sportnews

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Driver сказав(ла):
ну и долбанная Рома обыграла Лион,елки-палки такая машина и пролетела как фанера над...жаль очень жаль я думал что они нас порадуют своей игрой как минимум в полуфинале
FIFAyer сказав(ла):
Lion- вилетів!!! , що про це можна сказати: мені дуже подобається команда Lion, але не склалось, хотя був потенціал, але програти, та ще й кому Рома, цьго не міг представити навіть в страшному сні.
:D
лион, это он у себя в чемпионате машина, а в европе он дальше четвертьфинала не проходил, а нынче и туда не добрался. :-X играть на равных с европейскими среднячками или разобранными грандами он ещё может(и то с переменным успехом, как показал матч с ромой. :-p я тоже думал что пройдёт лион), а вот европейская элита ему ещё не по зубам... *NO*
 
D

Driver

Я смотрю Трамп ты недолюбливаешь Лион как я Реал:D ивсетаки думаю если бы он прошел бы дальше он бы еще подпортил комуто кровь а Рому выбьют в следующем туре просто и легко и до побачення,как ты думаешь почему Тотти сказал "нам было бы просто идеально если бы нашим соперником в четверти стал Милан!!?"*STOP*
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Driver сказав(ла):
Я смотрю Трамп ты недолюбливаешь Лион как я Реал
да нет, просто я за него никогда не болел, у меня во франции свои "любимчики"...(хотя рома мне ещё больше ненравится)
а за что его любить-то? лион? - команда без истории, вчерашняя выскочка с амбициями суперклуба... :-X
ну небыло во франции грандов! небыло и небудет... :-p

З.Ы. и реал я тоже неперевариваю... :-!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
@= Перші матчі Кубка УЄФА закінчились. Що порадувало: так це Шахтар нічія проти Севільї, на їхньому полі - це так доволі нічого(даже супер, аби так тримали). Цікавий матч Ньюкасл-АЗ переміг Ньюкасл побачим відповідь. Шкода Леверкузенців програли Лансу(не знаю чого, щось лежить мені ця команда до душі, можливо через те , що там грає, чи точніше дограє Воронін), але перевага мінімальна. Скажим саму банальну фразу для футболу "все будет решаться в ответном матче"@=
 

Jaguar

Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
7
Репутація
0
Оце Динамо сьодня оттянулось!*THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP
Динамо-Зоря 4:0:D
 

ElviS

Користувач
Реєстрація
13.12.06
Повідомлення
14
Репутація
0
Було б на кому.....:D
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
Вчера в Киеве проходил Кубок Дерюгиной, которому в этом году присвоили статус этапа Кубка мира по художественной гимнастике. смотреть гимнастику вживую и по ТВ- это небо и земля!!!
в соревнования принимали участие спортсменки из 42 стран, но в финал попали предствительницы Украины, России, Беларуси, Казахстана, Азейбарджана, Турции, Италии, Венгрии, Болгарии (остальных я не запомнила:) )

наша главная звезда гимнастики Анна Бессонова заняла 3 первых места: в упражнении со скаклкой, обручем и лентой. еще одна укр. спортсменка, Наталия Годунко заняла 3е место в упражнении с обручем, а юниорка Дарья Кушнарева в упражнении с обручем, если я не ошибаюсь- первое. до конца досмотреть соревнования, к сожалению не удалось=(
кстати, наблюдалась такая тенденция, что почти все юниорки роняли обручи, а взрослые- скакалки)))
а вот фото, качество конечно же не самое лучше...:-[
Переглянути вкладення 24606 Переглянути вкладення 24607

З.Ы. кстати, имеется много видео, если кого-то интересует, пишите в личку, скину когда приеду домой=)
 

Vetal'

Користувач
Реєстрація
25.09.06
Повідомлення
49
Репутація
0
Фарреры-Украина

Какие у вас предположения по поводу завтрашнего матча
сб.Украины?
Счёт 0:4 :-p
Шева забьёт, а Ворона поможет:cool:
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Vetal' сказав(ла):
Какие у вас предположения по поводу завтрашнего матча
сб.Украины?
Счёт 0:4 :-p
Шева забьёт, а Ворона поможет:cool:
1-3 - теж думаю Шева відзначиться, Воронін - багато старання, куча моментів - результата ноль.
 
W

W!nneR

По новинах уже було сказано що Шева небуде грати із-за трамви, але я думаю що наші хлопці виграють Ферерські Острови з рахунком 2-0.....:)
 

Vetal'

Користувач
Реєстрація
25.09.06
Повідомлення
49
Репутація
0
W!nneR сказав(ла):
По новинах уже було сказано що Шева небуде грати із-за трамви, але я думаю що наші хлопці виграють Ферерські Острови з рахунком 2-0.....:)
Тебе надо в аналитики идти*THUMBS UP
Счет действительно 2:0
Игра правда почти никакая:cool:
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
З таким футболом 0:2 це майже позор. Мене хватило не надовго. Думаю з Литвою буде, що подивитись!!!!!
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
видать ты игру совсем не смотрел! ты видел где и на чем они играли? у нас на городском стадионе трава и то получше! а стадион? там такой ветер был что дай дорогу! просматривалось или море или озеро из-за ворот!
и явно проглявывалась установка тренера наигрывать игру в пас, игра не обещала быть зрелищной! Блохин тот еще Лис, в переди игра с Литвой они берегли силы наирывали сотав без Шевы! просто проходная игра нет ничего стршного что не получился разгромный счет! футбол не так прост, хоть я и не спец!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Feb сказав(ла):
проходная игра нет ничего стршного что не получился разгромный счет
Я неспорю, але не дай боже доведеться підраховувати різницю м'ячів от тоді всі будуть згадувати "проходную игру".
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Я неспорю, але не дай боже доведеться підраховувати різницю м'ячів от тоді всі будуть згадувати "проходную игру".
главное три оча, нужно играть так чтобы мячи подсчитывать не пришлось.
и если игра не зрелищная, но результат положительный, то бестолку хаять тренера\команду.
 

Vetal'

Користувач
Реєстрація
25.09.06
Повідомлення
49
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Думаю з Литвою буде, що подивитись!!!!!
Литва Франции 0:1
и при єто множество атак, ударов и возможностей отыграться.
Так что несмотря на то, что Воронин Одессит :) (матч будет проходить в Одессе)
игра будет очень даже не лёгкая!!!:cool:
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Шотладия Грузия 2:1
У нас самая запутаная група никто неожидал такой игры Шотландии(Шотландия 1:0 Франция ) Думаю нас ждёт самый итересный отборочный тур особенно конец. Я уверен в сенсациях !!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Литва-Франція 0:1 в принципі нічогонового(після 1:1 з Італією),
Tr@mP сказав(ла):
главное три оча, нужно играть так чтобы мячи подсчитывать не пришлось.
и если игра не зрелищная, но результат положительный, то бестолку хаять
Це безперечно, але з такими командами як Франція, Італія, Шотландія(яка поки мене найбільше здивувала, і з такими "гіморойчиками" як литва та Грузія) підрахунок мячів може бути для нас одним з найураших результатів.(Хотя недавно бачив рейтинг FIFA наші вже на 11 місці, а више такі команди, що ой як страшко), будем чекати і сподіватись!
 

SтarJling

Користувач
Реєстрація
18.03.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
32
Состав зборной европы по итогам 2006 года по версии FIFA:
Сантьяго Каснисарес, Марко Матерацци, Мансини, Златан Ибрагимович, Иван Кампо, Джеми Каррагер, Стивен Джеррард, Джанлука Дзамбротта, Хенрик Ларсон, Флоран Малуда и Робби Фаулер.

P.S. Я думаю, зборная не очень, но так уж решила FIFA.*NO*
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Хотя недавно бачив рейтинг FIFA наші вже на 11 місці, а више такі команди, що ой як страшко
ссылку на экран!