати, кто подскажет где компонент купить на PS2???
8bf32770cef4291c5312f7980c8ea78f.jpg
 

F.L.O.K.S.

Користувач
Реєстрація
15.09.08
Повідомлення
7
Репутація
0
kruzo в мене такий самий телєк,сам колись на пс2 іграв точно непамятаю вроді ненада там неяких переходніків
 

cr[A]sty

Користувач
Реєстрація
07.04.11
Повідомлення
10
Репутація
0
kruzo,
в мене ще немає приставки я хочу її куплять і питаю чи підключиться Playstation 2 до таких роз'ємів чи прийдеться купляти якийсь шнур?

Ты её сначала купи=)